Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 301 / 653
 

Maxim
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 112
 
Сообщение от: mixer

А вот в книге Хонмы точно написано: "если в апреле и июне не достаточно упало, то будет падать до конца года" (приблизительно к тексту). Помню Алексей тогда говорил чтоб я не применял мысли Хонмы о рисе к сберу. Ну посмотрим, до конца года немного осталось))).

Ага, правильно сказал, Хонма ориентировался на запасы риса и на посадки нового урожая, по сберу совершенно другая примерка результаты деятельности, внутреннее и внешнее влияние. Меня больше интересует вопрос как он определял наивысшую и наименьшую цену исключительно по свечам (пол и потолок).


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Maxim
Сообщение от: mixer

А вот в книге Хонмы точно написано: "если в апреле и июне не достаточно упало, то будет падать до конца года" (приблизительно к тексту). Помню Алексей тогда говорил чтоб я не применял мысли Хонмы о рисе к сберу. Ну посмотрим, до конца года немного осталось))).

Ага, правильно сказал, Хонма ориентировался на запасы риса и на посадки нового урожая, по сберу совершенно другая примерка результаты деятельности, внутреннее и внешнее влияние. Меня больше интересует вопрос как он определял наивысшую и наименьшую цену исключительно по свечам (пол и потолок).

Только вот выходит то пока именно так


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Видимо так, если 200 прошьем, то вариантов мало остается, тогда видимо С большая отскока глобального пошла тогда тяжко бут. Но моя понимать, что волна В таки идет.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Час акция

Вот так вижу два варианта

61,8 от 215 мы сходили ростом, временем 61,8 будет дней через 8-9

Есть разметка у кого другая? Давай обсудим.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: mixer

Про 200 тоже как то писал. Короче скоро возможен тест 200-203,5 и по идее дальше поедем третью цель плана от 12.05.2018г. делать, а если повезёт то и следующие 2 цели сделаем. Тогда уж точно будет как в рекламе Газпрома: "Мечты сбываются"))) 

На 203,5 сходим, а что по разметке будет, что там закончится, начнется? Как видишь?


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Привет! Третье окно.... 


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 122
 

По Л.Рашке все условия для паттерна 80-20


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Ну по второй разметке поехали, а то 200-ти колупало у меня аж глаз задергался.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Да не говори, впору пустырничек заваривать для успокоению...


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Жижа ростет, нехорошо


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 

Ох как жарко! Я даже утром в терминал смотреть не стал! 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Mid

Жижа ростет, нехорошо

82,50 ее предел, дальше плохо. ОПЕК+ в четверг по моему


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

говорю ж луна в овне и опек в масть )))) в тот же день

трейдеры покупают под воздействием..............


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

в бренте диспропорция физ лиц огромная, писал ранее, не выпустят шортунов.

в сбер коробочка тоже стала забиваться, поверили в рост физики.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

близко. И ещё с лоя каждый день юрики выходили из шортов. Вчера первый день когда зашли. 1 окно есть ещё почти закрытое, но не закрытое внизу.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Опять на минутах треуг какой то рисует, скоро мозг треугольный станет с этим сбером.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: mixer

Про 200 тоже как то писал. Короче скоро возможен тест 200-203,5 и по идее дальше поедем третью цель плана от 12.05.2018г. делать, а если повезёт то и следующие 2 цели сделаем. Тогда уж точно будет как в рекламе Газпрома: "Мечты сбываются"))) 

На 203,5 сходим, а что по разметке будет, что там закончится, начнется? Как видишь?

b  в С


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

на 5 мин похоже на пинцет))) может в этот раз шибанет вниз


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: MaxBorse

проверим также астрономические закономерности, 2 дня и должны полететь вниз. 25 СЕНТЯБРЯ 2018 ПОЛНОЛУНИЕ В ОВНЕ.  Это взрывоопасное во всех смыслах время, поэтому нужно проявлять бдительность везде и во всем. В свете полной Луны проявится то, что раньше было скрыто от глаз. Под воздействием ночного светила на поверхность выплывут все наши страхи, препятствия. Короче всех будет плющить , неадекватное поведение, лучше в это время уехать на отдых....)

Статистика по нефти и никакой магии


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: mixer
Сообщение от: MaxBorse

проверим также астрономические закономерности, 2 дня и должны полететь вниз. 25 СЕНТЯБРЯ 2018 ПОЛНОЛУНИЕ В ОВНЕ.  Это взрывоопасное во всех смыслах время, поэтому нужно проявлять бдительность везде и во всем. В свете полной Луны проявится то, что раньше было скрыто от глаз. Под воздействием ночного светила на поверхность выплывут все наши страхи, препятствия. Короче всех будет плющить , неадекватное поведение, лучше в это время уехать на отдых....)

Статистика по нефти и никакой магии

или наоборот, прилив крови в башку из-за движняка тел небесных и приплыли )))) от солнца то кроет будь здоров


ОтветитьЦитировать
№ 301 / 653