Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 303 / 653
 

Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Ждем подтверждения. Сбербанк день.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что дневка завеса из темных облаков. О Алвик уже написал, ну вот приятно что люди не репу чешут.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Pavel_Servisnik
Сообщение от: mixer

 5мин

На часе тоже "три горы"

Три горы не путайте с головой и плечами. Три горы равные примерно вершины или реки, левая или правая вершина может быть выше, это нормально.

Это же гип скорее с кривой шеей, но так же может работать 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что стоит пока все. Гера вроде не было вниз, всегда день начинайте с просмотра Гепа наведя мышкой на Дейли клоз и опен.

Три дня геп не закрыли и 30 дней туда пойдет рынок, примета древняя японская, не фуфло зараденщиеов гуру из море книжек . Но опять же всякое бывает.

Поэтому я хочу геп).


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Привет. Ща луна из овна выйдет и полетим вниз) завтра


ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 71
 
Сообщение от: MaxBorse

Привет. Ща луна из овна выйдет и полетим вниз) завтра

Ага))) хоть бубен покупай, чтоб рынку помочь. мы на все уже согласны))


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Извиняюсь, что не в ветку, но не смог удержаться. Какие красивые фигуры фьюч брента 5минут. А во лбу брилиант горит. Редко такое увидишь. И плечи и горы и свечи... Что тут еще может удержать. Действительно как картина.


ОтветитьЦитировать
Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 244
 
Сообщение от: Barmalei

Извиняюсь, что не в ветку, но не смог удержаться. Какие красивые фигуры фьюч брента 5минут. А во лбу брилиант горит. Редко такое увидишь. И плечи и горы и свечи... Что тут еще может удержать. Действительно как картина.

Такие картинки для учебников можно использовать!)) 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Как эту зверушку на 5 минутах идентифицировать? 1-3-5 равны.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Клин. Резко и домкрат ом вниз пойдём после него


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: Barmalei

Как эту зверушку на 5 минутах идентифицировать? 1-3-5 равны.

Нет тут 1234, одни зиг-заги

 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: investor
Сообщение от: Barmalei

Как эту зверушку на 5 минутах идентифицировать? 1-3-5 равны.

Нет тут 1234, одни зиг-заги

 

Тройки, АВСДЕ


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: MaxBorse

Клин. Резко и домкрат ом вниз пойдём после него

У клина наклон не туда, чтоб вниз ехать.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: MaxBorse

Клин. Резко и домкрат ом вниз пойдём после него

У клина наклон не туда, чтоб вниз ехать.

точно. печаль


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

На мамбе приятный сюрприз на днях


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Не спугни


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Как эту зверушку на 5 минутах идентифицировать? 1-3-5 равны.

Евгений Бармалей ты красавец если это ты нарисовал. Мы сейчас обсуждали с Алексеем номере график дневку час и пятиминутку. И не поверишь обсуждали Вот это же самое что треками но это движение с открытия 25 числа вниз, но тройками ведущей диагональный треугольник не может быть. Но мало ли что! Далее цена отскочил сегодня старый линии шеи объемы очень сильно упали видно даже на 5 минутки. А на дневном графике еще лучше видно как падают объемы, А если поглядеть чуть левее на два предыдущих там тоже видно что объемы падали перед снижением после отскока. Вот и делайте выводы. А Евгений Бармалей красавец! Растешь! Мне вообще приятно видеть когда мои ученики выдают такие графики и мы это обсуждаем не видя их. То есть наши мысли одинаковые И это главное радует меня.

Извините за ошибки писал с голоса, планшет это жесть


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: investor
Сообщение от: Barmalei

Как эту зверушку на 5 минутах идентифицировать? 1-3-5 равны.

Нет тут 1234, одни зиг-заги

 

Ну давай поглядим, мы тожтооб этом щас гутарили, это пять минут, новая фигура типа открыли мы с тобой Лехе грю))) . Радугой надо шерстить по всем темам график, тут нельзя, а там можно может!

Так вот если сейчас не кое случится и упадет на 190, а сам знаешь там мелкая цель проекта ка для скальпа, то момент уникальный ловим


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: Alvik

Ждем подтверждения. Сбербанк день.

Ну что ждем еще завтрашней свечки, раз сегодня "волчек" такая неуверенность на рынке


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

может 5  сложную форму треугольником например пойдёт или ещё как. Сбербанк час.


ОтветитьЦитировать
№ 303 / 653