Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 495 / 653
 

investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 273
 

по объёмам я как-то так понимаю


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Вот это пиковый максимум обьемов, как трактуешь?


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: Barmalei

Вот это пиковый максимум обьемов, как трактуешь?

какой-то богатый скальпер прибыль фиксанул наверно)))

теперь по идее надо ждать ниже всплеск объёма и входить, но это на 5 мин для спекулянтов, нам час и день надо смотреть


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Срабатывание стопов по рынку, там хай предыдущего бугра


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Вообще по сути обьем не имеет цвета (как на индикаторе красный зеленый) покупка продажа, это на приводе можно глянуть какой перевес был в сторону продавцов или покупателей. В этом обьеме по сути сидят и продавцы и покупатели, если хоть не много покупанов больше было, то на индикаторе он будет красным.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

Вот ещё вариант разметки S&P 500 (т.е., если Сбер за ним будет ходить):


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: yar76

Вот ещё вариант разметки S&P 500 (т.е., если Сбер за ним будет ходить):

Давайте будем мерять удава попугаями)))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: svt
Сообщение от: Barmalei

 

Самое стремное, что в лонг с плечами вставали некоторые от 192, а 61.8 от роста на 195+-, а кто нибудь выходил на 217-220?

Хорошо все шло в рост, мамба, жижа, сипи, доу, а что так и будет рост без откатов у них? 

 

Я выходила на 50% в ИИС (другой брокер и там мало денег,только учусь), очень хотела сюда написать, предложить закрыть хотя-бы 50% на 220, но так как с графиками у меня  совсем плохо, а Алексей грозился банить паникеров- не стала писать( Вышла на том, что слишком выросли, должна быть коррекция). Для себя тогда решила - " пусть вверх пойдет без меня, если что, запрыгну  повыше", вышла на 216 когда вниз пошло .

П.С. Всем тем, кто здесь пишет - большое спасибо. Я хоть что-то начинаю потихоньку понимать. 

Ну чего такое), банить паникеров не было такого)))


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Было, было. Артист наш (Битлз), летом 2018 в бан его за кипишь поставил. Я тебя тогда просил его вернуть еще раз 10.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid

У нас тут по принципу "Молчи, за умного сойдешь!")))

Ну все вы меня от ругали)), просто стиль такой у меня, я ж никогда не грублю или что, стараюсь иносказительно пример привести. И говорю пишите по делу, спрашивайте.

Пересмотр был небольшой, импульс верх я не мог проигнорить. И решение даётся тяжело о смене позиций поэтому. Как хай обновим за это время коррекции быстро все забудут.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

последние 3 часа


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: Barmalei

последние 3 часа

ждём купцов заморских)


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Да, куда мы без них. Хотя в понедельник укатали серьезно и без купцов заморских.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

На 5 м , считаю что от 201 идет импульс, сейчас 3 началась от 203.5, на фьюче на акции каша


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Mid

На 5 м , считаю что от 201 идет импульс, сейчас 3 началась от 203.5

Тоже смотрю так. 

Алексей глянь плиз.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

КДТ предполагаемый вчера сломали и уже расширение в нем, значит может дно и прошли и без тестирования психологических 200рэ. Пошло некое утрамбовывание дна. Может и право плечо станут делать далее пгип, но тренд перед ним небольшой вообще. Ну ждем чего тут скажешь. Каждый день окно на окне и окном погоняем, я уже и не смотрю на окна)). Главное дневные обьемы падают на падении и это обо всем говорит, дураки все вышли или зашортили и ждут.

Вот ведь пиндосы треклятые, я жду значит третьего белого солдата на 220 примерно и 3 волну и хай обновили уже ключ, а тут бац на тебе санкции, смотрят что ли на графики чтоб не взлетели русские акции? Прям ведь под дых на взлете... Случайно ли?

Мне кажется у белого дома есть какой то орган который отслеживает финансы Венесуэлы, России, Ирана палюбому чтобы далее душить, а как иначе, тупо санкции лупить глупо, надо все им отслеживать, потоки финансов, анализировать растет или падает прибыль этих стран жертв и когда бить под дых. Трамп ведь переговорщик, он знает как душить и тут получил такую власть кнопки жать давай... А потом сговорчивее станет на переговорах партнер... Трамп хитрый аднако, а мы придурки "Трамп наш" радовались орали все как один... Идеты... наш ага, ни одного айпио... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Кстати на часе с 12 часов 18 числа пгип в голове прям видите? Он правда чуть кривой наклон шеи не в ту сторону имеет, но это погрешность нормальная. Часто так бывает что в голвое и плечах в нашем случае перевернутых в самой голове еще гип есть! Матрешка типа!

Так что могут и правое плечо начать рисовать уже завтра, а может и нет. Это я просто от делать нечего заметил и написал.

Так вот этот малый пгип очень реален и сейчас почти на 5р верх долбануть должно, а это уже цена 210-211 и пробой ключевого фрактала волны В на 209.73, и далее все хаи и 3 волна. Так что у нас получится вообще непонятно что некая тройка 3-3-3 от хая вниз, потому то я и говорю не замарачиватся, плюньте и смотрите день, путь аналитики и элиотчики головы ломают, нам надо деньги зарабатывать, да да вот так вот грубо и банально, мы не ученые агрономы и ветеринары, но пахари.

Для тех кто не понял о чем я пишу.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Алексей, тут вроде ясно все. У нас где красивая фигура была утренняя звезда трех рек и потом волна на хай 220, что это было? Коррекция таки расширенная была как выше писали или корректоз от хая 220 таки у нас пошел? Про элиотчиков я понял, я по Пректору хахаха.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Пошла армия быков староверов тренда! Рассыпаются в труху элиотчики медведи, а потом кто продал по 210 бычки станут покупать по 230 и по 250.

Дельту важно последних три часа глянуть торгов часовую.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

+215т, +6т, сейчас +160т и растет хорошо


ОтветитьЦитировать
№ 495 / 653