Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 296 / 653
 

Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Ну вот, пять минут пошли родемые надгробие, молотообразные. 


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Не успел прокомментировать)))


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

И ГИП на мин


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

На минутах три солдата в атаку пошли


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 

Ребята, если цена перейдет за 200 наш план будет подлежать корректировке?
26.06 был лоу на цене 199,6р, затем чере пару недель 10.07 был образован хай на 232,25. И это было начало треугольника.

Сейчас похожая ситуация. Лоу был 11.09 на цене 165,9. Около цены 200р по идее должен быть хай и начало формирования треугольника.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Андрюха, не сегодня точно, и не завтра. На график глянь, выдыхаются бычки, кончается топливо, объмы на издыхании.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 
Сообщение от: Andrey

Ребята, если цена перейдет за 200 наш план будет подлежать корректировке?
26.06 был лоу на цене 199,6р, затем чере пару недель 10.07 был образован хай на 232,25. И это было начало треугольника.

Сейчас похожая ситуация. Лоу был 11.09 на цене 165,9. Около цены 200р по идее должен быть хай и начало формирования треугольника.

По разметке начало первой волны на 215. Сейчас вторая идёт. Не более 100 процентов должна быть коррекция.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

По моей разметке, не должны превысить 201,1 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Опять треугольники (вымпелы) , кабы не с выходом ввверх на 200


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Ярослав, разметка суровая. Не то это. Я не согласен с ней.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Судя по данным биржы хапанул вчера юрик, а физик как ошпаренный из лонга вышел.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Mid

Опять треугольники (вымпелы) , кабы не с выходом ввверх на 200

Хаи волны 2 потестили, откатываем, в 61,8 уперлись. Золотое сечение краеугольный уровень. Не думаю, что на 200 пойдем, все пока по плану идет.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Barmalei

Ярослав, разметка суровая. Не то это. Я не согласен с ней.

Сейчас посмотрел, вполне возможно, что 5 волн в С (на 165,9) сделали уже.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Ярослав, 61,8 сделали в волне С, ну чуть больше, по твоей разметке от волны А.

Откат будет полюбас, 32 рубля вам за 7 дней это пипец как круто, вот там и сориентируемся, что маркетмейкер нам подсовывает. А ща сидим и смотрим.

Вот и индекс мосбиржи отрисовал все что ему положено было. 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Barmalei
Хаи волны 2 потестили, откатываем, в 61,8 уперлись. Золотое сечение краеугольный уровень. Не думаю, что на 200 пойдем, все пока по плану идет.

Волна 2 хай это где?


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Barmalei

Ярослав, 61,8 сделали в волне С, ну чуть больше, по твоей разметке от волны А.

ОТ 215-ти - 50%.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

+++Волна 2 хай это где?+++

По разметке которой мы все придерживаемся.

Там 61,8 роста от всего импульса, там равенство коррекционных волн, которые идут сейчас.

Пять минут крупным планом, видишь как проторговываем уровни, застряли там, сил уже нет взять.

5 минут акция


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: Barmalei

Ярослав, 61,8 сделали в волне С, ну чуть больше, по твоей разметке от волны А.

ОТ 215-ти - 50%.

Я тебе про разметку выше которую ты выкладывал от 240 примерно


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что там где Фибоначчи 61.8%. уже и паника назревает в наших рядах медведей мне пишут! Значит момент уже максимальный.

 


ОтветитьЦитировать
№ 296 / 653