Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 158 / 218
 

David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Да, все. поехали вниз. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @mixer

@alexastrader так это ж фьючи, не опционы или нет?

Ну а какая разница, фьючи вниз полетят.

Все удаляю brm0 и ставлю в таблицу brn0. Мне не зачем смотреть вообще и brn0 в принципе т к все решения я принимаю по техасской нефти. Но типа пусть будет обьемы смотреть нет нет онлайн.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@alexastraderну так смотря когда они открывали лонги


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@david уже пиехали))


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

приглашаю всех желающих прокатиться на кореекции вниз в 30 пут нового контракта, цена вроде норм 0,9 что скажете?


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@alexastrader как там в песне поется? А че б..я если нет?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Что то я песен таких не знаю. 

Ясно одно пошла массовка, разводят туда сюда цена летает, дело пошло. Быки раз у нас 700т контрактов фьючерсов в лонге физики, а юр лица ровно наоборот все в шорте, то значит такая же тема и по всему миру и в штатах. Так веревочке долго не виться и конец должен быть, знаю я пословицу. Ловушка должна быть захлопнута -Карфаген должен быть разрушен и так всегда из пепла возродится Феникс и физики обнулившись в нефти снова принесут 700т контрактов в нефть. Откуда они деньги то столько берут ведь 700т умножить на 10т ГО, это огромная сумма... Это же 7 миллиардов рублей...

Это что за физики такие? О только не говорите про супер физика))) ахахаха помню отмаржинили его и все дружно забыли про него стадо баранов на смартлабе, а писали по 100 постов в день про него)))


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

@alexastrader слепаков песня про нефть


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Ну, что возвращаемся к моему варианту с КДТ большей размерности?  

Но в SP500 разворотная модель на японских свечах, забыл как называется. Брошенный ребенок?


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 

нефть хорошо день начала - наверное емейл с запасами нефти вечерними на уолл стрит пришел)

есть еще вариант что от дна до текущего хая была большая 4 волна и нас ждет обновление минимумов, кстати.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Я по максимуму в ней порубил позицию вчера , взял РТС в шорт. В нефти только три контракта шорт оставил вчера. Что то прямо очень не однозначно. Не люблю не однозначности. Эта болтанка может долго продлиться прежде чем куда то выйдем.


ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered
Регистрация: 4 года
Сообщений: 333
 
ЛОНДОН (Рейтер) - Цены на нефть упали в среду после того, как президент США Дональд Трамп заявил, что работает над решительным ответом на предложенный Китаем закон о безопасности в Гонконге.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @tester
ЛОНДОН (Рейтер) - Цены на нефть упали в среду после того, как президент США Дональд Трамп заявил, что работает над решительным ответом на предложенный Китаем закон о безопасности в Гонконге.

А вот и начало положено. Главное ждать. У меня опцион пут нефти еще 28 дней до экспирации, до лампочки я в анабиозе)))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

На дейли техасская нефть июль рисует "медвежье харами в верху".

2 раза уже появляются 3 черных солдата на часовом графике! Это крайне сильно и важно знаки. Конечно солдаты первые три не идеальные, но вот в 16мск были более чем правильные.

Я многое понял из японской теории Саката, сам догонял уже всякие вариации как при этом как при том действуют ну вот те же три солдата. Понимаете это гениально, взгляните на сайте чикагской биржи июль техас, левее обвал на той неделе что был там так же прообразы трех солдат начинали и закончили обвал, т е движение было просто огромным и потому они же и закончили финализируя акт. 

А тут два раза модель была, но цена не обрушалась, а это значит они ка кбы 2 раза сигнализировали нам, но люди не слышат, ничего не видят и не думают... Не всем дано понятно, люди думают вот по книжке то это. а чтобы самому понять всю философию японских свечей, это не дано людям. Вот почему все теряют, ну 95%, а в фь.ючерсах нефти 99.9% я уверяю вас, там вообще шанса нет на ошибку.

Я ведь все это прошел, и достиг момента когда я могу все абсолютно и может даже миллион долларов заработать если движение будет сильным на опционах. Но тут и до 10млн рублей то уже как слон в лавке посудной... Так что надо щипать по чуть чуть, зашел вышел вывел.

Итак я жду для начала обновление фрактала внизу от 21 мая. Далее надо рассматривать будет структуру с импульса или трояка в часе начнется коррекция большой волны 2 что на дейли.

Вчера после 22мск физики так и лезли на бойню и +28т контрактов лонгов фьючерса еще набрали до  814т... Ну и сейчас мы и далее видим как будет происходить эта очередная бойня, закон природы, закон джунглей... Толпа стадо должно пойти на бойню, мир такой не мы такие. Им всем конец...

А вы радуйтесь что случай вас привел на МанВал, вон справа напишите отзыв про форум на Яндексе, потом будет прикольно читать людям. И не заказные отзывы ведь это, а реальные люди все, такое не придумают писаки за деньги как пишут всяким кухонькам брокерам. Мне самому предлагали месяц назад за 30т написать 50 отзывов там, есть компании такие зарабатывают на этом. Но это ниже моего уровня так упасть.


ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 498
 

Увеличил  шорт нефть, за счет выхода из другого актива. РТС вообще знатно залился , а у меня его много.

 

По поводу фьючерсов, я вообще не могу понять почему ты говоришь, что на них невозможно заработать. Я уже несколько лет подряд на них доходность имею более 100% с плечом. если без плеча то от 30 до 40.

В этом году у меня вообще рекорд будет по доходности, не буду писать чтобы не сглазить. Мне вообще без разницы что торговать. Главное мани менеджмент и не заигрываться.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Все так говорят пока нефть бац и + или - 30% не слетает. Я же вижу данные по стаду, бац и нету 800т контрактов, куда делись? Маржин колл. 

Чего там нефть что ли кончилась в Кушинге запасы) стата рванули верх. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

У нас еще образовалась двойная вершина на wti на часе, это очень хорошая фигура. Все идет хорошо и не надо волнами все мерять, ну право смешно когда глядишь человек вот пятая десятая, ну думаю этот все сольет. Я ж сам таким был наивным, ты просто влюбляешься в волны и не видишь в них изьяны как в любимой девушке. Но потом любовь проходит и ты видишь реальность)).

Ну я не знаю как вам еще то объяснить что рыть надо сразу 3 колодца чтобы напиться, а не крякнуть от жажды... 3 теории надо рыть землю, а вы и волны то толком не знаете, чего я тут распинаюсь перед вами. Мне приятно говорить с людьми которые меня понимают, ну как шахматисту приятно говорить с другим шахматистом и не интересно с теннисистом))

По brn0 нашему фьючерсу вы представляете что цель 30.50-30.00 примерная как просто куда то цель в пространстве пока??? А лететь туда 12-15% еще вниз. А это пару тройку обвалов по -5%. т е все может быть очень быстренько ветеринар чик и все.

А я вам говорил торгуйте с нами американские акции, а наши будут депресионировать под брентом падающим причем все кроме полюсов там и тд...


ОтветитьЦитировать
Vasil
Боцман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 113
 

Crude Inventories:
Crude: +8.731M
Gasoline: +1.120M
Distillates: +6.907M
Cushing: -3.370M

Нефть подешевела на второй день после того, как отчет о том, что скачок запасов сырой нефти в США вызвал новые опасения по поводу избыточных поставок, в то время как возникают сомнения в отношении приверженности России сохранению производственных ограничений. Американский институт нефти сообщил, что запасы нефти выросли на 8,73 млн баррелей на прошлой неделе
Это приведет к отмене двухнедельного снижения - признак того, что рекордные сокращения поставок недостаточно быстро истощают массовый избыток. Согласно отчету, поставки бензина также увеличились на 1,12 млн баррелей.

Отчет API также показал, что поставки в ключевом хранилище Cushing, штат Оклахома, сократились на 3,37 млн. Баррелей, что будет третьим недельным снижением подряд.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот коррекция отскок завершен ко вчерашнему падению по всей вероятности и сейчас будет далее падение.

Как обновится лой от 21 мая падение усилится обвально. В этому случае уже толпа включится и из быков толпа начнет превращаться в медведей и так пока данные не перевернутся что физики 800т лонг, и 100 шорт тысяч, а юр лица станут из медведей быками. Ну конечно так торговать нельзя по таким данным от биржи, но это просто пример про то что  - "Карфаген должен быть разрушен".


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

 "Мне нужно пятьсот тысяч и по возможности сразу, а не частями". О. Бендер.

Нус приступим. 500т$ это 35млн рублей по сегодняшнему курсу, а не времен Ильфа и Петрова. Зачем так много для провинциала? Ну не для себя же одного любимого)


ОтветитьЦитировать
№ 158 / 218