Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 535 / 653
 

Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

может так?!

с=0.618 от а

а если с=а то идем на 245


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

а может и так...


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Ну вот приятно видеть, два разных взгляда, два разных подхода


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: maikl84612

может так?!

с=0.618 от а

а если с=а то идем на 245

Тогда пятой волне еще ходу нужно, потому как сейчас получается мы в третьей, видится, что не закончена она, и чередования в ней нет пока, больше на трояк похожа.

Я бы от лоя 204 трояками разметил.

Похоже, что это точно волна В большая идет сейчас от лоя 167.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 

"Тогда пятой волне еще ходу нужно, потому как сейчас получается мы в третьей, видится, что не закончена она, и чередования в ней нет пока, больше на трояк похожа.

Я бы от лоя 204 трояками разметил"

 

мне кажется, что сейчас на часе удлинённая 5 в первой. Или 5 в С 

Нет чередования во 2 и 4 ?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Я про это

Третья походу трояком


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 122
 
Сообщение от: Barmalei

Я про это

Третья походу трояком

опять 2 зеленая и 2 красная не соразмерны.....


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

час акция

"с в "С идет трояками 3-3-3-3-3 что есть КДТ (волны в КДТ равны)

И если вся эта конструкция пойдет в коррекцию, то 61,8 бьет в цель озвученную Алексеем 212,50 +-


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: investor
Сообщение от: investor
Сообщение от: alexastrader

А вот сбер 5м и снова цель верхний луч на 240р 26-03-2019.

Юрий для пгип нужен тренд, его не было по сути, это пшик был, а не тренд.

Всё идёт по плану

А что за чаша без ручки? Стали на чаши переходить)


ОтветитьЦитировать
investor
Шкипер Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 273
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: investor
Сообщение от: investor
Сообщение от: alexastrader

А вот сбер 5м и снова цель верхний луч на 240р 26-03-2019.

Юрий для пгип нужен тренд, его не было по сути, это пшик был, а не тренд.

Всё идёт по плану

А что за чаша без ручки? Стали на чаши переходить)

Сам же говорил, будь гибче)))


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Доброе утро и день. У нас на дневном графике размышление модель формируется, маленькая третья свеча солдата в виде волчка в октрыве от предедущей хорошо бы закрылась сегодня.


ОтветитьЦитировать
Юнга Registered
Регистрация: 6 лет
Сообщений: 8
 

БКС: Сбербанк - рекомендация "покупать" с целью 330 рублей


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 492
 

Алекс, проскочила инфа,что у ВТБ лимит на шорт Сбера закончился.  Им клиент звонил говорят, ещё в пятницу весь шорт выбрали. Что бы это значило?


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: sergeynb

Алекс, проскочила инфа,что у ВТБ лимит на шорт Сбера закончился.  Им клиент звонил говорят, ещё в пятницу весь шорт выбрали. Что бы это значило?

У каждого брокера есть акции те что в списке шортить которые можно. За счет них он и дает в шорт. Так вот в даном случае возможно просто кончились бумаги, все выбрали кто то, было нарпимер 500т лотов и кончились. 

А брокер тепреь уже боится покупать еще по тким ценам сбера чтобы дать в шорт клиенту или клиентам, и потому говорит все кончился лимит. Ну как то так обьясняется.

Кроме того брокер втб это полный отстой, им там и в сбере брокере вообще наплевтаь на клиента, т к брокер по сути ничей, просто кормушка  бояр. Ну и зарабатывать давая клиенту шорт и получая процент им до лампочки вообщем, это как второй вариант данной инфы. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: lexanitsetov63

БКС: Сбербанк - рекомендация "покупать" с целью 330 рублей

бкс первые мошеники, типа голдман сакс в штатах, видимо они не могут набрать шорт большой пакет и дают реком покупать, могли бы и написать 500р цель че мелочится). 

Возьмите новости где хай или лоу сбера и почитайте тот день что советовали бкс) и пару дней назад от экстремума. Такие новости выходят когда только не могут набрать большой пакет и быстро, известно что у бкс есть миллиарды рублей, а оборотик то от 7 до 20 на пиках и редко под 30 исключение это из правил в день. Вот прикиньте если им надо набрать шорт на 5 млрд рублей... Тут уж "все средства" хороши.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Если сгеодня таки третий солдат дейли будет, так же это сигнал завершения тренда т к тренд уже идет с  201р и доходит уже до +15%. Это очень много для такой мега обьемной акции как сбер. 

Главное запомнить какие новости были за 2 дня до экстремума, и в тот день экстремума. А новости должны быть как американские горки. сам не катался, но представляю, не зря там с сердцем у кого проблемы и тучным людям запрещено кататся, может вообще тромб оторватся... 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Главное чтоб четвертого не нарисовали, а то у меня харя треснит точно. Лосек застрингованный.


ОтветитьЦитировать
Skorobei
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 17
 
Сообщение от: Barmalei

Главное чтоб четвертого не нарисовали, а то у меня харя треснит точно. Лосек застрингованный.

Да тут у многих ситуация такая, -15% от депо не очень как то хочется наблюдать :).


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Если взять вот такой импульс после вдт в 1 волне как я предполагал который кстати дает выброс энергии и очень редкий. То если начертить канал по фракталам волн 2-4 и 1 т к 2-4-3 уже давно перехаила цена канал верхнею границу. Тогда сегодняшняя свеча прямо стоит ровно на верхней границе канала. Это называется выброс, перехлест, тут уж Пректер так же постарался затенить имя великого Эллиотта дав его названию четкой картине свое название...

Это как пришли комуняки переименовали, пришли капиталисты переименовали, но помнить будут люди тех кто создал эти улицы и города, а не теперешних правителей евроремонт сегодня, вчера кукруза, завтра какая нить падлюка придет толерантность начнет глумится...

"Закон Природы" Ралфь Эллиотт.

Всегда следует применять арифметическую шкалу до тех пор, пока не потребуется логарифмическая.Во время восходящего пяти-волнового движения “базовая линия” строится по вершинам волн 2 и 4, а затем через вершину волны 3 проводится “параллельная линия”.

Так вот называйте это движение "ВЫБРОС" по Эллиотту, никаких там перехлестов пректеровских...

Чтобы включить логарифмический график 2 раза щелк по графику левой, и там галочку поставьте логарифмический ч то то там. А описано сие на страницах 45 книги Закон природы у меня в ворде. Хорошо бы купить реальную книгу такую, но издателям плевать, они возного переводчика продают пректера. Форексники больше хавают эту книгу. А нам нужна старая.

Постафиф логарифму сохраните шаблон графика и сделайте его по умолчанию чтобы всегда такой открывался, что то найдя не захочете ведь вы снова каждый раз настраивать график...

Выброс еще переводится данного момента. Не знаю как прорыв, но уточните плиз.

сбер день прорыв 08-04-2019.

В данном графике видно дневном что обьем макс в 3 волне и она растянутая, но тут еще и 5ая выброс. Мне вбырос нравится, как выброс из жерла вулкана лавы ассоциация! Я точно помню выброс был перевод у Эллиотта в другой книге, у него три что ли книги до ВОВ и после изданы.

На графике конечно не видно в 4 волне фрактала, но на 60 и 5 минут все четко видно.

Так же обратите внимание 2ая волна супер резкая, 4ая же медленная и боковая, я все ждал там волну е, только ее намутили ужас как и сбило это меня...

Ну и Возный опять же переводчик на странице 58 пишет:

[Я позволил перевести данный термин, как “прорыв”, что наиболее точно передает его смысл в данном контексте.*]

Вот почему так же Возный является негативом, он позволил себе вольность перевода, а вы знаете какая ересь потом случается, помните староверы? Вот что бывает когда от руки переписывали, а потом бац и 2 пальцами стали люди крестится, а как так, а вот так, Византии уже не было, бардак пошел, цари не хотели народ  будоражить и получился раскол.

Так и наших книгах надо читать не перевод Возного, а Зуева Пректера, а Элллиотта найду я сейчас другую книгу, это надо удалить.


ОтветитьЦитировать
Skorobei
Матрос Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 17
 

ппц еще выше прем.


ОтветитьЦитировать
№ 535 / 653