Форумы Моряки shevl Активность shevl Группа: Зарегистрированный Регистрация: 21.04.2020 Мичман Registered а когда экпира по лайту?В форуме Товары 6 лет Пока 16.57...В форуме Товары 6 лет Доброе утро всем!Видимо вниз по нефти до амеров..В форуме Товары 6 лет В отличие от акций и облигаций сырьевые товары являются физи...В форуме Товары 6 лет @daniarus надо как в японии....При покупки автомобиля,ты дол...В форуме Товары 6 лет @tester какую просадку закладываешь выдержать?В форуме Товары 6 лет @tester то же так думаю.....но риски....В форуме Товары 6 лет «Мы переходим к завершающей фазе, — заявил в одном из интерв...В форуме Товары 6 лет @alexastrader то есть в дно ещё постучим...В форуме Товары 6 лет Ещё не вечер .....должны откупиться и будем по выше.Я так ду...В форуме Товары 6 лет Доброе утро всем!А я думал если брокер даёт возможность рабо...В форуме Товары 6 лет спасибо!понял..В форуме Товары 6 лет @daniarus прошу прщения за не образованность ...а MAGA -это ...В форуме Товары 6 лет Я жду...В форуме Товары 6 лет @yar76 я то же за продолжение торговли !Надо собраться -ты п...В форуме Товары 6 лет закрылся в минус,плюнул и пошёл по бегаю лучше...спокойной н...В форуме Товары 6 лет пока стою ...В форуме Товары 6 лет @alexastrader печаль...соболезную..В форуме Товары 6 лет @kramervk 22 -извиняюсь....В форуме Товары 6 лет @tester я думаю на вечёрке будет 21...В форуме Товары 6 лет № 3 / 4 Назад 1 2 3 4 Далее