Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 434 / 653
 

Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Сегодня лои сбера на нефти можем обновить


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

-0.95% сбер фьючерс вечерка, а нефть обвалилась на проценты за вечерку, говорит о нежелании падать вслед за нефтью как помню было на обвале до того.

Так что окно будет скорее всего вниз и его закроют тут же, а вот далее по обстановке, и фрс тут ни при чем, все запели про фрс, при чем тут сбер не пойму или нефть. В нефти видимо перебор с запасами у амеров. Разведут всех со статой как всегда в среду по нефти.

Нам важно завтра отслеживать есть ли покупки по дельте, есть ли покупец и ему до лампочки на все если он есть.


ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 112
 

Ребята, я бы не торопился резать позу или плечи, образовалась модель поглощение, и отдельная бычья свеча марибозу. . Правда объемы не внушают доверия.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Макса привет. Пока не стоит конеч, сегодня посмотрим на движняк. Негатива как грязи, но сбер же БЕНЗИН! А свечка хорошая, жирная такая.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

От ставки фрс зависит мэочень много, т к фондовый рынок это вершина условной "пирамиды" в основании которой долговой рынок, на который и будет воздействие. 

Сбер падал от 200 на 180, 20 рублей, теперь отскок на 189,190 проторговка. С учётом этого можно рассматривать свечу как сигнал лонг с текущих


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: MaxBorse

От ставки фрс зависит мэочень много, т к фондовый рынок это вершина условной "пирамиды" в основании которой долговой рынок, на который и будет воздействие. 

Сбер падал от 200 на 180, 20 рублей, теперь отскок на 189,190 проторговка. С учётом этого можно рассматривать свечу как сигнал лонг с текущих

Херлонг он покажет! Друг, сбер  на лои года идет, мамба 1800-1900, от этого надо плясать. 2377-90 по мамбе сбрось сбер. Алекс,  ты завязывай со своим сухим, метеоры-знаки, да, трактовать их по-трезвяку надо. С уважением!.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

186 покупан зашел хороший, мишка на юге есть на 184,50. Дельта минусовая


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: sergeynb
Сообщение от: MaxBorse

От ставки фрс зависит мэочень много, т к фондовый рынок это вершина условной "пирамиды" в основании которой долговой рынок, на который и будет воздействие. 

Сбер падал от 200 на 180, 20 рублей, теперь отскок на 189,190 проторговка. С учётом этого можно рассматривать свечу как сигнал лонг с текущих

Херлонг он покажет! Друг, сбер  на лои года идет, мамба 1800-1900, от этого надо плясать. 2377-90 по мамбе сбрось сбер. Алекс,  ты завязывай со своим сухим, метеоры-знаки, да, трактовать их по-трезвяку надо. С уважением!.

Так и не спорю что на лои. График на выходных выкладывал. 190 это спекулятивно поработать, краткосрок


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Надо урепление рубля. И так цена в баксах уже на уровне 2011 годов


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

С праздником братия и сестры, с праздником любимого народом Николы Угодника зимнего !!! Помоги Никола нам в работе, делах, службе, семьях просим тебя.

---

 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

А у нас окошечко то было ну совсем форточка! И второго солдата белого дневного пошли чертить уверенно. И снова захлопнули окно и дальше пошли. Это сила, обычно там вход в позицию на закрытии, т е в шорт должна быть, а тут бац и рама аж трещит и штукатурка с бетоном отваливается! Во всем надо представлять буквально вид японской терминологии по Сакате. Чем больше ваша фантазия тем вам легче войти в ее понимание  и стать торговцем психологией 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

мишки в легком плюсе. дельта дневная была -146ооо стала -3778

плюсанула дельта хорошо


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

на 187,50 хапнули на продажу разом почти 68000, сильно


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 
Сообщение от: Barmalei

на 187,50 хапнули на продажу разом почти 68000, сильно

А как понять - это кто-то в лонг вошел или из шорта вышел?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Andrey
Сообщение от: Barmalei

на 187,50 хапнули на продажу разом почти 68000, сильно

А как понять - это кто-то в лонг вошел или из шорта вышел?

ща 85000 лотов на продажу там стоит, считай стена на сегодня. если объемы не подвезут пендосы. Но дельта в плюсе.


ОтветитьЦитировать
Andrey
Шкипер Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 239
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: Andrey
Сообщение от: Barmalei

на 187,50 хапнули на продажу разом почти 68000, сильно

А как понять - это кто-то в лонг вошел или из шорта вышел?

ща 85000 лотов на продажу там стоит, считай стена на сегодня. если объемы не подвезут пендосы. Но дельта в плюсе.

И соответственно, кто-то из шорта вышел. Правильно?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

когда из шорта выходят, то покупают. Часовые последние 3 дельты растут, плюсуют. В два раза увеличились покупки в свече последней часовой по сравнению с предьидущей


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

на часовике тоже глянул, пятерка вроде отрисовалась. волны померить нужно.


ОтветитьЦитировать
№ 434 / 653