Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 556 / 653
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

И вот помните график Юрий давал тут что верх волна с во 2ой вроде? И вот сегодня могло после обновления хая и мне так показатся даже)). Но видили в чем дело. Только специалист с опытом такое может заметить что вот откройте ну часовик к примеру, видите на лое в конце апреля обьемы и потом поперли ого го более 10р верх. А на вчерашнем дне что? Пшик... Топливом не накачали, так куда он полетит то. Отсюда и  сделал я вывод в том числе конечно что это труг будет боковой только  повыше высоты его границ стали. Треуг вчерашний умер, слава треугу новому!!!

Ну и таким вот мелочей много которые люди не видят, они пытаются пойти путем который им известен как чтение букв например, но если бы рынок был как букварь легко изучить...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: lexanitsetov63

дивы в сбере 13 июня, маловато время остается, если не выйдем из шорта то получится 217,51-16=201,51

Да мы за день делаем по 2 сделки переворота, чего на месяц то забегаешь вперед... 


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 211
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: lexanitsetov63

дивы в сбере 13 июня, маловато время остается, если не выйдем из шорта то получится 217,51-16=201,51

Да мы за день делаем по 2 сделки переворота, чего на месяц то забегаешь вперед... 

Алексей, а сегодня были сделки в WhatsApp?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Так там же видно что нет...

Чего то вы все нервные стали какие то)), все волнуетесь! Скальпинг не терпит нервов, нужно спокойно работать.

Понятно тяжело удержать нервы спокойными. Для этого отвлечение лучшее  все забудешь это дети, у кого нет деток, собаку завести, кошку брать гулять в переноске тоже можно только где деревья есть. Велосипед.

Главное у вас с собой телефон и в нем группа МАнВал сигнал сирена и квик мобильный простой не Икс идиотский с смс сходом... Сразу бац бац и дальше педали крути куда ехал. Потом дома посмотришь почитаешь тут какие то объяснения мои, график проанализируешь, ну и читать литературу по Радуге обязан. 

И все листы из моделей книги от Палыча где примеры показаны на нашем  и тд рынке вырвать осторожно лезвием канцелярским ножом, это бред там полный. Нам нужна ясная голова и все просто и  гениально чтоб.

Ну а если вы не читаете постоянно книги, не учитесь, то мой первый сегодня пост тогда для таких и был)))

Привыкайте, скоро сделок будет больше, но не ради количества, а главное  больше пунктов прибыли брать каждый раз, чем чаще закрытие сделок прибыльно, тем более мы чем на верном пути идем. 

Вы поймите не тариф там или комиссия или что главное, главное закрытие сделок прибыльно, вс остальное выкиньте из головы это мусор все пустое... Ладно хоть про это нет вопросов я рад что поняли все, только новички об этом меня спрашивают. Мне мы били новичками и наивными дилетантами, а какой тариф у того брокера у этого, каким же я кретином наивным то был... А думать надо о науке и грызть гранит науки...

_

А между тем привязка мною наблюдается сегодня с открытия от фьючерса сипи на 50 процентов. Хорошо.

А еще на 5м скорее всего 3 горы было сегодня.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Всем привет. Ща походу прокатимся как раз в район 225


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: mixer

Всем привет. Ща походу прокатимся как раз в район 225

Или на 235))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Опа ГиП на сберкассе на 5м кто видит?)))И обьем падает четко, классика! 

Я про 3 горы имел виду прям на верху головы теперешнего гипа! А тут уже мощный такой гип.

А Михаил Миксер то молодец узрел первее меня и гуру наших))). Сразу орден умников и умниц кароче заслуженно))). Вот это и есть работа в коллективе и на коллектив, а не только все мне, втихаря там колбасить тихушничать как сыч в дупле))). Вот в этом и есть МанВал каким я его хочу видеть.

Так сейчас главное не переборзеть левое плечо правым сильно...

Ооо там 14:55 сигнал че молчите харами в верху четкое))). Вот тепреь можно по высоте уже мерить че там, ну как и план был к нижней границе, у меня там давно заявочка то стоит)))

По высоте идеально к нижней границе, но я встал повыше на переворот, жадность фраера сгубила.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Пока правое плечо хоть и выше левого стало, но не критично, пока фигура гип в порядке, ждем. 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: lexanitsetov63

дивы в сбере 13 июня, маловато время остается, если не выйдем из шорта то получится 217,51-16=201,51

Во фьючерсах не снимаются дивы (ИМХО).


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

В правом плече тоже ГИП что-ли


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: mixer

В правом плече тоже ГИП что-ли

Наклон лини шеи не туда куда следовало бы против. Но за внимательно плюс, а за то что не запомнил про наклон минус,  и еще раз такую детскую ошибку допустишь, я тебя лишу ордена умников и умниц))) ахахаха

Булковски головы и плечи читай раздел еще раз. 85 процентов той книги вырвать и сжечь надо так же как и многие. Но оставшиеся 15 процентов золотые по истине.

Итак испульзуя технику линий Фибоначчи в треугольниках мы замеряем пару линеек накидывая и получаем 225.15.

Накидываем волну b на d и в d а берем и на с в d накидываем вторую линейку и они сходятся в одном месте 225.15-25 копеек.

Странно почему никто этого не делает, потом придет время и я вас оставлю, нет не специально, просто времени не будет или еще что. И что вы будете так и ждать пока по 20 раз одно и тоже разжевывать буду, так не дождетесь же... Рыбу кто не научился ловить и думал о том что он сам с усами и так сойдет и жил одним днем, тем в тот момент лучше вывести деньги с рынка ибо все сольете оставшись 1 на 1 с рынком. Вас просто рынок порвет, и будет эволюция ничего личного.

Смогут сами торговать из моих партнеров не более 10 человек прибыльно. И это крутой результат т к люди по природе ну не дано людям всем...

сбер треуг 5м 16 05 2019.


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 

На треугольник похоже


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Для ГИП тренда нету, но это не значит что вниз не пойдем


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доброе утро.

Для гипа вполне себе есть трендик. Так же вчера об этом думал.

Да и гип это потом уже появилось, он третичен так что, план по другим параметрам выработан с треугом.

Так же пишут что трояками прет, ну давайте про трояки.


ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 32
 

Всем салют! Хотел показать и сам понаблюдать,как поведет рынок (ММ) на покупцов,которые закупаются после торговой сессии


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Эх не дошли до моей заявки с открытия и где дал бы сигнал. 50 процентов только сделали вместо 61.8 по Фибоначчи. А все почему еще, свет вырубили гребаные электрики, я пока юсб моджем тут кнопки тыкал а вот она 1 всего была е мае затупил, пока передвигал тут ноут и открытие. Так готовился встал рано и форс мажор.

Но к лучшему, нужно бесперебойник апс купить, напишите какой фирмы кто шарит и где дешево с федеральных сетях или как. А то через час сейчас ноут отрубится и привет... 

А моб квик нужен только сделки делать, там графика ужасная ужас... да и кюскальпа нет в телефоне...

А цели я уже говорил 225-225.20 текущие. Там сигнал будет в группу.

Да и вот на таких кипишах открытия красивых как сегодня только средней кнопкой мыши выше упавшего рынка в стакане ставишь стоп заявку и как верх там тебя захватят с собой быки! А так не поймаешь, пока будет тыкать и все закончится. Это супер преимущество еще одно кюскальпа. 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Окно закрываемым и возврат к линии шеи (если это ГИП)


ОтветитьЦитировать
13vr
 13vr
Канонир Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 32
 

У меня в Коломне,вчера 2 раза перебои с электричеством были,всё слетало,тоже нужен бесперебойник!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Не согласен Юрий, тут за гип забудь уже, он не в теме больше. Тут как волна d будет выглядеть и выглядит структура. Вниз сложно опять представлять, но надо. двумя импульсами или двойной тройкой она будет? Вот главный вопрос, а там окучивай и окучивай как решишь этот вопрос!

Не уверен за точку отсчета, но от 17:40 вчера у меня с в d вниз пошла так же импульсная. Все таки волны треуга уменьшатся должны не только по высоте понятно, но и по пространству...  И вот это мне служит подсказкой, а потому цели вчерашние все те же актуальны.

Специалист по треугам е мае)), я вообще это дело не люблю, но кто знает где больше можно заработать, но факт что на импульсах больше, но и нервов там потеряешь, лучше тише пусть.

А еще нефть волну В заканчивает коррекции и полетит вниз С дейли, тут и наш треуг закончится малый!!!


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

В треугольниках мне не нравиться что все кракозябрами идет, какие там волны 12345 или АВС только в книжках, единственное это сидеть от уровня к уровню наклона , нато  он и набор позиции так нужно все закрутить чтоб никто не понял и спекули денежки оставили в нем.

Пока у меня план от 231.4 идет D тройкой а - утром сделали сейчас b и если так то b до 229 дойдет потом вниз на твои цели.

Или как там любят говорить гуру на РБК  "Мы вырастем если не Упадем "


ОтветитьЦитировать
№ 556 / 653