Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 302 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: mixer

Про 200 тоже как то писал. Короче скоро возможен тест 200-203,5 и по идее дальше поедем третью цель плана от 12.05.2018г. делать, а если повезёт то и следующие 2 цели сделаем. Тогда уж точно будет как в рекламе Газпрома: "Мечты сбываются"))) 

На 203,5 сходим, а что по разметке будет, что там закончится, начнется? Как видишь?

b  в С

Думаешь сейчас С идет?


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: mixer

Про 200 тоже как то писал. Короче скоро возможен тест 200-203,5 и по идее дальше поедем третью цель плана от 12.05.2018г. делать, а если повезёт то и следующие 2 цели сделаем. Тогда уж точно будет как в рекламе Газпрома: "Мечты сбываются"))) 

На 203,5 сходим, а что по разметке будет, что там закончится, начнется? Как видишь?

b  в С

Думаешь сейчас С идет?

Ну а как ты думаешь если А и В кончились, тогда что идёт,не С ли?


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Не знаю как там Палыч перевёл правильно или нет. Когда 10 человек объединяются повернуться спиной обязательно будет наоборот. Путь светлого и темного. ) 9 есть -не жадничай. Все выше нет, не будет, не думаю что будет.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 

Лично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: mixer

Дично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС

Есть там конечно один ньюансик с В, но я думаю нормально все будет


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: mixer

Лично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС

Кинь разметку. Если ща С то первый стоп это 208, потом за 215.

+++Ну а как ты думаешь если А и В кончились, тогда что идёт,не С ли?+++

А закончили, согласен, В начали тока


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Хорошо бы сейчас ГИП и поглощение на днях сделать)) 


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: mixer

Лично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС

Кинь разметку. Если ща С то первый стоп это 208, потом за 215.

+++Ну а как ты думаешь если А и В кончились, тогда что идёт,не С ли?+++

А закончили, согласен, В начали тока

Выше, Жень, смотри он выкладывал уже сегодня.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: mixer
Сообщение от: mixer

Всем доброго дня. Вижу как то так.

ну понятно что не так резко С вниз, это только направление

Всем добрый вечер. Кто там план хотел??? Размечайте как хотите хоть АВС, хоть 12345 с коррекциями абс без разницы, выкладывал план 1 раз кажется аж 12.05.2018г. теперь с поправками:

Бармалей, я ж вчера выкладывал глобальный график, я сейчас мелкие фреймы не торгую в связи с тем что не достаточно времени свободного чтоб за компом сидеть, надо ребенка растить и дела делать,а то после отпуска накопилось успеть бы разгрести за неделю


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Все понял, спс. Да глобально, это глобально, согласен.

По "данной глобальной" 61,8 сделали, а это одна из остановок причем значимая. Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 244
 
Сообщение от: Barmalei

Все понял, спс. Да глобально, это глобально, согласен.

По "данной глобальной" 61,8 сделали, а это одна из остановок причем значимая. Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?

Привет. Я сейчас уже в мыслях выйти из шорта, переждать. Но пока держусь!)) И даже плечи не скидывал. Маржинальное уведомление каждый день шлют.

 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Pavel_Servisnik
Сообщение от: Barmalei

Все понял, спс. Да глобально, это глобально, согласен.

По "данной глобальной" 61,8 сделали, а это одна из остановок причем значимая. Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?

Привет. Я сейчас уже в мыслях выйти из шорта, переждать. Но пока держусь!)) И даже плечи не скидывал. Маржинальное уведомление каждый день шлют.

 

Павел, в спам его, нервы итак на пределе. Ты же знаешь где колышек у тебя, ну а что ты? Я тоже плечи не скидывал, мало того, я же отморозок, я долил шорта еще. Сидим пока.


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 244
 

Я бы тоже долил, но пока нечего. А так, время самое подходящее. 


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 

Тоже не скидывал плечи и еще на 180 добирал) Теперь просто ждем-с) Если выйдешь, потом перезайти без потерь сложновато.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Привет всем. Вчера на день рождения абхазском были кое-как отходим. Сейчас значит по рынку так, Сбер на 190 дальше будем посмотреть.

Вчера были метрах 500 от того места где Мы заблудились В настоящих джунглях. На пляже сидели в месте где фильм снимали Робинзон Крузо где-то в 60 ых семидесятых годах там режиссеры даже пальмы тыкали. А потом вот снимали фильм уже когда Робинзон жил внутри Джунгли в том месте где Мы заблудились. Один Абхаз меня даже Робинзоном вчера назвал! Ну как как я хотел, подальше от людей   план по отдыху перевыполнен. По сберу Пока на 190 сейчас пойдем

Перепелов ели шашлык мясо соус я такого не ел) ) , потому грибы какие то необычные.  и я из пм в старую машину стрелял в номер цели, а попал как бы в водилу. Вообще у метод макароны были не пускали... 

Ой оружие е возбудили кто то меня. Потом крик животного и парни местные сразу насторожило, а кто это, мы подумали типа дикое животное, а это шакал там обманомопризывает жертву. И нападают редко даже на людей.... не попали парни в шкала глазагвидели.  слава Богу.. А еще, ой вы не поверите всего ненраскажешь 

Авот о место где снимали Робинзон и там церковь 1500 лет Византия, я сразу понял место это святое не простое. Абхазы вчера узнал, многие там заблудились когда то местные, так что никто не угарал

https://youtu.be/TihIJTZBXUY


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 244
 

Переполох елиешашлык мясом соус я такого не ел, потому грибы какие то необычные и я из по в старуюсмашину стрелял в номерн попал как бы в водила. Ой оружие е возбудили каккто меня

Алекс, похоже руки трясутся до сих пор, в клавиатуру пальцы не попадают ))

 


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Barmalei

Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?

Хороший вопрос... Скорее да чем нет. Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское. План то уже был и цели были обозначены, а каким путем туда идти и сколько по времени без разницы.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 

 5мин


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: mixer
Сообщение от: Barmalei

Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?

Хороший вопрос... Скорее да чем нет. Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское. План то уже был и цели были обозначены, а каким путем туда идти и сколько по времени без разницы.

Нам ведь главное что? Заработать на любом движении для того чтобы реализовать мечты, желания,хотелки и т.д. свои и своей семьи.


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 244
 
Сообщение от: mixer

 5мин

На часе тоже "три горы"


ОтветитьЦитировать
№ 302 / 653