Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 152 / 152
 

Pavel_Servisnik
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 244
 

Приветствую всех! На дневке очень похоже на ГИП у Полиметалла. Похоже голову дорисовываем. Да и Полюс такой же.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @pavel_servisnik

Приветствую всех! На дневке очень похоже на ГИП у Полиметалла. Похоже голову дорисовываем. Да и Полюс такой же.

Я имел ввиду более широкую во времени голову и плечи на обоих и где сейчас уже правое плечо есть. 

Но уверенности нет т к местами правое плечо слишком высокое по сравнению с левым. Но всяко сигнал есть и его нельзя игнорировать подобный. Единственно что лезть туда по таким цена глупо в лонг, а в шорт опасно т к эти акции и есть теперь наша мосбиржа акции, кроме них и яндекса ничего не надо никому.

Ритейлеры так же интерес явный, но они не летают в разы. Вот и выходит золото и серебро сектор+яндекс+ритейл и все остальное тухляк обеспечен или минуса скорее...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Народ хорошие новости, еще и мосбиржа и прикиньте за рубли с 24 августа 20 топ фишек акций США начинает торги!

Дивиденды в баксах ежеквартально же у них.

Но нас и меня лично как человека которого слушают люди интерересует то что не надо парится с переводами в баксы и рубли туда сюда и терять время для торгов на спб, а просто шортануть нефтянку Эксон на мосбирже и хорошо. Ну когда время придет.

Всему свое время и придерживать строго плана всегда.

то интересно так же на ИИС счетах безналоговых все это добро американское можно торговать. Но я противник лонгов фишек амеров т к там мыльный пузырь гигантский самый за всю историю, такого пузыря еще не было, и кто за это все расплатится своими депозитами, как вы думаете кто всегда за все в кризис платит?

В 2020 году Московская Биржа планирует запустить торги 50 наиболее ликвидными акциями иностранных эмитентов из индекса S&P500.

На первом этапе в августе - 20 акций,

остальные 30шт – до конца 2020 года.

Это интересно:

Планируется запуск срочных контрактов на иностранные акции (USA).

а так как фьючерс это плечи, то многие станут торговать фьючерсами на теслу там эксон и тд.

Кароче хана нашим российским акциям точно придет уже в 2021 году никто не будет торговать всякое г типа сбербанка и газпрома. Вот такой вывод я делаю. Ну ведь биржа это бизнес и если рукож бизнес в мосбирже, а в СПД правильный, то СПБ на 2 шага впереди и у них уже торгуется 1380шт акций США и мосбиржа просто бежит за СПБ. 

Но нас устраивает что именно в рублях торги будут, нам нужен шорт нефтянки фишек в рублях, и пока только 1шт будет. Ну хоть что то. Все таки сами понимаете шортить в баксах на спб это ка кто палевно, а в рубликиках  то чего не шортить! Но это уже вопрос риторический второстепенный т к курс рубля заморожен.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

X5 групп ритейлер.

Будет сильно ниже далее акция


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 64
 
Сообщение от: @alexastrader

X5 групп ритейлер.

Будет сильно ниже далее акция

Алексей, что думаешь по акциям ленты? Мне видеться коррекция в низ после листинга завершенной, и можно акцию  вверх рассматривать.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сегодня порастут наши акции думаю. Коррекция на нефти и на перехай сипи будет далее положительный фон


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть в космосе, наши акции в ж... Это что? А это то почему я отказался торговать наше болото ммвб...

Ладно там сбер тухнет, ладно всякое левое, но нефтянка!!!

Роснефть +2%

Рукойл +1.18

Татнефть 2.89

А нефть +6%!!!

Это констатация, это я бы сказал консилиум что все пациент не с нами...

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Почему наш рынок падает когда весь мир и сырье растут?

Ну Аэрофлот понятно, в начале недели вроде Бабич на РБК смотрю случайно увидел картина прибыль аэрофлота на экране и без звука там что то впаривает. ну думаю капец этой акции, ищут дураков. А дураков много, может с одной этой передачи миллионов на 200 купили дурачки и вот об них закрылись. А канал то частный, да хоть госов!

Все продается, любая тема поднимут дай денег только, все продажное журналистика. Да и не журналисты там давно, а бизнесмены, ничего личного. А вы смотрите далее рбк вести и прочую байду!

Об людей закрываются, последние копейки пылесосят с рынка. Те кто заказывает эту музыку знают что купят в 2 раза дешевле, я про Аэрофлот говорил 20р вроде цель.

Или вы думаете сейчас вся страна бросится билеты покупать? Да даже если порты не закроют вскоре никто никуда не полетит, вы еще акции круизеров сша купите типа Карнивала корабли ага. Мы то там зарабатывали когда шанс был окончания пандемии. А сейчас какой идиот покупает то что больше всего пострадает?

Даже не нужно никакого тех анализа знать, просто логику если порой включать простейшую.

Так ладно эти сектора, а вот ГК Петропавловск видели отчет, все рухнуло, падение прибыли, увеличение кап затрат. т е и туда не влезть под пандемию инвестору, а я говорил цели там ой как глубоко на Лондоне.

Так куда же податься бедному инвестору если и доллар рубль упадет?))

К нам в группу МанВал. Условия сверху. Мы этот шанс пандемии 2ой сезон не упустим.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот так незаметно у нас в топ10 по обороту на ммвб акций появились яндекс и майлру интернет компании. 

Mail Group акции в декабре 2019 размещались в Лондоне и рухнули сразу на вирусе более чем в 2 раза. Именно там нужно анализировать их тех анализ, а не на ммвб.

Возможно там импульс верх окончился и сейчас коррекция идет. Я думаю пусть или достигнет 20$ цена или не стоит рисковать.

Mail Group день лондон.

7 место оборот на ммвб сегодня.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Из топ20 акций Мосбиржи только 5 зеленые закрылись! А что такое случилось если Америка в плюсе и нефть тоже?

Просто кто то льет наши акции, другой причины не вижу. Сегодня выступление еще в 22мск Пауэлла из ФРС, и казалось бы где ФРС и где акции Мосбиржи? Видимо многие спекулянты решили зафиксировать прибыль и потому все красное сегодня на основной сессии закрылось, не иначе.

Отличный момент был на Газпроме для входа сегодня 222р всего. Сейчас напишу по веткам перспективные еще акции наши. Это нефтянка Татнефть обычка и преф чего уж там. +20% Татнефть запросто.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Наши акции вообще в коллапсе каком то какой день подряд. Все в минусах и дергают какой то шлак типа Белуги и Абрау-Дюрсо вон смотрю в топ 20. Это говорит что когда дергают 2-3 эшелон то дело идет к завершению фазы роста.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Акции АбрауДюрсо оборот миллиард сегодня уже до обеда! Во дела, дергают все подряд шлак на миллиард. Да дело близится к завершению факт. Эта примета всегда работала что когда дергают всякую мелочь, рынок в конце пути тренда верх. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну сегодня будут танцы карапузики))). Попляшут все. Мы долго запрягали. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да действительно День Добрый что санкции всем нашим акциям по барабану! Они большинство красные потому что максимумы скорее пройдены чем санкции.

Акции Абрау Дюрсо снова в топ 20! Типа предложение "хочешь встрять лет на 5ять?!!!


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: @alexastrader

Да действительно День Добрый что санкции всем нашим акциям по барабану! Они большинство красные потому что максимумы скорее пройдены чем санкции.

Акции Абрау Дюрсо снова в топ 20! Типа предложение "хочешь встрять лет на 5ять?!!!

RGBI показывает реальное направление денег. Акции потом догонят. Будут по 3-5-7 % в день лететь.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: @dedal
Сообщение от: @alexastrader

Да действительно День Добрый что санкции всем нашим акциям по барабану! Они большинство красные потому что максимумы скорее пройдены чем санкции.

Акции Абрау Дюрсо снова в топ 20! Типа предложение "хочешь встрять лет на 5ять?!!!

RGBI показывает реальное направление денег. Акции потом догонят. Будут по 3-5-7 % в день лететь.

или RGBI вернется туда где он должен быть куда-нибудь на 160, опасения по госдолгу не всегда отражаются в акциях


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

КТК сообщила о подаче заявления об исключении акций ПАО «КТК» из Списка ценных бумаг, допущенным к торгам мосбиржи.

Вот так, не делают доп акций значит им не надо денег на развитие и хозяин не хочет делится. А зачем платить мосбирже каждый месяц им и маркетмейкеру еще?

Зачем ктк эти графики стаканы? А инвесторам денег дадут по рынку и адьес

Мосбиржа деградирует и скоро многие уйдут компании ибо денег нет там и законы плохие.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вчера на вебинаре для клиентов брокера Универ Дроздов Сергей очень грамотный аналитик озвучил многие акции нашей биржи.

https://youtu.be/w6yy3kTQut4

На вебинаре все могут задавать вопросы и он заметьте на все ответил! Даже я там угарнул чтоб закончил он вебинар про женские каблуки что там слышно ходят!

Наш брокер лучший. Никто ничего никому не впаривает никакие айпио и прочая. Брокер не звонит не беспокоит клиентов. Сервера как часы работают. Аналитика вот отличная

Есть еще другая аналитика и аналитики в Универе.

Заметьте мне вообще аналитики не нравятся! Я шучу над ними всегда. Но Дроздов близко прям в тему интересно приятно умного человека послушать.

Я редкоо кого хвалю. Именно таким и должен быть аналитик.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот началось, посла США Джона Салливана вызвали в МИД России в связи с новыми американскими санкциями. Откуда не ждали медведи помощь пришла.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Как всех россиян кинут и на бирже в рублях и в долларах!

Доллар будут далее понижать до целей что я обозначил в ветке доллар рубль 56-52 возможно рубля. Да звучит просто нереально фантастически, но я очень давно не видел такого и потому показал что вижу.

Интерес для властей видимо тот чтобы нерезиденты не выводили доллары покупая их после продажи гос облигаций России и акций наших же. Ведь для вывода им надо будет за рубли купить доллары, а доллары чик и -20%)), что станешь резать такой убыток? Или просидев год или 2 в облигах или акциях выходить в 0?

По головке точно не погладят руководство трейдера...

А акции сами под своим весом по сигналу из Америки полетят мигом.

Вот и выходят что выхода нет? Нет выход есть и  даже заработать можно, но очень сложно особенно для новичков. А уж тех кто входит в акции или доллары в  2021 году, те вообще сильно потеряют...

Да такой вариант как в начале что кинут даже тех кто на бирже и не были весьма экзотичный. Но может такое быть и доллар обрушится к рублю? А в чем проблема то? Исскуственные манипуляции для ЦБР это с добрым утром, посомтрите на курсы рублю, такое проделано было 2 раза с 80 на 60р. А почему не в 3 раз то?

Ну а акции что в небесах сами уже начали падение, взять металлургов, там караул. Банки типа сбера полетят только с амерами. Лукой полетит только с нефтью. 

 


ОтветитьЦитировать
№ 152 / 152