Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 645 / 653
 

klerk
Шкипер Moderator
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 211
 

Нефть, 15мин - клин почти сформировался, возможен скоро разворот


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот перед нами и вторая цель, возможно 229 закрою шорт, но пока нажо нефть определить и амеров, все решается в их ссесию где то с 16 по 19 мск.

Обвал грандиозный, как я и мечтал и ждал. Наше время идет.

Помните я тут каждый день говорил что акционеру встрянут? Встряли... а мы не только не потеряли, но и зарабатываем в кризис который идет, просто не осознали толпа еще...

Бакс 67.50.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сегодня на часовом графике в сбере был макс обьем по году 2020. После такого обьема должен быть еще один перелой. Там как раз и 229 моя вторая цель.

Хотя может и сегодня буду закрывать шорт и я пишу тут о своих сделках и в группе, и не более того.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Сбербанк лонг 236.60р. (чисто моя сделка и не рекомендация)

Прибыль с 2 плечами от шорта 6+6-6%=18 минус комиссия биржи и брокера за плечи предоставленные =+17.70% чистая прибыль от моей сделки и есть абсолютный рекорд и того и этого года.

И вот скрин сделал для неверующих, 1 раз только так щелкнул в группе фото с телефона и вот с экрана, больше скринов не буду делать, это так чтобы знали те кто не с нами. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Юра Мид мне пишет на вацап что я мыл тоже пгип работаю в кассе! Открыл 5м и да красивейшая фигура пгип есть, но я ее не видел, по другим вещам в лонг сберкассу, но вот видите как оно все сходится. Юра молодец помогает.

Я думаю под 242р окном вчерашним надо бы в шорт снова и может сегодня если нефть и сипи скакнут сейчас, меня на фуфле не разведешь, лонг только внутри дня, стратегическая тактика работа от шорта строго.

Я напишу и в группе и тут свои сделки.


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 

Алекс, такую же фигуру наблюдаю на сипи, сбер ее повторяет,там оттолкнулись от важного уровня 2880. Штука в том, что все видят эти пгип. Не пойдет ли сипи сразу на ретест 2880, как думаешь?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

сипи есть фьючерс, есть индекс, в принципе цифры одни, но индекс врубает цены фьючерса просто, и в индексе нет ночи их, можно оба работать, но лучше один фьючерс.

Есть фьючерсы доу и насдака еще, их так же надо нет нет сканить глазом 5м во время входов и выходов.

Так вот действительно по доу30 пгип красава 1 в 1 как сберкасса 5м.

Ну и сипи да так же, насдак он мутный и сам по себе, пгип в нем левое плечо больно большое, но это он.

Так же отработали отскок и смыслись в берлоги. Я надо заметить и не смотрел 5м даже, так на часе прикидывал. 

240.5-242 макс я думаю где то там "волчья яма" для быков будет. Пирамидку перевернутую туда надо втыкать на шорт. И если так случится, то просто фантастика будет, но не будем забегать.

Для меня приятно осознавать что я больше получать от церихов стану  т к на те же 17 процентов люди поднялись и значит в будущем, да вот оно уже сегодня может быть где я смогу на столько значит больше получать. Но сколько ты не получай, мечту свою не получишь)), мы говорили с тобой про это под красненькое по вацапу))

Так что это работа, любимая работа слава Богу за все, но порою опасная для нервов и сердца главное ужас... Сейчас вообще стресса у меня ноль.

А еще вчера я выпил коктебель тут нашел и сразу узнаю что вино что нет, опыт повысился любителя вина)), и вот закурил и аж штук 8 скурил(( и лопатка не болит вообще. И я понял что там воздух настолько чистый, что организм как лакмус сигналит тебе, а тут столько химии в воздухе и вода, что организм как бы от другого афигевает и на сигареты не реагирует даже... А там от одной сиги лопатка чесалась тут же... Это чудо насколько же там воздух то, я сделал такие выводы. Вообщем живем мы в полной химии и не ощущаем...

Ага вот только что правое плечо пгип так же на 5м в Техасе нефти делает цена... Без нефти ни куда...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

сбер 5м пгип и план мой минимальный.

У нас что кризис кончился и вирус закончился в мире? Вот поэтому не комфортно в лонгах мне...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Я думаю отскок сберкассы и рынка нашего будет 3 тире 7 или макс 8%.

Значит рекорда нового не получится.

Но главное не выпендриватся ведь мы не чемпионы какие...

Главное выше снова в шорт встать.

Я думаю это призойдет как всегла на супер американской ссесии с 16 до 19мск.

Привыкайте, имейте моб квик простой и сишнал в вацапе настройте на меня так чтобы вы всяко услышали, например песню или что.

Там заходишь в манвал и шуруешь забыл что, кто нить напишите, это важно. Там решают 2 минуты...

Но есть мненик мое что отскок млжет быть все таки рекордным! Акции то всяко больше летают.

Уж не знаю что прикрутят под отскок да нам и до лампочки, новости и аналитиков и блогеров читают и слушают люди пытающиеся оправдать свои не знания...

Вы читайте эту ветку 13т почти сообщений, все мои мысли тут.

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть минус 3.70 рвет в верх. Я не мог угадать время, но знаю с утра рввть будут все. Это опыт. Нефть минус 1.9 сейчас, но я бы на америке купил ее.

Это опыт и ничего более.

Нам надо ближе к рекорду 17.7% с 2 плечами это +6 и более без плеч в сбере.

Так что все может нам рынок дать. Главное МаВал работает и делится сдеоками для вас.

Мой интерес ваш доход все просто. Я не пишу видео, не учу, времени нет. Но буду снимать теперь видео то что мне нравится, СерегаСевер мне стабилизатрр такой крутой подарил, лишь бы жена отпустила))). 

Те же кто сами себе на уме я не виноват, они сами ломают все...

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: @alexastrader

сбер 5м пгип и план мой минимальный.

У нас что кризис кончился и вирус закончился в мире? Вот поэтому не комфортно в лонгах мне...

Е мае прямо в цель, как же я облажался, упущенная прибыль от шорта там вниз и лонга оттуда аж над 220р... Шок.

Выпил вчера переволновался после сухого коктебеля сначала 2 пива, потом еще 2, все смотрел как откроются рынки сначала форекс, сипи и потом нефть в 2 часа ночи. С утра смотрю все в верх, ну красава и дальше спать. А тут на тебе бабушка и Юрьев день.

Не ну так то ничего страшного не случилось, упущенная прибыль. Я все честно пишу, "я понимаешь проспал"))) как помните Ельцин!!!

А чего я волновался ночью то про открытие рынков, да даже не знаю... 

Недавно докупил сберкассы.

Да и что хотел сказать, теперь может серьезнее выстрелить сберкасса чем ожидал в пятницу по графику выше. Может на 245р даже.

Что интересно всегда тухляк тухляк и стоило только свалять дурака и сразу перелой да какой!!! Рынок наказал тут же. ну не наказал, а научил...

В ночь снова страшно уходить в лонгах...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Отлично сипи и нефть обновили хаи. Пока по ним идет с в верх по ним. Хотя это так же может быть с в А на часе.

Хотя нельзя исключить что это 3тьи волны. Но выходить надо по плану. Я готовлю план.

План как видели вы выше это первое дело, на авось пустишь дело и тут же прилетит негатив... А так то да бывает ждешь ждешь день, неделю, месяц и дай как сачкану, ан нет, тут как будто тебя то и ждали...

Волатильность сегодня была чумовая. К сожалению мы не заработали, но и не потеряли. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да уж, мне Ельцин нравился,я даже за него 2 раза голосовал и других уговаривал! 

https://youtu.be/sVbStG2x_X8

Он не врал прямо всем напропалую как нонешний... а как он ушел вот это красиво. А этот вцепился зубами... 

Вот с тех пор я на ввборы и не хожу и никогда больше не пойду...  Ельцина еще история оценит через 30 лет всяко хорошо. Люди помнят как он пришел были талоны, ушел все было в магазинах. И никаких кредитов...

Этож надо так сказать что я мыл проспал... ьак мог только уверенный в себе человек сказать, посде операции на сердце надо ему было Черномора оставить, тот бы навел порялок с олигархами и газпром любо дорого бы был и газ в 30 оаз не опрокинул бы... мы бы жили с гаща и богатыми были бы как норвеги...  как можно три трубы фигануть????? 

Ну давайте донор крови по 3 раща в месяц будет сдавать 470мл вместо мин раз в 2 месяца кровь... вот в чем наша беда... именно так и есть Родина наша,доят нас в 3 раза больше и сил нет...

Ладно хоть сайт сделали... 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Нефть и сипи на 15м рисуют вдт в верх, я понял кажись момент.

После коррекции полетят выше т к это импульс структура  даст продолжение.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак готово.

Мой Шорт сбер 234.60р

Убыток 0.87% с 2 плечами 2.61%.

Сами вечером все увидите как и что и почему. Я написал вчера поздно ночью что вижу что это ВДТ, он более чем закончился на нефти техас и сипи. Значит 50% коррекция нужна на часе там. Уж не знаю что за новости, до лампочки, мы не новости торгуем. Но как то так.

сбер 5м.

Как крылья у птицы на графике кассы.

Помню один кон мы нефть банчили скальпигом на 5м, так там помню сбер на опережение всегда работал нефти и был как повыдырем в некоторые моменты. А что удивительного, просто крупные трейдеры раньше кипиш там видят, а так как мы к этим инструментам подвязаны, то и они на опережение торопятся и бьют в стакан кнопкой селл или бай. Кто успел тот и сьел как грится. Сейчас узнаем работает ли это и сейчас или нет?)
Так и живем.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Итак на нефти вдт плавно сменился на обычный импульс, ну обычным на нефти и на рынке вообще ничего не бывает, это к слову. Да и вдт фигура наиредчайшая чтобы ее не сломать. Нужна коррекция, и хоть я поторопился сегодня, но лучше недобздеть чем перебздеть, нужно трейдеру всегда на опережение работать, это в книжках крутых писак только все круто как по нотам "купил дно-продал хай". А у нас тут реальность.

К слову все сошло в коррекции к тухляку.

Самое стремное то что вчера сбер и газпром обновили лои свои хотя сипи и нефть лои не обновляли... Это был нежданчик жесткий... Фортс мажор понимаешь)). Тут мой метод не помог, да и тупо проспал я че уж тут сказать... Но вот такое бывает на рынке без амеров нас свозили одних на перелой и как свозили...

Кто то сильный очень продал по рынку чтобы обвалив купить дешевле или просто разочарованно а ну их этих русских. Тем паче сейчас на америке такие акции дешевые в секторе нефтянки


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А ведь может так случится что сейчас это хай максимум отскока по сипи, нефти и сберкассе и будет далее треш.

Ну и как вариант пока что основной что это была только 1 нога зигзага на часе верх из 2 ног.

А что вирус уже кончился, я снова спрашиваю себя. Нет, какая то опек+ че то там стрела, какой то фрс, я понял много лет назад про фрс это все туфта и 99 процентов уже все в цене всегда. Так же и с опек.

Ну и что у нас в остатке, мы имеем хороший отскок, и все а этом может быть окончено. И далее треш нефти и сипи. А уж как наши сбер и гп могут падать мы увидели вчера... Это только начало.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Жду wti к 45$. Далее 2 нога зигзага в верх. Там нам надо бычить будет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Цели сбера 231р и 227р.. Все 1 в 1 почти как на нефти, что и не удивительно ибо подвязан сбер туда и к сипи 1 в 1 все идет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Пошло дело поехало.


ОтветитьЦитировать
№ 645 / 653