Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 151 / 152
 

MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

В марте брокерские счета оформили 320 000 человек Это почти вдвое больше, чем в феврале, когда счета открыли 186 000 человек. На начало апреля брокерские счета имеют 4,57 млн частных инвесторов  


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Смотрю на америкосов и жаба душит... Вроде на первом месте по смертности от коронавируса, а акции прут по 5-9%. Если бы у нас так было- укатали бы ниже плинтуса. 

P.S.  завидую только росту акций.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну все, распродажу начали с открытия, особенно нефтянку, значит нефть полетит...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

Посмотрев из всех акций по капитализации топ фишек наших я увидел "тему" что ГМК на исторических хаях почти по 20000 рубликов все еще! Это как такое быть может и с чего??? Все фишки -20-25%, а тут с начала года +2.5%!!!

ГМК день кдт-27.03.2020.

Они что там в Норильске вакцину добывают от вируса?

Цель ГМК 14000-13000 рублей или -27 и -31 процент от тек цены.

А еще на графике "3 горы" видно четко, это не считая конечного диагонального треугольника по волнам.  Вообщем трубит трубач, звонит пономарь, барабаны стучат, всем всем всем.

Но и это еще не все.

гмк день модель подтверждается "доджи Дракон" или "такури" или "молот" не суть уже.

 

Вот так идеальный прогноз был, дно было на 14000р почти. 

Понятно что дно локальное было. Далее все в пучину.

Это я написал для тех кто какие то там дивиденды отчеты ждет и надеется... не надейтесь, возьмите себя в руки, кризис сделает всех... 


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Меня очень удивляет поведение российский акций нефтянки, нефть падала на 10 процентов они вниз летели как бешеные, тут по 100 процентов в день, они на месте стоят. Как это понимать? В ручное управление перешли?


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 869
 

Составлен долгосрочный портфель на 50% от депо. 50 спекулятивный.

туда вошли:

1) фосагро 35% цели 10 000

2) 17.5% сургутнефтегаз об. цель 6700

3)17.5% Энел Россия цель 140

4) 30% Ленэнерго цель 950.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Народ кто еще не понял, МанВал торгует акции за доллары американских компаний и не надо нигде счет открывать, все это есть в Квике на бирже Санкт Петербург SPB. Всего там акций около 1300 штук от атомной промышленности до мексиканской закусочной тако белл. Все в ветке SPB подробно написано как покупать сначала доллары на бирже со спредом менее 1 копейки, потом акции как обычно через стакан. Пишите вопросу на том форуме.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вы все еще торгуете ммвб акции в рублях?

Портфель американских акций на SPB в долларах МанВал за день 01.06.2020.

Нижняя акция последней добавлена в шорте.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

В сша все больше заголовков про то что Россия дэ в Афгане оплачивала убийства американских солдат.

По себе судят, это цру спонсировала душманов и будущий талибан и алькаиду...

В итоге заставят амеров фонды слить наши акции и устроить обвал у нас и затем все скупить снова.  Или запрет на наши акции наложат и привет...

Шорт только шорт наших фишек кроме золота и серебра полюса и полиметала

Скандал искуственно раздувают амеро сми. Значит есть заказ.

Тем более наши не хотят далее мега сильно сокращать добычу в угоду слануевикам сша. Вот их лобби и задвигает тему про кошмарную Россию и Афганистан, завтра еще что нить и тд...

Опек ведь очередная онлайн сесия в начале июля и наши дали понять что нет все харош. Иначе нашу долю снова займут. И так пока нефть в 2021 голу не рванет к 100$. Наша ставка на это т к сланцевики все разорятся. Т е война продолжается нефтяная.

Отсюда наши нефтяные акции вниз и без санкций которые могут снова последовать и с ними все остальные акции вниз.

А если еще сипи вниз и нефть то обвал не заставит себя ждать. А шортить нельзя на спб и потому шорт у нас в рублях.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да им нужен враг и срочно.


Субботний перехват последовал за аналогичными столкновениями в начале этого месяца, когда американские самолеты F-22 трижды перехватывали российские ядерные бомбардировщики возле Аляски. Последний предыдущий был в среду, когда американские истребители F-22 перехватили два российских морских патрульных самолета Ил-38, заходящих в зону Аляски в среду вечером.

 

NORAD также сообщил, что российский самолет прилетел в 65 морских милях к югу от цепи Аляскинских Алеутских островов и находился в ПВО почти восемь часов. Он добавил, что русские оставались в международном воздушном пространстве и никогда не входили в суверенное воздушное пространство США или Канады.

«Только в этом году силы NORAD идентифицировали и перехватывали российские военные самолеты, включая бомбардировщики, истребители и морские патрульные самолеты, в десяти отдельных случаях, когда они влетали в ADIZ», - сказал NORAD.

 

Понедельник и завтра воскресенье сенаторы что то замутят их. Все 1 к 1 идет и отсюда и оттуда и Афган приплели. Идет массовая компания давить на Россию. 

Опек наш давит им... 

Уверен наш не сдрейфит и мы не сократим добычу мега крупно как никогда. Наши ведь понимают что они нас делают плохими русскими и очерняют нас чтобы наложить санкции очередной раз, мы же не идиоты все понимаем. Сечин надавил их нефтянке на горло.

Завтра кипиш будет увеличен в сми амеров уверен.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Алексей, скажи свое мнение


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @mid

Алексей, скажи свое мнение

Слишком палевно, я не подпишусь, я про график. Слишком рискованно, никакой уверенности.

Кроме того как в группе я писал не раз, кроме золотодобытчиков и конкретно Петропавловск ГК ничего не куплю пока все наше акции не рухнут хотя бы на 25-30%.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Данные по топ акциям мосбиржи.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Данные по топ акциям мосбиржи.

Как видим нефть в плюс а сектор нефтянки наш в минус. Собственно и американской и потому там рост пошел, но не у нас... 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Хотите результат от входа Россией  в опек+?

Вчера новость что Россия получила больший доход от золота чем от нефтегаза впервые... Чегой давайте еще с этими казлами вахабитами саудитами о чем нить договоримся, а амеры над нами посмеются...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да акции мосбиржи 1 день из 20 штук  5 штук по +4% растут... Жесть какая то, мосбиржа все приказала долго жить, а как иначе если никто в экономике 20 лет ничего не делал??? 

А в это время спокойно все ушли на СПБ и там летает все каждый день то один сектор то пятый десятый. Надо быть полным кретином чтобы торговать это болото мосбиржу акции.

Но я быстро весной переключился на спб и все хорошо. Надо было переключатся еще год назад, но 2 года назад я туда заходил на спб стаканы это был ужас... И год назад полагал что все там по прежнему кухня еле еле, а вон как быстро все у них заработало.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 64
 

Выхожу из тинька, три реки отработали на ура. Захожу в полиметал. Серебро начало...


ОтветитьЦитировать
dedal
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 226
 
Сообщение от: @alexastrader

Но я быстро весной переключился на спб и все хорошо. Надо было переключатся еще год назад, но 2 года назад я туда заходил на спб стаканы это был ужас... И год назад полагал что все там по прежнему кухня еле еле, а вон как быстро все у них заработало.

Привет!

Сегодня Мосбиржа закрыла возможность открывать  шорты Аэрофлота.

 

 Что думаешь - Остальные акции также прикроют ?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @dedal
Сообщение от: @alexastrader

Но я быстро весной переключился на спб и все хорошо. Надо было переключатся еще год назад, но 2 года назад я туда заходил на спб стаканы это был ужас... И год назад полагал что все там по прежнему кухня еле еле, а вон как быстро все у них заработало.

Привет!

Сегодня Мосбиржа закрыла возможность открывать  шорты Аэрофлота.

 

 Что думаешь - Остальные акции также прикроют ?

Значит пипец началось в колхозе утро. Связано это не знаю с чем, но обороты как ни странно резко выросли на месяцах в этой акции в несколько раз!!!

Кто то мутит и или сливает или набирает. Все макс обьемы на месяцах были именно ниже 100р, и это или маржин колл или набор огромной позы.

Лично я бы стал покупать данного авиатора в самый кризис вируса? Нет, есть темы более стабильные и прекрасные и дешевые и не точно у нас в стране!

Значит скорее всего это был слив пакета огромного ниже 100р. Ну а что если этот кто то тарил по 60р к примеру акции эти. Эти кто то может просчитали что легко рухнет до 20р акция далее на вирусе скачке, все ж закроют аэропорты все вообще... Ну и типа лучше давайте по 90р выйдем и оки.

Ну это мое личное мнение размышление логики. Да какой тут пакет  жирный тарить если ж предстоит еще сильнее и дольше?

На месяцах цель 20р аэрофлота акций возможна.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А не голова и и плечи ли это на акциях полюс золото и полиметалла?

Если за эти две акции и + гк Петропавловск есть у меня опасения  их роста, то вот Яндекс на насдак вообще самая лучшая акция наша оказалась. 6 тикратный рост с дна 2015 года после айпио в 2011. Конечно для америки это ерунда движение, но для наших фишек э

то очень много, наши фишки теперь в последние годы в 2 раза даже не ходят такие как сбербанк и газпром... Неудивительно что огни не интересны инвесторам нашим и главное западным.

И у яндекса есть огромное будущее, вирус ему ни по чем... Даже наоборот в плюс...


ОтветитьЦитировать
№ 151 / 152