Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 181 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

В 13мск может быть третий часовой.

А пока там гип


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ага ретесты прошли на нефти и сипи гипов на часе и успешно ретесты сливают свечи, далее нужно резко вниз по технике гипов. В какой то момент бывает на рынке когда тех анализ методы теории и тд не работают, и вот мы такое время наблюдали с конца мая или ровно 1 месяц. 

Так бывает когда кто то тупо с баблом тащит рынок, т е человеческий фактор, или когда действуют плечи огромные, а в фьючерсах ужас сколько плеч американских.

В такие моменты лучше всего сидеть на заборе и не важно что там за знаки. Тем более такие моменты происходят после супер заработков если то сиди на заборе пей пиво вино и наслаждайся жизнью, сено коси в конце концов вон в деревне сними домик глухой...

Нельзя все торговые дни торговать в году, это преступно и глупо... Так же как нельзя выиграть все сражения если ты не Бонопарт или Александр Великий или Суворов.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Обвал пошел красава просто, та снова заработало)) ахахаха

Обьемы часовые 2 место по сипи и нефти смотрите. Это не шутка обьемы такие максимальные почти.

Нефтянка амеров не зря летела полторы недели, там на фуфло их не купишь фьючерсное г...

А на сайте никого, выходной! Квик работает я щелк а нет не дает, только СПБ работает в квике.

запасы нефти в сша график 2020.

А между тем недельные запасы нефти, бензина и дистиллятов в США и ни туда и ни сюда, но всяко тренда нет на снижение запасов сырой нефти и потому не на чем рости цене и по фундаменталу и по факту, а спрос из за вируса упадет снова.

Нефть -5%, SP500 -2%


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Выкупать вроде начали. Нам главное понять что делать в новом опционе, так сказать сопоставить это движение) может быть будет еще 1 хай.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Если денег оставят нам, то надо дождаться экспирации и там каждый решает сам что делать, и главное правило помните строго на 10% от депозита в опционы, и опционы нефти не панацея, а сверх максимально рисковый инструмент взрывоопасный и ядовитый причем газ без цвета и запаха и вкуса...

Я никому ничего не скажу что я сделал по опционам, только по факту. Торгуйте акциями, у нас в группе я говорил или баксовый кеш, причем неделю целую или шорт акций лукойла в рублях. И завтра лукойл покажет себя шорт. так же и бакс вырастет, но минимально 1 процент. Вот я раскрыл вам позиции в группе МанВал.

В группе только про нефть и акции сша на спб в баксах строго лонг и лукойла на ммвб в рублях если шорт, больше ничего. Мне очень нравится что люди в долларах чистых зарабатывать стали мои, доллары это не деревяшки наши, правительство отстоев превратило рубль в посмешище...

Первые ключи пробили на нефти и сипи которые я указывал сегодня.

Сейчас рынку надо устаканится успокоится, и решат дальше что делать часа через 2. Ну всяко вниз, вторые ключи далее и все обвал уже дейли и тренд дейли новый.

Гребанные опционы завтра экспирация. Помню 25 или 26 февраля была экспирация и стоял я в путах нефти и не фартануло чуть чуть, и далее грандиозхный вертикальный обвал нефти до 20 апреля... А дальние путы были дорогущие и я ж не куплю по рублю, ну тогда я не покупал, сейчас без разницы, главное не попасть и вот снова попал 35ые взял когда 40 цена была... А надо всегда рыночные брать, всегда. 

 Взял бы путы 40ые пусть в 3 раза меньше, но дело то не в кол контрактов, а в сумме на которую ты взял и никак бы не пролетел, а наварился еще. Запомните этот урок на моем примере, или вляпаетесь и не подниметесь...

О да прошлый час максимальные обьемы прошли в нетфи и сипи часовые!

Это 3 волны час были. Далее отстой пены в 4 волнах боковых.

Лишь бы с утра вторые волны отскока не пошли, тогда придется крыться как есть по рынку.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Лёша я состою в чате)

Денег нам завтра не дадут, даже не надеюсь. это плата за наше упорство и отсутсвие контроля рисков. Хотя в чате народ ведь ждет новы хай, нужно это учитывать, он был прав ранее.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Весело конечно, интересно а я прибыль-то в итоге расчетную получу. Но в ноль это тоже хорошо)  У меня то обычные фьючерсы. 


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 43
 

Я вне позиции. Но и по моему экспира и пройдет в районе 35


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Бензин в сша имеет свою структуру и дно там в марте на фрс было кстати.

Так вот разметка дейли идеальная и 5ая растянутая.

Ну и избирателям хорошо трампа.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @xo4yprofit

Я вне позиции. Но и по моему экспира и пройдет в районе 35

Если с 37 техаса с утра отскок начнется то брент какой там 35... 

Но может так случится что вертикалка была бы и все может быть, но я особо не надеюсь даже. Главное я закупил последний раз 700 контрактов по 2 копейки во вторник))). Больше не дали.

Ага 6 процентов снова прошли и может это вертикалка и на второй ключ пока не соберут дань вроде по 35 не помню


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 43
 

@alexastrader сильного ускорения нет пока что, наверно максимум что дадут 36 или 37 и завтра пилить будут до вечера


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Открытые позы кстати отлично отработали, 900 тыс контрактов у физиков на вторник - я больше и не помню даже чтобы было, жаль, что у нас был выходной, не дали выскочить из опционов, не хватило времени.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну все кажись 4 волна на часе отскока окончилась резкая под 45% примерно от 3. А может это и 2 постарше рангом вообще волна... Слишком крутовата.

Далее всяко вниз.

нефть час.

Я имел ввиду вот такую 2 волну отскока и что импульс уже завершен первый. Сейчас все станет понятно, если еще выше то этот вариант единственным остается, а так есть пока малый ганс что это 4ая в импульсе отскока, но я все же за то что на картинке обозначил разметку.

Понимаете чтобы понять какая будет 4ая волна импульса надо начертить канал по фракталам волн 1-3 и 2, и вот за границу этого канала уже цена прилично вышла, значит этот отскок последние часы не 4ая волна импульса, а вторая волна более старшего ранга.

Отсюда следует что будет далее сильный обвал и возможно более чем был -6% внутри дня ранее. т е падение дойти может внутри дня до -10% нефти. Жаль что лажанул я с путами 35ыми... Надо было 40ые брать и навар был бы даже возможно, хотя при своих наверняка. Но еще 45 минут до экспирации и 40ые могли бы дать даже прибыль путы. 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

40 ковые обнулились, успел их скинуть по 0.5, 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Походу отскок пошел или новый хай будет? Нужно понять что дальше делаем с нефтью в чате)


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Если до нашего открытия не повалится, то я закрываю  все позции по всем инструментам и в отпуск от биржи походу. Тратить заработанные деньги.

Я в целом рынок смотрю, конечно SP500 и DOw выглядят очень по медвежьи. Но может  в этом обманка и заключается, бесконечный выкуп не дает им падать.

А что нефти касается, вообщем если не падаем, там уже столько вариаций возникает. Как плоскость которую Алексей рисовал.  И вот что то такое мне пришло в голову, но это торговать безумие потому как можно еще вариантов наклепать.

Посмотрел, по позам. Юрики шортят бакс. По РТС скорее они в лонге стоят, но там не явно. Но думаю, до конца лета нас особых движений не ждет.

 

 

 

 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Алекс а ты можешь по нефти сказать когда путы брать в чат? Щас вроде полегче, ясно где стопиться и время вагон)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

Алекс а ты можешь по нефти сказать когда путы брать в чат? Щас вроде полегче, ясно где стопиться и время вагон)

Я уже взял. 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

@alexastrader ok, дорогие они зараза правда. 
ждем новость и падение сипи на 400 пунктов, надеюсь жижа присоеденится.

не забывай про чат и жижу плиз, с тобой мне спокойнее)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Пошло дело. Жду 3 волну в часе на сипи и нефти.


ОтветитьЦитировать
№ 181 / 218