Приветствую Александра ник Cinetique в наших рядах моряков!
Отличное же время ты выбрал инвестировать). Все рекомы тут, красным жирным продажа, зеленым покупка и цена. Сбер по 215 реком с копейками был, наши усреднялись на плечо у кого оно оставалось в сбере, знаю даже по 192 с половиной Хеви Алексей хапнул на последнее плечо, а их в сбере 4.5 примерно дает наш брокер Церих. Так вот сейчас 206.84 сбер, халява такая. Все тарить сбер, там реком 15% его, это конечно беспредел, нужно 25% плюс плечи.
Для тех у кого все по 215 куплено и на плечи, просто ждать, сбер тепреь самая растущая бумага, я даже ожидаю сенсации и +20% может долбануть он.
Портфлеь всегда в 1 коментарии 1 странице этой закрытой ветки.
А тебе Александр, а у нас все на ты на корабле), желаю по возможности все читать тут, в книгах такое не найдешь и плюс книги что в теме книги на 1 комментарии же обязательно к покупке чтобы понимать о чем речь, изучать наш язык морской так сказать.
Все вопросы по нашим акциям закрытой ветке тут и все надеюсь на ваше понимание и порядочность останется тут. А по другим акциям задавайте вопросы в открытой ветке акций FREE чтобы тут не засорять.
Всех кто православный с Радоницей поздравляю, мы думаем что жизнь вечная, а все скоротечно и жизнь дается нам только 1 раз. так что можно и не греша зарабатывать деньги, а мы вкладываем в экономику России, все честно, никого не обуваем, не дерем 3 шкуры. Так что нам и карт-бланш, все в наших руках(мозгах).
Спасибо, Алексей, выходим в открытый океан!)
Спасибо, Алексей, выходим в открытый океан!)
Тут все и я тоже начинали с юнги), потом там звания даются в зависимости от кол комментариев, 3000 адмирал Океана я вот на обвале стал и не заметил), потом смотрю что такое, вот так обвал был да!!! Это очень пригодиться всем, тут почитать те дни тут все в шоке были, но все молодцы держали себя в руках, ради таких моряков и морячек хочется работать денно и нощно.
Тем более мне теперь и зп достойную стал Церих за партнерство выплачивать процент с вашей комиссии. А щелкать лишний раз все тут знают я не люблю менять акции туда сюда хоть мне и больше зп выйдет. В феврале вон вообще 1 реком акции поменяли местами вроде как раз русал? Не помню. В таблице на 1 срамнице ,а таблицу обязательно скачивать каждую пятницу после закрытия, Дмитрий TDS выкладывает тут за что гран мерси. Так вот там видно что щелкать лишний раз я не даю рекомы.
Главное для меня чтобы портфель без плеч, но с дивидендами дошел по году +50%. Сейчас мы в полу конечно, наверное 5%, даже не знаю сколько, в пятницу узнаем вечером. Так вот 50% это без плеч, а с плечами тут сами понимаете можно и 150% и больше сделать нам. И чем больше будут ваши счета, тем больше будет получать ваш бывший капитан, а ноне адмирал). Потому пахать нам надо, но не мельтешить, не дергаться. Сейчас мы битком набиты по уши, сидим ждем.
Страх сменяется паникой, паника унынием, уныние восстановлением и энтузиазмом, а потом благоденствие и эйфория и снова по кругу как и жизнь наша. А волны Эллиотта те же самые они отражают человеческую деятельность что интересно. А у нас все это ускоренно происходит. Все это описали еще 300 лет назад японцы, потом Ральф Эллиотт, что удивительно волны и там и тут, но по разному.
Очень рад что команда достойно прошла "белый шквал", а было пипец страшно, но я не боялся почему то, не знаю как то обыденность какая то, я даже в группе манвал говорил об этом и тут.
Наши цели - это недвига, расширение площади, новая недвига, кто и домик может идеал), я только за это чтобы деток рожали. А все эти тачки я считаю ну лишним, вон сам Баффет ездит на колымаге причем на водиле экономит и нанимает порою)). Бафет не жмот поймите, он правильный мужик. Но в Москве жесть без тачки если за городом живешь, да и много где никак без тачки. Но тачка тачке рознь, зачем за полтора ляма, когда за 500тр можно ездить?)) Ну я просто так размышляю и никогад вещь не приобрету если она прибыли не приносит и ради роскоши и понтов. вещи это тоже инвестиции. У меня вообще нет тачки, яндекс такси вон юзаю и доволен). Как сказали в фильме каком то, работа такая!
Алексей, я очень рад, что на конец то в финансовом плане у тебя наладилось, не старый форум.....
Алексей, я очень рад, что на конец то в финансовом плане у тебя наладилось, не старый форум.....
Да то вспоминать ужас какой то, и там срачи часто были еще, негатива было ужас... Слава Богу что сейчас меня порядочные люди окружают, видимо с кем поведешься)). Я конечно могу слово хрен сказануть там или типа того, но у нас мата нет и не должно быть, ну может кто нить по пьяне сказануть что нить, но это ж надо понимать чел сам не свой). Главное люди прошли проверку на белом шквале, а такое как сбер -20% за день бывает редко надо заметить! Конечно мы были готовы по сберу были, но все он потащил за собой тяжеловес, надо было кешироваться на все 100%! Вот тогда бы щас все прыгали, но бы мешает... Русский мужик задним умом крепок всегда только))) хахаха
Алексей, я очень рад, что на конец то в финансовом плане у тебя наладилось, не старый форум.....
Да то вспоминать ужас какой то, и там срачи часто были еще, негатива было ужас... Слава Богу что сейчас меня порядочные люди окружают, видимо с кем поведешься)). Я конечно могу слово хрен сказануть там или типа того, но у нас мата нет и не должно быть, ну может кто нить по пьяне сказануть что нить, но это ж надо понимать чел сам не свой). Главное люди прошли проверку на белом шквале, а такое как сбер -20% за день бывает редко надо заметить! Конечно мы были готовы по сберу были, но все он потащил за собой тяжеловес, надо было кешироваться на все 100%! Вот тогда бы щас все прыгали, но бы мешает... Русский мужик задним умом крепок всегда только))) хахаха
-
Итак модель перевернутый молот редчкая надо заметить как для книги подтвердилась да еще с гепом сегодня верх и каким гепом. Теперь конечно легко говорить, но тадааа! Тадаа мы))) ну Галыгин)
А на 5 минутке видно прям лесенки верх подряд агрессивная скупка и связано с закрытием шортов так же. Рост и лесенкой верх и так несколько раз. Вообще "картина маслом" как в фильме Ликвидация).
Ребятки такой вам вопрос всем.
А что бы вы делали если бы сервер Цериха не работал ну сегодня там и 9 числа и так на обвалах постоянно как мы видим на смартлабе нецензурную уже брань про других брокеров....
Здесь пишите что хотите, но может когда нибудь это станет известным Яндексу и Гуглу, да и прошлое можно будет открыть в случае успеха по году. Ну а почему нет.
Так вот мы поменяем брокера делов то, ничего личного.
Деньги любят тишину верно? Тем более наши деньги добытые потом и кровью, нервами да капец чем)))...
Так вот почитайте, хотя меня просили быть помягче, но не могу я молчать, а надо бы, теперь из за вас, надо прекращать прокурорский тон в отношении мошенников брокеров и всяких других проходимцев... Надо прекращать, и тем паче политику все завязываем, нам деньги нужно делать.
Это я так чтобы на корабле было общее понимание куда и зачем мы плывём и какой распорядок дня))).
Очень признателен был бы за сигналы какие то, анализ рынка других акций в общей ветке. Общая ветка это как порт куда мы приплыли, там впаривают обезьянок, попугаев и ТД акции))). Но мы помните плывём за мешками специй!!! Мешками!
А пока вот почитайте народ то многострадальный так и не догоняет что его за г считают...
А теперь ответ на мой вопрос вначале.
Знаете почему такое не будет у брокера Церих кэпитал менеджмент? Потому что надо для того чтобы сервер и все встало на обвале, как бывает это часто у других брокеров, нужно клиентскую базу в два раза увеличить и не вкладывать деньги в развитие технологии и новые серверы.
А в компании умные люди хозяева они за передовые технологии . Я лично с ними разговаривал это вообще умные люди.
Вот почему нам спокойно будет и далее плыть в Церихе. Чисто логика.
А представьте в ВТБ к хряку подходит нас клиентского отдела и говорит на з....... Уже. И что? Да плевать им и в фигасе и бкс. Финам Гугл заменил на фигасе)))
Ну что геп снова верх Сбера! Июнь фьючерсы +1% с гаком закрытие. В вагон ломятся медведи на 2 гепе! Все по науке ребятки по науке великого Хонмы Мунесита !!! Читайте и обрящете силу духа.
Песня в тему, обожаю ранних асдс и Пинк флойдов. Шотландия город Эдинбург год, ну я родился походу там где то в 1974))). К сожалению или к счастью все уже придумано до нас и в музыке! Современные вещи порнография и книги по бирже все, ну кроме переводов самурая Палыча конечно! И придет время мы встретимся с ним и всеми вами))). Главное быть моряками и и дух от всех белых шквалов и мысов Горн иметь. Мы молодцы! Тарим сбер ближайший отпуск 2 недели, это план группы МанВал и фьючерсы сентябрь тикер sru8. Заметьте не я так его обозвал))).
Перевод песни слово Лонг и все тут!
Ну что геп снова верх Сбера! Июнь фьючерсы +1% с гаком закрытие. В вагон ломятся медведи на 2 гепе! Все по науке ребятки по науке великого Хонмы Мунесита !!! Читайте и обрящете силу духа.
Песня в тему, обожаю ранних асдс и Пинк флойдов. Шотландия город Эдинбург год, ну я родился походу там где то в 1974))). К сожалению или к счастью все уже придумано до нас и в музыке! Современные вещи порнография и книги по бирже все, ну кроме переводов самурая Палыча конечно! И придет время мы встретимся с ним и всеми вами))). Главное быть моряками и и дух от всех белых шквалов и мысов Горн иметь. Мы молодцы! Тарим сбер ближайший отпуск 2 недели, это план группы МанВал и фьючерсы сентябрь тикер sru8. Заметьте не я так его обозвал))).
Перевод песни слово Лонг и все тут Сказано! Надо +20% сбера хорошо для плана в день завтра? Ну не важно. Медведи ломятся в закрыты двери и паника медведей даст +20% Сбера. Это все и остальное наше толкнет.
Делайте долю Сбера больше. Это главная идея пока.
Привет. Если бы сервер Цериха не работал, мы бы написали Трампу в твиттер координаты GPS Цериха, он лук не чистит.
А металл я люблю, доом под "специи", деад, индастриал..... ух..
Может прикроем МОСОБЛБАНК? Что-то в этом болоте не видно перспектив, а кэш пустим в Сбер. В сберкассе хоть дивы будут 6%. Пускай будет минус в МОБ, в сбере отобьем его быстро. Кто что думает?
Может прикроем МОСОБЛБАНК? Что-то в этом болоте не видно перспектив, а кэш пустим в Сбер. В сберкассе хоть дивы будут 6%. Пускай будет минус в МОБ, в сбере отобьем его быстро. Кто что думает?
Доброе утро. Что то мне кажется мособлбанк что то отчебучит к 9 мая (день открытия крымского моста). Может проблемы какие у него будут, а может наоборот позитив из всех щелей)))
Я подожду с мослом, да и погоды он мне уже не сделает.
Слил Мособл с убытком 16%. Из-за маленькой доли в портфеле сумма в рублях оказалась не большой. Прикупил еще сбер по 209.
Слил Мособл с убытком 16%. Из-за маленькой доли в портфеле сумма в рублях оказалась не большой. Прикупил еще сбер по 209.
Я честно сказать одобряю Зевс, в сбере с плечом ты отобьешь убыток махом, и далее будешь получать прибыль. А мосол он кто его знает мутный, но тоже должен рости. Это агрессивно, но я бы сказал по трейдерски правильно. А так то любое фиксирование убытка это минус по факту, считай что деньги сжег, но если думать глобально и не зацикливаться и вести правильную политику по всему портфелю в целом, то я полагаю будет верный результат инветсирования по году или у кого там какие сроки)).
Видимо рокинролл эйсидиси повлиял из начала 70ых)))
И всем читать как подрубать где качать последние комментарии в теме квик про мобильный, я там сутки потратил ровно на исследования и в шоке...
Старичок мобильный квик то верный надежный провереный, а новый то QUIK X то полно г, извините прошу пардону у дам)). Это ж надо такое сделать что смс при перезаходе в этот якобы терминал каждый раз требует... Но наша хата с краю.
Мособлбанк то попер, интересно на дневном графике вчера четкое было фигура "харами внизу" и сегодня сами видите более чем подтверждение. Харами означает беременная, ну вот картина маслом!
Сбер прошел 215. Первую остановку 230 так и играем?
Сбер прошел 215. Первую остановку 230 так и играем?
Я не знаю что через 5 минут то будет. Если что будет, то тут будет сообщено. Я же последний график кажется ясно сказал дно пройдено, и варианты прежние отменил как сбывшееся, верней не возможные уже, хотя до 190-192 и дошли таки как там показано было в вариантах... Теперь все забудьте старое, будет все новое. Так же овал смел все прежние сигналы ка к 3 реки к примеру и тд, это называется как бы шторм смывший все планы прежние и начинается новое строительство муравейника.
Ранее 250-260 района бывшего гипа я вообще не вижу причин останавливатся поезду.
График последний от 16 апреля тепреь становится ключевым до перехая исторического, на нем видно ключ точку фрактал 4 волны сегодня прошли в импульсе волны С. Далее ключ волна В на 270р примерно фрактал виден и ну и далее в дальний космос.
У меня такая ситуация. Я не удержался и закупился магнитом на этапе когда цена начала снижаться 4900>4800>4700 и т.д. И соответственно, когда цена ушла на 4400, уже не было свободных средств.
Есть тут такие, кто смог удержаться до последнего и закупился по минимуму и смог на этом заработать?
Я согласен, что в подобной ситуации нужно раньше распродаваться и иметь 100% кеша. Но как предвидеть подобные снижения?
Кстати, я продал мособл еще по 1,95. Да, в минус, но вложения в магнит сразу отбили этот минус.
ТГК-1 впереди трёхкратный рост!
Вот это прогноз, Жень;)