Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 154 / 218

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

коммерческие запасы нефти в США снизились на 5,0 Мб (до 526,5 с 531,5 Мб  неделей ранее). Напомним, что  по данным API коммерческие запасы нефти за неделю должны были снизиться на 4,8Мб.

Казалось бы супер позитив, а по факту, все уже в цене!!!

Я все продал коллы нефти 30ые свои купленные по рублю и дооолго в них сидел. до экспирации я думаю не дотянет цена на месте и будет коррекция, а деньги надо сохранить. Так что не всегда надо ждать до экспирации. Хотя подумать только навар 5 фигур казалось бы и чили себе, но что такое экспирации на мосбирже? 3 плечика жалкие тощие...

Были бы в Чикаго эти позиции, да я бы и глазом не моргнул т к на экспирации 120 плеч навар дали бы и если даже 31 цена была бы там, то это круто! Вот  этим все и сказано про биржу нашу опционов и фьючей, ну с фьючами то давно понятно...

Да грустно, кроме  меня никого нет в опционах... Осталось только дождаться кеша на карту.

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Следите за спредом между июлем и августом wti, сейчас 47 центов запомните. Пойдет сужение если к нулю, или расширение спреда нефти. Контанго почитайте что такое, это важная вещь. 

До куда может быть коррекция импульса нефти и началась ли она я не знаю, зачем нам об этом ломать голову? Наше дело зарабатывать, пусть книжники читают и умничают. Четкие цифры я лично возьмусь сказать только когда будет 1 нога зигзага и какая структура его там важно и вообще все важно, и тем более можно сказать когда волна b состоится только в 2. А до туда как до Китая. Так что считаю глупо забегать вперед, но 29 район по бренту. По техасу 25 примерно разумеется. Это много, это в процентах на глаз  ДО ~ -30%

И мало не покажется поверьте тем кто в опционах нефти! Могу ли я облажаться? Конечно, вообще не вопрос.

ОтветитьЦитировать
David
Штурман Registered

Алексей, я тоже закрылся. Сейчас зашел смотрю ты тоже. Видимо одинаково увидели ситуацию. Дальнейший рост вызывает вопросы. Еще SP500 не понятно что рисует, возможно там конец движение это на нефти не может не отразится. 

ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered

Все на тотенького идет, wti пару пипсов до нового хая. быстрого падения не получилось значит будет вбок до эспиры.

и объем большой прошел на покупку максимальный за день в wti

ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered

25 мая - понедельник, Америка и Лондон не торгуют, на нашей кухне могут выкинуть какие-нибудь фокусы (как минимум ГО повысить)

Алексей, майские опционы экспирируются не 27 а 26 мая (вторник)

ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered

Пока 33.4 не пройдем никакой коррекции не будет - там крупный кто то покупал

ОтветитьЦитировать
Канонир Registered

Сегодня похоже хай увидели. Теперь вниз 

ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered

вообще еще рубль напрягает немного, он укрепляется просто адово, в моем маленьком мирку это никак не вяжется с падением нефти даже коррекцией)

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

ну как вариант

ОтветитьЦитировать
Боцман Registered

@tester нормально все с рублём, мне нравится пока, а нефть похоже на 40 не остановится, надо вернуть арабам что потеряли

ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered

Брент третий день сильнее лайта растет, вот что экспирация животрорящая делает.

ОтветитьЦитировать
Боцман Registered

wti 36,40 и коррекция, мне так кажется.

ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered

Сообщение от: @mixer

ну как вариант

вверх вышли

Я прочитал что сегодня Канада и США подписали соглашение об урезании добычи на 4 млн/б, поэтому с утра плюсовали

и Алексей что то молчит - это не к добру)

ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered

Как Вам такой вариант? 36,60 по бренту надо пробить..

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Сообщение от: @vk

Как Вам такой вариант? 36,60 по бренту надо пробить..

Неплохо!

Но смотреть надо wti. Брент ничего не решает.

Вниз была снова 3 раз тройка на часе это плохо...

Эти придурки ГО нефти brm0 10 000р сделали... А что по 30% летает что ли в день цена? Нафига??? Чтоб обуть медведей поскорее, другого повода не вижу.

Нам нужен обьем максимальный на перехае, ну или просто обвал)

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Народ кто там не может открыть счет через есиа или что? Напишите мне на емейл я вышлю вам инструкции в картинках. Я никому не звоню и мне никто не звонит, счет открыть я вам не могу помочь т к я его открывал 8 лет назад и мне никто не даст доступа к изучению там всех этих госуслуг манускриптов и есиа... 

Поэтому мною не раз уважаемый Дэн сделал по моей просьбе картинки с описание регистрации. И если вы там 1 букву вместо заглавной маленькой или цифру не так или место рождения вместо Респ. напишите Республика, то уже не верно и госсистема айфоню госуслуги что сейчас стоит не даст вам зарегистрировать счет!!!

Почему не читаете инструкцию где я крупным шрифтом уже пишу - внимательнее... 

ОтветитьЦитировать
 vk
Мичман Registered

Я думаю, сейчас на стопах полетим! Третий день смотрю в qscalp видел на бренте заливы объемов по ценам *,60 ну то есть 34,60 , 35,60, 36,60 на этих уровнях буду снимать стопы, если правильно все увидел..

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

поглощение?

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

тут получше 

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

смахивают на солдат