Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 128 / 152
 

MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: Inves
Сообщение от: MaxBorse

Газпром все помнят только последние 10 лет боковика, а с 99 по 08 ну зачем вспоминать. Сугутнефтегаз смотреть надо , может хапнуть уже скоро надо. Всегда есть хорошие идеи.... 

Сургут преф. имеете ввиду?  Вот только ничего не понимаю - при дивидендной доходности чуть меньше 20% его никто не покупает. Почему? Отжимают вниз,что бы скупить дешевле и создать низкую базу для старта? Или боятся,что в следующем году таких дивидендов не будет, и Сургут не закроет дивидендный гэп? В чём прикол отсутствия роста в Сургуте пр. при таких дивидендах? Кто может объяснить?

Сургут преф. Да


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 211
 

газик хорошо падает, можно зашортить пока еще есть возможноть


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Чистая прибыль «Московская Биржи» по МСФО в 1 кв. 2019 г. составила 3,096 млрд.руб., что на 27,8% ниже, чем 4,286 млрд.руб. в предыдущем году. Чистый процентный доход сократился на 1,7% до 3,91 млрд.руб. по сравнению с 3,978 млрд.руб. годом ранее. Комиссионные доходы выросли 11,1% до 6,118 млрд.руб относительно 5,506 млрд.руб в аналогичном периоде прошлого года.

В 1 кв. 2019 г. был создан резерв в размере 2,359 млрд.руб. в связи с выявленной мошеннической деятельностью на зерновом рынке.

Вот так вот, этот резерв всю картину испортил, а так судя по займам все Гуд колл-во сделок и трейдеров растет, а вместе с ней и доходы.


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 211
 

сегодня на акциях газпрома оборот почти  в 2 раза больше чем на акциях сбера


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: klerk

сегодня на акциях газпрома оборот почти  в 2 раза больше чем на акциях сбера

Ну и что что сегодня и 3 дня еще? А сколько торговых дней в году? Почему ты под общий гул подпадаешь когда все вокруг пишут только о биткойне раз он вырос, о газпроме и тд? Работай что работается и забудь про все, обьем вырос, и что его на хлеб мазать можно нам?


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 211
 

Биткоин на ММВБ не торгуется,  а газик зашортил на одно плечо - каюсь, Палыча послушал


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

На Газпроме на часах 3 горы?


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: klerk

Биткоин на ММВБ не торгуется,  а газик зашортил на одно плечо - каюсь, Палыча послушал

Палыч Газпром в шорт отправлял со 160 и даже ниже, он тоже ошибается.....

Но так то газ любит гэпы закрывать.....можно лонговать ниже 190. Сбер лидера теряет, Алекс заметь. Газпром в фаворита выбивается.

 

А Лукойл Палыч отправлял на нижыыыы..... Ой мама не горюй, ты бы счёт слил уже.....) Думай своей головой) и будет счастте


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Палычу все можно. Он неприкасаемый. Одна его поездка в Японию для нас всех чего стоит.

На русский язык перевел книгу моделей Хонмы. А мы что сделали?

А мы должны зарабатывать и благодарить Самурая Хонму и Владимира Павловича. Дай Бог ему здоровья. 

Я хочу его увидеть и обнять. Он помог мне найти ближе путь к цели и выжить на рынке.

Знайте его будут помнить. Он история наша трейдеров МанВала. 

Прошу с уважением к его делам и старости относится очень. Пока я жив никто не напишет плохо за Самурая с катаной  Антибиотика тут, у него даже кимоно есть))). 

Он мог бы просто бабло рубить работая где нибудь в форекс или финаме кухне, но это моветон...

Банзай!!! За здоровье Палыча)))

Он мне помог с Пректером к примеру сказав что все эти wxy чисто бизнес Пректера... 

Так я и Пректера уважаю, он мега гуру. 

Просто нужно брать все лучшее от Учителей и почитать их...

Это закон выживания на рынке.

Путь Учителя самый сложный. 

Я собрал все лучшее с рынка и все лучшее это древнее, все современное это бизнес... при этом нужно каждый день эволюционировать и учится у рынка и бить гибким...

Ни в чем не упиратся и не стоять на своем. Это как удержание власти. Только тогда ты сможешь добится успеха.

Книги хорошие есть про управление людьми. Италия древняя, монахи православные учения, святые книги. История. Все нудно знать и постоянно учится ведь мир просто видоизменяется мгновенней и нужно быть на острие атаки всегда.

Только зазеваешься и бац тебе кранты. 

Я не стороник теории что типа если ты зарабатываешь кто то сливает и теорий заговоров на рынке...

Да политика влияет, твиттер Воробья бац и ушатал. Но это все капля в море. Все равно работает теория древних как ты не твитуй... 

Акция сбербанка у еас единсвенеый инструмент и то отстой если у тебя 5 лямов ты уже как осел на фьючерсе вечерки...

Поэтому наш путь это или спот нефти техас или евро доллара спот. Там 1 лот стоит 65т баксов в тезасе сорт. И ты там будешь со своими 100т баксов как шепка в море океана!!!

А тут вы пишите газпром и тд))).

Прошлый год мы еле выжили в ноль, все же потеряли инвесторы до половины. Поэтому и нужно торопится и торговать сбер скальпингом я решился людям давать советы.

Мы не можем ждать когда у нас попрет экономика...

Нужно брать самим спасение наше в руки а не ждать когда там подумают о нас...

Инвесторы скоро все встрянут быки у нас... они уйдут в историю. А еще кризиса не было... мы готовы ко всему на рынке.

Валютные войны нарисовалиина индексе сипи500 импульс вниз и доу30 на дне. И вот уже 2 волна или В это, так что будет очень сильное падение скоро. 

А уж мы быстрее паравоза полетим как всегда. И нам шанс есть всегда заработать хоть куда рынок. 

Я рад что люди мои поняли что рынок не только верх ходит и можно на шорте зарабатывать. Жаль только новичков начитавшихся гуру про инвестиции...

Время инвестиций прошло, наступил мир скальпинга и роботов.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Все комментарии в закрытой ветке и сегодня мы делали забыл сколько 3 что ли переворота в сбере в группе Манвал вацап. Больше я никого не принимаю к себе, а лишь тех кто от 500тр имеет для своего счета, или человек то реально знает волны, свечи и талантлив с любой суммой.

Нам больше не нужны партнеры, народу у нас много около 80 человек, учить всех бесполезно, т к учатся реально только макс 10 человек по настоящему. В книгах этому не научишься, каждый день как новый, и нужно учится у рынка постоянно, при этом должен быть багаж знаний из теорий по методу Радуга мною собранному как конструктор из всего лучшего самого и все это очень древнее.

Да и все сделки пока что прибыльные.

А вы ходите читайте гуру всяких, новости читайте задним числом, вы просто прозябаете свою жизнь впустую потому что не знаете МанВала....

Денег я ни с кого не беру ни копейки, вы становитесь моим партнером открывая счет в Церихе брокере и торгуете со мной по моим сигналам. Брокер мне платит процент с комиссии вашей, и все стороны довольны. Я всегда нахожу хоть и с трудом лучший путь, и путь тяжелый всегда и лишь то что делалось тяжело и когда достигаешь конца этого дела то получаешь удовольствие! Вот так меня сами Церихи нашли и предложили работу, хотя я был просто их клиентом и просто повесил их банер, раньше они банерами клиентов привлекали, но банеры крякнули ведь у всех защита от рекламы! Церихи не тратят деньги на рекламу как лидеры оборота на бирже и частью мошенники брокеры имеющие в том числе форекс кухни и зависающие сервера в самые обвалы...

Так вот я рад что я в команде Цериха и единственный региональный партнер без офиса и мой офис вся Россия:-))

Извините если кому что то не так прозвучало, но нет времени все это оформлять регистрировать в базе нового клиента которых я зову партнерами так правильнее, времени вообще нет, я к этому шел и думал вот 100 человек будет и закрою прием, но раньше случилось.

Мне то много не надо, у меня все хорошо, зачем мне лишние люди, мои партнеры все порядочные никто меня не беспокоит, а зачем мне новые неизвестные люди в команду? Разве в деньгах счастье?

Вообщем корабль отправляется без вас, а то чего толку головой биться призывая людей делать как мы и делать лучше нас.

 


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Кто не прокатился на ракете под названием Газпром? Завтра открывается вторая возможность. на событии: 21 мая совет директоров утвердит дивиденды Газпрома (GAZP)  - будет сильное волотилово. В какую сторону? хороший вопрос. можно просто ждать решения, и взять прибыль ..... удачи


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Народ я приобрел эту штуку и отлючение электричества не страшно, альпинисты покупайте, все изучил тему, на весь день ноут сможет держапть энергию или больше, и плюс заряжать телефон иеще что. В поездке походе, на рыбалке и тд не заменим.

Я в шоке сторговался с 12тр 1300р)), жаль что в моем кишлаке нет пункта выдачи так бы не пришлось сдеку платить за доставку. Торгуйтесь, вернее там при регистрации 1000р скидка, потом 300 бонусов добавляешь в товар бонусом со счета и вот 1300р скидка я афигел, а в другой сайт зайдите шиш там дадут больше 100р скидку!!!

onlinetrade.ру

Если что непонятно вот девушка сама любезность все объяснить сайт "Онлайн Трейд" 8 (800) 555-40-94 доб 1687 Аленушка., скажите от Алексея с МанВала! 

Франшизы нет в моем городе, делайте вы деньги е мае все ноют работы нет, вот вам бабло, такие скидки, работайте, получайте и выдавайте товар, сдек вам прям в офис привезет, выдайте клиенту и получите процент!

Я фигею вот вам работа, снимите офис за 10тр с грузовым выходом, ну за 15тр, с Альметьевска человек 100 закажут и вам по 500р для начала, вот вам 50т минус 15 35, для начала неплохо, потом можете еще с кем то заключить договор и пункт выдачи того этого сайта и магазина, работайте е мае... Эх я бы был молодым еще и нечто подобное открыл бы, у меня чуйка на успешные компании. А мне сейчас ни к чему это. Да по миллиону можно так зарабатывать, поставь манагера работать, двоих потом день через день или ка кони хотят, занимайся своими делами другие проекты делай. Эх где моя молодость. Сейчас с помощью интернета столько бабла можно заработать. Понятно выживут не все, но самому глупо бизнес с нуля поднимать, присоединись к сильному, к лучшему  и заработай с ними. 

Товар стоит 12тр, а вам минус 1300р если в вашем городе есть пункт выдачи, мне прям до хаты 690р сдк доставит, времени нет ходить получать на другой конец города. Сайт такой клевый.

Электрики отключайте потом свет хоть на весь день хаха мне до лампочки я альпинист со снаряжением))). Всегда торгуйтесь, всегда, а то на Востоке скажут быдло вы, там не уважают таких кто не торгуется и не общается с продавцом. Жаль что такие великие страны как Сирия закрыты, там такое кофе, там такие базары ооо.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Главное ноут нужно слабенький или не нагружать его, мой ноут 120Ват мах, а эта штука максимум 70 Ватт дает


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Ист хай по индексу побит. 


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Во время торгов на Московской бирже в четверг, 23 мая, стоимость акций «Газпрома GAZP» достигала 212 руб. (+1,8%). В итоге рыночная капитализация компании превысила 5 трлн руб. По этому показателю сырьевое предприятие удерживает второе место после Сбербанка SBER.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

ВТБ ЗАЛОЖИЛ В СТРАТЕГИЮ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2019-2022ГГ В РАЗМЕРЕ 50% ПРИБЫЛИ ПО МСФО


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: MaxBorse

ВТБ ЗАЛОЖИЛ В СТРАТЕГИЮ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2019-2022ГГ В РАЗМЕРЕ 50% ПРИБЫЛИ ПО МСФО

Хороший повод вырасти в 2 раза, бабла у них немерено по МСФО


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: Mid
Сообщение от: MaxBorse

ВТБ ЗАЛОЖИЛ В СТРАТЕГИЮ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2019-2022ГГ В РАЗМЕРЕ 50% ПРИБЫЛИ ПО МСФО

Хороший повод вырасти в 2 раза, бабла у них немерено по МСФО

Надо обмлзговать все ....)так то да


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А прибыль у них бумажная! Эту акцию покупать моветон, она вообще не имеет отношения ни к экономике ни к банковской деятельности, карманный банк хрен знает кого, ну или кого то.

Если вам не в терпеж стать быками то вперед. Я считаю что быть быками нужно на растущем рынке. А рынок вкупе падающих или вернее точнее деградирующий и с тенденцией к обвалу. Газпром как выскочил так и заскочет обратно.А вот ВТБ тот вообще и не вылезет из подвалов, там ему и место.

Единственная акция у нас более менее прозрачная и с вложениями в нее американских фондов и банков это сбербанк. Это к тому что торговать, а рисковать можно вон в ТКСМ песчаный карьер как запулить ляма два)) и ждать читая форум МФД когда оно улетит)), оно и улетит туда сюда раза в три, может через полгода, может через год! Только до того момента может и схлопнутся раза в 3)). Есть любители в таком г покопаться, и мы там были годы назад, че таить то). Но мы эволюционировали и поняли что нужно всю энергию и разум концентрировать в одном направлении. Так еще помню Шаман Виктор учил, торгуйте одну акцию, изучайте ее характер повадки, и как там уверенно станете зарабатывать скальпингом или среднесрочно, то можете вторую акцию изучать...

А портфели составлять хорошо сейчас только в книжках Линча!!! А у нас другие реалии, ж кругом сплошная разруха и сырьевая бензоколонка...

Вы изучили первую акцию сбербанк? Вы на ней заработали? Стабильно сотни две сделок с прибылью имеете опыт??? Поэтому не лезьте никуда пока мой вам совет. 


ОтветитьЦитировать
klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 211
 

>карманный банк

правительства


ОтветитьЦитировать
№ 128 / 152