Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

Vahta!

№ 70 / 81
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ну это ускорился!

GMAIL - ускорение почты в 2 раза!!!

  1. Кол-во цепочек 50 ,т.к. надо читать почту а не кликать по 100 раз.
  2. Отключить действия при наведении
  3. Не показывать кнопку «Отправить и архивировать» в ответе
  4. Спрашивать, нужно ли показать изображения (это одна из самых важных оптимизаций, не будет грузиться куча мусора)
  5. Отключить персонализацию
  6. Быстрый ответ выключен
  7. Отключить уведомления о новых письмах
  8. Быстрые клавиши: Выключить
  9. Без подписи
  10. Отключить автоответчик
  11. Маркеры важности: Выключить

Аккаунты и импорт: Отключить все лишние аккаунты если есть

Чат: Выключить чат ( именно после этого выключиться Hangout слева задолбал )

Темы: простая по умолчанию


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 333
 
Сообщение от: @tester

не знаю, но бакса я сегодня прикупил

 

вообще отскок не очень сильный, думал до 12 апреля только рост но похоже нет. Правильно 1 умный человек сказал, что падать будут волнами и колво заболевших тоже будет расти волнами

вот почитайте про вирус кто верит что он уже закончился от 2012 года

" Название вируса: модифицированная корона, продолжительностью 3 года, дважды мутировав, создав 3 волны пандемии"

Институт Коха это крупнейший в Гремании


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

@tester, кризиса все ожидают уже два года минимум, куча показателей за кризис. Вопрос, причём здесь вирус? Ну, т.е., это не риторический вопрос. Ну, например, наварится ВОЗ, производители прививок - но это мелочи.

 (Не, ну сторонники "теорий" считают, как в песне "всех побить по кукурузе постараемся", двойной смысл слова "побить")


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А пиндоская фарм индустия обвалилась? Пузырь там знатный помню был еще 2-3 месяца назад не виданный. Я такого сектора вообще не замечал в начале карьеры в кризис 8-9 года, а тут на карте сипи500 смотришь и четверть чуть ли не карты медфарм индустия!!! 

Что это значит? Что будет не будет кризиса нам до лампочки, но факт в том что инвестировать в этот сектор нужно, там хоть как, но люди здоровее не будут... 

Про нефтянку я так же не верю что все на электро перейдут и нефть никому не надо, чушь. Нефть жрать скоро будут, все из нее будет, не зря же наш то все подминает в мире курдистан и венесуэлу прибрал...

А че там вирус я не знаю, но сектор то да харош медфарм сша.

-

Надо нам свыкнутся с мыслью что рано или поздно две трети ли, половину, треть ли из нас переболеют коронавирусом вот текущим штамом приблизительно. 

Но лучше на след год или два, т к сейчас он сильный, сейчас самое опасное. Человечество ведь так же состоит из вирусов и микробов патогенов разных, мы приспособемся к нему, а он к нам. Он не станет нас убивать генетически, т к без нас и животных где ж ему жить то...

Ну а то что старые умирают мне кажется это чушь, спецом нагнетают сми. Гриппом все болеют, это такой же грип, только покруче... 

Рошаль вон сказал чеснок с треца на голодный желудок нарезал мелко мелко, проглотил запил и все свободен, 150% защита. 

Какие вакцины, чеснок давайте хавать, кстати кто не в теме, на Кавказе чеснок когда обсушат после сбора урожая, его  корнями над свечой толстой держат или светильник на масле не суть чтобы корни прижечь. Тогда чеснок 3 года может хранится в темноте и прохладе в чулке. 3 года идеальный. Так же и лук головка. Нам всем надо контакты с деревней заиметь железные.

А с магазина чеснок жена принесла, фууу какой то отстой, какие придурки в кулек его пихают а? Руки оторвать. Чеснок берите на рынке у узбеков лучший.

Че стремно вирус даже в Италии при тепле не погибает, а что если он летом ваще замочит всех и вся? В Италии то тепло же не то что у нас.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

О ка кна Новый Год все смотрят.

https://www.youtube.com/watch?v=dkEoLhc5fW8

Че то с НГ изменился, переел что ли каши?

Лидер по дизлайкам, поставим ему лайк, народ хоть побухает нормально неделю! Особо горожане рады! Берите вина сухого, аджики перца жгучего чеснока и семги, но семгу строго на рынке норвежскую, в магните исскуственная отстой жрать не станете... И засол 3 часа на стакан соли пол стакана сахара песка.

Пить всем сухое! Народ рад!

Либерасты достали уже, куда не зайди везде все плохо мы все умрем во всем виноват царь и бояре. Их казлов поставь на верх сразу наворуют как навальный вон проворовался, за ж хвать и тут же стал опозиционером)))

Биржа Мос будет работать 30 марта-3 апреля след неделю.

Ой зря только послушал 10 минут, зя он выступил, только разгневал всех по ходу. Лучше бы сказал всем отдыхать и все поблагодарили бы. А то опять цифры мроты, ну кому ты вешаешь то... Не смотрите, только раздражение.


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: @alexastrader

Биржа Мос будет работать 30 марта-3 апреля след неделю.

ссылку напиши


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Пишут удалила биржа эту новость с сайта!!!

Че то мутят, хотят всех отыметь!

Не иначе ФРС все зальет, и медведям хана. Чего всю неделю что ли выходной? Я с ума сойду щас. Да вы что такого быть не может.

Но почему биржа удалила этот текст?

Вы представляете в пнд 4 апреля  открываете квик ага а там +50% ваш депозит, ну кто в правильной позе!

Вот скажите мне разве так можно финансовое самое учреждение кошмарить, будем не будем работать... 

https://www.youtube.com/watch?v=Dd6N1SOH2ys


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 333
 

Берегитесь кто в фонде)

 

В соответствии с указанием Президента России о работе важнейших структур в период общенациональных выходных с 28 марта по 5 апреля, введенных для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, Московская биржа в течение периода с 30 марта по 3 апреля будет осуществлять только самые необходимые для обеспечения непрерывности работы финансового рынка и его участников функции по торгам, клирингу и расчетам. График проведения торгов и расчётов будет объявлен дополнительно.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Герои 3 одна из любимых игр!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Негодяи присутствуют среди нас, вот случайно спросил одного умника рассказчика про то какие же японцы то хорошие и чистоплотные, а мы дэ г и быдло грязное швайн вывод следует.

И этот крендель то ладно бы там живодер был себе и жил пока народ, соседи и тд друзья, жена, любовница  не узнали какой негодяй он и морду ему не набили. Так он же помощник главы КПРФ Мосгордумы... Так написано в его профиле на смартлабе.

А я специально скрин сделал его ответа на мой вопрос.

А вот сылка, напишите ему там кто он есть прошу всех кто считает как я, а я считаю таких надо кастрировать прилюдно... https://smart-lab.ru/blog/607191.php#comment10896995

Если кто москвичи и будете на митинге каком комуняков, там так и скажите что раз среди вас вот такие есть, то вы значит все негодяи и хуже людей нет. 

Долой комуняков, нужно их судить начиная с Ленина, нужно ленина чучело сжечь и развеять прах, мавзолей снести дьявольский, из за них наша страна никак не встанет на ноги... Кровь пролитая реками лежит на России и не покаялись, а тут молодые комуняки то еще и дельфинов жрут, а завтра нашу кровь пить станут. 

Ничего скоро придет время мы этих тварей всех призовем к ответу, они нам за все ответят...

Прям такой негатив получил я, и ведь такие типа зюганова еще и в храм ходят, а я батюшка ниче что дельфина покушал скажет на исповеди такой негодяй потом. 

Я тут не раз говорил что китаезов, япошек, тайцев и прочих корейцев,в сех тех кто жрет дельфинов, собак и кошек чтобы ноги не было в нашей стране и нехрен к ним ездить туда... Вы чему там хотите научится то? Вот этой их культуре жрать дельфинов? Или педарастии в тайланде?


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 782
 

Все проще откажись от товаров произведенных в Китае Тайване Японии и заодно от технологий 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А че филипс сотовый с супер батарейкой, а то задолбало каждую ночь заряжать телефон. Тряпки итальянские ездить в милан там тарится с обувью можно дешево и качественно. Ну а жратву я ни за что китайскую не покупаю, овощи и фрукты всегда смотрю страну производство.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 333
 

через 15 мин стата по безработице, от нее будет зависеть многое ближайшие дни.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

через 15 мин стата по безработице, от нее будет зависеть многое ближайшие дни.

Не смотрю давно стату всю эту, и нефть данные, понимаешь задним числом ты не можешь торговать на левой части графика! Так же новости нельзя читать, и ты вне зомбирования.

Вот что я в шоке сейчас увидел...

1 миллион зараженных в США 4 апреля уже может быть?

Есть блогерры которые интересные вещи показывают, но опять же они панику нагнетают, а в сми ведущих такое никогда не покажут, засудят...

 

 


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 782
 

 филипс сотовый  Да ну  на -- ОН же с гей Европы что еще хуже 

У знакомой прошла оптимизация - минус один филиал -40 % персонала в центральном офисе 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Главный врач городской клинической больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко считает, что пик коронавирусной инфекции COVID-19 в Москве может наступить в первых числах апреля.

«Я думал, что [пик заболеваемости придется на] конец этой недели. Пока прирост есть, теперь я думаю, что будет середина — конец следующей недели», — сказал Проценко.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Специально нагуглил, и аналогов даже в аптеках нет. Наши далб неужели не могут выпускать лекарства даже уже простейшие за 300р? У нас же на самом верху командует фармаколог, е мае вот те и фарм индустия, ниче, скоро начнутся революции, власть быстренько вакцины найдет которые уже есть оказыцвается. Китаезы успешно применяют ее. Как грится ничего не надо придумывать,в се уже придумано до нас, надо лишь усовершенствовать то что есть. Правильно люди говорят что верхи все привиты давно и летают туда сюда не боятся. Мер Ниццы слил инфу, единственный порядочный человек за больных думал горожан своих. Там в Ницце то все евро миллионеры е, ну не даром конечно, нов се же. 

Я уж одну сылку вставлю так и быть, а так то сылки нельзя, но это... Так че закупать аналог может быть напишите, на заказ может, чтобы на дом с доставкой, я на почту не пойду ни за что...

Кароче как я понял хлорохин надо только только у кого началось заболевание в 1-2 день, на 5 день уже все бесполезно, те кто леит в реанимации у них уже вируса нет, он уже видимо все уже. 

А вот совместное использование гидроксихлорохина и азитромицина окажется определенно эффективным среди наиболее тяжело больных, в отдельных кластерах карантин может быть уменьшен.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Начитался с  утра кошмаров и паники про вирус. Дурдом у нас платный смс ввели если хочешь куда то идти! Корупция уже не стесняется даже в вирус поборы идут с населения. 

Так вот вирусологи все заявляют что никакое лето не прекратит вирус и тепло, вон в Бразилии жара лето и Пакистане жесть вирус прет...

Пока не переболеют 60% населения Земли, вирус не уйдет. Он будет в нас... Меркель верно сказала и тот вирусолог чуть раньше я тут видно давал перемотайте назад...

Бросайте курить. Пейте качественный самогон и сухое вино. В жару пиво можно, но пива нет тут вообще. В крыму местное по 60р хорошее полюбил, 21 день срок годности.

Я вот думаю, а попозже вирус слабее станет для больного по поражениям и переносимости или хуже? Может им надо переболеть сейчас, гипотетически?

Получается мы все так и так переболеем, а чего сыр бор тогда? Все типа хитропопые меня не коснется? Бред.

Ну так что вакцины не будет, это фуфло, значит надо готовится к заражению максимально подняв иммунитет. Но как и что делать напишите.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Кабельный МТС сдох, еле еле работает и вылетает, никаких роутеров, просто кабель. Позвонил, а там кричат до 8 апреля сервисные работы в виду супер нагрузки, все ж дома тыкают е мае, на улицу никто не ходит... Даж ютуб попросили уменьшить качество видео чтоб не тупило... Что интересно с сотового телефона мтс юсб модем режим работает отлично, видимо еще всем лень так подрубаться или не могут большинство скорее, ну и хорошо, стадо опасное, ой как опасно стадо. 

Вот почему до сих как как в Германии наши власти не говорят что все должны быть заражены... Они боятся революции, ведь нашим угнетенным людям россиянам осталось только спичку поднести и все взрыв... 

Воти  вранье идет по тиви зомбо, все дэ под контролем бла бла, никому не выходить машины ездят орут матюкальники... А какой смысл во всем этом если все зарязяться так и так большинство заметьте именно, прозвучали от немцев цифры 70-80, тут 60 вижу процентов, ну че там возьмем 90-60% будут заражены в это я скорее поверю.

Китай уже врет целый месяц в наглую что вирус побежден, показуха. они понимают что профукают свое лидерство если заводы встанут и при этом надо отдать им должное что они смирились с тем что так или иначе все будут заражены, так че парится? Работать всем и погнали на работу все...

Не ездите в китай люди, в Азию эту проклятую не суньте свой нос, там все живодеры они, все там заразное, и они бы и человечину уверен ели бы дай им разрешение, о скажут надо есть поджелудочную, ага от всех болезней. Или вино как из костей тигра делали бы из ребер негров к примеру, это ж негодяи китайцы... Нет я не расист, но за животных они ответить должны живодерство.

Гребанный мтс накрылся тазом... Z cgtwbfkmyj dtle ntcnСпециально время от времени там провожу тесты своей скорости приема и отдачи и вот шокирование.

Кароче я задолбался дома сидеть, разрыв связок зажило у меня ступня, пойду сегодня вино пить, пошли все эти идиоты, все должны земляне человеки быть заражены, так че мы нагоняем страху то, чему быть того не миновать.

Сейчас с сотового переключусь замерю, интересно же сотовый то зря что ли безлимитный, какая там скорость 4G. Так то писать на сайте можно вполне комфортно. но квик вообще от кабельного не грузится! А мт5 легко работает где нефть и сипи смотрю от AMP. Вот это терминал.

7 скачивание на 4 загрузка сотовый скорость! Так мало? Или из за вируса самоизоляции? Ну ладно хоть так в квике работать можно.

Сайт называется спидтест в яндексе наберите и проверьте скорость.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 782
 

Есть не большое отличие - переболеть всем сразу с потерей 20-30 мил или по очереди с потерей 2-3 млн 

слово стабильность теперь имеет немного другое значение 


ОтветитьЦитировать
№ 70 / 81