Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 129 / 152
 

boro
 boro
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 186
 

«Все мы знаем, как тяжело удержаться на вершине горы, если ты ее достиг» - Герман

и что то добавил неразборчиво 

 


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

В ходе мероприятия акционеры Сбербанка переизбрали Грефа на четвертый срок, продлив его полномочия еще на четыре года.

Акционеры также утвердили дивиденды Сбербанка за 2018 год в размере 16 руб. на акцию. В итоге организация выплатит своим акционерам рекордные дивиденды в объеме 361,4 млрд руб. Общая сумма дивидендов составляет 43,45% от чистой прибыли Сбербанка за прошлый год по МСФО и 46,2% от прибыли по РСБУ.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

ВТБ ознакомил аналитиков с презентацией новой стратегии развития до 2023 г., которую наблюдательный совет банка утвердил фактически месяц назад. В ней говорится, что ВТБ запланировал реализацию задач по цифровой трансформации.

В планах кредитной организации в течение ближайших 5 лет разработать lifestyle платформу с полным набором услуг, стать банком №1 в кошельке клиентов и лидером по уровню их удовлетворенности. Кроме этого, ВТБ хочет к 2023 г. предоставлять все продукты онлайн, половину продаж реализовывать удаленно и избавиться от бумажного документооборота.

ВРЕМЯ ТАРИТЬ ВТБ


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Совет директоров «РусГидро» рекомендовал выплатить дивиденды по итогам 2018 г. в размере 0,0367388 руб. на одну обыкновенную акцию. Крайний день покупки бумаг для получения дивидендов - 5 июля 2019 г. Дивидендная доходность может составить 6,8%.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Кто хочет лонговать и бычить , 31 быть весь день за терминалом. Прольют фишки , будет интересно


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: MaxBorse

Кто хочет лонговать и бычить , 31 быть весь день за терминалом. Прольют фишки , будет интересно

Заходите к нам на огонек,

пела музыка лалала)))

В группе вацап у нас так каждый день!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Все солбщения у нас сегодня около 30 в закрытой ветке. Мне жаль. 

Могу сказать одно, времени нет ни на что.

Хоку снова! Ну на самом деле не хоку, а стихами. 

Вы через меня не регистрируете счет в Церихе, а я не имею времени и не знаю что тут писать. 

Акции кроме сбера мне не интересны. А еще нефть мы торгуем. Когда же тут и что писать? 

Конечно тут формат форума открытого акций затух, но мне главное мои партнеры... простите если можете.

Вопросов нет и чего впустую писать как сегодня давал сигналы по нефти и сберу. 

Ну было ну и что.

Может кто из группы МанВал  вацап выложит сигналы текстовые и время их?

Буду признателен.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

История, Вацап группы

[14:17, 2.5.2019] Алексей МанВал: Ш

[19:11, 13.5.2019] Алексей МанВал: Л

[14:32, 14.5.2019] Алексей МанВал: Ш

[15:44, 15.5.2019] Алексей МанВал: Л

[19:13, 15.5.2019] Алексей МанВал: Ш
[17:39, 20.5.2019] Алексей МанВал: Л

[19:19, 20.5.2019] Алексей МанВал: Ш

[20:09, 20.5.2019] Алексей МанВал: Л

[15:17, 21.5.2019] Алексей МанВал: Ш

[23:25, 23.5.2019] Алексей МанВал: Л, лонг у кого фьючерс сбера его тикер srm9. А по акции с утра посмотрим.

[19:54, 24.5.2019] Алексей МинВал: Ш

[19:55, 24.5.2019] Алексей МинВал: Уточняю Шорт фьючерс нефть brm9 на пол депозита.

[16:39, 29.5.2019] Алексей МинВал: Лонг нефть, а лучше закрыть старый brm9 и открыть новый brn9 лонг.

[18:09, 29.5.2019] Алексей МинВал: Ш brn9

[18:09, 29.5.2019] Алексей МинВал: Ш сбер

[18:47, 29.5.2019] Алексей МинВал: Л нефть

[19:04, 29.5.2019] Алексей МинВал: Л сбер


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

И с открытия сегодня в группе были даны сигналы ш нефть и сбер раскрою секрет.

Ш шорт, л лонг, к кеш.

Для быстроты сигнала. А вы все ждете дивидендов в сурпр сберах и газпромах, ну вы держитесь тогда там... а нам некогда ждать у моря погоды. 

Юрий Мид спасибо брат


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Как не странно, но реакция Индексов на международные события нулевая.  Хотя продолжаю ожидать снижение до 5-6 % хотя бы.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 756
 

Капитализация Газпрома превысила 5,3 трлн руб. – это больше рыночной стоимости Сбербанка SBER, считавшегося до сих пор самой дорогой компанией России. 

Ну чего? Одна акция у нас в России ? )


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

ВТБ неплохо смотрится и они когда нить %0% будут дивы платить


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Мосбиржу вообще в книжках нужно показывать


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 


Русгидро
Как думаете, какая перспектива на ближайшие 12 месяцев?

Есть ли кто держит гидру?


ОтветитьЦитировать
Pink_rabbit
Мичман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 97
 

Упадет до 0.5 и можно набрать


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

СЕЧИН: СПГ-ПРОЕКТЫ, ПЛАНИРУЮЩИЕСЯ К ВВОДУ НА ПОБЕРЕЖЬЕ МЕКСИКАНСКОГО ЗАЛИВА, ПОТЕНЦИАЛЬНО ПОЗВОЛЯЮТ КОМПАНИЯМ ДЕМПИНГОВАТЬ, ВЫДАВЛИВАЯ КОНКУРЕНТОВ С ТРАДИЦИОННЫХ РЫНКОВ

СЕЧИН: НАС МОЖЕТ ОЖИДАТЬ СЕРЬЕЗНАЯ СРЕДНЕСРОЧНАЯ ВОЛАТИЛЬНОСТЬ НА НЕФТЯНОМ РЫНКЕ, ВЫЗВАННАЯ НЕКОТОРЫМ МАНИПУЛИРОВАНИЕМ РЫНКОМ
СЕЧИН: СПРОС НА ГАЗ БУДЕТ РАСТИ САМЫМИ БЫСТРЫМИ ТЕМПАМИ СРЕДИ ИСКОПАЕМЫХ ТОПЛИВ, НА УРОВНЕ ПОРЯДКА 2% В ГОД
СЕЧИН: СПРОС НА НЕФТЬ БУДЕТ УВЕРЕННО РАСТИ ПРИМЕРНО НА УРОВНЕ ОКОЛО 1% В ГОД, К 2040Г ПОТРЕБЛЕНИЕ НЕФТИ В МИРЕ УВЕЛИЧИТСЯ ПРИМЕРНО НА 20 МЛН Б/С
СЕЧИН: ЭЛЕКТРОМОБИЛИ НЕ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМ СОКРАЩЕНИЯ ВЫБРОСОВ И ВРЕДНЫХ ПРОИЗВОДСТВ, В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ ИХ ДОЛЯ В МИРОВОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ПАРКЕ НЕ ПРЕВЫСИТ 12-15%
СЕЧИН: ДОБЫЧА НЕФТИ В ИРАНЕ ИЗ-ЗА САНКЦИЙ К КОНЦУ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА МОЖЕТ СНИЗИТЬСЯ ЕЩЕ НА 10-20% - ДО 2,2 МЛН Б/С


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Чегой то Иваныч сбрендил капсить начал, видать приперло)))


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 239
 
Сообщение от: Pink_rabbit

Упадет до 0.5 и можно набрать

Уже не упадет гидра (в ближайшие 1-2 месяца). Думаю теперь в пределах 0,55-0,65 будет.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков назвал вбросом слухи о возможной отставке председателя правления компании Алексея Миллера
«Для нас вообще непонятно, зачем эта информация была выпущена и кто ее владелец. Внутри компании — спокойная рабочая обстановка. Мы все поражены, что такая новость вдруг вышла», — рассказал Зубков телеканалу «Дождь». Сегодня «нет [другого] руководителя, который мог бы справиться с такой компанией как «Газпром», добавил он.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid

Сегодня «нет [другого] руководителя, который мог бы справиться с такой компанией как «Газпром», добавил он.

Во подлизал то))). В 30 раз газ опустил, акции компании затухли лет на 10. Трубы всем прорыл. Вот и вся деятельность, продавал больше и дешевле.

Сырьевая колония администрация, ее задача брать больше выкачивать и за труд давать меньше с чем и справляется администрация и этот гений как зубков его назвал). 


ОтветитьЦитировать
№ 129 / 152