Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 557 / 653
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Не надо везде и во всем теорию заговоров искать, типа надо чтобы развели всех, засадили всех. Так говорят когда не могут понять рынок. Аналитики же всегда все могут объяснить, но понять не могут никогда).

Один аналитик другому, что происзодит на рынке? Я могу обьяснить. Обьяснить я и сам могу, что происходит?!?

А у меня ноут села батарейка и света кина не будет до 17 часов сказали в электросети и вам типа аж еще 6 числа смс приходило о плановых работах). Я говорю а че не на нг то?) Идиоты. Смс за неделю посылают которое не доходит).

Источник надо. У нас фед сети все отстой мвидео эльдорадо днс, там выбора нет. Сейчас почитаю форумы тесты апс для дома для хаты.

Бред какой то, апс почитал 20 минут держат и все... мне надо ноутбук монитор и клава и мышь. Че сколько времени будет держать тысяч за 5 тире 10 nippon какой нить вроде ниче фирма . Если минуты или час то нафига мне этот ипс? Мне надо на 7 часов или раб день этих электриков... 

Ну что кто шарит и хочет орден уников и умниц получить?))) 

А как на даче жить где ни интернета ни света нормального нет? Ох... а если сегодня кипищ будет на рынке?

Понятно апс не решение, нужен ветровик и солнечная панель на даче если))). Оказывается апс нужен чтобы вырубить комп все сохранив! Какая тупость.

А еще вроде в 14 часов на клиринге заявки на фьючерсы слетают с сервера нет? Никак не запомню этот кретинизм когда они слетают... ужас ужас в каких условиях приходится зарабатывать...


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 

Солнечная батарея как вариант, выбор большой, складные и какие хочешь


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: sergeynb

Солнечная батарея как вариант

А на балкон в городе повесишь засудят поди, типа дизайн города испортил! 

А на домик вот чисто ноут и моник какая цена качественой  фирмы панели солнечной?

Я передачу смотрел любил там экологические дома  и тд и там показывали что даже печь жарит гуся на этой энергии и кондишен у них с глубокого колодца труба холода идет под дом, и типа по стариному как на Крите в кноском дворце.

Форс мажор...


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: sergeynb

Солнечная батарея как вариант

А на балкон в городе повесишь засудят поди, типа дизайн города испортил! 

А на домик вот чисто ноут и моник какая цена качественой  фирмы панели солнечной?

Я передачу смотрел любил там экологические дома  и тд и там показывали что даже печь жарит гуся на этой энергии и кондишен у них с глубокого колодца труба холода идет под дом, и типа по стариному как на Крите в кноском дворце.

Форс мажор...

даже если и на балкон, это ж временно, а цена от мощности зависит, вот как пример http://solar-lights.ru/magazin/folder/batarei-dlya-noutbukov


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 211
 

>мне надо ноутбук монитор и клава и мышь

если моником пожертвовать, то можно взять ноут с хорошей батареей часов на 8-10 работы + еще одну батарею для ноута заряженной держать на подмену

PS: кстати вчера с работы пришел, а в доме тоже света нет - через полчасика включили. А днем не знаю - может тоже не было. У нас такое вообще редко, за 10 лет - раза 3-4 припоминаю


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Такзаряжать это уже для робинзонов, но 5тр круто будем знать за панель.

А вот ноут это выход с аккумулятором супер мощным, свет все-таки макс на 8 часов вырубают рабочий день.

Fujitsu Lifebook E547: 11 часов в режиме просмотра видео, от 80тр)))

Не ну а что к тому и придет тап и так и это выход из проблемы, а если света нет и затупишь и эти 80тр слетят со счета мигом??? Тут нельзя экономить. Все я буду тему развивать читать, есть тесты, но мне фирмы не нравятся ноуты другие... 

То же такого не было вообще, видимо пипец коррупция и не меняют ничего а пишут заменили и все летит...

Вот в 2 раза дешевле ASUS Transformer Book Trio 43тр. На нем два диска ссд скоростных и терабайт обычный под фильмы торенты. Чешут до 15 часов , врут, но до 10 хватит может, надо изучать тему, согласитесь 2 ноута и разница 40 и 80т афигеть огромная.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: alexastrader

Такзаряжать это уже для робинзонов, но 5тр круто будем знать за панель.

А вот ноут это выход с аккумулятором супер мощным, свет все-таки макс на 8 часов вырубают рабочий день.

Fujitsu Lifebook E547: 11 часов в режиме просмотра видео, от 80тр)))

Не ну а что к тому и придет тап и так и это выход из проблемы, а если света нет и затупишь и эти 80тр слетят со счета мигом??? Тут нельзя экономить. Все я буду тему развивать читать, есть тесты, но мне фирмы не нравятся ноуты другие... 

То же такого не было вообще, видимо пипец коррупция и не меняют ничего а пишут заменили и все летит...

Вот в 2 раза дешевле ASUS Transformer Book Trio 43тр. На нем два диска ссд скоростных и терабайт обычный под фильмы торенты. Чешут до 15 часов , врут, но до 10 хватит может, надо изучать тему, согласитесь 2 ноута и разница 40 и 80т афигеть огромная.

Это не выход. Производители техники намерено завышают ТТХ своей продукции минимум в 2 раза (ну время такое щас, бизнес такой, чтоб народ покупал больше и чаще).  А народ покупает и потом говорит: вот там написано держит заряд например телефон 2 дня, а по факту непрерывной эксплуатации получается что всего часа 4-6. Вот реальный пример. У меня на телефоне аккумулятор 4100мАч. При постоянной нагрузке браузер, Ютуб, менеджеры, звонки, смс, фото, навигатор и др. приложения, яркость экрана 15%-20% при включенном режиме чтения-я высаживают его за день. Вернее утром 100% заряда, а прихожу домой с остатком 20%. Если его эксплуатировать в режиме как рекомендует производитель, то есть все включено то я боюсь он и до обеда не доживет. Как звонилка конечно он неделю будет работать без подзаряда, только вот зачем его использовать как звонилка если у него 8 ядер и экран 5,5". Время работы аккумулятора зависит от того как ты устройство будешь эксплуатировать, уровень яркости монитора, нагрузка на процессор, вкл или выкл блютуз и вайфай и т.д. и т.п.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Может бензогенератор на балкон ахахах)) зато всю кв запитал))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну понятно тоже разводняк ведь бизнес, но только квик плюс скальп хром, яркость убавить, режим там энерго врубить. Сони вайо 13 еще вот нашел. А всякие эйсеры эйчпи я фу не люблю. Были самсунги мои любимые, но о казалась фирма, и давно... эйпл так там операциока встнянешь... вот и остаются фитжитцу и сони япошки.


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 211
 

на работе Ноутбук Lenovo Thinkpad T430 - примерно часов на 8 хватает при средней нагрузке, покупали года два назад

 


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 211
 
Сообщение от: Mid

Может бензогенератор на балкон ахахах)) зато всю кв запитал))

капитальный подход 🙂 и пусть соседи выхлопы нюхают 😉  а включать можно будет только с 8 до 23 час - он же тарахтит, да еще на балконе

У нас как-то соседка на 5 этаже в квартире беговую дорожку поставила и в полночь решила побегать - не знаю что на неё нашло или чего её в такое время не хватало 😉 - так весь подъезд дрожал, дом-то - хрущевка

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну а че ждем целей, сидим не гоним ни куда, биткойн там  хоть миллиард станет завтра стоить я не шелохнусь даже. Поражает как толпа хавает все что ей дают, еще когда биток 20т стоил баксов читал что 2 процента граждан индии имеют биток больше или меньше. У них там стадо пипец покруче нашего еще! Вот где зомбо то толпа. Ну а че они там образование хуже нашего или вообще большинство безграмотное, а тут что то волшебное...

Нет чтобы акции купить хоть предприятия из твоего кишлака хотя бы, нет лезут в биток, а штаны дырявые... Ну судьба такой, мировые же гиганты мошенники типа голдман сакс на этом делают деньги выкачивая капусту из якобы развивающихся стран, якобы. У нас какой развитие?))

Че хорошо бы под пятницу в группе в кеш уйти закрытие, так и сделаю наверное. так правильно на выходные нужно спокойно спать. 

 


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 211
 

Кстати графики на телефоне удобнее в Tradingview смотреть чем в квике, у них есть мобильная версия


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: klerk

Кстати графики на телефоне удобнее в Tradingview смотреть чем в квике, у них есть мобильная версия

А ниче что это форекс кухня и кухнями погоняет? Ты сообщил нам новость! Там не смотри никогда особенно свечи, намухлюют и обьемы от балды рисуют только так и все форекс кухни эти не смотрю. Квик мобильный хоть и отстой, но ты знаешь это правда и свеча такая и обьем.

-

Ну что неделя закрылась, немного заработали, тяжелая неделя была. Еще в пятницу форс мажор у меня света вырубили, потом дали, а в подьезде эта хрень ящик интернета не работала, врубили тока что. Вывод надо ноут с супер аккумулятором с ssd диском, у меня сейчас 2 ядра 4 гига 8 лет ему поди и мне вполне хватает. Так что главное аккумулятор, остальное все пойдет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Фьючерс -0.60 уже за 15 минут вечерки, да хорошо что я к не дал сигнал кеш в группе! И из дома не свалить такое падение. Обождем.

А я сейчас в шоке, отель Ялта Интурист потрясающий, ну почти Турция, написано кстати 4 звезды и реально соответствует, но цены)), 5т сутки сейчас за двоих мне пришла реклама простой номер, ну нормальный номер как в Турции.

Я не знал что в Крыму есть такие отели, нет знал там есть типа редисон чето крутяк вообще там экономический форум еще проходит ялтинский. Но вот этот Интурист вообще пляж свой  1 км, магазины кафешки там, электродорожки для мобилей.

Кароче хату надо брать ближе к этому отелю, т е правее центра  ялты города, а товсе в горах там строят. Да не знал я что там так круто, я думал Ялта деревня как  я был в 91 году! Да и в Форосе деревня тоже, думал так везде, ан нет. Вообщем Ялта будет как Сочи и Адлер круто и цены поднимутся, кому эти санкции нужны то? А в Сочи однуха 7-9млн бред...

Смотрите с 6 минуты я афигел с подогревом басиков несколько чего тока нет. И вон она Ялта. Пипец дорого, но у нас в стране, просто потрясен, вроде весь Крым изучал отели пансионаты, а про этот впервые услышал и красотища. В эти кафешки народ пропускают с города, я сомневаюсь что хозяева от людей откажутся и денег потока...

https://www.youtube.com/watch?v=nEjgrgFLHq4

олимпийский бассейн работают круглый год, температура воды в бассейне - +28. на территории Отеля работают 25 ресторанов на любой вкус. Е мае. 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Платина (черным) и серебро (красным) в Сбербанке:


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Вот Вам решение для ноутбуков. (Как грязи, на выбор). Сам юзаю лет пять, батарея уже подсела. И авто завести на морозе когда аккум сдох и ноут зарядить и мобилу. Когда новый был, заводил тачки без аккумулятора на морозе. Сам в шоке был.

"Проверено электроникой" кто помнит совдэп тот поймет.

За флуд пардон.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: yar76

Платина (черным) и серебро (красным) в Сбербанке:

Не 131, а 3,3 для серебра и 194 для платины.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Яр тут не та ветка уже, гип там нет тренда не гип, что детские ошибки то до сих пор? Открой Булковски про гип почитай трудно что ли? Прежде чем что то обоначать фигуру там свечи или что ты должен разобраться в этом досконально а не тяп ляп.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доброе утро и с началом трудобудней новой недели. На той мы больше раскочеврчжились и скальпили, на этой надеюсь будем лучше. Постоянно нужно совершенствовать техники как учил Шаман и рости.

Китаезы в минусе индексы, амеры ноль, нефть плюсе. Вот и узнаем куда окно сегодня, есть ли к китаю привязочка с открытия у сбера как было когда то. Если окно вниз, значит большие ребята на Китай реагируют.


ОтветитьЦитировать
№ 557 / 653