Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                      Открыть счет в Открытие                     Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 474 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Ого куда. Вполне реально думаю. До цели почти дошли, глянем.


ОтветитьЦитировать
zevs2002
Боцман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 125
 

Может присмотримся к аэрофлоту ближе к 105? Там хорошие прошли объемы.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: zevs2002

Может присмотримся к аэрофлоту ближе к 105? Там хорошие прошли объемы.

Месяц аэрофлот. А это у нас не пятерочка ли рисуется? Вот чего боюсь. Ну а так от роста в 61,8 уперлись. График еще старый, год назад покупали (красная линия), так и висит у меня не закрывал.


ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 71
 
Сообщение от: Mid

да там еще ГИП на 5м (сейчас правое рисовать будем), на 215,5 сходим и ~220 думаю так

 

У меня тут футуристический план созрел, сейчас 5 растянутая

Также думала, но не решилась озвучить))


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 

ГИП отменяется походу, Гип плавно превращается превращается в элегантный треуг


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Mid

ГИП отменяется походу, Гип плавно превращается превращается в элегантный треуг

По идее треуг модель продолжения движения, а на 217 и чуть выше хорошие обьемы стоят вроде как на продажу.

роботы плиточки сувать начали.

Дневная сумма 5 600000, дельта +1 200000


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid

да там еще ГИП на 5м (сейчас правое рисовать будем), на 215,5 сходим и ~220 думаю так

 

У меня тут футуристический план созрел, сейчас 5 растянутая

Воот то дело, начали прозревать мозги, главное не суетится!!! Да нравится такой план! Так мы и 250 нарисуем и Аэрофлот нам не нужен!!! Вернее на потом). Надо измерить третью.  Объем тогда должен быть в пятой Макс. И по Фибо 100 или 161.8 процентов она от длины 1+3, считайте а я с телефона не могу

Видео смотрите измерение пятой волны цели мое на канале


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: zevs2002

Может присмотримся к аэрофлоту ближе к 105? Там хорошие прошли объемы.

Месяц аэрофлот. А это у нас не пятерочка ли рисуется? Вот чего боюсь. Ну а так от роста в 61,8 уперлись. График еще старый, год назад покупали (красная линия), так и висит у меня не закрывал.

Ну ты смотри, тогда пятая должна быть растянутой до нуля рублей!!! Может быть такое?

Значит тройка вниз была коррекция, куда ты импульс нарисовал то ниже земли цель))) ахаха бурильщик)))

Ну сам прикинь там растяжение тогда далее...

Вот о таком боковике Хонма и пишет что это дно

Вижу позитивные все .

Я говорил кто будет кнопочки жать туда сюда с нами не заработает... 

И теоретически с 25-30млн мы можем до 50 дойти сейчас и далее на след год сотка цель без новых участников заметьте. Тогда я миллион буду получать в месяц. Но деньги не цель, цель квартирки новые домишки манваловцев и детки рождение!!! 

А вы меня подводите суетитесь, кнопки жмёте,  тормозите прогресс наш, я говорил рано или поздно метод Радуга принесет пользу , уберегать же деньги мы научились . 

Вон два боковика в том годе гиганских нас облажали, но далее ведь падение было и мы правы были в шорте но времени не хватило . Бы мешает...

А когда тренд вертикалочка! Милое дело, наше время пришло!!! 

 


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Что Вы там ищете все пгипы в Сбере? )

Леша же сказал, сидеть ровно.

Кто 50 процентов по первой цели закрыл - хорошо. Остаток тащите вверх до победного. Может быть и 230 и 240 и 250. Мне лично нравится 240 )

По аэрофлоту немного оккультизма)))

Может кто-то помнит чашу )


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

Вот это обьемчик на 217,90 встал! 532 000 лотов, круто. Походу покупка.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

Да да помним чашу Онейла! Он конечно пацан авторитетный весьма), но не катит по сравнению с тремя китами нашими)). 

Да что говорить там все за рост аэрофлота, перспективы больше ли чем в сбере вот вопрос, а вдруг на новые самолеты долгов наберут с ютейра??? И пипец. Вот так и живем и хочется и колется. Но ладно сани везут нас в гору че мы с голоду помираем что ли, пусть себе везут далее. Да Хеви все написал верно.

Ну кто по видео сделает измерение целей пятой? чтобы по всем правилам график был и пояснения в коментарии

А сегодня прикиньте обьем то макс в году за 17 ярдов! Ворт она пошла растянутая точняк. Обьемы в растяжении максимальные дневные. Может отчет за 4 квартал и годовой пронюхали мега оглушающий нерезы и инсайдеры? Да палюбому, буржуи треклятые раздают бабло и раздают под такие проценты... Не дай Бог в долг кому дать, если и дать то на посевную как святитель Спиридон, когда речь идет о выживаемости семьи... А так на ремонт, на отпуск, на тачку новую, это дьявол все.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: alexastrader

 

Ну кто по видео сделает измерение целей пятой? чтобы по всем правилам график был и пояснения в 

На картинки померил фибо от 1 и фибо от 1+3 в двух местах сошлись 100% от 1+3 это 240


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid
Сообщение от: alexastrader

 

Ну кто по видео сделает измерение целей пятой? чтобы по всем правилам график был и пояснения в 

На картинки померил фибо от 1 и фибо от 1+3 в двух местах сошлись 100% от 1+3 это 240

Что то на твоей картинке Фибоначчи как то криво приложены под 4 волну выше... Поэтому я и написал покажите мне ясно.


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 458
 

Добрый вечер всем. Может так?


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 

Мне больше нравится 240, график слишком перегружен, сложно читать его )

Кстати, возможно сейчас на 205-200 сбегаем. Это будет коррекция 38.2 или 50 от  179 паники конца декабря и далее сделаем вторые 100 процентов в волне Б.

Причем если условная Е будет равна С,  идеально ложится уровень на 161.8 от А для всей волны от конца декабря.

Вообщем, немного сложно, я но тяжело болею сейчас, мысли сложно собрать в кучу )

ПС: я это к чему, кто сейчас не в позиции, не спешите. Или будем шорт от хая или при уходе ниже 200. Лонг можно от 200-205. Но, посмотрим.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 

А сберу до лампочки!!! Обьем никакой, дураков нет.

США ужесточили санкционную риторику после июльской встречи Дональда Трампа и Владимира Путина и не исключают новых ограничений против России, которые могут ударить по ее финансовым рынкам. Среди наиболее болезненных предложений, озвученных в 2018 году, - запрет американским инвесторам покупать новый российский госдолг и ограничение на работу с крупнейшими банками РФ.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: HeavySteel

Мне больше нравится 240, график слишком перегружен, сложно читать его )

Кстати, возможно сейчас на 205-200 сбегаем. Это будет коррекция 38.2 или 50 от  179 паники конца декабря и далее сделаем вторые 100 процентов в волне Б.

Причем если условная Е будет равна С,  идеально ложится уровень на 161.8 от А для всей волны от конца декабря.

Вообщем, немного сложно, я но тяжело болею сейчас, мысли сложно собрать в кучу )

ПС: я это к чему, кто сейчас не в позиции, не спешите. Или будем шорт от хая или при уходе ниже 200. Лонг можно от 200-205. Но, посмотрим.

Не согласен я, с кем, да с обоими)))

Что я вообще ничего не понял, какая еще Е? При чем тут коррекция если волна 5 в С растяжение ожидается на основании 1-3 равны.

И я повторяю для всех уже, ничего не трогайте и плечи тоже. На эти санкции всем давно  до фени, и в том числе самим амерам инвесторам кои и рулят в сбере.

Тот же футбольный счет возьмите с нг где  выше средних обьем, абсолютная победа быков, т е шла покупка постоянно. Так зачем им себе кирдык делать?

Ну вот в нг было 5 макс обьемов, все бычьи!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: mixer

Добрый вечер всем. Может так?

Михаил, я много раз говорил что н е буду комментировать кашу такую, а ты еще мувинги туда зачем приплел? Давай еще параболики, стохастики rsi, макди, ишимоку и болинджера добавь че уж ты скромничаешь, тогда в конец ты всех запутаешь гарантию даю)). Заканчивай этот шморекс форекс.


ОтветитьЦитировать
HeavySteel
Боцман Moderator
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 193
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: HeavySteel

Мне больше нравится 240, график слишком перегружен, сложно читать его )

Кстати, возможно сейчас на 205-200 сбегаем. Это будет коррекция 38.2 или 50 от  179 паники конца декабря и далее сделаем вторые 100 процентов в волне Б.

Причем если условная Е будет равна С,  идеально ложится уровень на 161.8 от А для всей волны от конца декабря.

Вообщем, немного сложно, я но тяжело болею сейчас, мысли сложно собрать в кучу )

ПС: я это к чему, кто сейчас не в позиции, не спешите. Или будем шорт от хая или при уходе ниже 200. Лонг можно от 200-205. Но, посмотрим.

Не согласен я, с кем, да с обоими)))

Что я вообще ничего не понял, какая еще Е? При чем тут коррекция если волна 5 в С растяжение ожидается на основании 1-3 равны.

И я повторяю для всех уже, ничего не трогайте и плечи тоже. На эти санкции всем давно  до фени, и в том числе самим амерам инвесторам кои и рулят в сбере.

Тот же футбольный счет возьмите с нг где  выше средних обьем, абсолютная победа быков, т е шла покупка постоянно. Так зачем им себе кирдык делать?

Ну вот в нг было 5 макс обьемов, все бычьи!

Я не смотрю малые волны, с лоя АВС жду, остальное шум. Уже 100 раз считали 5 волна, потом 5-5, потом 5-5-5. Че ловить там рябь на волнах )

А Е, это условно, чтоб враги не догадались )


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 7 лет
Сообщений: 2486
 

час,день

Мне не много не понятно, почему растяжение ждем? В район 225-230 все и ложится. Если 1=3, то где писано, что растяжение обязательно будет, возможна и "не удача", а возможно и равенство. По высоте двух волн 61,8 подпираем под 4-ю волну на 226 и выносит, там же 50 коррекции от падения (хай 285). Сейчас уперлись ровно в 100% от волны А.

Мы растем сейчас на падающих обьемах, как в пятой и должно быть.

час

Хотя нет, обьемы в рост. 


ОтветитьЦитировать
№ 474 / 653