Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 159 / 218
 

mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Поехали на третью вершину что-ли


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

да что то вяло падаем плохой знак...все таки ликвидности много поэтому скупают все)

Если хай выбиваем то стопимся или all in опять)?

 


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 

@tester, после клиринга движение пойдет думаю...или во время


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Такое ощущение что на 42 без особых остановок поедем. И не будет корректозов особых. Если завтрашний день  закроем белой свечей то хана шорту. 


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

И да Алексей, как ты покупая акции сша с перспективой роста их, а это означает что сипи будет рости а соответственно и нефть, одновременно покупаешь путы в надежде на снижение нефти?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Е мае какое окно для входа,  дешевле меня путы стоят процентов на 5!!! 

Да если бы я закрыл путы 30ые по 1.15р или 1.20р путы с прибылью 50% было бы круто. Но ребятки если так каждый раз фиксировать прибыль в опционах на самом старте ракеты, то ты никогда никогда не сделаешь 500% с бренда, а 500% это я вас уверяю сейчас на вирусе это макс из за дбл с нашей кухни которые повысили ГО нефти в 2 раза которая стоит в свою очередь в 2 раза дешевле, т е в 3-4 раза снизили волатильность... 

А раньше движения я брал по 1000% до вируса в опционах... Разумеется не всегда успешные сделки, но 1 из 3 даже если даст 500 процентов то больше и не надо, это образно.

Так вот путы 30ые по 80 копеек а у меня 81.50 коп средняя))), конечно такой цены не бывает пол копейки, но я знаю свою цену до доли копейки и все контролирую

Так вот у нас вторая нога зигзага нарисовалась на 5м, и тут же ГИП на часе!!! И более того если повыше то это 3 ГОРЫ будет!!! Какие знаки!!!

Кароче взял позу опционы, держи, это не скальпинг е мае...

Кто ен слушает и берет больше 10% депозита опционы, шанс обнулится максимальнейший причем за 3 дня)). И не говорите потом что я не говорил. 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @mixer

И да Алексей, как ты покупая акции сша с перспективой роста их, а это означает что сипи будет рости а соответственно и нефть, одновременно покупаешь путы в надежде на снижение нефти?

Я сегодня отвечу в аудио на этот вопрос как я вижу. Донни всех развел, он расшатал лодку все стали орать караул, но тут же трясанул ФРС, тут же нефтяников, и все теперь ему обязаны!!! Считай что второй срок ему обеспечен. С Китаем он не дурак кипиш поднимать и молчит как партизан и так и будет молчать, а вот в ноябре начнется мировой уже кризис, там и вторая волна вируса попрет если все пипец всем...

И китайцы то знают что сейчас Донни покладистый и чем ближе ноябрь тем покладистее!!!Им не резон кипишь тоже поднимать, у них рыльце то в трупах... И китайцы понимают что Донни на 2 срок идет шанс уже 80%... Так зачем они будут портить отношения с ним... 

И вот так молчок молчок и продлится у нас до ноября, если у Донни все козыри на руках, нафига ему их кидать в начале партии? Он как спаситель сейчас типа все налаживает всем все дает, герой вообщем. Да бизнесмена еще не было в Белом Доме! Он всех развел!!! Продажных политиков в стойло поставил и демократов с их СМИ!!!

Саудитов прижучил жестко вообще караул, нас тоже вообще такой цены не было на газ и нефть...

Он всех поставил на место... Нас с ЕС вышвырнули на 20% газ... Он нас душит прямо уже в открытую и побеждает, доходы наши падают и еще упадут по газу...

Так что сами торгуйте ммвб без нас. А мы спб торгуем за доллары.

Нефть это нефть, сипи это сипи. Разные вещи.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@alexastrader нефть и сипи ходят вместе когда большие движения


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Со мной всегда все спорят, так что чего объяснять если не слышите. 

На третью гору уже шагаем по техасу уже уверенно можно сказать что это она! 

Кто не в теме напомню что это самая сильная медвежья фигура.

Не дают больше купить путы((( Все ГО битком.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Я не спорю. Спрашиваю.


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 165
 

Сегодня утром по 0,75  3400 лотов на 40 коле прошло...теперь баланс изменился, колов больше

 


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@makesnv значит поедем вниз. Но это не точно))) Случаем это не Алексей был. 2 ляма с небольшим, ну очень на него похоже


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

судя по всему сипи завалится ближайшие дни от 3060, нефть за ней. Но вот стоит ли сидеть до экспирации в бренте у меня очень большие сомнения - времени слишком много и могут после падения отвезти вверх опять.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

судя по всему сипи завалится ближайшие дни от 3060, нефть за ней. Но вот стоит ли сидеть до экспирации в бренте у меня очень большие сомнения - времени слишком много и могут после падения отвезти вверх опять.

Фьючерсом торгуешь нефти? Нуну


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

@alexastrader нее я с тобой в путе 30 сижу)

просто время вагон и если вниз быстро корректоз пройдет к концу июня можем быть уже в 3 волне ведь


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester

@alexastrader нее я с тобой в путе 30 сижу)

просто время вагон и если вниз быстро корректоз пройдет к концу июня можем быть уже в 3 волне ведь

т е ты на всю котлету купил опционы? Разве я не говорю каждый день что придет хана таким кто на все покупает опционы или фьючерсами балуется?


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Что за ёпрст  Падали на объёмах, растем тоже на обьемах. Но самый прикол, разве в правой горе должен быть конский объём? Вроде не должно быть его там если это гип или три горы


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

@mixer ну как говорится если ты не знаешь где мы находимся и запутан значит это 4 волна)

 

там же опек  6 начинется вроде и до 20 будут консультации поэтому быстрого движняка может не быть будут пилить.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Так Алексей это опроверг


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@tester а если это 4 то выложи график, свое видение


ОтветитьЦитировать
№ 159 / 218