Сегодня лои сбера на нефти можем обновить
-0.95% сбер фьючерс вечерка, а нефть обвалилась на проценты за вечерку, говорит о нежелании падать вслед за нефтью как помню было на обвале до того.
Так что окно будет скорее всего вниз и его закроют тут же, а вот далее по обстановке, и фрс тут ни при чем, все запели про фрс, при чем тут сбер не пойму или нефть. В нефти видимо перебор с запасами у амеров. Разведут всех со статой как всегда в среду по нефти.
Нам важно завтра отслеживать есть ли покупки по дельте, есть ли покупец и ему до лампочки на все если он есть.
Ребята, я бы не торопился резать позу или плечи, образовалась модель поглощение, и отдельная бычья свеча марибозу. . Правда объемы не внушают доверия.
Макса привет. Пока не стоит конеч, сегодня посмотрим на движняк. Негатива как грязи, но сбер же БЕНЗИН! А свечка хорошая, жирная такая.
От ставки фрс зависит мэочень много, т к фондовый рынок это вершина условной "пирамиды" в основании которой долговой рынок, на который и будет воздействие.
Сбер падал от 200 на 180, 20 рублей, теперь отскок на 189,190 проторговка. С учётом этого можно рассматривать свечу как сигнал лонг с текущих
От ставки фрс зависит мэочень много, т к фондовый рынок это вершина условной "пирамиды" в основании которой долговой рынок, на который и будет воздействие.
Сбер падал от 200 на 180, 20 рублей, теперь отскок на 189,190 проторговка. С учётом этого можно рассматривать свечу как сигнал лонг с текущих
Херлонг он покажет! Друг, сбер на лои года идет, мамба 1800-1900, от этого надо плясать. 2377-90 по мамбе сбрось сбер. Алекс, ты завязывай со своим сухим, метеоры-знаки, да, трактовать их по-трезвяку надо. С уважением!.
186 покупан зашел хороший, мишка на юге есть на 184,50. Дельта минусовая
От ставки фрс зависит мэочень много, т к фондовый рынок это вершина условной "пирамиды" в основании которой долговой рынок, на который и будет воздействие.
Сбер падал от 200 на 180, 20 рублей, теперь отскок на 189,190 проторговка. С учётом этого можно рассматривать свечу как сигнал лонг с текущих
Херлонг он покажет! Друг, сбер на лои года идет, мамба 1800-1900, от этого надо плясать. 2377-90 по мамбе сбрось сбер. Алекс, ты завязывай со своим сухим, метеоры-знаки, да, трактовать их по-трезвяку надо. С уважением!.
Так и не спорю что на лои. График на выходных выкладывал. 190 это спекулятивно поработать, краткосрок
Надо урепление рубля. И так цена в баксах уже на уровне 2011 годов
С праздником братия и сестры, с праздником любимого народом Николы Угодника зимнего !!! Помоги Никола нам в работе, делах, службе, семьях просим тебя.
---
А у нас окошечко то было ну совсем форточка! И второго солдата белого дневного пошли чертить уверенно. И снова захлопнули окно и дальше пошли. Это сила, обычно там вход в позицию на закрытии, т е в шорт должна быть, а тут бац и рама аж трещит и штукатурка с бетоном отваливается! Во всем надо представлять буквально вид японской терминологии по Сакате. Чем больше ваша фантазия тем вам легче войти в ее понимание и стать торговцем психологией
мишки в легком плюсе. дельта дневная была -146ооо стала -3778
плюсанула дельта хорошо
на 187,50 хапнули на продажу разом почти 68000, сильно
на 187,50 хапнули на продажу разом почти 68000, сильно
А как понять - это кто-то в лонг вошел или из шорта вышел?
на 187,50 хапнули на продажу разом почти 68000, сильно
А как понять - это кто-то в лонг вошел или из шорта вышел?
ща 85000 лотов на продажу там стоит, считай стена на сегодня. если объемы не подвезут пендосы. Но дельта в плюсе.
на 187,50 хапнули на продажу разом почти 68000, сильно
А как понять - это кто-то в лонг вошел или из шорта вышел?
ща 85000 лотов на продажу там стоит, считай стена на сегодня. если объемы не подвезут пендосы. Но дельта в плюсе.
И соответственно, кто-то из шорта вышел. Правильно?
когда из шорта выходят, то покупают. Часовые последние 3 дельты растут, плюсуют. В два раза увеличились покупки в свече последней часовой по сравнению с предьидущей
на часовике тоже глянул, пятерка вроде отрисовалась. волны померить нужно.