Ну вот, пять минут пошли родемые надгробие, молотообразные.
Не успел прокомментировать)))
И ГИП на мин
На минутах три солдата в атаку пошли
Ребята, если цена перейдет за 200 наш план будет подлежать корректировке?
26.06 был лоу на цене 199,6р, затем чере пару недель 10.07 был образован хай на 232,25. И это было начало треугольника.
Сейчас похожая ситуация. Лоу был 11.09 на цене 165,9. Около цены 200р по идее должен быть хай и начало формирования треугольника.
Андрюха, не сегодня точно, и не завтра. На график глянь, выдыхаются бычки, кончается топливо, объмы на издыхании.
Ребята, если цена перейдет за 200 наш план будет подлежать корректировке?
26.06 был лоу на цене 199,6р, затем чере пару недель 10.07 был образован хай на 232,25. И это было начало треугольника.Сейчас похожая ситуация. Лоу был 11.09 на цене 165,9. Около цены 200р по идее должен быть хай и начало формирования треугольника.
По разметке начало первой волны на 215. Сейчас вторая идёт. Не более 100 процентов должна быть коррекция.
По моей разметке, не должны превысить 201,1
Опять треугольники (вымпелы) , кабы не с выходом ввверх на 200
Ярослав, разметка суровая. Не то это. Я не согласен с ней.
Судя по данным биржы хапанул вчера юрик, а физик как ошпаренный из лонга вышел.
Опять треугольники (вымпелы) , кабы не с выходом ввверх на 200
Хаи волны 2 потестили, откатываем, в 61,8 уперлись. Золотое сечение краеугольный уровень. Не думаю, что на 200 пойдем, все пока по плану идет.
Ярослав, разметка суровая. Не то это. Я не согласен с ней.
Сейчас посмотрел, вполне возможно, что 5 волн в С (на 165,9) сделали уже.
Ярослав, 61,8 сделали в волне С, ну чуть больше, по твоей разметке от волны А.
Откат будет полюбас, 32 рубля вам за 7 дней это пипец как круто, вот там и сориентируемся, что маркетмейкер нам подсовывает. А ща сидим и смотрим.
Вот и индекс мосбиржи отрисовал все что ему положено было.
Волна 2 хай это где?
Ярослав, 61,8 сделали в волне С, ну чуть больше, по твоей разметке от волны А.
ОТ 215-ти - 50%.
+++Волна 2 хай это где?+++
По разметке которой мы все придерживаемся.
Там 61,8 роста от всего импульса, там равенство коррекционных волн, которые идут сейчас.
Пять минут крупным планом, видишь как проторговываем уровни, застряли там, сил уже нет взять.
5 минут акция
Ярослав, 61,8 сделали в волне С, ну чуть больше, по твоей разметке от волны А.
ОТ 215-ти - 50%.
Я тебе про разметку выше которую ты выкладывал от 240 примерно
Ну что там где Фибоначчи 61.8%. уже и паника назревает в наших рядах медведей мне пишут! Значит момент уже максимальный.