Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 160 / 218
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Это фьючерс, там обьем растет т к перекладка идет в июльский банально. Там же экспирация брента.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Я вижу вот так. Причем 3=161,8 от 1 и 5=1 . А если это была 4-ая то зря путы 30 кто-то купил. 


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@alexastrader экспирация в понедельник


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Что это за на . Дурка. Искажения просто капец


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: @tester

там же опек  6 начинется вроде и до 20 будут консультации поэтому быстрого движняка может не быть будут пилить.

А раз так, то тот который набрал 40-ых колов это либо инсайд, либо Леха, третьего не дано. Выше 37 уйдет и не будет это уже ни три горы, ни гип а тупо 42


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: @tester

@mixer ну как говорится если ты не знаешь где мы находимся и запутан значит это 4 волна)

 

там же опек  6 начинется вроде и до 20 будут консультации поэтому быстрого движняка может не быть будут пилить.

И да, если ты в 4 то почему в 30 путах??? По-моему кто-то мягко говоря того 


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

я здесь торгую по стопам Алекса. только сейчас мы выбили хай в wti июль и наверное стоит текать))

понед рассудит думаю


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

3 горы сломали в нефти, и только только началась 4 в 1 большом импульсе в верх что с апреля. 4 волна эта будет боковой скорее всего т к 2 резкая была.

Стопы какие собрали на хае, обьемы рекорднейшие июль август техас. Именно так кукловод и может протащить мега обьем, а тупо в стакане он не может миллиард доларов пульнуть. кукловод знает точки где все т е толпа ставит стопы, кто то закрыть позицию, а кто то особо наглые открыть на пробой т е! Он обувает и тех и этих взяв их в рынок и отвезя не туда и сейчас мы это увидим, я совершенно спокоен!!!

На августе техаса 30т контрактов прошло на часе!


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Если 3=261,8 от 1 то какова будет коррекция (4)? 50, 32 или 23%?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @mixer

Если 3=261,8 от 1 то какова будет коррекция (4)? 50, 32 или 23%?

Ниче не знаю я как вижу так пишу. Мне нормы не указ, я не нарушаю теории главных правил, нормы для стада.

Коррекция погодь пока. Ну 38.2, да какая разница, сейчас вон Трамп долбанет начало войны, завтра КПК ответку даст по любому и понеслась.

На июле только на 5 минутке прошло 40т лотов)). Вот кукловод примерно так и вошел 40т лотов. Если 1 лот стоит 2т баксов, умдожим на 120 плеч, 1 лот тупо это 250т долларов и умножим на 40т, вот и получается е мае 10 миллиардов долларов прошло на хае в момент!!!

Ну допустим я гоню и в 2 раза меньше пусть 5млрд долларов! Это же не рынок вам фортс))


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

. Да Дональд там пургу прогнал на конференции. Как обычно, пригрозил Китаю, воз и Гонконгу. Если чё говорит я в рот компот, дом труба шатал и т.д.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А че так это он казел такое сотворил? А я то новости не читаю, струсил бизнесмен! Пост хочет продлить на 2 срок, Китай сейчас голову поднимет! И как возьмет его в оборот и начнет шантажировать или ты нам это или мы скандал поднимем!!!

Ах вот кто это устроил, Донни сдал позиции США! Тогда накой хрен было угрожать??? Он что трейдер в нефти?

Мне надо подумать серьезно о далее плане новом, но всяко вниз, меня с понталыги всякие Дони не скинут.

Помните в ночь на 22 мая обвал был? Я кретин 30 коллы закрыл с утра... По 5.25р и цена верх пошла... Сейчас меня не разведешь))


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Не, ну он сказал что китай во всем виноват и мы подумаем над их наказанием типа


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @mixer

Не, ну он сказал что китай во всем виноват и мы подумаем над их наказанием типа

Ну т е или до того был блеф чистой воды, или подчиненные отговаривают его т к типа ты че 2 срок не видать как своих ушей, т е они заинтересованы так же на 2 срок и вот он начинает видять)) и хочется мужиком и колется  власть боится потерять!

Кароче Донни слился, но нафига все это было??? Типа пальчиком пригрозил что если че я вам устрою такое... Ну на 2 сроке. 

Как бы там не было можно падать.

На выходные я скажу свое мнение или в понедельник к вечеру. Все пройдет и это тоже. ахахаха


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

Дак у Донни что не блеф то все эти санкции из ада для России и война с Китаем это повод продавить оппонента - почитайте его книги "исскуство сделок" он там пряммо говорит об этом)

меня больше печалит что весь наш чат видит рост - а они кстати пока не ошибались все вместе ребята опытные)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Дней 5 назад или неделю  в группе я писал что все в шорте вокруг и это плохо. Теперь все как надо ведь почитай смартлаб и там все в лонгах!

Глядя на открытые позиции опционов на москухне по бренту можно увидеть что путы никто не добрал 30 за сутки а вот коллы 40 на 50% выросли, т е и в опционах картина все бычат.

Данные по фьючерсу глючат т к экспирация, вечером 1 июня правильно покажет. Уверен там будет лонг 1млн физиков и столько юр лиц шорт...

 А книжечку Донни надо найти и скачать, нам еще потом 4 года с этим разводилой работать), спасибо за инфу Тестер.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Примерно я ожидаю нефть вот так. Контракт август наиболее показывает правильно место лоя в апреле чем июль я бы сказал правильно и адекватно для понимания волн на инструменте.

нефть wti август час.

А вы спросите, а чего такая 5 в 3 синей волна короткая? А вы Фибоначчи взгляните, волна 3 что синяя уже более 200% по Фибоначчи от 1!!! Деревья не растут до небес.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: @tester

меня больше печалит что весь наш чат видит рост - а они кстати пока не ошибались все вместе ребята опытные)

Какой чат?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Как уже тут говорил что позиции физиков и юр лиц в процентных отношениях на москухне и у них одинаковые примерно конечно же, стадо поверьте есть везде и просто где то оно сильно богаче!

открытые позиции на 26 мая нефть COT.

спотовые цены на нефть Кушинг  до 22 мая

Ребятки вы что думаете нефть по 500% будет летать что ли?))) Производители конечно бы и за, но потребители тоже не лыком шиты и поиздержались с кризисом вируса и падения потребления.... Вон последние данные вчера читаю запасы наличных за неделю выросли на +33% у американцев, все боятся тратить... Ничего себе по 220 процентов 3 волна и вам все мало что ли? 

Я могу ошибаться конечно, но на 1 шаг просто раньше всегда опережаю события, а вы не будьте стадом. Вон все 40 ждут, кто то 50 уже.

А чего это акции таких гигантов разведки, геофизики и обслуживания скважин и буровых мега гиганты мировой индустрии как Халибертон и Шлюмберг в минусе закрыли пятницу? Они там инвесторы что кретины не знают что в России стадо бычит?

Halliburton Company (HAL) 11.75 -0.36 (-2.97%)

Schlumberger N.V. (SLB) 18.47 -0.32 (-1.70%)

Ну идиоты наверное инвесторы в этих акциях кукловоды))) ахахаха кретины миллиардами ворочают баксов и рунет стадо не читают смартлаб)))

А я то вовремя вышел и в группе написал про это из этих 2 акций. Шортить ли их, нет. Есть нефтянка в США гораздо более круче выросла!!! Эти все таки узкоспециализированные, эти без работы не останутся!

+20% прибыль составила в этих акциях двух, еще в Карнивал круизы +20-25%. Я уже 3 акции на СПБ через портфель провели и людям про это пишу онлайн и никому ничего не советую, а вы все в Лукойле и Газпроме сидите? 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: @alexastrader

Примерно я ожидаю нефть вот так. Контракт август наиболее показывает правильно место лоя в апреле чем июль я бы сказал правильно и адекватно для понимания волн на инструменте.

нефть wti август час.

А вы спросите, а чего такая 5 в 3 синей волна короткая? А вы Фибоначчи взгляните, волна 3 что синяя уже более 200% по Фибоначчи от 1!!! Деревья не растут до небес.

Мне нравится сам такую почти нарисовал  


ОтветитьЦитировать
№ 160 / 218