Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 596 / 653
 

Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да типа того же что ты мне сегодня на вацап по нефти присылал, гип мощнецкий или башня ваще))). Да это БАШНЯ или как там? Ну такая буквой П.

Я в шоке мне тут написали народ ждет от си+трамп бонусов, а будет секир башка...

Нефть разводят каждый день всех туда сюда летает как чумовая она. Тут идет накал нервов, шаг в сторону и крышка... Нужно строго держаться одной позы все время и рано или поздно как вынесут на 5% и так каждый день как повезут повезут, помним как было октябрь и ноябрь...

повезли ямщики удалые))). 

 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Башня на 5 мин по свечам, ща если подтвердим, то пойдет хорошо, завтра дельта будет такого же размера тока в минусе.

Эх, рука висела сегодня над лонгом газона, но не послушал Макса. Хорошо сходил, ох хорошо.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот на высоту 5.55р и полетит после пробития типа основания фундамента башни на 238-5.55=232.5р примерно.

Ну а там новая песня, ведь уже будет пробой тренда Доу растущего! Это не говоря о ключе 237.87 и 234.20.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Там покупан сильный сидит, сколько раз цену поднимал оттуда, так что сразу не пробьем.

Глянем как окно нижнее закроет. Шортистов то как грязи, могут и прокатить. Там уже сам че..т голову сломит в этом графике, трояк на трояке и им же погоняет. 

Доу поджимает линию с каждым днем все выше и выше.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Вот те и проболтались они зря, так бы цену помусолили еще пару дней и потом дали бы новость, и вот итог дневка  перевернутый молот на хае техас нефть рисует возможно. Повыпендривался типа властелин Галактики Дарт Вейдер, и пшшш это был хай потом скажут через пару месяцев. Вообще интересно анализировать через время кто что ляпнул в тот и тот день когда лой и хай или рядом из сильных мира сего. 

Интересно сколько 1$ от брента цены нашей казне за сутки приносит? Могли бы 2 дня и типа мутить не говорить. Или им пофигу уже миллиард туда, миллиард баксов сюда))). И тем паче на людишек там внизу под самолетом суетящихся считающих копейки.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Ну молот еще подтвердить нужно.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Как то в обед я говорил что не удивлюсь если сегодня вечером будем где были в пятницу вечером по нефти. Это ж надо поверить аналитикам и всяким министрам капиталистам, во дела. Поверить что пакт государств колоний США нефтяных или попросту "сговор" может на что то повлиять... Ну бред. И как пакт может повлиять если ты хоть там башкой бейся краны закручивай, бурильщиков в отпуск отправляй, но деньги, все деньги.

Хозяева компаний и той же гос Роснефти и гос Арамко саудитской королевской семьи имеют одну цель и эта цель НАЖИВА...

Им все мало, Иваныч вон чего заявил что не хочет рынок отдавать видите ли, да отправь ты в отпуск бурильщиков и геофизиков, чай не бедные на месяц. Да пипец цена взлетит на 20$ брента сразу на новости и продержится там же этот месяц. 

Нет надо собираться что то там решать, тут же члена опек кидают все кому не лень Иран, еще кидают Ливию и напрямую кидают Венесуэлу, дэ рожей не вышли комуняки.

В итоге Америка разделяет всех и властвует и регулирует как ей хочется цены на нефть и поверьте мне будет коридорчик надолго 30-45$ и все привыкнут и поверят что может быть и ниже и тут выборы Трамп весь в белом побеждает и цена улетает прямо на 100$ т е истинная цель всей возни с нефтью вначале собрать голоса менжующихся пиндосов избирателей мечушихся то туда то сюда. А вторая истинная цель заработать! В этом вся Америка и есть-ДЕНЬГИ, огромные деньги!


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

По ходу завтра люди офигею от открытия. Азию накололи походу с нефтью, они то небось купили то))). А Сбер чё? На 4часах повешенный жеж вроде. На нефти это походу 4-ая была. Тады ей ещё падать 3$ как минимум


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 

Наши акции ещё могут расти до полутора лет, надо осторожнее быть с шортом их. Это я сужу по соотношению платины к РТС.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Не знаю какая 4ая, но уже супер метеор он же надгробие есть на дневке у нас. У нас это бренд смотретьи анализировать вообще и глупо и накладно.

На америке перевернутый молот свеча сейчас. Окно закрыто на америке.

Меня беспокоит расхождение обьемов и цены.

Конечно можно по кюскальпу торговать этот мутный якобы фьючерс у нас по дельте и всякому другому, но рано или поздно выйдет ошибка т к это муть.

65.20 надо отскок и потом обновлять ключ фрактал нефть лой пятницы.

 

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76

Наши акции ещё могут расти до полутора лет, надо осторожнее быть с шортом их. Это я сужу по соотношению платины к РТС.

Наши акции? Они что сами по себе? А чего тогда когда весь мир рос последние годы наши акции еле живы были? Может потому что экономика наша крякает? Так куда им рости если вокруг трясина.

Какая платина, какой ртс? Не понимаю.

Объясню тебе на примере того что ты любишь акции ГМК, Абрамович идиот или нет продавать акции которые приносят прибыль? Он что обнищал и потребовались деньги на отпуск? 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader
Какая платина, какой ртс? Не понимаю.

Сообщение от: alexastrader
Объясню тебе на примере того что ты любишь акции ГМК

Что значит люблю? Это кандидат на шорт. Только, когда шортить?

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

brq9 лонг в группе и вставайте на 66 ровно на переворот в шорт. Я думаю это вторая волна пошла после кдт на 5м.

-

Ярослав я такое не знаю чего ты хочешь. Вот упадет нефть с 66 вниз поехали в Мюссеру пить вино, лазить по заповеднику?)) Мы там и сотой доли не увидели того что там есть, на лошадях не ездили в поход, вот как раз на нас и отработать маршрут  Мгудзерхва - Пицунда и обратно с ночевой как положено около костра. Рекламу надо сделать, видео снять на ютуб выложить пусть пацаны работают, а туристы радуются. А то привыкли на маршрутках туристы отвезут привезут, разве это отдых? Лошади вот то дело, нервы вообще в порядке станут с лошадьми кто общается. Вино пить будем не бутылочное, а у Василича закуплю я литров 50 сразу))) ахахаха А че мелочиться всех угощать надо не жопиться, там они гостеприимные, а мы не должны в грязь ударить тоже!


ОтветитьЦитировать
Pink_rabbit
Мичман Registered
Регистрация: 5 лет
Сообщений: 97
 

Я уж подумала кто-то захватил капитанский мостик) зашла сюда убедиться


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Пинк дорогая сегодня опек и завтра и кипиш и вот я сам в шоке кдт увидел и на 5м. Страшно сигнал давать но надо, я ведь все дублирую на вас, иначе так не честно будет если я начну сам колбасить и сигналы не давать...

Брент картинка с кухни, я на улицу вышел купил инкерман, еле успел, ну что за страна , чего бухло то сухое вино кому помешало то??? Дебилы...

Кдт сенсация и сегодня))), гляньте на техасе он есть?

Вставайте 66 ровно на переворот. Страшно знаю.

Но давайте трезао логику врубим, сенсация будет? Нет, 9 мес продлят и все так же как в декабре. Так чего цене хай обновлять???

Давайте мнения свои и картинки желательно без светофоров что аж в глазах рябит.

Работаем и быстро, не спать.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Так вот я беспокоюсь потому что вниз импульсы и на нефти и на сипи фьючерсе причем от ист хая на 5м графике.

 Т е все м до лампочки эта Осака и ж20 и опек плюс. Все сливать хотят и ничего не удержит рынки ведущие.

А сейчас стоим против этих импульсов вниз которые...

Нефть всегда могут быть сигналы ведь цена делается и обьем именно на американской сессии а не какой то там москухне)

Завтра видимо нефть будем в шорт переворачивать благо заявки с утра еще будут работать.

Пред последняя сделка шороху навела где были в плюс 100 пунктов а потом минус 200... закрыли в ноль ладно. 

Завтра надеюсь в плюс закроемся и все валится будет и в шорте будем и долго. 

И сбер туда же за нефтью и сипи полетит. Так что завтра важный день будьте на стреме. 

***

И важно, если вдруг танкер или чего там за ночь и нефть перехаит хаи. Тогда заявки перед открытием за 30м работает до 10мск снять на переворот в шорт по 60.00. И выше перевернемся в шорт. Смотрите с утра до открытия нефть кто в нефти. Мало ли чего случится и всех разведут.

Министры завтра когда выйдут нефти на пресс конференцию  вечером, я думаю цена уже будет лететь вниз. Ну а чего они ничего не решают, все уже решено если и все в цене.

Так вторая нога зигзага кажись пошла на 60 и с утра может все по плану.

И если потом обвал таки пойдет, я сваливаю в отпуск и ничего никаких сигналов и все в шорте. И ни жужжим сидим ровно. Так нервов не хватит работать. Надо срочно в отпуск тогда сразу рюкзак и такси в порт. Жена поймет надеюсь)


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доброе утро, проспал я профит, вернее просыпался и пожадничал, 60.00 ждал... А с чего вдруг, все опек руки только пожмут бла бла скажут, ничего нового... Можно было больше взять. В ноль сделка снова закрыта и открыт шорт нефти. 

Ну а в сбере кто в акции сидеть сиднями, сейчас танцы начнутся чую. Сбер как барометр нефти уже полетел. Быки там ничего не дождались что им обещали аналитики.

Вторая подряд сделка в ноль в нефти... Ну и опек...

Итак все все ходы сделаны и я надеюсь надолго теперь. Я вчера всех и тут и там предупредил про лонги акций. Ждем завала.

https://www.youtube.com/watch?v=_K81A_gew84


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

+43 пункта взяли нефть, еще повыше сходит может 

сбер лонг сейчас, -1.30р убыток с шорта(((... может это была 4ая волна треуг с отсечки??? или треуг В с отсечки боковой.

Тока что с 13.00 в мт5 амп по их времени прошли сделки, по нашему 16мск именно крупных продаж, я понятно забыл что мечтал долгосрочный шорт удерживать сразу). Сначала нефть, тут же сбер смотрю рванул, ну и его через минуты три пять тож лонг. 

Все сложно обьяснить, сбер какой то треуг я писал, че и как и где он до лампочки пока нет времени, на выходных разбор будем делать полетов. Идет супер американская сессия нефти, волатильность ща будет мега.

Видимо все шорты набрали типа вс ев цене, ну все тчо я писал тут, так все стали рассуждать, слишком ожидаемо было падение! и Бац разведут большинство))) ага

Ну смотрите, представьте все начали шортить и бац и бац, крупняк аж прифигел, ну думает нужно ожидать обратное, и бац бац лонг!!! И толпу снова развели, ну разведут чуть попозже!

Даже не знаю как это я. но сам не знаю, подсознательно уже что ли, совсем куку уже, отпуск отпуск надо срочно, в джунгли Абхазии, птички море вино

Вперед коровы, т е быки вперед)))). Табун был огромный, вернее стадо 100 голов наверное и рысцой так рысцой бежали! ахахахаха Сейчас все будет все будет, толпу всегда обуют. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ну что ты будешь делать чуть чуть не дотянули до обвала. 

Нефть в шорт и прошлая сделка -80 пунктов закрыта. Ну и сбер в шорт по нулям прошлая сделка.

Главное лучше сейчас убыток -80 пунктов закрыть и быть в шорте, чем повезут тебя против твоей позиции...

Коровы обманули, кусали)))

Итак обновлены ключевые первые уровни фракталы на техасе и бренте. На wti 57.75, а на бренте нашем фьючерсе это 64.03.

Сейчас может даже к этим фракталам уровням снова отскочат, но не факт. Вообщем надо все выключать и уходить из дома и строго в шортах. Эти три дня или более неделя наверное целая сделки не туда и не сюда, ожидание ведь изначальное вниз отсюда, а нет и нет падения.

Но оно будет что мало не покажется, не зря я всех в акциях кто лонгах предупреждал. Главное придерживать своего мнения всегда и не отклонятся от него, шаг вправо шаг влево кранты. Собственно эти левые шаги и были сделаны не раз за последние дней 8... Все от ожидания хая, самое тяжелое время . Легко когда тренд.

Буквально ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ЗАКРЫТЬ УБЫТОК 80 ПУНКТОВ и вам так же советовал. Сбер он намного приятнее, там все тихо и спокойно в акции, а уж как полетят, то сбер еще и нефть сам обгонит и заработать там больше можно будет! 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Ты смотри нефть -2.36 уже брент, а сбер на месте -0.70!!! Но ниче ниче, куда он денется.


ОтветитьЦитировать
№ 596 / 653