Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Остальные акции Мосбиржи

№ 106 / 152
 

 Yury
Матрос Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 15
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: Yury
Сообщение от: MORO

Для общего понимания нужно объяснить для чего этот треугольник что это за треугольник и зачем этот треугольник  

Так это и не треугольник. Это глюк у автора

Нельзя так уважаемый. Не принято у нас так. Общение в такой форме не предусмотрено на этом форуме.

Вы поправте, ежели что не так, покажите как видите, делов то.

Человек провел 2 (две) линии и думает что это треугольник. А это просто напросто 2 линии... или глюк Воот))) Что за форма такая у вас тут предусмотрена я так и не понял


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Человек возможно пытается учится, что то пробует, выкладывает, если вам не трудно покажите свое видиние, помогите, направте. Чего трудного то?

Сайт этот и создан для того, что бы мы вместе все тут "росли" в знаниях и помогали друг другу в познании этой тяжелой науки. Все просто друг!

 


ОтветитьЦитировать
 Yury
Матрос Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 15
 
Сообщение от: Barmalei

Человек возможно пытается учится, что то пробует, выкладывает, если вам не трудно покажите свое видиние, помогите, направте. Чего трудного то?

 

Треугольник в таких масштабах рисовать это глупость несусветная. Померяйте его высоту пробой вниз - цель минусовая... Этого достаточно чтобы сказать что это ну никак не треугольник.

Палыч бы так сказал: "Голову надо включать прежде чем рисовать"


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Так что дна у этого г ВТБуэа нет по определению!

Юрий ты помягче пиши выражения, ну так мыл и так тут все свои и тут не смартлаб понятия, ты ж не Палыч в натуре рубишь))) хахаха

Танцуют все) пьют и закусывают!

https://www.youtube.com/watch?v=_HDMCCLlGl4

Не хотите ли к нам присоединится, поется в этой песне! Присоединяйтесь к МанВалу, МанВал это образ жизни.

When you hear this sound a-comin'
Hear the drummer drumming
Won't you join together with the band
We don't move in any 'ticular direction
And we don't make no collections
Won't you join together with the band.

Do you really think I care
What you eat or what you wear
Won't you join together with the band
There's a million ways to laugh
Ev'ry one's a path
Won't you join together with the band.

Everybody join together
Won't you join together
Come on and join together with the band
We need to join together
Won't you join together
Come on and join together with the band.

You don't have to play
You can follow or lead the way
Won't you join together with the band
We don't know where we're going
But the season's right for knowing
Won't you join together with the band.

It's the singer not the song
That makes the music move along
Won't you join together with the band
This is the biggest band you'll find

Когда вы слышите этот звук, приближающийся
Услышьте удар барабанщика
Не хотите ли присоединиться к группе?
Мы не движемся в каком-либо конкретном направлении
И мы не собираем никаких коллекций
Не хотите ли присоединиться к группе?

Вы действительно думаете, что меня это волнует?
Что вы едите или что вы носите
Не хотите ли присоединиться к группе?
Есть миллион способов смеяться
Каждый путь
Не хотите ли присоединиться к группе?

Все вместе
Не хотите ли вы объединиться
Приходите и присоединяйтесь вместе с группой
Нам нужно объединиться
Не хотите ли вы объединиться
Приходите и присоединяйтесь к группе.

Вам не обязательно играть
Вы можете следовать или идти впереди
Не хотите ли присоединиться к группе?
Мы не знаем, куда мы идем
Но сезон подходит для зная
Не хотите ли присоединиться к группе?


Это певец, а не песня
Это заставляет музыку двигаться дальше
Не хотите ли присоединиться к группе?
Это самая большая группа, которую вы найдете 

 


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Треугольник возможен если это Y во 2 или  еще зиг зиг и треугольник  т е Z но это еще лет 5

ну одним словом - го--нь   


ОтветитьЦитировать
 Yury
Матрос Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 15
 

Леха, я где то глубоко в душе как Палыч, вижу косяк и рублю с плеча.. Извините братцы

А вообще я с форума Шамана уже знакомое лицо тут увидел, глаз Боро а теперь Моро.

Времена меняются. Привет всем, давно не виделись


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 82
 

Магнит день.

Цель по ГИПу отработала.


ОтветитьЦитировать
 Yury
Матрос Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 15
 

у него 3300 уровень хороший, и спекулятивно 6500 можно вроде ждать на отскок. Имхо конечно


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Yury

Леха, я где то глубоко в душе как Палыч, вижу косяк и рублю с плеча.. Извините братцы

А вообще я с форума Шамана уже знакомое лицо тут увидел, глаз Боро а теперь Моро.

Времена меняются. Привет всем, давно не виделись

А я помню и потому и написал)

Вообще акции после айпио в штатах делают тройку сначала и в большинстве случаев корректируются после того как оказалось то не золото. Помню пример на старом форуме юсдап показывал на фейсбуке, тот тоже трояк сделал и привет всех кинули инвесторов! Только потом акция начинает настоящую жизнь без прикрас для впаривания инвесторвам легкого заработка.

ну а ВТБ это вообще пустышка, сами русуют каждый раз супер прибыль, и может так оно и есть, а стоимость падает, серьезный инвестор западный никогда в это г не войдет. Там вообще чума нарисуют что хотят, и я не удивлюсь если завтра будет 8к или 1к цена, просто забыли про эту акцию, это не акция.

И вообще у нас нет акций которые отражают свою деятельность и цену на мосбирже...

Взять сбербанк, постоянно прибыль, а чего тогда с 285р уже 200? А я не удивлюсь и 100р и 50р за сбер акции и все это время будет прибыль если даже. А все почему?  Деньги поток кеша. Нет потока, нет тренда верх. И не будет точно теперь кеша притока. Вот и вся инвестиция, а люди наивные книжонки читают американцев то се, а это Россия, а не Америка...

Будет жестко скоро, все схлопнутся.

И вот я писал тут полгода назад парню что продавай ты портфель, будет жесть, ну лавно если нефтянка, но там все в кучу было, и может в ноль хорошо если, но сомневаюсь я, минус там жирный, и так у большинства инвесторо что раз в неделю захлдят счета свои посмотреть... Это не Америка где доливай себе и прет оно до небес и любая домохозяйка наварится и гуру себя посчитает, всему приходит конец.

И кризис сделает все по полочкам, вот ты не думал, тебя на место, а кто понимал, тот взял свой кусок и отвалил в кеше и сидит в кеше, А кто то так вообще на понижение поставил, вот таких процентов 5 от силы. К ним все деньги и перетекут и это не только юрики, есть еще и физики, но тех вообще 1-2% от силы. Юрики все же умнее, генштаб все же у них есть, хозяин башку оторвет и знает кого брать в команду.

А физик он один одинешенек, слушает всякую туфту по тивибестолковому кстати асболютно, гуру на смартлабе есть слушает их, и вот одни биткойновцы там остались и те замолкли, а мы пишут зарабатываем... Ага, через какое место интересно.

Зарабатывают скальперы кторым плевать на отчеты, политику, тиви и сми, но таких вообще 0.01% от всех счетов на бирже.

Ну вот так нарисовал я картину общей тенденции куда и откуда идет кеш в карманы. Происходит плавное перераспределения халявной прибыли уже весь 2018 год, ну это конечно не про золотых куриц нефтянки и металлургии, тех еще не трогали, но куда они денутся, деньги надо стране, экономики ноль, новых айпио ноль, труба зовет.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: andrey_aha

Магнит день.

Цель по ГИПу отработала.

Насчет КДТ Андрей не катит так чертить, там строго по 2-4 и 1-3 надо чертить. Да и сам подумай, кому нафик этот магнит нужен или еще что если вот вот 2 волна санкций? Притока кеша точно не будет еще долго, пока все не схлопнутся в разы и Магнит ты забудь и остальное, сам же знаешь наши темы в закрытой ветке. Чего ты хочешь показать что кризис еще не наступил и уже кончился?)))

Все только начинается как в 2008 году, я то помню был наивным пипец пришел на халяву думал 1 октября 2008. А сейчас еще роботы рулят, те вообще без эмоций, обуют или так же или около того как в 2008-2009. Я ж пишу сбер цели 100 или 50р вторая цель. Не убеждаю тебя, просто свое мнение.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Алексей, С волна тоже может иметь пятиволновый формат и пятая волна в ней может принять форму КДТ. Другой вопрос когда вся волна С принимает форму КДТ. В пятой нужно смотреть структуру и волны в С померить в обяз. Или я что то не так догнал?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Алексей, С волна тоже может иметь пятиволновый формат и пятая волна в ней может принять форму КДТ. Другой вопрос когда вся волна С принимает форму КДТ. В пятой нужно смотреть структуру и волны в С померить в обяз. Или я что то не так догнал?

Я написал что кдт чертят по фракталам 1-3 и 2-4, а не просто так.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Чистая прибыль "Мосэнерго" по МСФО  снизилась на 16,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 14,045 миллиарда рублей, сообщила компания.

В составе "Мосэнерго" работают 15 электростанций установленной электрической мощностью 12,8 ГВт и тепловой мощностью 43,1 тысячи Гкал/ч. Электростанции "Мосэнерго" поставляют свыше 60% электроэнергии, потребляемой в Московском регионе, и обеспечивают около 90% потребностей Москвы в тепловой энергии.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Сегодня в Полеметале  мега обьем!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid

Сегодня в Полеметале  мега обьем!

Да исторический. Но знаешь с 9.04.2018 там вроде ВДТ волны а в В было, и сейчас с в В заканчивается на супер обьеме. Почему, потому что 2 волна не может быть такой широкой в пространстве с апреля по октябрь... Импульс он как молния ты же помнишь? А это что? А это коррекция в коррекции волна В.

А потому будет по моему графику старому ниже и ниже далее, вот он план июль 2018:

А ну я там что то про то что мы вовремя продали писал Полиметалл!

Ну так вот цели Полиметалла рублей 300. А пока да может быть чуть и выше отскок по Фибоначчи до 50% на 750р акция, но может быть и 819р обновлен фрактал по Фибоначчи 61.8%!

Но сейчас был бы другой какой год и я бы рекомендовал покупать полиметалл, а сейчас кризис наступает сильнее и сильнее со всех сторон, и серебришко становится не средством роскоши, а обычным металлом промышленным причем. 

И вообще нет защитных акций, а кто думает вот нефтянка падает и сурпр стоит на 38р! Так вот сурпр доллары что ли добывает, а не нефть?))

Так вот между прочим в 2008 году начале СУРПР и были хай по 38 рублей, а потом на 4р слетали!!! И сейчас 38р, кто то тогда защитится решил, и что получили они в итоге и сейчас получат? Долларовая подушка хороша для отчетности и того чтобы тебя не поглотили конкуренты, но в кризис все акции падают хоть с долларами, хоть без валюты на балансе.

Помню тогда на дне кризиса 2008-2009 Шаман говорил что акции СУРГУТ ПРЕФА берите по 5 рублей, лежали они никому не нужные, берите говорил Шаман вашим детям и внукам дивиденды будут и по 1$ акция, так и вышло. Ну так кто там купил это на вечное пользование семье и потомкам, их вообще не касается кризис, они на одни дивиденды могут жить припеваючи! А нам приходится крутится.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А вот и хана Роснефти наступает акциям.

Роснефть модель  "три черных солдата" 14-11-2018.

В книгах три черные вороны их описывают многочисленные авторы, но я решил классифицировать просто белые и черные солдаты, а то путаницы много и мои ученики элементарно запутаются. Мне лично так легче без ворон и логичней), а еще монахи черные три, ну я то понимаю разницу, но обучать трудно если  не упростить теорию Хонмы.

Так вот после таких фигур тренд только начинается.

А вечером сейчас на Наймексе и Чикаго и биржах ICE вкупе будет продолжение падения затяжного прыжка на 60$ брента и двух других сортов, а так же всевозможных мазутов и производных нефти.

Ну а наши гиганты уж Роснефть и Лукойл, Татнефть и прочие хаи пройдены считаю, это было безумие такие цены за золотых куриц Самого... Это сделал супер заниженный курс рубля ЦБР. курс рубля просто до сих пор дармовой, а ведь нефть росла до 60, а затем до 80$.

Это считаю было преступлением ЦБР и власти так довести страну и конкретно население до обнищание. Ведь по сути покупательская способность населения с осени 2014 года целых 4 года в обморочном состоянии. Все товары из вне в 2 раза дороже, технологии в 2 раза дороже, все дороже, мы ничего не можем выпускать нормального кроме ядерных ракет и оружия.

Ну и как результат абсолютное бездействие эти 4 года в экономике кроме нефтяной и трубопроводной и кризис заслуженный и не известно еще каким он будет, а если "нам помогут из вне" еще при этом? А амеры только этого и желают обвиняя в проигрыше Хиларри глупенькой нас, при че тут мы? А все при том же, всегда русские во всем виноваты априори были  и будут... Китайцев они боятся экономически, а мы ка кпугался хороши для них, ВПК рулит там и надо угрозы новые им.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 82
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: andrey_aha

Аэрофлот день

Разметка не верная, мое мнение. Просто глянь, что размечено импульсом волна (1) идет два года, а волна (2) пять, не настораживает? И волны b c, а где волна а? Волну (3) разметить даже страшно так. Потому как подволна 3 сделала аж более 423,6% от подволны 1. Не не то это.

На флоте за последнюю неделю исторические объемы. Пошла (5)-я волна.


ОтветитьЦитировать
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 82
 
Сообщение от: Barmalei

Алексей, С волна тоже может иметь пятиволновый формат и пятая волна в ней может принять форму КДТ. Другой вопрос когда вся волна С принимает форму КДТ. В пятой нужно смотреть структуру и волны в С померить в обяз. Или я что то не так догнал?

Вот сейчас и пошла 5 волна в КДТ с целью примерно 3000. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: andrey_aha
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: andrey_aha

Аэрофлот день

Разметка не верная, мое мнение. Просто глянь, что размечено импульсом волна (1) идет два года, а волна (2) пять, не настораживает? И волны b c, а где волна а? Волну (3) разметить даже страшно так. Потому как подволна 3 сделала аж более 423,6% от подволны 1. Не не то это.

На флоте за последнюю неделю исторические объемы. Пошла (5)-я волна.

Ничего не видно там! Микроскопов не имеем, идею не видим.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Алексей, у меня порой возникает ощущение, что у тебя Нокия 6320, ржунимагу, с компа открывается чудненько, все видно, щелк на картинку и вуаля. С телефона аналог. Ну если диагональ аппарата со спичечный то да, проблема, согласен.


ОтветитьЦитировать
№ 106 / 152