Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 485 / 653
 

Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 

За 4 часа торгов наторговали на 12 ярдов! Почему так много? С какими новостями связано?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Чет там от европы высказывания были, бочку катят опять


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Газета The Financial Times сообщила накануне со ссылкой на дипломатические источники, что представители США и ЕС близки к тому, чтобы согласовать санкции против России в ответ на инцидент с задержанием украинских моряков и кораблей в Керченском проливе. Отмечается, что данный вопрос должны обсудить 18 февраля главы МИД стран Евросоюза. Ограничительные меры, по данным собеседника газеты, могут быть введены в течение ближайших двух месяцев.
Один из источников издания пояснил, что санкции, как ожидается, будут приняты в отношении "физических лиц и компаний", имеющих прямое отношение к инциденту с украинскими кораблями. Он добавил, что меры, как ожидается, будут представлены к концу марта. В свою очередь британский телеканал Sky News со ссылкой на источники сообщил, что "Британия и ее несколько союзников в ЕС добиваются, чтобы новые ограничительные меры были объявлены Евросоюзом в ближайшие недели".


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Как рынком крутят только рейтинг повысили тутже санкции вот нати вам


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 

Ага, сейчас еще пару раз передумают и опять введут!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Чего  вы ерунду всякую читаете, устройтесь еще на работу в конгресс и слушайте там конгрессмены что говорят. Не читайте вы советских газет и американских, все СМИ созданы для того чтобы первое управлять толпой, второе уже зарабатывать. Одно другому как видим не мешает и особенно сейчас в эпоху интернета сми перекочевали в интернет, те кто понял раньше насколько этот рынок огромен.

А уж кому там санкции, кому конфетку рынку до фени. Вот чего в декабре лой был, там что отменили санкции что ли? Или чего по 280 хай был, там что вели санкции что ли? Нет конечно, а потмоу рынку плевать на даже дневном отрезке времени графика на все эти новости.

Никогда не читайте тексты, читайте заголовки, отслеживайте тренд куда гонят толпу, ее гонят в шорт, отлично, нам это на руку. Но вы не понимаете что я вам пишу уже который год пишу. Вы под эмоциями от новостей сми. А почему вы не радуетесь что плохие новости пустышки кидают только сейчас? Почему вы начинаете елозить вместо того чтобы радоваться? Ведь это толпу медведей гонят на убой, а не вас, ведь вы быки.

Каждый раз одно и тоже, мне так скоро все надоест, вы не учитесь, хреново это, встаньте на место учителя и вот он одно и то же талдычит талдычит, вопрос времени когда это его задолбает и он бросит эту работу и переквалифицируется в плотника столяра.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вот вам еще бабла раздадим!!! Интересно когда такие слова анахронизмы как батрак, холоп и другие снова станут общеупотребительными в России?

 Сбербанк намерен нарастить кредитование малого, среднего и крупного бизнеса в 2019 году на 13-15 процентов, крупнейших клиентов - на 3-4 процента, сказал зампред правления крупнейшего российского банка Анатолий Попов


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: Andrey

За 4 часа торгов наторговали на 12 ярдов! Почему так много? С какими новостями связано?

13 февраля 2019 года 12:50Morgan Stanley снизил рейтинг акций РФ до «ниже рынка» с «на уровне рынка»Morgan Stanley снизил рейтинг акций РФ до «ниже рынка» с «на уровне рынка», сообщается в обзоре инвестбанка.

 

«Индекс MSCI Russia вырос с начала года на 13%. И теперь, по нашим оценкам, российский фондовый рынок является одним из самых перекупленных в регионе EEMEA», — говорится в обзоре.

 

Кроме того, в нем отмечается, что неопределенность в отношении возможного введения новых санкций против РФ омрачает относительно сильные макропоказатели РФ. 


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: Mid

Как рынком крутят только рейтинг повысили тутже санкции вот нати вам

Не исключено, что рейтинг  они поднимали чтобы выйти из наших бумаг ,пофиксившись об оптимистов. Тогда боковик неделя-две и камнев вниз, как в апреле, тогда перед заливом тоже рейтинг подняли. Как вариант просто надо иметь ввиду.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну так они так всегда говорят про лидеров, а лидеры продолжают рости хоть акции хоть страны хоть сектора. Типа они такие самые умные предупредили! А вы что хотели чтобы какой нить морган стенли или голдман сакс вышли такие и типа вот это дно или это хай и так и случилось бы? Они просто плывут по течению как и наши аналитики абы что ляпать, что понижать, все эти потуги никак не влияют на рынки. 

Например если наши рейтинги вспомним были мусорные, тогда по законам штатов их фондам нельзя было инвестировать в такие страны, а они инвестировали и именно когда мусорные рейтинги и нужно инвестировать,а  не когда супер топ. 

Так что они там конечно получают зп что нам и не снилось, типа умные аналитики, но это аналитики!!! Это не трейдеры! А потому все это шум вокруг рынка и около рынка есть фуфло.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: sergeynb
Сообщение от: Mid

Как рынком крутят только рейтинг повысили тутже санкции вот нати вам

Не исключено, что рейтинг  они поднимали чтобы выйти из наших бумаг ,пофиксившись об оптимистов. Тогда боковик неделя-две и камнев вниз, как в апреле, тогда перед заливом тоже рейтинг подняли

Заговор! Мне до фени что там смратлабы постят кому че подняли опустили, пусть они там продолжают шортить, денег у них печатный станок че. 

Так было всегда, людей высаживают с паравоза, т к пылесосить надо и без сми и рейтингов, а потом пройдет полгода, начнется позитив, а потом вообще начнется вакханалия что российский рынок самый лучший, и это амеры кричать будут, вот тут то я и насторожусь.

А пока это все радует. Жаль что вы меня не понимаете и не слушаете и не учитесь...


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Сегодня на дневке либо поглащение либо завеса формируется. Солдата пристрелили.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Сегодня на дневке либо поглащение либо завеса формируется. Солдата пристрелили.

Просто кто то по 220р вышел крупный)), МанВал читали видимо))

Вот если боковик продолжится далее, и сформируется начало правого плеча гип, тогда я буду беспокоится и думать о шорте, а пока фигур нет, а модель поглощение из 2 свечей слабее чем из трех утренняя звезда трех рек! 

А так то круто всех разводят круто! Читанул чат тех кто сбером торгует, все в шортах почти!!! Это очень хорошо.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Если импульс был от 209, то второй мы можем и первое окно закрыть.


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

Сегодня на дневке либо поглащение либо завеса формируется. Солдата пристрелили.

Просто кто то по 220р вышел крупный)), МанВал читали видимо))

Это наверно я был))) 


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

Сегодня на дневке либо поглащение либо завеса формируется. Солдата пристрелили.

А так то круто всех разводят круто! Читанул чат тех кто сбером торгует, все в шортах почти!!! Это очень хорошо.

смартлабовцы и их гуру, кстати, сегодня не раз пытались лонговать от поддержек-выбило по стопам, тоже за ними смотрю


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

Сегодня на дневке либо поглащение либо завеса формируется. Солдата пристрелили.

Просто кто то по 220р вышел крупный)), МанВал читали видимо))

Вот если боковик продолжится далее, и сформируется начало правого плеча гип, тогда я буду беспокоится и думать о шорте

А почему именно после ГИПа беспокоиться нужно? 
Я как раз и думал, что это ГИП и формируется правое плечо.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

С какого-то трейдерского чата в Телеграме:

aka, [12.02.19 15:52]
сбер - рычаг в руках нерезов, которым они наш рынок переворачивают... %-)

aka, [12.02.19 15:52]
посмотрите кто там акционеры

aka, [12.02.19 15:53]
и кто ими остается, несмотря на все проходящие обороты

aka, [12.02.19 15:54]
он у них окупился уже многократно, бесплатный по сути... рабочее тело, как пар в паровозе... %-)


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Andrey
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

Сегодня на дневке либо поглащение либо завеса формируется. Солдата пристрелили.

Просто кто то по 220р вышел крупный)), МанВал читали видимо))

Вот если боковик продолжится далее, и сформируется начало правого плеча гип, тогда я буду беспокоится и думать о шорте

А почему именно после ГИПа беспокоиться нужно? 
Я как раз и думал, что это ГИП и формируется правое плечо.

Потому что после формирования ГИПа идем вниз на высоту головы, вот почему беспокоится нужно.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader

Так что вот так просто можно вычислить крупняк, те же пиндоские банки.

У себя же покупают?


ОтветитьЦитировать
№ 485 / 653