Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 139 / 218
 

Шкипер Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 333
 

ага теперь главное экспирацию пережить лайту и можно в путь наверх


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 68
 

@tester но это ведь может быть и не была 5 в C, может только 3 в C... и мы сейчас на коррекцию пошли, гэп закрыть..


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 66
 
Сообщение от: @tester

ага теперь главное экспирацию пережить лайту и можно в путь наверх

а когда экпира по лайту?

 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 333
 

брент 5 мая лайт 19го


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

ага теперь главное экспирацию пережить лайту и можно в путь наверх

А вы маньяки!

Я вам говорил фьючи не торгуте...

Красным шрифтом напишу сверху наверное.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 333
 

@alexastrader не мы такие жизнь такая)  ну ты же сам сейчас во фьюче сидишь вынужденно)

 

 
 
В понедельник председатель и главный исполнительный директор CME Group Терри Даффи заявил, что в понедельник рынок фьючерсных контрактов на нефть работал ”идеально” для профессиональных инвесторов, для которых предназначен этот рынок .

Даффи сказал, что не было ничего удивительного в том, что майские контракты на нефть WTI (West Texas International) торговались на отрицательной территории в последние дни перед истечением.

«Мы работали с государственными регуляторами за две недели до объявления о том, что мы собираемся разрешить торговлю по отрицательным ценам», — сказал Даффи. «Так что не секрет, что это идет к нам. Мы должны сделать что-то, чтобы позволить рынку перейти на цену, которая отражает основные принципы продукта. Фьючерсный рынок отработал совершенство».


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Скоро может все повторится и мы будем в путах)))

Встряли ведь кто, кто против тренла стоял, я в тот момент был в путах брк. И если бы свозили на минус то мне миллионов 200 налили бы.

Вот и все. Просто в какой то момент случается это на нефти рынке и тд и ты должен быть в правильной позе.

 


ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 68
 

@alexastrader я, например, пока строго только акциями нефтянки торгую, сургут и лукойл, на нефть только смотрю, как на поводырь этих акций.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Скоро может все повторится и мы будем в путах)))

Встряли ведь кто, кто против тренда стоял, я в тот момент был в путах брк. И если бы свозили на минус то мне миллионов 200 налили бы.

Вот и все. Просто в какой то момент случается это на нефти рынке и тд и ты должен быть в правильной позе.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vk

@alexastrader я, например, пока строго только акциями нефтянки торгую, сургут и лукойл, на нефть только смотрю, как на поводырь этих акций.

Вот умно. Лук 1 место по оьороту сеголня выходил круто. Пипл хавает, Вагит сливает.

Надо 10% роста лучка я прикидывал.


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 40
 

Chicago Mercantile Exchange recently raised its margin requirements for forward oil contracts. The June contract now requires margin of $10,000.  Given that each contract is 1,000 barrels of oil, simple math tells us that $10 per barrel is a key level to watch in trading.  Should crude fall under the $10 mark, it could trigger margin calls. That could in turn force more selling to raise cash, which sends prices lower, and the vicious cycle continues.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Скинул налитые на экспирации окпцион колла 19 контракты brk0. и взял коллы 30ый страйк с экспираций 26 что ли дней, кароче неведомо когда еще по меркам опционов Тикер BR0000BE0, все нули. Еле еле взял методом сноса стаканан верх, т е  название действия "бей в бубен" по Шаману. Я очень агрессивно торгую т к мне не развернуться. 25% туда сюда мне до лампочки что я поднял пыль.

Кому то хорошо что то мне продали неожиданно для себя и в шоке, а кому то плохо кто хотел купить то же что и я, но если такое увидите со своим инструментом то знайте, это Алекс МанВал шатает стакан ахахахаха


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @daniarus

Чикагская товарная биржа недавно подняла маржинальные требования для форвардных нефтяных контрактов. Июньский контракт теперь требует маржи в 10 000 долларов. Учитывая, что на каждый контракт приходится 1000 баррелей нефти, простая математика подсказывает нам, что 10 долларов за баррель - ключевой уровень для наблюдения за трейдингом. Если цена нефти упадет ниже отметки в 10 долларов, это может привести к колл-маржу Это, в свою очередь, может вынудить большее количество продаж привлечь наличные, что приведет к снижению цен, и порочный круг продолжается.

"Порочный круг продолжиться"))) ну и шутники извращенцы там!!! Америка самая развратная страна, потом все друг друга обыиняют в домогательстве, сами весь мир развратили, бедных как их а тайцев педиками мужиков сделали, ну тем надо было же чем то зарабатывать и теперь там наши туристы снимут девочку, а на утро)))

Если Господь будет проливать гнев свой на нас, то в 1 очередь это конечно страна греха Америка. И не нашел Господь в том городе ни одного праведника...


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 333
 

@alexastrader На экспире при 30  за каждый call наливают 1 контракт фьюча? я немого не догоняю)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

На экспире за каждый call наливают 1 контракт фьюча? я немого не догоняю)

Да лонг 1 контракт по цене какой страк у тебя, у меня было куча страйков 19 самый низкий, просто обьемов не было ниже страйков, и мне повезло, ниже 19 не было экспирации. 

А сейчас я взял 30ый колл.

Но такой дальний страйк колл я взял не ради того что цена выше будет и мне фьючи кормить будут полученные на экспирации. Просто цена по рублю была и это самое дешевое из разумных покупок... И дней немерянно 26 что ли дней опциону до экспирации на июньский фьючерс.

Звонили с Цериха и предупредили что ГО будет подниматься на фьючи сильно принято решение. Они мне позвонили потмоу что у меня фьючерсы нетфи были, а я говорю полчаса назад уже слил фьючи и купил коллы))! И еще сказал что брент не упадает сейчас и цель 25 и биржа или гонит или мутит что то...


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 498
 

А походу ABC коррекция сейчас была. 


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 66
 
Сообщение от: @david

А походу ABC коррекция сейчас была. 

пока продолжается....

 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 333
 

 28.04.20 17:51

Уважаемые клиенты!

В целях защиты ваших интересов Компания приняла решение ограничить возможность увеличения количества открытых позиций во фьючерсном контракте на нефть Brent с расчётами в мае (код BR-5.20). В случае наличия у вас позиций в указанных контрактах, вы сможете осуществить их закрытие в случае необходимости.

Обращаем ваше внимание, что ограничения распространяются только на контракт на нефть Brent с расчётами в мае (код BR-5.20), ограничений на контракты с расчётами в июне (код BR-6.20) и в более поздних сроках расчётов Компания не устанавливает.

 

На наши  call опционы есть ограничения кто в курсе?

 

ОК в нашем чате пишут не ограничивали


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Да мне звонили как клиенту Церихи и сказали, все это зря, но в целом ради того чтобы в минус не увезли и брокер потом не бегал за клиентом. Это самозащита брокерского бизнеса ибо крайник получается брокер.

Брокер видимо не стал просчитывать куда пойдет нефть, а на всякий случай ограничил покупку нефти и тем самым люди покидать стали контракт майский. Не поверите но я за пол часа что ли или час до звонка это сделал перейдя в июньские коллы. Типа чуйка)

Видимо Церихи обладают инфой что возможно контракт любой как техас или брент когда близко к экспирации подходит возможны такие манипуляции им ка кв минус  увезти и тд.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 498
 

Алексей, как считаешь, какие шансы SP500  расти дальше?  


ОтветитьЦитировать
№ 139 / 218