Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 460 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Alibaba80

Значит добираю на всю котлету

Ничего ты купил на котлету, вверх рванули как. Гыыыы


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 31
 

Ну я как раз 195,1 выхватил


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ну тут лёгкий негатив типа.

Сбербанк и ВТБ рассматривают вариант использования Utair для создания региональной авиакомпании. Долг Utair перед Сбербанком в этом случае может быть конвертирован в акции

Хотя может и позитив какое то бабло вернётся сберу.

А пока стоим 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Alibaba80

Алекс, у тебя в первом сообщении к этой ветки до сих пор написано Лонг Сбербанк 192р.00к. Может откорректируешь? А то сейчас уже 196 и не понятно, добирать или продавать?

Добирать.

Коротко надо сформулировать добирать до 200? А вдруг человек придет после 200 и чё ему ждать, а если три месяца?

Лучше пусть все просто как есть будет. А то люди запутаются.

Там цена входа и цель и все, не надо усложнять лучше полагаю.

И так понятночто вот цель 220, а чё тут думать вбухивай на провалах цены

-

Кстати Церих как я понял кешировался на НГ видимо в баксы все переводил нал. А потом слили. По всяким тонкостям я так понял... Умно. Все таки такие каникулы большие это риск для бизнеса всегда , мало ли чего, а баксы надёжней в каникулы). Тем более спред пол копейки)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А у нас сегодня тухлячок на месте. Стояли тупо.  И никто не комментирует).

А книги читаете хоть? Или все думаете в жизни просто? Все есть  почти в тех книгах что рекомендованные в библиотеке форума . Это теория, а практика тут.

 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Чо коментить то? Писал же выше, у кого есть привод те видят, что на 196 стоял обьем почти триста с лишним тысяч лотов михунов и быков и в течении дня постоянно доливался, вот около этого обьема и вертелись целый день. На 197 окно, окно это уровень сопротивления, его и долбим уже третий раз. 15 мин смотреть так на гип похоже на формирование правого, но обьемы там под сомнением. Доу и сипи у наших целей стоят в упоре, похоже обновят их, откатили и в гору. Жижа, судя по саудитовскому бюджету в 80 еще порастет.

На постторгах хороший обьем на 196.75 встал 317 тыс.

Дневные свечи мне не айс, типа харами вверху доджиком, сигнал слабый, но он есть. Идем трояками.

Окна у нас не закрытые стоят какой день, последнее если сегодня не прикроем, значит порастем еще.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: Barmalei

Чо коментить то? Писал же выше, у кого есть привод те видят, что на 196 стоял обьем почти триста с лишним тысяч лотов михунов и быков и в течении дня постоянно доливался, вот около этого обьема и вертелись целый день. На 197 окно, окно это уровень сопротивления, его и долбим уже третий раз. 15 мин смотреть так на гип похоже на формирование правого, но обьемы там под сомнением. Доу и сипи у наших целей стоят в упоре, похоже обновят их, откатили и в гору. Жижа, судя по саудитовскому бюджету в 80 еще порастет.

На постторгах хороший обьем на 196.75 встал 317 тыс.

Дневные свечи мне не айс, типа харами вверху доджиком, сигнал слабый, но он есть. Идем трояками.

Окна у нас не закрытые стоят какой день, последнее если сегодня не прикроем, значит порастем еще.

Самое интересное акция гип а фьючь бычий флаг (треуг) , вчера вечером удивлялся кто кого поломает сегодня ясно станет


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Юра, в башке объемов нет и в плечах не соответствие, но рисуется хорошо, согласен.

фьюч час

Бычьему вымпелу туда и дорога. Ща в дыню получим за флаги-шмаги. Леха пока спит можно, тока аккуратно. гыыы

Чет глянул, а на 196,75 объемчик то на продажу стоит, и не хилый за 300. Кто догоняет, откоментите, что за жуть там набралась и как ее понимать.

Заметил, азиаты Доу и Сипи льют какой день, а пендостан выходит и задерает пролив.

Дикси день

Индекс доллара все, начал движняк вниз.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

не весь еще, вот как понять? 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Окно захлопнули можно считать. Кластер последний часовой: сумма 1448000 дельта +427 тыс

Так и шкрябаем по верху канала с попытками пробить верхнею, выйти пора уже.

Остались важные 202, 204, 206

Доу и сипи рогом уперлись во фрактал, ща ломать будут.


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 125
 

У меня остались 2 ближайших уровня 198,5 и 200. На 198,5 сбросил одно плечо. Пройдем бодро 200, может наращу.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ого если часовая дельта более 400 то за затарочка идёт. Порастем)


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Сейчас сумма 284 дельта +56 тыс

Бычар в дневном кластере как грязи.

По новостям чепушила воробей черезвычайное хочет ввести в пендостане. Лохматый засаду готовит.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: zevs2002

У меня остались 2 ближайших уровня 198,5 и 200. На 198,5 сбросил одно плечо. Пройдем бодро 200, может наращу.

А на 200 там что?


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 125
 

Круглая цифра. 🙂 если будем ее пробивать, то многие поставили стопы за нее и на этом скачке можно прокатиться от 0,5% до 1% вверх, а вот там надо смотреть, если пробой ложный, то от сюда могут свозить на 196. В такой пиле разволновку трудно раскинуть, много вариантов. На дневках план Алекса поддерживаю. Но близко 2600 по s$p и у нас по индексу 2450 так же маячит... Пока такие мысли. Если нефть отсюда на 60, а затем на 65, то и мы на 2380 и далее уже на 2450+


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

На 198 набор позиции на продажу, ща польют. -175 тыс. Раздают там мощно

-300 


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 125
 

я и говорю, что с 198,5 проснется продавец. на 198 жестко айсберг съел.


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 125
 

Вот сей час и будет ясно идем выше 200 без откатов или будет откат к 196 и 192. Похоже на 198 и проболтаемся до открытия Америки.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Редуты бычьи внузу стоят хорошие, думаю до амеров вокруг 198 и будем болтаться.

Самый большой обьем дневной там стоит 268 тыс


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: zevs2002

Вот сей час и будет ясно идем выше 200 без откатов или будет откат к 196 и 192. Похоже на 198 и проболтаемся до открытия Америки.

Откат должен быть, деревья не растут до небес. Хорошо прошли, пора корректоз творить. Окно прикрыли, далее сил не хватило.

Последние два часа сумма/дельта 600/-282, 520/-286


ОтветитьЦитировать
№ 460 / 653