Я прошу прощения, за возможную глупость, но так может быть по Эллиоту?
А как бегущая коррекция может оказаться на окончании импульса что идет с апреля? Коррекции бывают в коррекциях. А у нас новый тренд в верх с апреля импульсный и он может начать коррекцию, но не верх, а вниз.
-
В 5 волне на ее окончании 3 белых солдата, ну тут они зеленые), и сейчас в открыве свеча тело ее символизирует звезду на сей момент вечернюю. Она же может превратится в молот в верху как перевернутый так и обычный.
При этом всю дорогу мы видим падение обьемов к 5 волне.
Слева мы видим как были снят фрактал старый который и был целью первой что я указывал еще в апреле на дне.
нефть техас день
Ладно все ходы нами уже сделаны, я перебрал чутарик позы, если придем на экспирацию в путах успешно во вторник вечером, то брокер Церих закроет наверно до 80% моих опционов по рынку т к немерено по ГО если 10тр взять brm0.
@alexastrader cпасибо, за разъяснения! Бегущую я предположил, после того как ты сказал, что на часах трояки.. Но теперь понял, что не в степь)
Если только в 4 волне она была и сегодня потом 5ая была
Импульс по разволновке близок к завершению, и многие ждут коррекцию, да и по фундаменталу перегрета нефть, хотя все может быть... Смотрю техас, но не могу пока что-то разглядеть((
Вижу Возможный только ГИП на часе у брента в июньском и июльском контракте.
Возможно слив-коррекция нормальная будет после экспирации. А сейчас наметки перед экспирацией. Либо за два дня до экспирации мощнейшая коррекция ко всему движению с лоя, что маловероятно.
Некий вымпел или флаг вниз на мелком графике образовался на техасской нефти, ну теперь главное его вниз вывести и далее пошло поехало. Движение сегодня было вниз и давно такого не было. Все боятся быки потерять наваренное.
Я к тому что надо использовать все знания чтобы быть ка кто поспокойнее на разворотах вертикльного тренда. Это самое тяжелое, хотя и просто сидеть в тренде тяжело когда боишься за накопленную прибыль. По сути в "метод Радуга Алекса" входит все самое лучшее что показало себя на скальпинге 5 минутке и часовке и дне. Вымпел ли флаг какая разница, это так же волна 1 или а допустим для нас то понятно в разных плоскостях теорий всех все, в этом наше преимущество.
Меня вчера насторожили(как подсказка о развороте) эти две свечи в 17:00 и 17:05 на бренте(последние дни целыми днями смотрю за объемами в qscalp, и такое движение впервые), большой объем и движение на минутках типа "Зигзаг", где-то слышал(или читал), что смена тренда всегда начинается с Зигзага(могу ошибаться)..
Мне пока только видятся разворотные модели, но чтобы они заработали, надо уметь как ты знать когда разворот.. Просто если его ждешь, то модели являются лишь подтверждением, а когда не знаешь где его ждать, то и моделей не видно и уверенности никакой нет. Мне пока тяжело даются волны.
Кстати, вчера прошла новость, что в Китае принимают законопроект, который перекрывает законы Гонконга, а как мы знаем, Гонконг это государство(американское) в государстве(китайском). Там уже недавно были протесты и если примут этот законопроект, то недолго и до гражданской войны. Как скажется это на производстве Китая и, соответственно, потреблении нефтепродуктов, остается только догадываться.
Ахринеть, пошла мазута наконец то теперь главное вовремя соскочить. Хоть вы и не любите позы юриков, но они такие же как и перед движением когда было -37 баксов)и физики в адовом лонге стоят
цель 33?
Такой вариант возможен, до клиры могут давить
Если мои наблюдения верны, то 34,6 сопротивление, поедем от нее вниз, возможно, заколим немного пунктов на 10-15. Посмотрю на поведение объемов возле этого уровня. Если пробьем то след остановка 35,6.
Не три ли горы на 5 минутах wti? Щас стопы как полетят!
Провал, не три горы (((, 4 горы)))
Не три ли горы на 5 минутах wti? Щас стопы как полетят!
Провал, не три горы (((, 4 горы)))
3 горы только после супер тренда растущего как и гип.
3 реки только после сильнейшего падающего тренда как и пгип в меньшей степени нужен тренд падающий.
Открой книгу модели свеч Гусева и читай.
кто смотрит 5 мин там не 3 белых солдата было?
могут выше пойти тогда
Какие солдаты на 5 минутных, вы коллеги вообще о чем?) Только дневные, накрайняк 4 часовые.