Альтернативные исто...
 

Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

Альтернативные источники энергии

 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Форум ETF альтернативные источники энергии: водородная энергетика, солнечная энергия, ветровая энергия.


Цитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вообщем форум про все то что Байдан прописал, а именно альтернативную энергетику, затем его и поставили продвинули! А что удивляться, всем известно что министры обороны США каждый ранее где то работал в Локхид-Мартине или другой ВПК частной разумеется. Так и президентами становятся лоббируемые разными группами. 

И вот эта группа альтернативной энергетики достигла приличных размеров и теперь настал их час. И даже цены на нефть им благоволят дорогие и газ! Не зря Байдан слова не промолвил про картельный сговор ОПЕК+. А кто то кричал предвыборные обещания наказать Россию! Но почему то про ОПЕК+ ни слова!!!

Грязное это дело политика, но всяко выигрывает от этого президента альт энергетика. Итак давайте рассмотрим интересную в этом секторе энергетики индустрию водородную энергетику и фонд ETF где она присутствует. 

Hydrogen ENERGY

Сегодня рынок водорода оценивается примерно в 150 миллиардов долларов. К 2050 году планируется что рынок водорода достигнет 11 триллионов долларов инвестиций и 2,5 триллиона долларов прибыли в год.

Альтернативные источники энергии - это солнечная энергия, ветер и биоэнергия, но они не могут обеспечить достаточное количество энергии для человечества.

К примеру компании Plug Power, Bloom Energy, FuelCell - это компании, у которых есть электростанции, местное производство водорода, производство электроэнергии на месте, самые чистые и эффективные электростанции в мире. Фонд ETF тикер HDRO включает в состав все компании которые будут поддерживать конечную инфраструктуру и развитие альтернативного источника энергии водородная энергетика.

Новый ETF Series Solutions Defiance Next Gen H2 ETF тикер HDRO третий день как торгуется и ждет инвесторов в водородную энергетику.


ОтветитьЦитировать