Выборы Трамп-Байден
 

Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Выборы Трамп-Байден

№ 2 / 2
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ryabinka21 удалил все ваши посты вместе с акаунтом. 

Кого еще удалить?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Трамп превращается в клоуна, ходит по лезвию, и все это торг с Байденом о защите от преследованиями судами... Интересно если Байдена команда не пойдет на встречу то тогда может ли снова Трамп призывать своих сторонников на бунт? А главное сколько народу пойдет на бунт. Очень интересно что будет далее, рынки могут все ушататся.

Трамп второй раз за сутки объявил о своей победе на выборах 2020 года. Он снова сделал это через свой блог в Twitter. «Я выиграл выборы!» — говорится в посте американского лидера.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вы думали тема окончена про выборы? А вы смотрите 4 трупа в Капитолии, случилось то о чем я говорил, но по времени все случилось через 2 месяца...

https://www.youtube.com/watch?v=J-h7fSLuA8E

Кого Бог хочет наказать, того лишает разума. И вот Америка реально лишилась разума и эта демократия их и сила все думали, а она оказалась их "ахиллесовой пятой". 

Видимо Трампу не дали обещание не трогать его. И он подзуживает смотрите провоцирует на беспорядки. Значит он боится сесть в тюрьму, и выход только один у него, раскачивать пока не договорятся о неприкосновеноссти неподсудности его и семьи не по закону, а на словах.

У них ведь могут судить экс президента в отставке, вот в чем тема, из за чего весь сыр бор.

Какой позор демократии по американски. Они даже разогнать боятся толпу... Они обречены если типа того  подобное будет. Помните как черного задушил коленкой полицай? Вот такое случится и конец Америке. Видимо кто то заинтересован в этом изнутри самой Америки. 

Да давно пора либеральничать с толпой и вот усилят власть жесткой рукой, дадут права валить всех без базара. Сегодня вон тетку застрелили полицай там к примеру, чем не причина?

Но самое главное я жду хая рынков и нефти вот уже с 4 числа января. И на тебе Алекс такие события. Я не желаю зла никому и даже нашему скрытому врагу Америке т к опасатся нам надо тихого врага Китая... Они кровь сосут из страны нашей дальше больше... Америка же по другому нас доит. Но этот вопрос можно решить, а вот соседа мы никак не можем убрать...

На 4 секунде русский мужик орет "смелее смелее"!!!

Напомню видео ББС Лондон, может специально чтобы русский след найти.


ОтветитьЦитировать
№ 2 / 2