Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 459 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

час акция

Вот этот уровень пробить нужно, сопротивление, в данный момент его и ломаем. Только тогда 202-204.

час акция

последние три часа дельта.

194,60 одним разом порвали.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Не надо смотреть стакан отвлекаться, там роботы все делают без эмоций, а наша тема на психике.

Стакан вообще не нужен стал если тока купить продать 

Рубль три солдата красные забацали с похмуров))) а то бакслнавты понабились в баксы. Вот их свозят сейчас, а мы на этом тоже прокатился.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

да, на рубасе трояк вниз просится на 63-64 примерно.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Гип на 5 минутах, три белых  наверху на часе, похоже отскок начался, поломали


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Окно прикрыли, следующее на 197 начинается, там же граница восходящего канала.

На 195 73 тыс лотов купили почти разом. Дельта часовая +242 тыс


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 
Сообщение от: alexastrader

Вчера первый ключ фрактал прошли, теперь они остались три штуки на 202-204 все в одном месте, и все более ничего не мешает росту. 

 

Вряд ли выйдем за пределы 204. Если это коррекционная волна С, то она не будет превышать по хаю предыдущую. А предыдущая как раз была на 204,7.

Думаю здесь нужно быть очень внимательными. Я наверно, при подходе к 197-200 скину плечи.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

В приводе смотришь, ща как Алексей про электричку выкладывал, народу набивается е мае


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Andrey
Сообщение от: alexastrader

Вчера первый ключ фрактал прошли, теперь они остались три штуки на 202-204 все в одном месте, и все более ничего не мешает росту. 

 

Вряд ли выйдем за пределы 204. Если это коррекционная волна С, то она не будет превышать по хаю предыдущую. А предыдущая как раз была на 204,7.

Думаю здесь нужно быть очень внимательными. Я наверно, при подходе к 197-200 скину плечи.

А почему вряд ли?

Интересно узнать твой технический взгляд.

Если подойдем к хаям, если подойдем, то за хаями, Андрюха, будет стока заявок на покупку, что рванет так, что в электричку сесть не все успеют.


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 

 

Если подойдем к хаям, если подойдем, то за хаями, Андрюха, будет стока заявок на покупку, что рванет так, что в электричку сесть не все успеют.

________________

Хха! Хотелось бы на это посмотреть!


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

195.67 редут 73 тыс продажа стоит, сломали. 85390 лотов одной пачкой купили, однако.

Народ в электричку набивается нехило. Скоро видимо повезут.

Окно на 184 не прикрытое какой день стоит. Сегодняшнее третье по счету на дневке не прикрытое.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Доу к фракталу 24000 в упор уперлось.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Доу к фракталу 24000 в упор уперлось.

Вот тут то и жесть, может все поломать Трамп . Ну нам до лампочки, если чё быками станем дружно .

Но не верю я в сказки, хотя на Америке сказки постоянно в виде пузыря ...

День отличный, рванули , теперь надо ускорить и пробить 202-204. Лишь бы там не встречаться с амерами.

Следите 2600 индекса сипи и 24т Доу именно индексов.

Я к мае людей не могу к нам принять просят а ноут не взял ... 

Ну переживаю девушка хочет к нам

А кто постоянно ноет я удалю скоро , мне постоянно негатив идёт. Тут не кабак и балаган, здесь каждое слово значимо, это не трибуна госдурки 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Откат пошел, в минус уйдут ночью видимо. У обоих на 5 мин пятиволновочки вниз отрисованы. 

Не быками, а михунами.

Доу 5 мин финвиз


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Через два цвета и трава, через три...

И кому умирать молодым ...

Обидно мне за нас бедолаг

А кргда приходит время вставать 

Играй невесёлая песня моя

Играй  невесёлая песня моя


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Через два цвета и трава, через три...

И кому умирать молодым ...

Обидно мне за нас бедолаг

А когда приходит время вставать 

Играй невесёлая песня моя

А объем то хорош

Мое место слева и я должен там сесть

И мы едем зачем и куда

Гадание какой есть прок в троллейбусе корый идёт на восток 

 


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 244
 

"А когда приходит время вставать, мы сидим и ждём!" Да, кэп, я тоже поклонник группы "Кино")) 


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 31
 

Алекс, у тебя в первом сообщении к этой ветки до сих пор написано Лонг Сбербанк 192р.00к. Может откорректируешь? А то сейчас уже 196 и не понятно, добирать или продавать?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Привет всем. Цель финиша указана, ориентиры расставлены, у поста есть дата, тогда зачем? До цели не дошли, ясенпень лонг.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

На 196 стоит хороший обьем 171 тыс (красным), вверху и внизу особых обьемов нет. На 196 идет набор позиции (пока пишу 177)

Дельта минусовая: первый час -179, второй -34 и минус растет.

А блин, вниз походу поедем 195-194 (минутный сьуженный) трояк дорисовывать.


ОтветитьЦитировать
Alibaba80
Канонир Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 31
 

Значит добираю на всю котлету


ОтветитьЦитировать
№ 459 / 653