Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Vahta!

№ 81 / 81
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Не заметил новость, увидел на сайте амеров! Это на переизбрания Асада видимо и надолго!

https://www.youtube.com/watch?v=zO-7r3WcJnk

Мы россияне спасли Сирию! А значит и себя. 20 тонн бомболюк, пишут модернизированные и будут какие то ракеты запускать тренироваться обкатывать новое вооружение. Главное амеров флот теперь авианосец под ударом хоть Индийский океан, хоть Средиземное море.

Кстати это такой же самолет с вертикальным катапультрованием, помните когда трое летчиков погибли от случайно нажатой курсантом кнопки... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Иногда гениальное решение просто потрясает ка ку британцев с поездом с наклоном на поворотах... Вот канал нашел подписался просто наикрутейший, и там много про нашу СССР технику

https://www.youtube.com/watch?v=nDN7PPW4AE8

Про Буран наш и Энергию прям как детектив и ни разу плохого не сказали про русских. Удивило что поезд реально наклоны такие и это же и безопасность сцепления с рельсами, удивили британцы своей гениальностью и потом тупостью... В конце наука им)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Выбрасывайте свои электросамокаты как опасное средство передвижения! Покупайте электроранец! Пока еще не продают, но уверен через год во всех магазинах страны. Надо найти акции сразу кто будет выпускать сие творение. А то тот с бензиновым движком как его что то опасно.

https://youtu.be/PRfV5TvRjEA


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Укололся? Можешь получить машину за лям! Если ты москвич канеш же))

Собянин сказал, что для повышения спроса любой человек старше 18 лет, получивший первую из двух доз вакцины от COVID-19 с 14 июня по 11 июля, теперь будет автоматически участвовать в розыгрыше автомобиля.Он сказал, что каждую неделю будут раздавать пять автомобилей стоимостью 1 миллион рублей (13 900 долларов США) каждая.

Интересно, а почему доблестные органы денно и нощно борющиеся с коррупцией и всех победившие согласно тиви не начинают расследование против мера? Это с каких денег такой розыгрыш призов? В Москве что нищих и бездомных не стало или детские дома все пустые???

Возмущает такое поведение мерии Москвы. Люди не верят вам, вранье 20 лет, люди давно поумнели и про ваши "победы" ходят уже анекдоты бородатые.

Почему евреи колятся и 60% вакцинированых? Потому что там реально донесли до каждого что вот эта вакцина американская действует так и так реально негативных случаев столько то конкретно, положительный вот статистика. И верят люди, как не верить все честное там медицина...  Там медицина мирового уровня и открытая.

У нас же награды вручают, вех победили, и все время все данные шифруют, но ведь у нас всех есть знакомые в медицине, слухи то не закроете своими телеканалами... Почему врачи не хотят вакцинироваться? Покажите полную вакцинацию врачей всей больницы в онлайне, потом другой, может тогда бы люди поверили.

А то Сам укололся непонятно чем и с чем, а вы думайте? Покажите космонавтов, футбольную команду целиком Спартак там Локомотив все прям с врачами и массажистами онлайн что колят спутник5. Нет? 

Ну покажите в край артисты такого то театра вот труппа 30 человек все сплошь звезды кино еще колятся спутником5. Нет? На кой хрен тогда вам будем верить?

Самое ржачное читать на амеро новостях про то как мер столицы говорит:

мы думали пик будет в апреле, а он будет в июле))

А машины раздавать москвичам это вы каким местом думали и на что надеялись?))

Видимо я понимаю так что вскоре начнется беспредел и принудиловка. И вот торопятся отчетность показать, мыл у меня в вотчине губернии городе там и тд вот таков то процент вакцинированых. И начнутся приписки, да уже они были и есть, сначала они скрывали по губерниям количество зараженых, теперь же будут накручивать уколовшихся!

Ай да Россия, снова всех победили! Уколись получишь машину, а домик в деревне с коровой в придачу не дают а? А то я бы тож может пошел)))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Джо Байден спросил президента России Владимира Путина, как он будет себя чувствовать, если кто-то осуществит атаку с использованием программ-вымогателей на российские нефтепроводы - острый вопрос во время саммита, который продемонстрировал широту их разногласий.

))) хахаха да мы только рады будем, нефть взлетит на 5 баксов и оки!

Бидон что идиот реально чушь спрашивает? Атакуйте е мае и особенно нефтянку нашу! На все остальное всем давно плевать и бюджету и народу. Твитеры шмитеры ютуб гугл отключить надо вчера уже пропаганду запада. У нас своя есть пропаганда, зачем мозги пудрить еще чужой пропагандой людям???  Нам что мало Белоруссии телеграмм канальной?

Бидон сам просит чтобы над ним издевались, так и будет вскоре, ответить придется за базар, убийцей назвал, а сам что с дронов не убиваешь людей мирных в том числе? 

Того кренделя распилили их союзничек и че, вась вась брат и сват оружие покупают и свой это с сын... Наш.

Кому все эти сопли Бидона презназначены?

Какой идиот хавать будет и то и это? Люди не идиоты, все давно все прекрасно понимают что политики это главные лгуны и глазом не моргнут соврут. Всем все обещай, дорвись власти и снова обещай еще больше, демагог номер 1 это был Гитлер, он выполнил пару обещаний, и потом начал свою игру крепко засев у власти и устрашив всех.

Сейчас пугать никого не надо, вон закон. чуть что посадят любого, а врать не перестали, еще больше стали врать чем при 100 лет назад.

Власть надо как ты ни крути но рублем оплачивать, и Кесарю все платят, а вот в храмы никто не ходит? Или что опять попы у вас продажные, а че вы Кесарю то платите боитесь потому что срока... Потому что вы все слабы, а добровольно в храм пойти и дать нуждающимся ты что, денег нет. Пусть Кесарь им помогает, а мы ни при чем. 

А на том Свете тоже Кесарь за вашу душу будет отвечать, э нет братцы, не обманывайте себя. Одни Сталина на свою шею посадили, Николай 2 их не устраивал че, другие Гитлера, люди получают всегда и получали по счетам тут же в этой жизни.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Амеры 20 лет гнездо с тарантулами палкой аорошили и свалили и понеслась:

За последние сутки боевики «Талибана» (движение запрещено в РФ) захватили в Афганистане еще три района — Даханаи-Хури в провинции Баглан, Обе в Герате и Ширин Тагаб в провинции Фарьяб. В результате общее число потерянных правительством ИРА районов достигло 37

Как думаете куда это все далее пойдет? 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Великий исход майнеров из Китая:

Китайская логистическая компания перевозит по воздуху 3 метрических тонны (3,3 тонны) новейших машин для добычи биткойнов в Мэриленд, поскольку правительство Китая принимает жесткие меры против отрасли.

Выбор США это ошибка, лучше Никарагуа и сеть стран таких как Казахстан. 1 страну закроют и другие останутся. Старые оставить на месте видим решено сервера.

Мой прогноз эфириума тут в этой ветке выше листайте на 700$.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Россия Великая держава, про это теперь не говорит только ленивый! Мужики которые знают что такое автономная торпеда с ядерным реактором и бомбой способная плыть хоть через три океана и взорваться тогда когда надо это вообще уму непостижимо. 

От этой торпеды спасения нет т к одно дело сбить ракету в космосе ближнем теоретически реально, но например СС20 было уже нереально т к там были свинцовые 400 шариков которые создавали на радарах противника кашу облако просто. Не зря ее страшным именем амеры называли по классификации НАТО...

А под водой на глубине более 1000 метров как ты чем собьешь торпеду, а главное как услышишь ее? Она может плыть вообще медленно бесшумно, да и нет таких торпед чтобы как кашалот на 1000 метров ныряла, ее раздавит просто...

И вот лодка Белгород это просто наш ответ всем этим авианосцам амеров их флотам и дронам. 

https://www.youtube.com/watch?v=e-Jt7H8rA8g

178 метров длина...  Это просто девятиэтажка 7 подъездов... Все это для Посейдона торпеды которая 20 метров, 7 этажей ТОРПЕДА

Может не зря россияне страдают от нищеты и кабальных долгов с невиданными процентами? Зато никто не нападет на нас. 

Боятся надо не армий вражеских, а их спецслужб которые наш молодняк зомбируют в своих каналах типа телеграмм и вперед на кремль провокаторы типа навала...

Может сейчас то про народ вспомнит власть? да поразила какая мощь и каков гений русских ученых и рабочих. Кто сказал что у нас наука в заднице, пардон дамы? Мы лидеры, и судя по лодке и экономика наша сырьевая лидер, ибо кто такое чудо мог построить если не мощная самая страна? 

Мы великая нация помните, не позорьте Россию будучи за границей, да и у себя дома люди не будьте свиньями, разве мои дети станут бросать мусор? Да как же воспитаны другие то? Сигареты, бутылки, а потом нас называют свиньями, а мы что бухаем больше всех? Англичане вообще алкаши все на вискаре день и ночь и пиве, да и гансы и чехи и итальянцы на вине с детства...  Дело не в бухаловке, а в воспитании...

Цунами у берега США смоет все до середины страны до гор Апалачей... Амеры в шоке пишут комментариев сотни типа, а где наша лодка))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот этот человек настоящая совесть нации, он прошел все в жизни, ему я верю:

актер Петр Мамонов находится в крайне тяжелом состоянии.

Состояние крайне тяжелое. Дыхание на ИВЛ.

жена Ольга Мамонова:

Не хочу, чтобы он умирал. Вот не хочу и все! Пускай живет, пускай ничего не делает, не работает — ничего не надо. Пусть живет, молится, он любит молиться. Жалко так его, невозможно». — говорит жена музыканта...

https://www.youtube.com/watch?v=fKI5Y_2l_wI

Тогда эту актрису прекрасную я впервые увидел.

Скандальное интервью из за провокаций ведущей 12 апреля 2021:

https://www.youtube.com/watch?v=MQNahSdqFCU

По словам жены музыканта, у него уже поражено 80% легких. Ольга напомнила, что Петр Мамонов уже неделю находится в больнице в Коммунарке. Он подключен к аппарату ИВЛ. Состояние артиста крайне тяжелое.

Женщина отметила, что, по статистике, выживают всего 15% подключенных к аппарату ИВЛ пациентов. Женщина рассказала, что все произошло очень быстро, словно ураган.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Из последних идей Каспи в $ на СПб в связи с окончанием бунта в Казахстане https://t.me/alexmanval/202


ОтветитьЦитировать
№ 81 / 81