Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 180 / 218
 

Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

перехай да сделали, теперь вечный рост или опять ждем что это 5я?)

вот, что значит ловить коррекцию на супер-бычьем рынке


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Я помнится рисовал, эту вершину. Я держу шорт, плевать немного денег до внес для удержания позы, не критично. Рынки не растут фондовые. Уверен что имеем дело с попыткой спекулятивного отжатия бабла в нефти. До конца месяца осталось 8 дней, чтобы сейчас не было, в любом случаи будет коррекция.Три белых свечи на месячном вверх, вернемся к середине второй, в хорошем сценарии, при плохом 34.5 Лайт обновим. 


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

Армия Йемена сообщает о массированной атаке на Саудовскую Аравию....

Вот только этого нам кто в позе не хватало..

Будем надеятся, что это ни что иное как вброс!


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

 

объемчики на слив пошли в wti сегодня - может наконец коррекция началась?

НО опять же на сипи этот провал выкупили.

пишут что проблемы со сделкой сша-китай

завтра у нас выходной, поэтому риски оч большие не забывайте в опционах.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

@vasil да как то тревожно становится. Может это действительно для того чтобы раздать делается. Но мне уже не по себе. 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: @david

Я помнится рисовал, эту вершину. Я держу шорт, плевать немного денег до внес для удержания позы, не критично. Рынки не растут фондовые. Уверен что имеем дело с попыткой спекулятивного отжатия бабла в нефти. До конца месяца осталось 8 дней, чтобы сейчас не было, в любом случаи будет коррекция.Три белых свечи на месячном вверх, вернемся к середине второй, в хорошем сценарии, при плохом 34.5 Лайт обновим. 

Только наши опционы сдохнут через 2 дня


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

@david вот камент с форума а амерского, это крупный трейдер:

 

Рынок будет медленно расти с ростом новых случаев, в точности противоположно тому, что мы видели во время первой волны, одно это действие положит последний гвоздь в гроб, так как медведи полностью капитулируют не из-за какого-либо роста, а из-за отсутствия падения , Смотрите ежедневные цифры DSI (Сентимент)

 

И вскоре после того, как медведи сдадутся, мы получим крах после экспирвции


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Да, странно все это вообще я редко ошибаюсь, и если ошибся я это вовремя вижу. Но сейчас, то что творится мне как то уж совсем не понятно.

Возможно, что этот трейдер и прав ждет бесконечный рост на вливании ЦБ. Примерно так в японии происходит. И это до тех пор пока ставки не станут отрицательными в европе и США. А вот интересно при отрицательной ставке какой смысл работать или вообще пытаться накопить капитал. А если не происходит накопления, то как осуществлять долгосрочные проекты, и какой во всем этом смысл. Кроме того, останутся страны в которых, процентная ставка не стала отрицательной, не спровоцирует ли это массовое бегство туда людей у которых пока еще есть капитал.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Ну он не говорит про бесконечный рост, он ждет падение 300-400 пунктов в сипи, но локально рост. Видимо как мы капитулируем/обнулимся, нефть тоже упадет)


ОтветитьЦитировать
Канонир Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 35
 

Добрый день!

Хотел бы узнать мнение специалистов.

Что это за треугольник в зелёном канале.

Может он укажет нам путь 🙂


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот и импульс от 20 апреля сложился на августе контракте wti на дневном графике. Все кончено, медведей больше нет. Самое бы время когда никто и не ждет коррекции. Так то на 35 надо.

И так ввело в заблуждение импульс вниз с 7 по 15 июня и что получается ошибочка в волнах... Куда этот импульс, просто проигнорить...  Волны вообще бардак рисуют. Надо день смотреть все таки лучше без косяков на часе... На дне все идеально импульс и растянутая в нем 3 волна и никаких проблем.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Новый план, тройка оранжевая супер тренд на 268% от первой, когда 5 окончится пока неизвестно но до 44 дойдем закрыв вот этот гэп 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

@mid спасибо, жаль, что вас не случали в чате. Ты же давно вел такую структуру((

как думаешь от текущих разворот возможен?


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

Я ждал 4 оранжевую более глубокую на перелои которой я бы закрыл путы, а так я в пролете как и все.

Нет пятерка далекоможет улететь, 46  прикинул


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 6
 

Я думаю, так будет:

 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

думаю жижу шоритить отныне не стоит, только лонг. 5я всегда может превратиться в 3ю)


ОтветитьЦитировать
Матрос Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 19
 

Кажется пошла вниз. Сам нефть не шорчу, сижу в кэше долларовом, жду сигнала на закупку. Но переживаю за вас, быстрее бы уж все случилось как планировали


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

нефть час плоская коррекция-, а ведь расширеная коррекция давненько не была, а она частый гость в волновом анализе так то. И импульс же был, и тут верх трояк же и кдт в с! Если так то все должно валится и ключевой фрактал 4 волна в кдт и потом зеленая b. А у нас выходной в среду, а и хорошо, я дозатарился по 2 копейки)).

Ну и в случае реализации двух фракталов цели я уже говорил и показывал 35 и 30$ август wti. Меня даже 37 устроит так то чтобы слить до экспирации.

Если все получится надеюсь мы все будем умнее...


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Пока сипи валиться не начнет, ничего не будет с жижой. Думаю проведут нашу экспирк и повалимся. Это нам кара, за то, что не видиши очевидного - рост без откатов)


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

А прикиньте она сейчас начнет валится, и даже на 30 не остановится)) Помню в один год такое было, росла росла.Вроде все норм, а потом праздники рождественские и пока Россияне отдыхали все эти дни она падала и так хорошо от 6 -10% в день)   Эх мечты мечты)))


ОтветитьЦитировать
№ 180 / 218