Привет, почему такая уверенность? 190?
Ну что ребятки красота, сбер то все по новой! Новая етма, с нуля дно пройдено! Сейчас. И утречко доброе, спокойный дух, я даже не волнуюсь,в се отлично. Кто докупил вдруг сегодня, тот молодец. А кто боится, пусть по 250 покупает))) хахаха
сбербанк часовик.
Все таки плечо полезная штука, а в сбере оно примерно 4.5 штуки. Но жадность уменьшает пользу плеча. Кто то на половину плеча после рекома 215 купил по 210, потом еще по 205 и даже по 200 коей что осталось купить. Но страх еще к тому же мешает, а вдруг а вдруг))). Жадность это когда сразу бах по 215 на все и сидит чел, ну этим сам грешу!!! А страх когда мимо тебя проплывает венок по реке, нет чтобы взять его и жениться на цене, нет выбирает))) хахаха
А сейчас то место после треуга 5 волну покажу в разрезе так сказать анатомию ее)), там уверен тоже интересные законы волн проявляються, они везде, только кто то видит бакс на стописят, а кто то на 45р... Не всем дано на волнах и Хонме заработать, а размечать то у нас все могут, тяп ляп и на стописят! Вчера такого умника на смартлабе видео посмотрел про бакс там с 6 минуты особо ржал)), начал писать уже гневный комментарий про клоунаду и эквелибристику чтоб профессию поменять, професисон де фуа мыл. Да потом подумал, нафига, жизнь его начучит сама, мне че больше всех надо. А то вон Палыч бедный рубит всех катаной и что, силы тратит свои, а лучше бы по свечам видео снимал... Книгу допереводил про Хонму... Но сказать ему это сами знаете, сразу рубанет в видосике очередном))) хахаха. Ну жалко растрачиваеться на ка кон говорит шавок)) хахаха. Вы поймите он обычный самарский мужик нормлаьный, просто ну обстоятельства его сделали таким, психику нарушили все эти околорыночные казлы... Они ж его достали сплетничали, типа вот он это сделал, это сказал, мне даже говорили, значит и всем говорят, тьфу хуже баб мужички пошли тряпки. Вот такие там эти тусовки якобы гуру рыночных, продаст эта попса мигом и так измарает, что никогда даже знаться не желаю. Мне вот Коровин Илья нравиться, знаком, ща на него пошел наезд, но он не сорвется как Палыч. Батл батл, да послал бы н.... всех их Илья и высказал бы все что думает делов то. Но для этого нужно ничего не иметь за душей)), материального я имею ввиду, а Илья имеет))). Тут дверями не хлопнешь уже, но можно же проигнорить типа а ты кто такой))). нужно быть выше всей этой шушеры околорыночной. Осенью я ему скажу об этом).
Ну и вот та самая 5 волна интересная оказалась так же, плюс на лое кто вставал на покупку умно было. Так как жадные ниже вставали и остались без кренделей и пряников!
сбербанк 5 минут 16-04-2018.
Кстати а уровень Фибоначчи 100% на ровно 190р(((!!! Задумаешься. Но я думаю так как нарисовал выше,
т е это все. Уровень там я раньше знал и наложив на треугольни и в нем на волну е, я так и определил 190-192 на глаз цель когда рисовал прошлые графике. Но я ж говорю пряников на всех жадных до них не хватит, вы можете там стоять до 2050 года и ждать, но на складе не вечный двигатель их печатает.
Ну ладно мне нужно работать, а по русалу думать через 3 дня или 2 как пена сойдет, я вам говорил не лезть. И вообще мы все ходы сделали, все сидим, не дергаться, высунешься из окопа как новички любят, сразу пол башки снесет. В первых же боях выкашивало 90% новобранцев на войне, так и тут по ходу...
Похоже не все нерезы, кому нужно выйти, успели это сделать. Сливают на задергах, как сегодня, минимизируют убыток и тормозят рост. Если хороших новостей не будет, то могут в пятницу налить в тазики, а если бабахнут, то через 200 просвистим...)
А почему тут ни одного лайка?...)) я бухаю, вахта не открывается...плечи кончились...морально не устойчив) прошу понять и простить..)))
Мне вот Коровин Илья нравиться, знаком, ща на него пошел наезд, но он не сорвется как Палыч. Батл батл, да послал бы н.... всех их Илья и высказал бы все что думает делов то. Но для этого нужно ничего не иметь за душей)), материального я имею ввиду, а Илья имеет))). Тут дверями не хлопнешь уже, но можно же проигнорить типа а ты кто такой))). нужно быть выше всей этой шушеры околорыночной. Осенью я ему скажу об этом).
Было время я тоже восхищался Ильёй Коровиным, пока не влетел с ним по ДУ....
Да уж забухаешь тут! Уныние и апатия это признаки дна, дух находиться у торговца в полу. Но это означает что у других не манваловцев и вовсе дух находиться в продаже и без дна. И это хорошо.
Я вам так скажу, откройте дневку, это перевернутый молот сегодня, редкая фигура и 100% работающая. Но разумееться нужно завтра закрыться выше, а если будет завтра геп верх, то вообще 1 геп сила!
Мне вот Коровин Илья нравиться, знаком, ща на него пошел наезд, но он не сорвется как Палыч. Батл батл, да послал бы н.... всех их Илья и высказал бы все что думает делов то. Но для этого нужно ничего не иметь за душей)), материального я имею ввиду, а Илья имеет))). Тут дверями не хлопнешь уже, но можно же проигнорить типа а ты кто такой))). нужно быть выше всей этой шушеры околорыночной. Осенью я ему скажу об этом).
Было время я тоже восхищался Ильёй Коровиным, пока не влетел с ним по ДУ....
Ну я не как торгашом им не то чтобы восхитился, а как человеком с понятием и подходом Майкл. Он знает вещи глубоко и давно, на рынке 20 лет)). Видел как он из телефона не вылезал управляя счетами клиентов, нафик такое надо скажу... ДУ это стремная вещь. Ты не можешь спокойно работать.
Неужели 192-190 сделают сейчас, молот бы не сломали, хорошо бы вот прямо тут на 195 закрыться.
Но видимо нет, на 5 минутах 3 черные солдата в сбере, окончание тренда символизируют.
Да уж забухаешь тут! Уныние и апатия это признаки дна, дух находиться у торговца в полу. Но это означает что у других не манваловцев и вовсе дух находиться в продаже и без дна. И это хорошо.
Я вам так скажу, откройте дневку, это перевернутый молот сегодня, редкая фигура и 100% работающая. Но разумееться нужно завтра закрыться выше, а если будет завтра геп верх, то вообще 1 геп сила!
Алекс, знаешь почему я бухаю?! Потому что в итоге ты будешь прав!)) С тобой не страшно!!! А не заказать ли мне проститутку? C женой давно общего ничего нет...все...исчез))
Есть! Отлично отработали 192! Ну Алекс, ну красавчик! ))
Есть! Отлично отработали 192! Ну Алекс, ну красавчик! ))
Оптимист!) Ты слезы лонгустов увидел? Нееет... все ... теперь ушел.. Кто в мск и хочет доашнего вина или чачи- в личку
Ну я не как торгашом им не то чтобы восхитился, а как человеком с понятием и подходом Майкл. Он знает вещи глубоко и давно, на рынке 20 лет)). Видел как он из телефона не вылезал управляя счетами клиентов, нафик такое надо скажу... ДУ это стремная вещь. Ты не можешь спокойно работать.
Алексей! Если ты продаёшь волатильность и не вылазишь из смартфона роллируя позицию-значит ты уже несёшь убытки! К сожалению, те правила торговли волотильностью, какие он приводит в своих учебных курсах сам он не выполняет.....Заявляя при этом, что он гуру и ему всё можно. Самонадеянность его и подводит. Особенно, когда цена идёт к опасному краю стренгла, а там продано 5тысяч контрактов опционов RI
Есть! Отлично отработали 192! Ну Алекс, ну красавчик! ))
Оптимист!) Ты слезы лонгустов увидел? Нееет... все ... теперь ушел.. Кто в мск и хочет доашнего вина или чачи- в личку
Просто я заявочку на 192 делал, как Алекс прогнозировал. И она сработала! Надеюсь ниже не будет, потому что брать не на что больше. А в долг дальше залазить психологически тяжело ))
Серега, ты держись там, не злоупотребляй сильно. Лакнем на профите, дай бог. Не ругайте за флуд.
На даже 5 минутах смотрите видно как 5 в 5 меньше по обьему чем 3 в 5, т е тренд 5 волны изнутри так же выдохся достигнув целей примерно в 95% по Фибоначчи от длины 1 волны в С. Ну что я рисовал выше на часовом графике. То же самое на 5 минутном в 5 в 5 обьем упал.
Кто покупает сейчас, тот как гвардия не сдается! Кто покупает сейчас на последнее плечо я знаю), тот и есть самурай!
Ну что ребята, все решились войти в сбербанк?
Было, страшно, пальцы дрожали, в голове страшные картины, но я вошел, не вабанк, но на много.
Распродажи заканчиваются, после шторма всегда наступает штиль, солнце, спокойствие и умиротворение.
Чуть чуть осталось.
Тоже зашел, дайте таблетки от жадности.
Самураи банзай)))
Слушай Евгений Бармалей ты наш! А ты ж в отпуск собирался, или весь этот обвал и твоему отпуску помешал и спутал карты? Так мобильный квик установи. Там он конечно такой же дебильный как и настольный, черный фон каково а?))) Дебилы, но я просто таблицу смотрел, ща вообще не работает, не знаю в чем дело, переустанавливал на андроиде и не пускает. Звонить надо че, я уж редко звоню в Москву в Церих, хочется самому все сделать, но тут ну никак, в чем кося, наверняка в телефоне, я там все вырубал вырубал чтоб батареи надолго хватало)).
Ну что ребята, все решились войти в сбербанк?
Было, страшно, пальцы дрожали, в голове страшные картины, но я вошел, не вабанк, но на много.
Распродажи заканчиваются, после шторма всегда наступает штиль, солнце, спокойствие и умиротворение.
Чуть чуть осталось.
Хеви , а ты че снизошел, где раньше был? Куда Аха пропал и другие толковые ребята? Пипец, я наклюкался своего винца.. Ведь зарекался по пьянке не позориться, не писАть ниче ... Манвал как утренний кофе , кто в теме тот понял... пойду мясо жарить
Алексей, перенесли малость отпуск.
Квик на телефоне это вообще садо мазо. Стоит просто прога TeamViewer12 заходишь с телефона на комп и решаешь вопросы, но мыху с собой не большую нужно.
Кому то клево, он уже как бы на море плещеться))), а нам еще садо мазо это терпеть рыночек!
А моб квик должен быть у каждого, ну тим вивьер вон у Евгения Инвестора стоит, он доволен. У того же Коровина он же стоит, но я пипец там чуть не долбанулся, это что же за х такая? Не я такое не буду больше ставить! Моб квик он хоть и г, но там тупо щелк щелк выставил заяву, закрыл и до лампочки, а кстати если оставить включенным он много жрет трафика моб квик? Вроде я его по пьяне забывал вырубить когда кто нить звонил, и потом опа через час, а он вроде пароль просил снова?
Да суровая самурайская жизнь, такие стрессы, тут на самом деле начнешь во японскую философию вникать!
О снова обьем 600 на 5 минутке.
199р примерно сейчас будет скальперский начальный уровень ключевой, далее рывок до 208 второго ключа.
Завтра заседание совета директоров Сбербанка (дивиденды за 2017 г.), движняк на завтра, сегодня затарка.