Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 449 / 653
 

Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 141
 

Алекс, мы все ждём твой самый свежий анализ! Не так давно ты рисовал на 164 и потом вверх, только тот план был переигран. На данный момент мы в убытках. Но перспективы есть всегда!


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Andrey

Так на скольки выходить из лонга думаете? Ребята, форумчане, что скажете?

Взять кредит в Сбере, выдают мгновенно. Доверительный кредит, называется. Может, его тем, у кого карта есть и покупки по ней постоянные и использование счетов. Чтобы не было плечей. А потом выйти в районе безубытка (смотреть надо дальше в динамике).

У меня проблема, что нефть куплена на все деньги, в т.ч., на которые жить до марта, когда ИИС закрыть можно будет (2 месяца закрывать) и не знаю, если прибыли не будет на ИИС, берётся ли налог за 2016 и 2017, а на вычет самому подавать или не возьмут налог? И соответственно, что проблема, куда нефть переложить, т.к. брокер БКС месяц ИИС закрывает, а у меня там 2/3 средств, т.к. я доложил туда в пятницу.

Там у меня по нефти даже больше почему-то получается, куплено. Не знаю, по каим правилам маржинят, ГО как там учитывается?


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader

Ого вот и волна В сформировалась четкая сегодня и теперь по высоте А в С на 120 так и так получается 100%. Про растяжение 161.8% лучше и не говорить.

220?


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 141
 

не, 120 вниз увидим теперь точняк, Яр, рано или поздно. Кредит брать на такие дела, это очень индивидуально.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Cinetique

не, 120 вниз увидим теперь точняк, Яр, рано или поздно. Кредит брать на такие дела, это очень индивидуально.

Алекс, я думаю, писал 220.

Должен быть отскок по американским индексам, по крайней мере в нефти, хороший, 5-я волна. Или нефть надо в 2 раза укатать или больше. По s&p Алекс пишет, что на 1800 идёт, но отскок перед этим будет?

Может быть падение до уровня 4-й волны, по Доу Джонсу это 16000 где-то, при нефти брент 18 долл, мы будем на историческом значении Доу/брент. У кого безубыток, конечно же сидеть, в валюте (?). После падения нефти, должен быть рост её. Сбер - я не знаю, что это. Недвижимость считается нефтью. Кто недвижимость и нефть купили раньше, как я, просто раньше купили.

Это для размышления, сам я пока не додумал, не понял.

Думаю, в таком раскладе больше вероятность, что американские индексы будут расти, а нефть валиться, т.е., Сбер лучше.

Отскок по последней белой свече надеюсь отторговать и выйти.


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 141
 

с 27 декабря ГО на фьючи повышают на праздники. Надеюсь, как с жижей не будет? В пол, потом вверх, точно всех убьют тогда, и быков, и медведей.


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 141
 

Понял, про какую а-в-с речь, от 168 которая. На таком рынке это будет самой лучшей фанастикой, которую я увижу, если сбудется.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да 220, я ошибся). 

С 165 верх была А, сейчас С ждем. А 220. А будет ли растяжение в ней, чё гадать. Нам бы и 100% в тему .


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 141
 

Вот нафига жижа и сипа валиться начали? Так бы без раздумья зашёл спокойно сейчас в лонг и дождался бы 220. Но нервы и сердце не выдерживают такого прессинга, увы. Важно не только заработать, а ещё коней не двинуть на ожидании. ))) 


ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 71
 
Сообщение от: alexastrader

Да 220, я ошибся). 

С 165 верх была А, сейчас С ждем. А 220. А будет ли растяжение в ней, чё гадать. Нам бы и 100% в тему .

А волна В не сильно растянутая? Или допускается такая?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: OlgaStar
Сообщение от: alexastrader

Да 220, я ошибся). 

С 165 верх была А, сейчас С ждем. А 220. А будет ли растяжение в ней, чё гадать. Нам бы и 100% в тему .

А волна В не сильно растянутая? Или допускается такая?

Да тут вообще я даже подумываю о том что это все таки В старшая от всего снижения с 285р.

И может быть тут все далее и в том числе растяжение в с в В.

Волна В с 165р идёт старшая и в пространстве она укрепляется широко потому и все более. А посему 220р это та цель ну я бы сказал уверенная. 

-

А я всех православных и не только поздравляю с днём памяти Чудотворцы Дивного святителя Спиридона Тримифундского !!!

Он почитаем на Руси был всегда не менее Николая Угодника. Они знакомы были даже! 

Жизнь Спиридона вообще одно сплошное чудо! Я обязательно на Кипре первым делом изучу место где он жил . Там вообще в этом месте земли жили оба этих святых самых почитаемых на Руси.

Дивный Спиридон помоги нам в трудах наших!!!


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

то есть так?


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

или так?


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 141
 

про молот что-то никто не пишет.


ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 71
 
Сообщение от: Cinetique

про молот что-то никто не пишет.

Боимся сглазить)) еще и с отрывом


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот так же

сбер час план 220р.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Mid
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Barmalei

 

Дневку откройте, уровень в ~180 поставьте и посмотрите чё за фигура и чё за уровень. Сам дебил 180 ждал, а взял и перевернулся, не кому по рукам надовать было. Да как же так то? Ну ничего, в следующий раз уроком будет. Как говорит Алексей, заканчивайте треугольники рисовать.

Имеешь в виду что 180 проторговываем от января 17г?

Я это к тому что походу пятая волна началась. ТФ Неделя

А чё ж не так то?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну че можно вообще хоть как разметку делать и тройки явные импульсами и наоборот))


ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 112
 
Сообщение от: mixer
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Mid
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Barmalei

 

Дневку откройте, уровень в ~180 поставьте и посмотрите чё за фигура и чё за уровень. Сам дебил 180 ждал, а взял и перевернулся, не кому по рукам надовать было. Да как же так то? Ну ничего, в следующий раз уроком будет. Как говорит Алексей, заканчивайте треугольники рисовать.

Имеешь в виду что 180 проторговываем от января 17г?

Я это к тому что походу пятая волна началась-- attachment is not available --. ТФ Неделя

А чё ж не так то?

Промерил волны, третья составляет чуть больше 61,8 от первой волны и вышла не резкая, без выдающихся объемов. При этом растяжение в первой появляется в случае если субволна 3 составляет более чем 161,8% субволны 1 внутри волны 1. А этого в первой волне нет. При таком раскладе третья выходит короткой чего в принципе не должно быть.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Привет всем. От лоя два четких солдата по пятерке в каждом, на третьего времени не хватило, отсекли бошку. Закрылись такурем, молотом в чистом виде. Торговали одни понятно.

Как понимать фьюч и акцию? У одного лой взят у другого нет. Куда смотрим? Кому верим? час

потому как графически можно рассуждать одно так, а другое так. 

Допустим, во фьюче (если отскок от лоя трактовали как импульс), то пошла третья. А в акции,так как лой обновлен, получается зарождается импульс? 

нихт ферштейн на!


ОтветитьЦитировать
№ 449 / 653