Форум

Мировой кризис 2019...

☆☆☆☆☆
Успешная торговля на рынке это умение открывать и закрывать сделки с прибылью.
Все что необходимо чтобы стать партнером «МанВал» и получить доступ в закрытую группу:
Открыть брокерский счет, ИИС у ведущего брокера России «УНИВЕР Капитал» по сылке через Госуслуги за 10 минут.
Написать мне alexastrader собачка gmail.com ФИО.
Перевести ИИС с акциями, кеш от старого брокера, внести средства в «Универ Капитал».
С этого момента вы становитесь партнером «МанВал» и начинаете свой путь к финансовой независимости причем бесплатно.
Брокер платит мне процент с комиссии и все стороны довольны.
☆☆☆☆☆

Мировой кризис 2019-?  

Страница 4 / 4

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

1 часть поста верная что все это чушь про вирус, смотрим веб камеры Стогольма и Минска.

Я был в травмопункте вечером, из 10 там врачей и сестер 2 только в маске, ни у кого перчаток даже не было. Потому что все это чушь для ненормальных...

Я думаю во всем виноват интернет то что тепреь у всех от бабушек до 1класников, все пишут пишут, и масса инфы через мозг проходит, а если еще прибавим тиви кто смотрит(я не смотрю годами уже), тогда вообще зомби человек. 

Вообще взять овец стадо, взять птиц стаю, взять косяк рыб, в центре психологически наиболее безопасно. Так и люди поддаются массовому психозу, это очень крутая тема, она работает на бирже всегда, мы трейдеры видим психоз, толпа в 95% случае уничтожается как косяк рыб атакованным марлинами и барракудами или дельфинами, а уж если горбатыми китами... 

Помню были тогда видики и я жил в Уренгое, смотрел всегда передачи типа анимал планет, и записал на видео касету "камуфляжи и окраски в дикой природе" фильм. Ну так и тут все под стадо косят ради генетической безопасности подсознательно жмутся и повторяют движения.

Кстати очень опасно быть в толпе на концерте, митинге, толпа может понести на хлопке или взрыве или просто так... Затопчут сотни людей как было на Ходынском поле на праздновании коронации Императора и с царицей. То был знак России что скоро всех затопчут... Но люди не покаялись и продолжали поносить царя и его жену царицу и церковь святую и результат мы знаем. Сейчас то же самое и будет жесть...

Так вот надо пока хаваться, но парится не стоит, вот ради прикола врубите евроньюс онлайн на русском, слово смерть сразук 3 раза подряд и в словах и в тексте красным шрифтом как бы ключевое слово идет в мозги и продолжается атака 15 минут и давит давит. Нужно записать одно видео на память как работает сми на массовый психоз.

Я теперь абсолютно спокоен, да и ребята если судьба, то ничто не спасет, я вон ногу сломал оказывается и с 13 числа терпел думал заживет)), а там перелом!!! И с весельем гипс наложили и я рад и врачей люблю и у нас лучшая медицина! Врачу старой даме ренгенологу говорю вы знаете чего мне не хватало у вас больше всего, вашей улыбки)) и даже она рассмеялась, вот такой я позитивный человек, все будет даст Бог хорошо! Надо ВЕРИТЬ!!!

И молится надо каждый день если вам действительно страшно как моей жене, но я ее потихоньку вывожу на новый уровень выше что все ок будет, в вацапе сидит и читает новости города идиотов как и все сейчас города идиотов в вацапе...

Если вам страшно. молитесь, одиноко, идите гулять где никого нет, есть шанс в деревне дом снять, вон откройте авито там миллионы домов около вас за копейки на месяц снимите за 10тр рады будут, там вам и Пасха скоро, и барашка купите и яички натуральные и молоко дешевое густое и творога, круги под глазами исчезнут, нервы забудете вообще, а дети ваши реально в шоке будут какая жизнь то бывает! Покажите им нору лисы, бинокль надыбайте покажите дятла, кукушку, а если у вас есть пес так он и зайца поднимет! Кошечку с собой)

Кому понравился рассказа мой повествование то справа вон похвалить МанВал есть на Яндексе милости просим и будем жить, я вон бриллиантовая нога погоняло теперь)) и рад почему то очень! 3 недели мучался терпел ночами боль, оно знаете мужики должны терпеть, оно так надо. Другие вон вообще больны раком, кто спидом, кто тубиком, кто вон девочка одна у нее черви в печени не выведешь разрывают плоть я ее видел и не ноют они, а мы все  ноем и ноем как быбы, тьфу позор нам позор. 

Поэтому нет ничего вокруг, живите спокойно, не набирайте жратву впрок лишнего, не отбирайте ее у других, имбирь какой то идиот сказал, да на кой хрен он нужен то... Лимоны 600р люди ау вы что макаки что ли?

Вот кризис идет, вот его то никто не видит, вот где самая беда то я считаю. Именно через нее все 99% людей пострадают так или иначе морально... Ну с голода то не умрет никто, но морально то да, увольнение это представьте какой стресс, а если человеку 50 лет? А увольнять будут еще как...

Кризис мировой идет, он уже в прихожих наших... А вирус чтобы не замечали вы и не бунтовали, вас держат как овец в тесном стаде, как рыб в косяке, как птиц в стает сжатой и чтоб вы даже не вякали на НИХ... Они 1% хозяева мира вас уму разуму учат и смеются над вами... Так давайте и мы над собой посмеемся))), как я сказал в травмпункте врачу, если над собой не смеяться - то жить тошно станет. Эх вы.

ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Moderator

Карантин для - самозанятых пенсионеров общепит спорт досуг промтовары-одежда 

а остальное все работает если коротко мелкий  средний бизнес  и теневой 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Ого Амазон приостанавливает свою транспортную логистику... Кто не в курсе Амазон это самая высокая капитализация среди всех мировых акций, пузырь немерянный.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил в четверг, что экономика США находится в чрезвычайной ситуации и ухудшается «с пугающей скоростью».

«Мы движемся с пугающей скоростью 50-летним максимумом по безработице».

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator

Я думаю, правители стран затягивают сроки и стращают коронавирусной эпидемией (не сговариваясь), т.к. на таком фоне рынки будут расти: населению внушают, что проблемы в экономике из-за вируса, как пройдёт эпидемия, так всё восстановится. И, как бы, хомяки кидаются покупать. Падение должно начаться, как закончится эпидемия, правители будут тащить сроки 

"«Я вам точно говорю, никакого пика еще не наступило, мы находимся скорее у подножия этого пика, даже не в середине», — сказал Собянин."

Поэтому, по идее, ещё рост идти будет.

ОтветитьЦитировать
Боцман

@yar76 в США никого не пугают, все на расслабоне, 600 тысяч, пока. Наблюдайте-будет интересно. А что касается России, большинство регионов отменят карантин ещё в апреле. Надолго попали Москва, Московская область, Питер, да ещё парочка регионов. Скоро тоже увидете. 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал понравилось
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Да точно регионы отменят, кормить Москву то как иначе!. Прокормим) че первый раз что лэ, лишь вируса у нас не было!

С Вербным Воскресением Вас поздравляю!!!

ОтветитьЦитировать
Боцман
Сообщение от: @alexastrader

Да точно регионы отменят, кормить Москву то как иначе!. Прокормим) че первый раз что лэ, лишь вируса у нас не было!

С Вербным Воскресением Вас поздравляю!!!

Всё гораздо проще, достаточно посмотреть на карту распространения короны. Ну и по такой логике Ебург и Питер тоже будут кормить. Один торговый центр Москвы как Европейский приносит больше чем ВВП отдельного среднего города, так что это большой, вопрос кто кого кормит. 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

А я слышал в Москве налоги не принято платить и все мзду платят поборы... жизнь такая...

А в провинции наивные платят ипешники все до копейки налоги! Так что вопрос мутный этот кто кого кормит) , и я имел ввиду не деньги, а реальную жратву, зерно там мясо. И по христиански написпл что будем несчастную Москву кормить больную.

Ну если мы из пиндостанов разных эвакуируем типа наших, а какие они наши, то как москвичей то кинем?

Капец пишу как фермер какой то). А вообще самый лучший бизнес это стада овец в предгорьях альпийских лугов, вкладывать ничего не надо кроме ветеринара. Я бы сам дня 3 так с пастухом там походил и собаками. Счастливая жизнь! 

ОтветитьЦитировать
Боцман

@alexastrader это миф, платят все

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Индекс менеджеров закупок (Purchasing Managers Index сокр PMI Великобритания) в сфере услуг упал с мартовского уровня 34,5 до 13,4 пункта. 

До последних двух месяцев исторический минимум составлял 40,1 пункта. Этого уровня PMI достиг в ноябре 2008 года.

А кризис то идет во всю мировой и фрс не сможет да и не может залить пожар... 

Так что готовьтесь ребятки к худшему и скоро.

ОтветитьЦитировать
Tester понравилось
MORO
 MORO
Негоциант Moderator

Walmart  начнет продавать подержанную одежду, обувь и аксессуары со скидкой до 90% .

Клиенты могут делать покупки  подержанных предметов женскую и детскую одежду, аксессуары, обувь и сумки  

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

В среду когда выступал Пауэлл глава ФРС ему задавали вопрос пром выльный пузырь и он уклонился от несколих вопросов!

Реальность же такова экономики, что 8,5 триллионов долларов роста богатства на фондовом рынке, созданные за последние 11 недель ралли быков не создали рабочих мест ни для одного из 22-24 миллионов безработных в США про которых он выразил обеспокоенность!

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Бывший глава ФРС Бен Бернанке прокомментировал письмо Грега Йенсена, руководителя крупнейшего в мире хедж-фонда Bridgewaters, который разослал своим клиентам «зловещее предупреждение и ужасные оценки текущей экономической и финансовой ситуации в США». 

Бернанке спас Америку от кризиса напомню 2008-2009.

Грег Йенсен в свое время предупредил о кризисе 2008 года. Вот и сейчас он пишет, что ФРС надувает последний пузырь Америки. Бен согласился с мрачным прогнозом Bridgewaters и даже обозначил сроки грядущей финансовой катастрофы, подчеркнув, что «это уже не мрачно, а страшно».

По мнению Бернанке и его сторонников, крах бирж в Америке случится как раз перед выборами президента США, именно в этот момент — не раньше и не позже. 

Может война будет с Ираном, Трампу не оставят выбора. Любая провокация цру и все. Собьют дрон или корабль подобьют или миной морской и агрессия акт воцны и быстренько бомбанут по Ирану. И нефть на 100$.

Против Трампа такие собрались, все сми сша их. И даже ФРС... он же их трясонул невидано и пузырь в 6 раз больше чем в тот кризис, а они никогда ни за что не отвечают по умолчанию... они печатают доллары. И все на Трампа спишут.

Там еще беспорядки вспыхнут кризис безработица гражданская война даже народные армии против федералов...

Путы нефти долгосрок на чикаго и сипи+ коллы викса там же

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

5 волна как обычно на товарных рынках была растянутая на индексе сухих грузов доставляемым морским и океаническим путем. Индекс насыпных грузов раз в сутки в Лондоне измеряется согласну цен на фракт танкеров сухогрухов.

Baltic Exchange Dry Index-30.06.2020.

Baltic Exchange Dry Index 30.06.2020

Очень сомневаюсь что кризис мировой  кончился, очень. Все только начинается, а ведь еще 2 волны вируса не было, вернее пока 70% населения мира не переболеет вирус не кончится и вы сами видите даже сейчас летом в июне вирус растет и растет...

Так что все самое плохое в экономике еще впереди, а нашим и денег не выделили ни простым гражданам, ни мелкому бизнесу, ни среднему, а типа выживайте как хотите...

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Мировой кризис уже официалоьно идет, но никто не кричит про это так как итак все не дураки. Кричать будут когда он заканчиваться станет, ведь журналисты как и стадо на бирже всегда идет под нож...

По данным B6 Real Estate Advisors, с 1 апреля по конец июня инвесторы в Нью Йорке приобрели только 170 объектов недвижимости на сумму 3,6 млрд. Долл. США, что является самым низким числом сделок за трехмесячный период со второго квартала 2009 года. Во втором квартале 2019 года было заключено 523 сделки на сумму 7,6 млрд долларов.

Таким образом продажи коммерческой недвижимости в Нью-Йорке упали до минимума 2009 года.

Весь мир вступает в самый затяжной кризис из всех кризисов так как вирусом пока не переболеют 70% землян иммунитета не будет и восстановления экономической и деловой активности. На текущий момент пол процента только переболели, прибавим сюда еще столько же из самых бедных стран где нет тестов на вирусы и получаем 1% землян. И получается мы только только вступаем в кризис на целые годы и "смертельный кризис", а не "ипотечный" или "доткомов" компьютерный и прочей ерунды...

Алексей МанВал в день Петра и Павла апостолов 12.07.2020.

ОтветитьЦитировать
Шкипер Moderator

Надак почти удвоился с низов, если кризис продолжится, то суорее всего утроится. Впереди эра онлайна.

ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Moderator

западнее Уханя

14 07 2020 163247

В Ухане спешно возводят дамбы вдоль набережной.Идёт огромная волна к "3 ущелья"

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Вот глядишь на котировки Доу Джонса,  Сипи и Насдака и нет кризиса, а он есть... Чувак член СД ФРС... Говорит ровно о том о чем я каждый день пишу что будет кризис. Ясно понятно этот член ФРС льет воду на мельницу демократов. И потом скажет, "а я же говорил". 

Нил Кашкари, президент Федерального резервного банка Миннеаполиса, в пятницу призвал к общенациональной остановке экономики на срок до шести недель, чтобы взять  под контроль пандемию коронавируса , предупредив, что оставшаяся часть 2020 года может быть намного хуже, чем то, что Америка пережила до сих пор. С открытием многих школ и колледжей, открытием магазинов и предприятий и началом отопительного сезона в помещениях число новых случаев увеличится и они быстро вырастут », - Кашкари в статье « Нью-Йорк Таймс »

Тут же новость что в США 5млн зарегистрированых случаев вируса Ковид, т е около 16% от 328млн жителей. А иммунитет появится 70% надо... Вот и считайте сколько еще времени будет вирус бушевать в Штатах т е вирус будет идти такими темпами еще года 2???

Наверняка все ускорится когда вирус мутирует. Так же по всему миру.

Проверки данных о закупках оружия в Нью-Йорке в июне выросли на 121%.

Нью Йорк потерял своих богатых налогоплательщиков и уровень преступности стремительно растет, а его основной образ жизни привлекает богатых - рестораны, театры, магазины высокого класса, музеи и общественные собрания - недоступны. Нью-Йорк может легко потерять один процент своих налогоплательщиков, людей, которые оплачивают половину своих доходов. Если это произойдет,   может быстро наступить поистине мрачное будущее . Свободные многоквартирные дома и гостиницы изымаются за неуплату налогов или приобретаются по дешевке и  используются под общежития для бездомных . Школы и муниципальные службы урезаны до костей, а финансирование полиции, уже урезанное на миллиард долларов, сократилось до такой степени, что ход «  Побег из Нью- Йорка» становится пророчеством.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Итак ФРС уже начинает паниковать и открыто один  из директоров системы уже заявляет что надо карантин жесткий в США на 4 недели... 

О чем это говорит, о том что бабло влитое немереное в разы больше чем в 2008-2009 году тем же ФРС не помогло. Они начинают суетится.

Вчера вроде писал что один из фэрэсников член СД открыто заявил что надо остановить экономику на 6 аж недель. 6!

Сегодня другой говорит уже о массовом карантине на 4 недели, так или  иначе они начинают гнать лодку на карантин и поверьте они загонят лодку на причал и в сарай железный как в Гурзуфе и под замок...

А теперь взгляните что начинается количество безработных не имеющих работы в неделях, количество недель т е в США

сша 10.08.2020

В итоге богачи нашли способ выйти из акций и прочих активов, а бедным же инвесторам амереканцам простым впарили активы на максимумах. Закон природы, убей или самого сьедят. 

Тк вот брокер Робингуд уже 16млн клиентов имеет, там без процентов как они обещают с комиссии, но с чего тогда навар имеет Робингуд? Мы же не кретины верит в такую чушь как Тинькофф реклама на ютубе каждый день что купите акции и мы вам вернем разницу если потеряете через 30 дней! И надо же есть такие идиоты которые верят и там в Америке и у нас!

Как может брокер без комиссии предоставлять свои мега сервера всем клиентам? А сотрудники, а каналы скоростные, а железо в конце концов... Может кто то благотворительностью стал заниматься из миллиардеров?

Оказывается эти 16млн клиентов просто как стадо туда сюда гоняется аналитиками, советниками и тд и этот поток заявок прикиньте продается другим брокерам и маркетмейкерам! И робин прекрасно зарабатывает, но конечно про это молчок клиентам! Ну как грится пословица если ты казел, то тебя будут еще и доить!

Так вот ФРС потом заявит что мы предупреждали, мы говорили и никто их не обвинит, всех собак спустят на Трампа. Даже если его переизберут то я сомневаюсь что он дотянет до конца второго срока и даже первый год его...

Вы взгляните на график и это великая Америка, а в мире что? За Матушку бедную Россию, бедную на правителей я вообще молчу...

А мы заработаем на кризисе, ведь можно торговать не только верх акции, но и вниз. Причем падение всегда обвал в 3 раза быстрее тот же путь что рост проходит!!! т е деньги станет зарабатывать теоритически в 3 раза быстрее возможность.

Хотя кризис мировой я бы не хотел, всех ведь так и так заденет, ну тебе допустим хорошо, а родные куда? На улицу выгонят... Безработица будет историческая, если по моим данным и расчетам 16-20% населения переболело или более в США и значит у нас. Будет волна паники еще сильнее.

Вот почему фэрээсники соломку стелят, они то бабло сделали что не унести, и боятся что начнется ведь тотальный потом хаос и значит суд и писк виновных...

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Помните с чего кризис 2008-2009 начался? Ипотечные компании Фэнни и Мэй. Там был мыльный пузырь.

А теперь что творится там же в штатах по ипотеке:

в июле компания Black Knight, занимающаяся финансовыми данными, сообщила, что количество серьезных просрочек по ипотечным кредитам достигло десятилетнего максимума.

Количество домов с просроченными платежами по ипотеке на 90 дней и более выросло на 376 000 в июле и составило 2,25 миллиона. Серьезные просрочки по ипотечным кредитам с июля 2019 года подскочили на 1,8 миллиона, что является десятилетним рекордом, невиданным со времен последнего финансового кризиса. 

Перспектива приливной волны лишений права выкупа закладных могла быть впереди, поскольку ипотечная отрасль и политика правительства были просто краткосрочными мерами, чтобы отодвинуть жилищный кризис до окончания выборов. 

миллионы американцев остались без работы из-за спада, вызванного вирусом, их личный доход стал чрезмерно зависеть от стимулирующих чеков Трампа

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Конкурент Теслы компания Никола!  Капитализация 20млрд$! Читаем

Screenshot 20200911 144634

Мошенничество в топе! 

А сколько био фарм компаний с штатом 10 человек под миллиард долларов? Сотни...

"Пузырь(Карфаген) должен быть схлопнут". 

Марк Порций Катон заканчивал каждое выступление в римском Сенате.

ОтветитьЦитировать
Страница 4 / 4