Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 502 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Не не дает, чистил. Кнопка прикрепить мертвая, сдохнула.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Добрый день. А ветка сырьё закрыта что ль? Когда выхожу не вижу моего сообщения. В меди как индикатора мировой экономики импульс вверх на месяцах и коррекция к нему закончена. 


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Боинг вроде на хаях.  Первым стартонул)


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 244
 
Сообщение от: 13vr

Всем салют! Недавно устанавливал квик на планшет яблочный,консультировался с манагером,он сказал,что ключи те же,через айтюнс надо вставить.Только одно но,ты не можешь одновременно работать и на РС и на планшете.Ну и надо в ЛК  подключить мобильную версию квика,но не Х !!! он платный

Привет! Всё верно, а то я забыл дописать, что в личном кабинете тоже галочки ставить нужно. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Акции Сбербанк шорт 205.67р.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Не не дает, чистил. Кнопка прикрепить мертвая, сдохнула.

У меня настольный хром, заходишь справа настройки верху и там очистка личных данных ли или че и там все галочки и за все время и поехал.

Ага теперь с мобильный браузер самсунг с защитой от рекламы адблоск не работает кнопка и надо так же очищать). А в хром дополнение не ставится.... о чистил все галочки кроме паролей конфидициальные данные.

Работает аааааа с мобилы)


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 
Сообщение от: alexastrader

Акции Сбербанк шорт 205.67р.

С плечом?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Andrey
Сообщение от: alexastrader

Акции Сбербанк шорт 205.67р.

С плечом?

Просто расставь заявки на плечи выше и выше на уже шорт каждые 20к на все 2 плеча. Может повезет и нальют. Сейчас нефть будет завихрения устраивать.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что давайте ждать поклевки чтобы зацепили мы цену и она нас повезла, а  не мы ее...

Смотрю я на евро бакс, а там год что ли уже 1.13? Они чего там заморозились по ходу ецб, и наши им вторят цбр рубль так же на месте держат. Это мировая уже тенденция, так что скажите вашим знакомым и родным баксонавтам что приплыли они и через год так же будет курс не удивлюсь) о стихами.

Пущай к нам скачут и открывают через меня иис без налогов, работают мозгами немного... Че заходи на МанВал то разок в день, по всякому г заходят же все разок в день и ничего, а тут ваше будущее... 

Ну ок у меня у сыночка 3 годика сегодня днюха каравай петь буду, велики всю ночь искал по этим супер сайтам велострана и тд велосклад, фирмы отобрал самые качественные у гуру велосипедов почитал форумы, scott, cube чистая германия и еще специлизет калифорния. Сразу тоже велик захотел))). А цены не дешевые, на семью с 2 малыми детками сотку надо!!! А то крякну скоро с этим монитором). Всех благ!


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Недавно взял вот здесь. 

https://electronbikes.ru/

живут в Самаре ребята, как и я, делают хорошо. Есть офис в Москве. 

Делают на заказ. До марта скидки. Сейчас скидок нет. 

С днём рождения сына! Что б все было супер)

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Шорт с 2 плечами сберкассы!!!

Нефть сейчас полетит вниз продолжение трояка.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

-1.18% сбер фьючерс на вечерке уже)))

Теперь можно и вина выпить)


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: alexastrader

-1.18% сбер фьючерс на вечерке уже)))

Теперь можно и вина выпить)

Ты ж грил фьюч на вечерке фуфло, обьемов типа фигня. Так се. Поменялось что то?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Льет то кто его? Догнать не могу?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: alexastrader

-1.18% сбер фьючерс на вечерке уже)))

Теперь можно и вина выпить)

Завязывай с вином! За Сына нужно. А так завэ!


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Barmalei

Льет то кто его? Догнать не могу?

Сипи глянь и нефть заодно. Походу завтра Сбер откроется окном вниз


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: alexastrader

-1.18% сбер фьючерс на вечерке уже)))

Теперь можно и вина выпить)

Ты ж грил фьюч на вечерке фуфло, обьемов типа фигня. Так се. Поменялось что то?

А поменялось то что амеры открываются в 17.30 по Москве, а раньше-раньше. Из-за этого у нас торги вместе с ними по акциям всего час. Грубо говоря амеры-движущая сила нашего рынка сместили свое влияние на вечерку, от этого теперь вся движуха может проходить на фьючах,а утреннее открытие у нас- постфактум вечерки.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Barmalei

Льет то кто его? Догнать не могу?

Сипи глянь и нефть заодно. Походу завтра Сбер откроется окном вниз

Ежу понятно что гэпом. В пятницу похожая ситуация была, открылись гэпом вверх.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: alexastrader

-1.18% сбер фьючерс на вечерке уже)))

Теперь можно и вина выпить)

Ты ж грил фьюч на вечерке фуфло, обьемов типа фигня. Так се. Поменялось что то?

А поменялось то что амеры открываются в 17.30 по Москве, а раньше-раньше.

Раньше они на час раньше выходили, и что? Обьемов то нет совсем. Я и спрашиваю кто льет?


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: alexastrader

-1.18% сбер фьючерс на вечерке уже)))

Теперь можно и вина выпить)

Ты ж грил фьюч на вечерке фуфло, обьемов типа фигня. Так се. Поменялось что то?

А поменялось то что амеры открываются в 17.30 по Москве, а раньше-раньше.

Раньше они на час раньше выходили, и что? Обьемов то нет совсем. Я и спрашиваю кто льет?

Ещё раз-нефть и сипи. Грубо говоря это 2 индикатора нашего рынка, ну и соответственно Сбера. Так вот вопрос: в сипи или нефть нет объемов на продажу? Бренд открой часовик, там что три черные вниз последние и у них нет объемов?


ОтветитьЦитировать
№ 502 / 653