Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] Oil

№ 152 / 218

vk
Мичман Registered

@mixer В данном случае их нужно рассматривать как завершение или как продолжение тренда? 

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered

Сообщение от: @mixer

@alvik а ничего что три солдата? Дак еще на дневке  

это середина тренда. три сорлдата в середине тренда

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered

Сообщение от: @alvik

@alvik а ничего что три солдата? Дак еще на дневке  

это середина тренда. три сорлдата в середине тренда

а это что за график, неправильный. праильный это где нефть на отрицательной территории была. как будто этого и не было. АГА

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

@alvik с чего это правильный где отрицательные цены были?

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

@alvik мы б тогда могли заправляться полный бак и бак сверху если б цены были отрицательные, за счет нефтяных компаний. А цена че-то не поменялась ни на бензин, ни на нефтепродукты. Так что где обоснование что график с отрицательными ценами правильный?

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered

@alvik с чего это правильный где отрицательные цены были?

20 вроде числа минус 40 почти была цена.

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered

@alvik мы б тогда могли заправляться полный бак и бак сверху если б цены были отрицательные 

скажи это тем людям которые деньги теперь должны про бак и так далее сказки. цены были отрицательными.

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

@alvik у поставочной нефти Не было отрицательных цен

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered

лучше пусть это они скужут бирже про бак и что ценв в это время не была отрицательной. биржа то все деньги и вернет! хРЕН

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered

@alvik у поставочной нефти Не было отрицательных цен

нУ МЫЖЕ ТОРГУЕМ нам что поставочную то смотреть))

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

@alvik ну а есть то график с отрицательными ценами с официальных ресурсов бирж с отрицательными ценами? Не скрин, а график

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered

Т.е ты хочешь сказать цена опустилась ниже плинтуса а это не отметили))) все же знают что было дело... если на официальных нет значит надо на мониторе дорисовать самому 

ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered

мне вот интересно по нефти боковик  и вверх будет или мы разворот проспали?

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

Скоро экспирация, нада вниз нефтю))) не, ну в идеале 37,5 по брн и на корректоз, а там как пойдет

ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered

но на брм можно и отсюда

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered

Там вообще без особых корректоров на  100 где то. 

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

Каждый решения принимает сам. Бывает и так что решения не надо уже 2 раз принимать т к экспирация все ближе. Пусть переживают кто с минимальной цены опцион начинает подбирать а он все ниже и ниже, а время все меньше... А когда твой опцион дорогой, то ты ничего не теряешь особо т к время играет тебе на пользу ибо твой опцион в деньгах уже или в рынке.

Есть формулы всякие на опцион ру там вбиваешь свои позиции и путы и коллы разные и кривые там всякие для ботанов опционщиков)). А мы вот такие деревянные опционщики, тупо работаем их по своему, по колхозному!

ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin

@alvik мы б тогда могли заправляться полный бак и бак сверху если б цены были отрицательные, за счет нефтяных компаний. А цена че-то не поменялась ни на бензин, ни на нефтепродукты. Так что где обоснование что график с отрицательными ценами правильный?

Абсолютно, все орут что мой прогноз на смартлабе и тут 10 апреля 2020 что я писал про 6 долларов wti не верный т к до -37$ падала нефть... Хрен там, это 1 контракт туда уходил фьючерсный, а спот туда не уходил и все другие контракты фьючерсные, поэтому дно нефти на 6.50, а не на минусах каких то. Люди так и не поняли что их тупо кинули используя законные методы...

Так же я понял что нечего метать бисер на смартлабе и других сайтах т к даже если ты и дно верно укажешь, тов се равно ты г для них есть!, Ты не околорыночник и не продаешь сигналы и не пишешь книжки и не продаешь граали и индикаторы и роботы потому что))) 

Они пишут мы зарабатываем деньги, а на самом деле там все все слили и счета у всех по 50тр от получки до получки, я про основную массу 95%. Вот почему больше бисер не метаем. Кстати я на смартлабовцах деньги сделал, читая их как они шортя всю дорогу когда растет и покупают когда рынок падает и я спокойно в позе остаюсь видя что их стадо идет к обрыву уверенно. Я даже поблагодарил их и Тимофея за это), в профиле все статьи там)

ОтветитьЦитировать
Шкипер Registered

Сообщение от: @alvik

Там вообще без особых корректоров на  100 где то. 

будете 100 call брать в следующем контакте?)

ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered

Сообщение от: @alexastrader

Абсолютно, все орут что мой прогноз на смартлабе и тут 10 апреля 2020 что я писал про 6 долларов wti не верный т к до -37$ падала нефть... Хрен там, это 1 контракт туда уходил фьючерсный, а спот туда не уходил и все другие контракты фьючерсные, поэтому дно нефти на 6.50, а не на минусах каких то. Люди так и не поняли что их тупо кинули используя законные методы...

Так же я понял что нечего метать бисер на смартлабе и других сайтах т к даже если ты и дно верно укажешь, тов се равно ты г для них есть!, Ты не околорыночник и не продаешь сигналы и не пишешь книжки и не продаешь граали и индикаторы и роботы потому что))) 

Они пишут мы зарабатываем деньги, а на самом деле там все все слили и счета у всех по 50тр от получки до получки, я про основную массу 95%. Вот почему больше бисер не метаем. Кстати я на смартлабовцах деньги сделал, читая их как они шортя всю дорогу когда растет и покупают когда рынок падает и я спокойно в позе остаюсь видя что их стадо идет к обрыву уверенно. Я даже поблагодарил их и Тимофея за это), в профиле все статьи там)

Дно это там где цена была. А там цена бала. Поэтому ноль надо ставить на минус 40 или сколько там. Ну это мое мнение. А то что  ты не прав на смартлабе пишут это они наверно от злобы или от чего не понимаю я. Я честно рад за тебя.. 

ОтветитьЦитировать
№ 152 / 218