Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 185 / 218
 

Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Дак может выйти тогда если хай новый будет и перезайти потом? Какой резон сидеть и протухать в путах...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

Дак может выйти тогда если хай новый будет и перезайти потом? Какой резон сидеть и протухать в путах...

Так делай как знаешь.

В кдт еще может быть усечение кстати 5 волны. Это исключение из правил, но бывает и так.


ОтветитьЦитировать
MORO
 MORO
Негоциант Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 782
 

Не в таком счете волн  -В кдт еще может быть усечение кстати 5 волны.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Алексей,  если про бабло говорить. То разметь индекс доллара. Он же явно вниз валится, следовательно долларового бабла не мерено и влито будет походу еще больше.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Про нефть... https://youtu.be/a9IqT6O_qvE


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да уж осталось нам только из грязи в князи рваться) и все ужасно)))

Нефть минус 3 а доллар минус 0.70. А народ годами ждет обещанного гуру  150р за доллар.

Тяжело стало зарабатывать. Но наш гк Петропавловск порвет всех 


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Может на этот раз это три горы будет? Тьфу,тьфу, тьфу))) 

Через пару дней, наверно будет ясно.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Что-то все затихли. Не пора ли всем поделится  мнениями? Обсудить так сказать вопрос? Я думаю, если 39 пробЬет, то вниз пойдет. А что думаете вы?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @vovan

Может на этот раз это три горы будет? Тьфу,тьфу, тьфу))) 

Через пару дней, наверно будет ясно.

Так не бывает 3 горы, верх должен быть и низ основание горизонтальными. 

Пока рано что то говорить, надо что то серьезное типа 3 солдат черных дейли. Сейчас все настолько затухло летом что никакие мелкие фреймы, только день, иначе снова ошибка.


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

@vovan да, это не три горы, и даже, как не хочетелось бы... но и не три восходящие точки (пика). Боковик, флет, а если проще дурдом пока))

Пока стльных стгналов не будет (в моем понимании те же свечи, и уровни, ниже 40,5 брент), то о сломе тренда речи не может быть. И может быть всякое, до 45 последний выхлоп... А может и нет)

Ключевая точка Опек 15 июля вроде как.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот и завалится все уже до 15 июля т к Россия не подпишется на супер максимальное обрезание добычи. Наши нефтяники из за этой монополии с саудитами итак лето красное пропели, и зима катит в глаза... Как бы не было как  втой басне Крылова, ведь еще макс вируса не было и скоро вообще все встанет промышленность.

Вы в курсе что вахтовики все в Уренгое переболели или болеют массово вирусом? Там ужас что творится и вскоре если не прекратится вирус промышленность газовая может встать и с ней и нефтяная. И с этим всем мировой экономике не на -305 уже понадобится чем год назад нефти,а  на -50%... 

Так что второе дно нефти куда то район я буду ждать и заработаю на этом. На понижение макс деньги получаются у меня, уж не знаю медведь я что ли по природе чем бык.

График нефть где было дно и число заболевших или переболевших землян вирусом в 6 раз уже больше...

Конечно главное это график вируса в США чего там скромничать, всем до лампочки что там будет в России или Европе, цену делают в Нью Йорке на нефть и делали и будут делать пока дбл в некоторых колониальных странах правят.

нефть цена и число заболевших вирусом в сша-10.07.2020

в 8 раз примерно разница? Так какой сраный опек вы еще ждете? Кто такой опек вообще и что он может далее когда не может ни Трамп ни наш никто...?

Вопрос лишь в том когда трейдеры осознают то что я осознал что цена нефти и вирус расскореляция пошла просто огромная и бочки в Кушинге переполнятся реально придется скважины закрывать и глушить на местах. Такого мы не видели что будет тотальный хаос и банкротства всей нефтяной индустрии и выживут лишь гиганты без долгов и всех поглотят.

Все только началось, мы еще не знаем в Африке что творится и нищих странах Азии и Юж Америки где медицины попросту нет и тестов, на самом деле число землян как мы понимает может быть в 10 раз выше переболевших и цифра в процентах может быть не менее 1 %, а уже 5-10%... И нам предстоит пройти еще пусть в 2 года может быть заражения пандемией...

Но опять же главное это бочки Кушинга как ни крути. И по волнам даже вирус можно понять и он идет волнами, в штатах 3 волна, а будет ли импульс этот один и он ли главный???...

Вы сылку на этот комент справа сверху него нажмите и копирните и покажите друзьям в соц сетях, ведь они все еще хи хи ха ха что типа пугалка это, а кинут всех вот увидите, наш точно спасать никого не будет, ну детям 10тр так может и будет выдавать до 16 лет... А остальные "держитесь тут"...

Думаете я гоню, ну мне тоже на смартлабе так писали 55 нефть была и потом 25 все хихихаха.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

И закончить день я хотел бы тем что все знаки сходятся в великом обвале грядущем на мое видение.

нефть день фигура "три горы".

Только день теперь смотрим только день.

Видите лой что слева 20 апреля? Вот туда на 20$ WTI и есть моя цель. И не какого то конкретно фьючерса август там сентябрь октябрь и тд, а просто склееного фьючерса и на 1 далее чем тот что будет на дне.

т е не в минусах даже который окажется, а следующий как тогда был июньский дно в 18 вроде долларов или 20. А майский 6.50$ дно было. т е это экстремальный фьючерс и не для анализа будет действующий. Поэтому какой бы цена не была и пусть даже -10$ или -30$ до лампочки, смотрим следующий, т к он адекватную цену казать будет.

Я уже думаю про опционы на Чикаго бирже прям подряд месяца все путы равными долями страйк 20. Этот страйк наверное копейки в смысле центы стоит). Ну или 5 долларов. Да можно узнать в принципе на сайте Чикаго биржи. Ну и в день икс все путы закрыть что экспирация намного дольше.

Все случится как всегда к экспирации WTI фьючерса или в этот даже день как тогда 20 числа.

Так вот я продолжу в этом же комментарии через 2 часа.

нефть опцион сентябрь пут страйк 20 стоит 13 центов т е копейки как я и предполагал! А оборот 1202 контракта был! Это значит что спокойно можно даже такой далекий спред купить. И так далее столько же на ту же сумму октябрь пут 20, ноябрь и декабрь. 

А вы знаете сколько текущий рыночный пут 40.50 стоит???  2.07$!!! Это разница более чем в 10 раз. Но это ерунда и не ради этого в штатах опционы покупают! Там плеч более 100шт в 1 фьючерсе и когда ты получишь на экспирации к примеру 100шт фьючерсов на 100 путов купленых)), ну долго объяснять, но это безумные деньги очень огромные.

Или вариант брать 30 путы все месяца 4 вернее месяца сентябрь-декабрь. Их штук меньше будет, зато бомбически навар на экспирации будет если нефть бахнет в каком то из месяцев 15 долларов или 20! Миллион долларов не вопрос тогда или больше. Ну а вложить надо может 300-500тр.

ps. Прошу прощения доплню под утро уже. На графике не 3 горы, а гип-голова и плечи это, я поближе рассмотрел и увидел свою ошибку. Так ключевые уровни с копейками 37 и 34, после них все хана всему.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

По-моему на амеро брокерах торговля опционами требует бабла большого, на 10 тыс$ не дадут, там минимум нада торговать полгода и депозит от 25 тыс$, то есть не такая лафа как у нас)

алекс, ты вышел из путов 35 и 30, я что то потерялся в чате не видил ничего


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

По-моему на амеро брокерах торговля опционами требует бабла большого, на 10 тыс$ не дадут, там минимум нада торговать полгода и депозит от 25 тыс$, то есть не такая лафа как у нас)

алекс, ты вышел из путов 35 и 30, я что то потерялся в чате не видил ничего

На AMP где я партнер нет ограничений таких как у других брокеров, нужно лишь 10$ в месяц подключение в подразделу CME биржи опционов. Поэтому АМП самый демократичный брокер. Сылка на регистрацию через меня как партнера всегда в верху форума.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

По данным WSJ, увеличить добычу нефти в августе предложила Саудовская Аравия. Члены ОПЕК и ОПЕК+ рассмотрят возможное смягчение квоты до 7,7 млн барр. в сутки на заседании, которое пройдет на следующей неделе

ну что припадут немного в понед? А дальше будут опять выкупать)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А было 9.5млн. Наши не пишутся стопудово на 9.5млн. Молодцы. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Прошу прощения было 9.7млн, станет 7.7млн добываемых странами картеля ОПЕК+. Инсайд просочился, да я и так это знал, непонятно почему нефть не падала т к все знали это что Россия будет стоять на своем т е на 7.7млн баррелей.

Я думаю это искусственно цену удерживали крупные трейдеры в надежде дойти до экспирации опционо и потому в кдт мы увидели цену, скрючивание волн в конечный диагональный трейгольник.

Но самое прикольно что пишет этот институтишка нефти коррумпированный!

Обновленный оптимизм совпадает с пятничным отчетом Международного энергетического агентства, в котором показано, что наихудшее влияние COVID-19 на мировой спрос на нефть прошло, но оно сохранится, так как рынок медленно восстанавливается во второй половине 2020 года.

Ахахахаха, восстанавливается! Вы слышите??? Пускай тогда работники этого института нефти сходят в местную больничку и полюбуются там же в штатах восстановлением.

В штатах снова рекорд новые хаи и волна прет неумолимо в верх.

Трамп впервые появился на публике в маске... Возможно он заражен? Ну маска же только идиот спасла от заражения, видимо это чтобы произвести на людей влияние и поменьше общались и не бунтовали в том числе массово не собираясь... Власть боится именно толп.

Ох ну и жаркий же август нам по нефти предстоит месяцок я чую и далее далее... "Второй дно" в подарок я ожидаю таким "востановлянтам". Никакие опеки не помогут больше. Россия на пределе сокращала май и июнь. 

Если кто то думает что это опек влияет на цену нефти то ребятки ну вы ничего не понимаете в нефти. Только в моменте могут влиять новости, а опек по сути это не экономика, а новости, и это опек ходит за ценой,а  не цена за опек!!! Так что это клуб импотентов по сути, кто там с кем борется, с какими то сланцевика или кем, это же все чушь для пипла, типа вот работаем с амерами боремся!

Кисилев-тв загружено работой и в этом направлении. Не верите, на любой вечеринке как речь зайдет о рынке кризисе и и тд спросите людей мужиков, они скажут что им вложили в уши киселевтв, что сланцевиков мочить чтобы))) ахахахахаха

Так что 50% коррекции это если повезет, но на чем повезет? Что опек снова соберется где нить в сентябре виртуально онлайн и снова 9.7млн сократит на октябрь? А что толку если все заводы в США стоять будут... В том числе НПЗ.

А зачем такому крупнейшему нпз как Филипс-66 работать если автомобили не ездят ибо некуда ездить, если только раз в неделю за продуктами, это же только русские каждый день в продуктовые ходят... У амеров у всех морозильные камеры, холодильники с 2 дверьми огромные битком... 

Кстати жене говорил не раз не ходи ты в магазин каждый день, бесполезно, это дурь русская... И так же все остальные.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 168
 

Сегодня момент истины по s&p, нефть похоже за ним ходит последнее время? Лукойл и роснефть уже на готове...


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

там 3250 уровень если пройдут то будем хаи обновлять! но вообще по сентименту конечно оч много кто за рост это нехорошо


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 43
 

По моему нефть ужепуже на низы


ОтветитьЦитировать
№ 185 / 218