11 утра, дня
Вся жизнь в этом куске корейских технологий. По работе обязан быть всегда на связи, иначе можно проматать хлебную карточку. Уведомления приходят то там то сям, приходится просматривать, за рулем информацию с часов считываю кто что пишет, сверх срочное останавливаешься и решаешь. Куда катится этот мир....
Все понятно, у меня 8 утра))
И кто из нас не спит? гыы
Доброе утро. Все еле еле паравоз идет.
Сбербанк планирует закрывать малопосещаемые отделения в городах. Это не затронет отделения в сельской местности, заявил глава банка Герман Греф
«Мы потихоньку сокращаем сеть наших отделений — те, которые мало посещаемы, которые можно закрыть без ущерба для клиентского сервиса»
Вот фьюч подставляет не первый раз, посмотрите вчера акция остановилалась на С а фьюч за ночь ее нарисовал и третью волну начал, поэтому фьюч лучше смотреть там картинка более полная
в принципе на акции в пространстве вторая уже больше остальных подволн импульса. И в принципе все готово к старту. Более того уже 75 на 25 что 3 полетела с окном верх на мелком или даже часе. Во как.
Будут ли окно закрывать? Обычно закрывают и далее.
В принципе окно закрыли!!!
Сипи -0.34% пока фьюч спит.
Да волну размазало, дельта +24000 идем гэп прикрывать.
на 185,49-185,50 50 тыс на покупку стоит и фсе, объемов нет, болтаемся пока. часовая в плюсе +24000, дневная +42000. Ясен пень все уже на корпоративах гармошки рвут, какой торг.
По грамотному пока все бухают за праздники надо выводить за 200. Чтоб опомнится и протрезветь никто не успел. А лучше на пик. Там с бадуна все куплять начнут.
Евгений я ж просил тебя пиши закрытие часовой дельту в акции и все по кюскальпу по возможности, и будет полезно, просто +25т или минус и тд.
Зря ты так игноришь нг торговые дни.
Амеры в плюс вышли, плевать всем на шатдаун, Трампу нужна стена, это его предвыборное обещание, он грамотно делает, сначала Сирия его обещание, теперь стена, давит на закоников)
Понял, бум писать часовые. И в правду набилось быков. Предпоследняя +21000, последняя +294000.Торгую первый новый год, не знаю, опыта нет в новогодние дни не торговал.
Воо необычно для этих времен корпоративов как ты говоришь почти 300т плюс! Вечером будет весело.
+61 т
Обычно дельта фигачит обьемами плюс или минус в первые 2-3 часа, и в последние 2-3 часа. Остальное время тухляк по дельте и рынку. Это говорит о том что сразу после открытия участники смотрят и определяют крупные игроки, вернее торговцы что делать и бахают по стаканам или вернее бахают по роботам бай или селл, а роботы сами далее чтоб не замутить воды. У всех серьезных ребят есть роботы, это мы на самом низшем этапе становления капитала). Вот если у нас станет миллионов вкупе 300, то мы уже не планктоном будем.
Еще хотел внимание обратить что 2 волна была скоро, медленной, значит 4ая будет резкой импульса , а где будет теперь растяжение узнаем после прохода 100% от длины 1 или не прохода, но 102-104% для 3 волны должен быть соблюден главный закон, в нем говорится что при любых условиях 3 волна не может быть самой короткой.
Это будет известно нам после примерно 193р. Я полагал про 200р 3 волну из за того что 3 волна бывает чаще всего растянутой и как раз на 200р 161.8% наверное придется. Я с телефона по памяти на глаз стреляю. Меня ночью разбуди и спроси про уровни, я все назову, а вот имена не помню тех кто меня не удивил людей хоть убей.
январь всегда бычьим был по обыкновению. Ждали, кода премии и 13-е зарплаты народ в акции пустит, и весной с горочки.
Предпоследняя часовая +133т, ща -6т. Архи важно 187 взять, иначе завтра вниз поедем.
-495т последняя часовая.
Это ща что было? Укатали на 185, закрыли 186.50
На продажу 395т лотов. Вниз едем походу.
Пендостан зашел и укатал сбер, так что ли? Раз последние 40мин такой залив.
На дневке харами вверху, три свечки есть вверх с лоя.
Вот фьюч то разошёлся +1,3% , похоже 3 началась,
и опять всю картину видно только на фьюче
Если фьюч смотреть Юра, то во фьюче третья прет уже давно от 182.50. час фьюч. Либо это трояк
Трояк похоже
Привет. Седня торгуем?