Гусев комментатор это исчадие какое то... Ну нафига он порит чушь и говорит что нам надо боятся одного нападающего Египта сборной, когда в Уругвае все такие ка кэтот 11 человек и тепреь они наш конкурент. Всегда раздражал Гусев меня, другое дело Палыч))
На чемпионате видно что не так то легко победы командам даются. Но показатель Египта ноль угловых это вообще шок... Вот что значит защита Уругвая да и полузащита, даже на угловой ни разу не дали шанс фараонам! Вот это да.
Сборная Уругвая играет как на тренировке спокойно так моментами финтят, молодцы красавчики. Я думаю у наших будут проблемы с ними афигенные, я на ничьей буду радоваться...
Ну а Египет мы думаю можем победить. Ну а у Саудовской сборной вообще без шансов против Уругвая, там думаю 3 гола будут .
Ребятки я сегодня открываю вайбер и там сообщение с паспортного стола, я сразу испугался че... От государства только подляну ждать привык и по делу.. Ну думаю штраф или че, вообщем бабло тянут.
А там!!!
И герб такой России ОРЕЛ аж на весь телефон красный, подействовало, я поверил бабло прилетело, ой наивный!
А там открывается сайтик такой галимый развод-кухня на бабло!
ЦEHТP КOMПЕНCAЦИЙ
НEИCПOЛЬЗOВАHHЫХ
MEДИЦИHCKИХ УCЛУГ
Начислено компенсаций: 506 230 134 руб.
Выплачено за сегодня: 21 213 560 руб.
Документов в базе: 5 308 011 экз.
Хахаха обратите внимание на СЕГОДНЯ ВЫПЛАЧЕНО 21МЛН!!!
В последнее время многие россияне стали получать сообщения с интересным предложением – получить денежную компенсацию за неиспользованные медицинскиеуслуги. В частности, некоторым такой заманчивый месседж приходит в вайбере от абонента «Паспортный стол». Сообщение гласит примерно следующее: «По вашему СНИЛСу найдены страховые начисления в сумме… руб.». И далее предлагается перейти на сайт, а там с вам уже просят бабло!
Нельзя делать ставки на футбол, нельзя! Ну как можно делать ставку на событие где 1 мяч и 22 мужика его гоняют? т е зависит от каждого результат, один лоханулся и ты пролетел со ставкой и вон Германия проиграла, а все Германия представьте себе делала ставку на победу! Речь идет о сотнях миллионов долларов и евро что положили сегодня букмекеры к себе в карман!
Поэтому ребятки не делайте ставки. Помню я на большой тенис ставки делал в онлайне, причем смотрел ролан гарос онлайн по телику и даже нтв+ хотел поставить тарелку для просмотра матчей! Так вот там нет ничьи во первых, во вторых там релаьно от 1 человека зависит, а не одного гола, редко бывает чтобы от прям 1 удара что то зависело как победа или поражения.
т е реально в тенисе кто победил тот победил и релаьно сильнее, а не как в футболе германия сильнее, но проиграла! Вот я о чем.
Причем глядя на большой тенис ты прям видишь перелом в матче как в трейдинге перелом тренда! Бывает очень часто кто то проигрывая брал матч в свои руки и выигрывал, очень часто! И еще на женский тенис нельзя ставить, они не надежны, проиграть может любая из топ 10 любой из топ 50-100... Мужики же они более серьезные уж как есть пишу сори дамы.
Так вот сестра писала про 3000 пьяных мексиканцев около офиса пару дней назад, а тепреь вообще караул они там будут пить! Весело в Москве сегодня!
Я к чему пишу то!
Толпа куда делает ставку? На Германию 95%, а ты поставь на Мексику! Все как в трейдинге, смотри за толпой и толпу рано или поздно отправит на бойню ее жадность.
«Так, любой желающий сможет получить один гектар земли для сельхозпроизводства, крестьянского (фермерского) хозяйства, животноводства, сенокошения и выпаса скота. Участок будет предоставляться однократно», — заявил губернатор Вологодской области.
Слава Вологодскому губернатору, в цари его!!! Слава слава!!!
Что такое один гектар? Это 100 на 100 метров!!! Чегой ты там вырастить и продашь? На кроме марихуаны и опийного мака ничего чтобы навар был!!! Да и не растут такие культуры у нас слава Богу, а то бы деградировали вконец, хотя у нас и от сурогатов уже все вымерла деревня.
А у нас 450тр стоят 4 сотки за городом в деревне, это 40 на 40 метров!!!
Дайте и мне там гектар, я лошадь заведу и буду на ней ездить и дом построю с колодцем).
А врут наверное . Тут вон в тайге на болоте добрый царь по гектара какой год раздает все чё то нет дураков то в Магадане селится...
А тут Вологда абалдеть... Чё то фуфлом попахивает.
Игорь Сечин на собрании акционеров компании в Красноярске в качестве трех главных причин повышения стоимости бензина назвал девальвацию рубля, рост мировых цен на нефть, а также непривлекательность переработки «черного золота» в стране.
По его словам, раньше доллар в стране стоил 30 рублей, а сейчас — 64 рубля. Российские компании поставляют нефть, подорожавшую на 25%, как на экспорт, так и на российские НПЗ.
«Добавьте сюда рост транспортных затрат, энергетики, и вы увидите, что стоимость переработки выросла значительно».
-
Ха-ха-ха а ради кого курс отпустили в небеса забыл сказать!
Вот и получается что палка о двух концах, за границу им выгодно за баксы и евро с юанем продавать, а нам за деревяшки нет!
Так сделай курс 50р и делов то, а нафига им быдло нужно? У них яхты по 50 метров)
Турция - Измир - Стамбул - за светлое будущее без Эрдогана
Иностранные инвесторы вывели из России более $460 млн за неделю – это рекорд за последние три года
Люди жрут сою и не понятно что вместо мяса, молока нет, кошка не пьет что называется молоком... В мозгах одно фуфло с тиви про победы, пенсия 65 лет . И надо же учить кого то как жить при этом! Их кто живёт припеваючи.
Это заявление стало реакцией Москвы на решение канадского Сената, который 20 июня окончательно одобрил легализацию марихуаны. Теперь совершеннолетние граждане Канады смогут покупать до 30 граммов марихуаны и выращивать у себя дома до четырех кустов конопли. Кроме того, марихуану можно будет продавать онлайн. Легализация вступит в силу 17 октября.
Так в Турции то репрессии всех задели. Сидят десяти тысяч людей по выдуманным обвинениям ...
Сидят не только военные которые не лояльные Эрдогану, но и учителя простые, всех подряд в тюрягу.
И при этом МИД России молчит в тряпочку!!!
А в Канаде травку легализовали так надо вякнуть что то, а то что у нас за травку 30000-50000 человек сидит, ерунда скажет МИД.
Получается у нас одним можно сажать подряд всех, другим травку курить нельзя!!!
Двойная политика и лицемерие.
А маразм крепчал, то галстуки типа как цвета крови пионерам, а тут хрен пойми какого цвета, то вот маразм укрепился. Пора разгонять эти байства и ставить губернаторов с Москвы.
Депутаты Госсобрания — Курултая Республики Башкирия (РБ) приняли законопроект «О внесении изменений в Закон РБ «О государственной символике РБ». Теперь школы Башкирии должны вывешивать флаг республики и исполнять гимн региона перед занятиями.
Тут гимн России то никто не знает, какой ещё курултай Госсовета и прочая лажа?
Иностранные инвесторы вывели из России более $460 млн за неделю – это рекорд за последние три года
И при этом рынок не валится! Значит пох.. уже на них!))
Парламент Португалии одобрил легализацию марихуаны в медицинских целях
За легализацию проголосовали все партии, кроме либеральной партии «Демократический и социальный центр».Согласно закону, лекарства на основе каннабиса может назначать только врач и только в тех случаях, когда применение других медицинских препаратов невозможно или противопоказано.
Ну что, берем путевки, едем на лечение)))
Иран - это удар в спину как в Сирии так и в сговоре с СА по нефти
Глава ЦБ Сейф: «Я не знаю, что делать с валютной ситуацией».
Протестующие скандируют: «Мы не хотим, чтобы доллар США составлял 100 000 риалов»
Иностранные инвесторы вывели из России более $460 млн за неделю – это рекорд за последние три года
И при этом рынок не валится! Значит .. уже на них!))
Не выражаться Серж!!! У нас только слово хрен можно и то не нужно употреблять).
Ну а насчёт завала, так ты глянь сколько ушло на разгон, вот погоди выведут больше и больше схлопнется. Деньги ведь не за день уходят, а тихо шуршат по счетам туда сюда. И главное в этой иные что зашуршало то не туда и серьезно...
У нас одна акция это пол рынка. А рынок наш нищебродский капитализация как в Бразилии поди рынок. Т е мы сырьевая страна. И тенденции и тренды все давно обощначены, а теперь и надежд никаких.
Сказано же " матрица экономики", т е для них это типа денди, ааа не выиграл, а на те и шмальнул, гейм овер господа гейм овер...
А страна трещит надрываясь, курс в 2 раза нижи рубля национальной валюты, и все молчат, а денди чё, им плевать.
Так сегодня смотрю мундиаль, слово то прости Господи матерщиное какое то))
Так там болельщики из нишей самой страны центр Америки Панамы говорят что цены отличные все круто)))
Ну рубль в 2 раза дешевле и товары чё)))
Хоть кому то круто в России, а уж кап странам тут вообще все как в сказке цены!!!
Вывод, мы дёшевы даже для нищих стран мира стали !!! Но только почему то никто к нам не едет...
Панама, я изучал недвигу там и жизнь и другие там страны , так там опа полная и они говорят в России круто))).
Мы нищие стали пипец полный все это дно...
Я удивляюсь как долго народ не начинает свой ход ... А народ начнет неожиданно... Один случай типа соляной бунт и пипец или ещё какой где нить полыхнет и привет.
Греция из за гркбаной Олимпиады и коррупции и супер сканеров голдманов долг ВВП 180%!!!
Россия за счёт курса рубля долга вроде нет, но он есть, и это злоба граждан на власть.
Он думает что всех разруливает и все все хавают, но потом бац и бунт
И куда свалить то, не свалим никуда, в панаму туже и то раем покажется ...
Вообще сейчас нефть рухнет к 60-50$ и начнутся проблемы...
Иран - это удар в спину как в Сирии так и в сговоре с СА по нефти
Глава ЦБ Сейф: «Я не знаю, что делать с валютной ситуацией».
Протестующие скандируют: «Мы не хотим, чтобы доллар США составлял 100 000 риалов»
Мы роем яму Ирану корефанясь с СА и Израэлем ...
Да это сенсационно .
Но где сайте и где Израэль, и где Иран...
Прям на нашей границе именно на ней...
Разве нам выгодно что бы Иран погряз в войне и тирании военных?
Разве нам не нужен мирный и богатый Иран сосед и покупку товаров наших???
Считаю огромной ошибкой кидалово Ирана с нефтью, с с300 и ТД.
Да они беспредельно и дамам не разрешают ходить на футбол.
А разве в СА не рубят головы и руки? Но с ними мы корешимся...
Канада травку купить можно и кулёк целый таскай и выращивайте дома! Ей мы предъявили!!!
Чё то мы стали такими же врунами и лицемерами как США и все в мире ...
С кем поведешься.
А граждан Ирана мне жаль, но и нас россиян тоже.
Парламент Португалии одобрил легализацию марихуаны в медицинских целях
За легализацию проголосовали все партии, кроме либеральной партии «Демократический и социальный центр».Согласно закону, лекарства на основе каннабиса может назначать только врач и только в тех случаях, когда применение других медицинских препаратов невозможно или противопоказано.
Ну что, берем путевки, едем на лечение)))
Я сам больше не курю травку, но мы то ладно, вот нафига сажать за травку людей? Мы деградируем общество, при этом молодняк курит синтетику и реально деградирует...
Португалии ещё не предъявил наш МИД ?
Да уж.
ФНС разработала "Удобный интерфейс", который позволит "в один клик исполнить обязательства перед государством" разработан и ждет тестирования на реальных людях
"Давайте проведём такой тест" - Путин.
Согласно поправкам в закон "О занятости населения в РФ", под налог попадают "физические лица, самостоятельно на свой риск осуществляющие деятельность, направленную на систематическое получение дохода". Сборы в бюджет от налога составят 500 млрд рублей в год.
ВШЭ самозанятые - это сельские жители (44,6%), пенсионеры и многодетные родители Среди самозанятых больше пенсионеров в возрасте старше 60 лет, чем среди работающих по найму - 10,8% против 5,3%. У них, как правило, больше семьи - в среднем 3,74 человека на семью против 3,46 у наемных работников.
Правительство РФ приняло решение о продаже ПАО "РусГидро" доли в ПАО "Интер РАО", этот вопрос будет обсуждаться на совете директоров гидрогенерирующей компании, заявил в ходе годового собрания акционеров "РусГидро" председатель совета директоров компании вице-премьер РФ Юрий Трутнев.
Так как здание Верховного Суда в Гааге не может принять процесс такого масштаба. Суд будет проводиться в специальном комплексе - Justice Complex Schiphol in Badhoevedorp Генпрокурор Нидерландов считает, что в течение пяти лет основные преступники по делу МН17 будут привлечены к суду.
Ирина Зингарова утверждает, что сделать игрушки ее попросил сотрудник полиции, который таким образом сфабриковал дело о незаконном использовании символики ФИФА.
В апреле с ней связался некто Эльдар Гайнуллин, который предложил за 70 тысяч рублей изготовить на заказ три игрушки, максимально похожие на Забиваку. При этом он требовал, чтобы на волке была футболка с логотипом "FIFA" и заверял, что у него есть разрешение на использование этого товарного знака.
Потом оказалось, что Гайнуллин, пришедший в мастерскую за свои заказом, — старший оперуполномоченный, майор полиции Ильдар Гайнутдинов. Он сообщил Ирине, что только что была проведена контрольная закупка.
СТРАНА ДЕРГАДИРУЕТ...