Про 200 тоже как то писал. Короче скоро возможен тест 200-203,5 и по идее дальше поедем третью цель плана от 12.05.2018г. делать, а если повезёт то и следующие 2 цели сделаем. Тогда уж точно будет как в рекламе Газпрома: "Мечты сбываются")))
На 203,5 сходим, а что по разметке будет, что там закончится, начнется? Как видишь?
b в С
Думаешь сейчас С идет?
Про 200 тоже как то писал. Короче скоро возможен тест 200-203,5 и по идее дальше поедем третью цель плана от 12.05.2018г. делать, а если повезёт то и следующие 2 цели сделаем. Тогда уж точно будет как в рекламе Газпрома: "Мечты сбываются")))
На 203,5 сходим, а что по разметке будет, что там закончится, начнется? Как видишь?
b в С
Думаешь сейчас С идет?
Ну а как ты думаешь если А и В кончились, тогда что идёт,не С ли?
Не знаю как там Палыч перевёл правильно или нет. Когда 10 человек объединяются повернуться спиной обязательно будет наоборот. Путь светлого и темного. ) 9 есть -не жадничай. Все выше нет, не будет, не думаю что будет.
Лично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС
Дично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС
Есть там конечно один ньюансик с В, но я думаю нормально все будет
Лично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС
Кинь разметку. Если ща С то первый стоп это 208, потом за 215.
+++Ну а как ты думаешь если А и В кончились, тогда что идёт,не С ли?+++
А закончили, согласен, В начали тока
Хорошо бы сейчас ГИП и поглощение на днях сделать))
Лично я думаю что мы сейчас в С, т.к. я разметил это безобразие как АВС
Кинь разметку. Если ща С то первый стоп это 208, потом за 215.
+++Ну а как ты думаешь если А и В кончились, тогда что идёт,не С ли?+++
А закончили, согласен, В начали тока
Выше, Жень, смотри он выкладывал уже сегодня.
Всем доброго дня. Вижу как то так.
ну понятно что не так резко С вниз, это только направление
Всем добрый вечер. Кто там план хотел??? Размечайте как хотите хоть АВС, хоть 12345 с коррекциями абс без разницы, выкладывал план 1 раз кажется аж 12.05.2018г. теперь с поправками:
Бармалей, я ж вчера выкладывал глобальный график, я сейчас мелкие фреймы не торгую в связи с тем что не достаточно времени свободного чтоб за компом сидеть, надо ребенка растить и дела делать,а то после отпуска накопилось успеть бы разгрести за неделю
Все понял, спс. Да глобально, это глобально, согласен.
По "данной глобальной" 61,8 сделали, а это одна из остановок причем значимая. Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?
Все понял, спс. Да глобально, это глобально, согласен.
По "данной глобальной" 61,8 сделали, а это одна из остановок причем значимая. Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?
Привет. Я сейчас уже в мыслях выйти из шорта, переждать. Но пока держусь!)) И даже плечи не скидывал. Маржинальное уведомление каждый день шлют.
Все понял, спс. Да глобально, это глобально, согласен.
По "данной глобальной" 61,8 сделали, а это одна из остановок причем значимая. Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?
Привет. Я сейчас уже в мыслях выйти из шорта, переждать. Но пока держусь!)) И даже плечи не скидывал. Маржинальное уведомление каждый день шлют.
Павел, в спам его, нервы итак на пределе. Ты же знаешь где колышек у тебя, ну а что ты? Я тоже плечи не скидывал, мало того, я же отморозок, я долил шорта еще. Сидим пока.
Я бы тоже долил, но пока нечего. А так, время самое подходящее.
Тоже не скидывал плечи и еще на 180 добирал) Теперь просто ждем-с) Если выйдешь, потом перезайти без потерь сложновато.
Привет всем. Вчера на день рождения абхазском были кое-как отходим. Сейчас значит по рынку так, Сбер на 190 дальше будем посмотреть.
Вчера были метрах 500 от того места где Мы заблудились В настоящих джунглях. На пляже сидели в месте где фильм снимали Робинзон Крузо где-то в 60 ых семидесятых годах там режиссеры даже пальмы тыкали. А потом вот снимали фильм уже когда Робинзон жил внутри Джунгли в том месте где Мы заблудились. Один Абхаз меня даже Робинзоном вчера назвал! Ну как как я хотел, подальше от людей план по отдыху перевыполнен. По сберу Пока на 190 сейчас пойдем
Перепелов ели шашлык мясо соус я такого не ел) ) , потому грибы какие то необычные. и я из пм в старую машину стрелял в номер цели, а попал как бы в водилу. Вообще у метод макароны были не пускали...
Ой оружие е возбудили кто то меня. Потом крик животного и парни местные сразу насторожило, а кто это, мы подумали типа дикое животное, а это шакал там обманомопризывает жертву. И нападают редко даже на людей.... не попали парни в шкала глазагвидели. слава Богу.. А еще, ой вы не поверите всего ненраскажешь
Авот о место где снимали Робинзон и там церковь 1500 лет Византия, я сразу понял место это святое не простое. Абхазы вчера узнал, многие там заблудились когда то местные, так что никто не угарал
Переполох елиешашлык мясом соус я такого не ел, потому грибы какие то необычные и я из по в старуюсмашину стрелял в номерн попал как бы в водила. Ой оружие е возбудили каккто меня
Алекс, похоже руки трясутся до сих пор, в клавиатуру пальцы не попадают ))
Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?
Хороший вопрос... Скорее да чем нет. Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское. План то уже был и цели были обозначены, а каким путем туда идти и сколько по времени без разницы.
Алексея не было бы, рискнул бы дальше в шортах стоять?
Хороший вопрос... Скорее да чем нет. Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское. План то уже был и цели были обозначены, а каким путем туда идти и сколько по времени без разницы.
Нам ведь главное что? Заработать на любом движении для того чтобы реализовать мечты, желания,хотелки и т.д. свои и своей семьи.