Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 641 / 653
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доброе утро всем, 3 пошла волна на часе нефти, дождался таки)))

+3 солдата на часе техаса!!!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @barmalei

Он тебе что господь Бог?

Вопрос не к тебе был, ты чего влез? Я тебя предупреждал что забаню и не вспомню? Именно так я поступаю с теми кто нервы мне портит. А ты год не был, пришел и с 1 же комментария уже взбесил меня, негативный ты человек. Пиши таким тоном у себя в группе, здесь люди приличные и воспитанные.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Да бань, че ты пугаешь то, что ты еще можешь то? Не писал тут и писать не буду. Завел себе паству, удачи.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Так и сделал, мне работать надо, а не в срачах участвовать. А в группе он есть в вацапе в моей группе как клиент(партнер). Никого силой не держу, можете в Церих на хелп почту написать прошу отключить меня от партнера Алексея Асмакаева, я буду только рад. "Паства", капец и снова негатив, типа все дебилы тут собрались... Нельзя сюсюкатся с такими.

---

Рамки Рамакришнан рассылки иногда шлет обучая как волны помогли заработать на графике. Удивляет его особые настройки на Фибоначчи как 223.6, 238.2 процента 200 и 300 процентов и тд! 

Но и это еще не все, у Рамки графики такие что по Фибо 1 волны накладывается на 4 волну фрактал и так же типа там волшебные цифры Фибоначчи 238.2 выходят и тд и тп!
Все же думают что нет ведь таких цифр чисел Фибоначчи, я хочу заняться как нить посвободнее будет на рынке и поспокойнее всем этим, безусловно Рамки гениальный индус, надо изучать будет мне. Его книга есть "5 волн к финансовой свободе", но только для своих друзей и на русском))). Время сейчас такое...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

нефть пгип час.

Итого 3 солдата час, пгип еще обнаружил тока что, а никто ничего и не видит... А как так, вы что слепые что ли? Нефть никому не разрешаю торговать, 7 плечей там, я ее не торгую больше ну ее нафик, 1 ошибка и не важно скока ты заработал... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @klerk

Алексей, как думаешь, насколько реален такой вариант развития событий в Газпром?  

Именно такой примерно план отскок 1 тире 3 дня и завал на панике вируса в сми.

Но надо в квике смотреть. Нам нужно действовать строго по плану и не сходить с него. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Роснефть зараза выйдем как и больше не хотел бы. 

Позитив вот Иваныч у Самого сегодня:

Несмотря на инвестиционную программу, за 2019 год будет обеспечен самый высокий уровень выплат дивидендов, это порядка 283 миллиардов рублей.

"Объем инвестиций в прошлом году составил, как и предполагалось, почти триллион рублей.

Добыча углеводородов «Роснефти»:

«Объем добычи по итогам 2019 года остался на уровне предыдущего года – это 285,5 миллиона тонн углеводородов (в нефтяном эквиваленте). И при этом среднесуточный уровень добычи составил 5,8 миллиона баррелей в сутки.

***

Сбер прет и гп прет,по ним лнгче прогнощироаать и заработать, а этой росе до фени все рынки, мутная бумага...

Но на тот момент в ней была мысль, да не реализовал по полной по причине что соскочили с шорта.

Так же с газпромом рано вышли с шорта до того.

Трудно удержать прибыль которая приливает...

Но у нас на понижение прибыль хоть небольшая капает шелк щелк, а у бычков что???

Так что все хорошо.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

газпрома докупил еще, роснефть чтобы я больше не видел, мутная ужас. Все растут, а она еле стоит.

Ну я понимаю мрск волги то 2 эшелон не фишка, но роснефть то...

Газпром +4.2%!

мрск волги закрою +5 процентов и ок пусть летит куда хочет. Больше так же в эшелоны не полезу.


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 211
 

WTI, 5мин - возможно формируется восходящий клин, если так то дальше существенная коррекция к росту


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Клерк Владимир покажи графически всегда идею. 

А я в открытой ветке акций мрск волги чирканул 2 графика, посмотрим сегодня как оно.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Газпром продал, по 233 покупал а 237.25 продал, надо было раньше по 239 там на 5м 3 горы смотрите было в обед)

Шортанул и на 2р ниже откуп газпрома поставил, по мелочи чтоб не скучать. Я думаю с 6 февраля в гп было в верх на часе абс, далее вбок абс и в верх все абс или импульс как на графике в открытой ветке цели гляньте.

Итак где то сегодня нефть должна рвануть вертикально еще выше, поэтому шортики прикрывайте, я стою  в гп 235.15 ровно на 2р ниже, мне хватит!

А вот и рост взрывной нефти начинается.

Не вышло 2р шорта взять в гп, но и 25 копеек лучше взять прибыль с шорта! А то нефть ух страшно против нее.... 

Лонг гп у меня по 237р.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

газпром 5м. И я уже в лонге)

Ну и под 238 встал я прям 237.99! Как на графике план у меня точь в точь. Сейчас нефть скорректировалась и рванет выше, тут и гп, а что завтра будет никому не ведомо, работай сегодня, град кончился и туман, солнечный закат пошел, просветление и в голове))

У кого все еще роснефть 475-480р я думаю цель и все ровно так же как на гп и сбере план и структуры 1 в 1. Роснефть больше не буду торговать и удаляю с квика, что то она мне не очень нравится. Лучше сбера и газпрома нет ничего у нас.

Я беспокоюсь что скоро у нас сбер уйдет на 2 план и потом и вовсе за кулисы в связи с новостями последними... И останется только газпром, а ведь полгода назад еще сбер был один на вершине в топе... Вот как все мутное у нас в стране и меняется и никто не знает что через год будет...

Вон банк  на 3 буквы взять это тухлятина муть мутная... Гриф свалит и к тому тоже попрет дело... 

А так  мы свободные трейдеры, всегда легко перемещаемся, щелк и мы уже там или не там. Надо поменьше болтать мне про страну и о народе многострадальном, что толку от моей болтовни и боли за все это... Работать надо, а не трепать языком.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Красава газпром кормит)я пока в кеше, пусть пена сойдет с моря.)), 

18:37 и снова в шорт газпрома, не удержался))) но чуть повыше выхода из лонга!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну все кажись вечер себе испортил, 237.97 фиксанул прибыль и кеш, и нет надо на 237.98 войти в шорт когда нефть жду выше. И завтра если геп в верх газпрома на нефти  спущу пол прибыли дня... И гдавное прям за 5 секунд до закрытия, но и это ладно, на после сессии решил поучаствовать и поставил 237.70 чтоб навар был откуп шорта и лонг! Вообще оборзел еще на послесесии наварится хотел))), такое впервые, наглый борзый стал трейдер ахахаха

Хотя собственно как это я свой же план выше ведь сделал что пойдет вниз импульс то продолжение на 5м гп! Вот же все идеально так и было запланировано.

А вот как оно сейчас есть, чего я переживаю то, сам себе уже не верю))

Ну это по мелочи все на 300тр, основное у меня в нефти коллах. Но и по 20т рубить со сделки тоже хорошо, ведь там денег не дают больше, а в  акциях почему то дают 300тр. т к это отдельные счета ка кто типа в квике, еще баксовый так же отдельный, не удивлюсь если мне дадут баксы лонг или шорт, но туда ни ногой больше, не мое.

и цель гп 234-235р. 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Так чо, докудова нефть будет расти и акции нефтяные?

Просто думаю переложиться из шорта фьючерса RI в шорт портфеля нефтяных акций, думаю, каких: Татнефть, Лукойл. Новатек уже есть, он сейчас в паре с лонгом газа.

Вот на ГИП похоже (?):

 

Щас смотрю, у кого дивиденды самые маленькие (после Новатека):

У ММК прогноз 10%, но в таблице за квартал маленькие, глянул график:

Или Полюса просто ещё взять (в шорт) (на нём, кстати, ГО большое), он второй по дивидендной доходности после Новатека:

 

Если поправку к доле прибыли сделать = 43/36*3,2=3,8% Новатека и 5% Полюса.

Надо будет по всем акциям фьючерсным посчитать при 100% прибыли (но платят как-то и зачем-то и больше 100%).*

Новатек оранжевым, динамика одинаковая, только Новатек уже валится.

 

*Вот рейтинг получился:

Надо МТС с Ростелекомом шортить.

(Цифры взяты с Дохода).


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Сортировка по текущей доходности:

 

ГМК хорошо выглядит. К платине:

красным просто ГМК:

А в лонг ВТБ брать:


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 

Я пока так вижу, WTI цель 52-53 (Brent 57-58 примерно)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Пошла 4 волна 6а часе в wti боковая. Завтра чик в верх и все и надо по берлогам.

Не згаю до целей  гп сбер и рося дойдут ли. Но далее по нефти вниз если с 1 цели она, я буду только медведить по всему.

Нефть основа, на послезавтра идиотизм смотреть и думать если надо зарабатывать сегодня.

А зарабатывает только тот кто имеет план и определил(а) пол и потолок.

Внутри дня чуть чуть ты может от плана отдалится основного и скальпить верхи вниз,  но жадность это плохо.

Вот нафига я в кеше гп не ушел с отличной прибылью??? Заигрался, не можешь отклбчится и как робот...

Но это жля меня мелочи. Заработал 50т и не жалко 20 если геп потерять. А вот если всем депо да на фьючерсе с 7 плечами то ох как зреново будет тому получить геп против позы...

Мои опционы сегодня на 100 процентов почти росли, там вам вообще делать нечего...

Потому только гп пока и только с 2 плечами. 

Надо еще мрск волги закрыть как прибыль даст и все в гп будем работать и может до месяца даже, а может чаще не знаю как волатиль будет!

Если тухляк то че там дергатся,ждать плана и все

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @makesnv

Я пока так вижу, WTI цель 52-53 (Brent 57-58 примерно)

Ну в 1 волне вообще какой то импрессионизм, или скорее авангардизм это))


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 
Сообщение от: @alexastrader
Сообщение от: @makesnv

Я пока так вижу, WTI цель 52-53 (Brent 57-58 примерно)

Ну в 1 волне вообще какой то импрессионизм, или скорее авангардизм это))

1 и 2 можно на а,б заменить


ОтветитьЦитировать
№ 641 / 653