Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 450 / 653
 

Maxim
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 112
 
Сообщение от: Barmalei

Привет всем. От лоя два четких солдата по пятерке в каждом, на третьего времени не хватило, отсекли бошку. Закрылись такурем, молотом в чистом виде. Торговали одни понятно.

Как понимать фьюч и акцию? У одного лой взят у другого нет. Куда смотрим? Кому верим? час

потому как графически можно рассуждать одно так, а другое так. 

Допустим, во фьюче (если отскок от лоя трактовали как импульс), то пошла третья. А в акции,так как лой обновлен, получается зарождается импульс? 

нихт ферштейн на!

Я за акцию, если глянуть внимательно на объем имеется некоторый рост на солдатах, и снижение на коррекции, но при этом все как то неоднозначно, на третьем солдате башку снесли и хвост на молоте опустился ниже предполагаемого импульса. Вот сомнения мои и подтвердились - первая волна то в псевдоимпнульсе трояком шла. .

Получается что импульс только зарождается в С. И да, если цена опустится ниже 177, придется прикрывать лонг. Вот тут будет опа полная. Я так еще не встревал.


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 141
 

как альтернативный вариант, для себя, думаю, раз в сбере сейчас такое распутье, может быть пересидеть этот период там, где более однозначная ситуация.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доброе Утро дамы и господа манваловцы!

Нет такого дня когда ты уверен на 100%, а если уверен на все сто, тогда это к психиатру)). Мы всегда рискуем каждый день.

Кстати насчет молотка, это не молот вчера, а такури был, т к ручка длинее нормальной ручки, это получается молот какой то для тех кто фонари вместо зажигать глушить))) А все должно как бы стремится к идеальному сравнению и тут же все образно и психиатр бы точно про нас сказал, эти ребята куку))), ну как почитал бы наши тексты молот и тд)))


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Алексей, фьюч и акция графики почему разные?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

сумма 368000, дельта +90000. мишки на юге окопались 187,5 редутик. на 185 помоему, не успел точно глянуть, плита на продажу под 50 000 лотов стоит


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

На SRH9 фьючерсе сбера соплю не считаем от 18 декабря. И получается действительно чуть другие фракталы, более идеальней на фьючерсе. Ну понятно вечерку отрабатывали еще и плавнее. Вчера круто лой от 23 октября фрактал волны а в b в В обновили, а на акции нет.

А кто то там ждал, а не дали, все ломанулись покупать раньше лоя, и вот подарков не хватило кому то, и придется дороже брать.На фьючерсе образно ровно 40р прибавляем по высоте а в В, и получается 222р цель по фьючерсу 100%, это я на глаз, че парится линии Фибоначчи, надо все в голове быстро щелкать.

Другая проблема я вот имена не запоминаю, в магазин заходишь, а мне надо этого, кого, ну такой такой афигеть... Люди косо смотрят), а спроси меня разбуди где сбер лой или хай я все точно назову))), в голове куча цифр куча...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

сумма 368000, дельта +90000. мишки на юге окопались 187,5 редутик. на 185 помоему, не успел точно глянуть, плита на продажу под 50 000 лотов стоит

А с чего ты взял что на продажу, может это на пробой покупка стоит, так чаще всего и работают роботы, и в ней еще матрешки айсберг заявка, еще 50 еще и еще вылетать будут чтоб не палить в стакане себя.

Заявка как верху так и внизу цены в стакане может быть разная. Да и нет смысла на стакан вообще смотреть, левая инфа, роботы работают. 

Помню примета есть сильно работает Шаман учил, если в стакане крупняк сверх, то верх к ним и пойдет цена и наоборот.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

++Вчера круто лой от 23 октября фрактал волны а в b в В обновили, а на акции нет.++

наоборот, это я не пометил графики,хотя их по объемам можно различить.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А теперь минута поэзии, взгляните:

кредиты физ лиц в сбербанке 2018 год.

Ну чего тут переживать то, рекорды прут, пусть медведи переживают. А мы пока верх.

Ну 1.6трл будет на нг за 12 месяцев и новый рекорд.

Но мы считать должны не мелочишку физ лиц, а юриков и там получится под 6 триликов... И без рекорда, какой там рекорд, если не хуже чем за 2017 год или так же...

Вот тут уже прослеживается начало кризиса, тренд накрылся верх идущий у юриков с, ААА ТАК ТРЕНД ВНИЗ С 2013 года и застой с 2015 боковик идет уже... Вот те настоящая картина, а не по телеку, вот что происходит в стране.

кредиты юр лицам в сбербанке.

И далее фуфло пошло хвастаются открытыми ИИС!!! Идиоты, а их открыли люди за 500 бонусов Спасибо от сбера, а Гриф сказал этот кеш без спасибо фуфло и надо удалять, снова кинули людишек простых! А те ИИС понаоткрывали за бонусы)).

Не ну кретинизм хвалится пустыми счетами... 

 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

сумма 368000, дельта +90000. мишки на юге окопались 187,5 редутик. на 185 помоему, не успел точно глянуть, плита на продажу под 50 000 лотов стоит

А с чего ты взял что на продажу, может это на пробой покупка стоит, так чаще всего и работают роботы, и в ней еще матрешки айсберг заявка, еще 50 еще и еще вылетать будут чтоб не палить в стакане себя.

Заявка как верху так и внизу цены в стакане может быть разная. Да и нет смысла на стакан вообще смотреть, левая инфа, роботы работают. 

Помню примета есть сильно работает Шаман учил, если в стакане крупняк сверх, то верх к ним и пойдет цена и наоборот.

Ты ж сам учил, крупняк цену тянет к себе. А вверху крупняк


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вот вообще тут же в ведомостях рядом новость, только тупые не 1+1 не увидят.

Прямые иностранные инвестиции в экономику России в 2013 г. достигали $69,2 млрд, в 2017 г. сократились вдвое, до $26,7 млрд, а за первые полгода 2018 г. составили $7,3 млрд. А ведь значительная часть прямых иностранных инвестиций, по сути, это тоже деньги российских бизнесменов, возвращаемые в Россию через Кипр или Нидерланды. С. Дубинин.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Приветствую. Новости с фронта господа и дамы. Работаю в большой фирме иностранной. Занимались 5 лет реконструкцией аэропорта Домодедово. Объект очень сложный как с технической точки зрения так и финансовой. Расскажу про финансовую естественно. На начало 2013 года мы зашли на проект, оплата работы при выполнении 100%-го объема и сдачи поступала примерно через год, кто в теме строительства знает, что это смерть для любого подрядчика, стандартная оплата это через месяц по тем объемам которые успели сделать(не 100%!!!). Так как фирма большая, мы смогли наладить работу под текущий проект, черпали внутренние ресурсы. Про финансовую устойчивость заказчика в России я молчу, все понимают надеюсь. Так вот , если в 2013-2017 мы плевались на условия, и чувствовалось что рынок тухлеет, то сейчас просто видно невооруженным взглядом. Т.к. проект аэропорта огромный там привлекали сразу нескольких крупных подрядчиков типа нас. В 2018 начались невыплаты, по многим инфраструктурным работам у смежных фирм. Некоторые схлопываются, понимаете о каких суммах речь...мы закончили активную фазу в 2017...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сворачивайтесь срочно, иначе вас свернут... И все сворачивайте бизнес, знаю многие из вас делом заняты. Поверьте пройдет годик и прикупите конкурентов с потрохами по дешевке, он вас умолять будут купить их... Аккумулируйте кеш, ну или в нашу тему, дело все равно наше правое. Наше преимущество щелк и переворот, продано, куплено. А бизнес нужно продавать на хае, чувствовать где хай. Но сейчас другое, опасность


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Алексей, это бизнес, там партнеры, там люди, отношения, обязательства, вложенное бабло, налоги и многое другое.  Это тебе не шашкой махнуть бизнес закрыть. Свято место пусто не бывает. Вместо тебя придет другой, а сколько сил и средств отдано, чтоб тот другой сидел на обочине? Да такой бизнес прикрыть, тебе враги твои аплодировать стоя будут, еще на Бис раз двадцать вызывать будут. Не все так просто..

плечико правое размять, гэпчик прикрыть и пгип 5мин


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

На минутах  чтото вроде импульса от 180 сейчас 4 , 5 растянутая скорее всего ну как мин. на 187


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

енто кто?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну че могу сказать еще, да я не шарю, мне всегда нравилась мобильность, и быстро чтобы не привязыватся бац и все. Но вам так не получится никак, понимаю обязательства, работники и тд и тп. 

А потому молитесь всегда и везде, меняйте свою жизнь к добру, и тогда и страха никакого не будет ни в работе, ни на бирже).  Духовное прозрение только и остается нашим бизнесменам!

Да в дело впрягешься и все никак не выйти,ты винтик машины и не выкрутится из нее, если только без резьбы с корнем вырвешься...

А меня вот взять, я ведь тоже не могу взять и из машины выкрутится, тут если я выкручусь, то машина накроется рухнет... Вот и тянем телеги свои, у каждого своя телега и все мы лошади. И все время по краю ходим все время. 

Ой да харэ нам жалеть себя)), а то я щас начну снова про троллейбус который идет на восток петь))

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

енто кто?

Ты заканчивай мелочевку смотреть, день и час, все отнервничались, я даже минутку уже стал смотреть пару дней назад)).

Серьезные ребята из Японии дневку только и юзали, так на кой нам вообще парится. Ну часовик от силы и харе, зарекался я))) 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Да я Юру спрашивал.

У японцев не было компа. Вот глянуть из нутра солдат идущих, кто такие есть? ряженные? или действительно солдаты, открыл мелкий фрейм и весь движняк как на ладоне. Вон те, что шли в акции на днях солдаты, ряженными оказались, потому что шли трояками.

Кто то выше писал не давно, Рамки сам говорил, в солдате импульс быть должен.

Вон ща на пяти минутке вижу треуг, флаг формируется, треуг формат продолжения движения, а на часе или дневке что видно?

Сегодня если дорастем до 186-187 на дневке красивая модель сформируется.

день

жогнул 196-197, исправил


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 141
 

Прошу прощения за оффтоп, по картинке месячной гамака, может идти середина 3-й наверх? По идее ему расти и расти ещё, но как? На таком рынке перед кризисом?


ОтветитьЦитировать
№ 450 / 653