Церих бонус подогнал к новому году! Dead Moroz!
У меня засада-совсем не бонус
Церих бонус подогнал к новому году! Dead Moroz!
У меня засада-совсем не бонус
В минуса чоли загнали? Я поделюсь Серега!
Церих бонус подогнал к новому году! Dead Moroz!
У меня засада-совсем не бонус
В минуса чоли загнали? Я поделюсь Серега!
Спасибо, Жень!) Вчера шорты натянул, надо бы часть прикрыть, а никак... Пока хоть в мою сторону идет ладно
перезакажи, решили вроде вопрос
Мамбу как вальнули хорошо
перезакажи, решили вроде вопрос
Мамбу как вальнули хорошо
Мой не решили. Мамба на поддержке 2377, не удержит то 2335-15. Тест 2381 снизу смотрим, если пойдет
Не прошел
Да кольнули, не хорошо. 2350 там ловить нужно будет если часом прошьет.
У нас солдаты на 15м,
коррекция от роста 61,8 ровно сделали.
У нас солдаты на 15м,
Юра, 15 минут рост глянь от 190. Похоже на 5 волн. (третья растянута типа)
У нас солдаты на 15м,
Юра, 15 минут рост глянь от 190. Похоже на 5 волн. (третья растянута типа)
Вчера тоже сначала думал что импульс, там посередине провал в 3 сильный, поэтому решил что тройка в А, возможно сейчас В плоская,
час
Зажимает цену вон как.
У нас солдаты на 15м,
Юра, 15 минут рост глянь от 190. Похоже на 5 волн. (третья растянута типа)
Вчера тоже сначала думал что импульс, там посередине провал в 3 сильный, поэтому решил что тройка в А, возможно сейчас В плоская,
Там на 15м симпатичный зверек на белочку смахивает)) сейчас правое плечо ему рисуем
Точно зверек, похож. Стрельнет, мама не горюй. Объемов тока нет в башке
Кстати у нас на 190 три реки надеюсь ниже не пойдем
Атас братва, счет утроился. Открытые позиции удвоились. Терминал в глюке!!
Это знак тебе где выводить половину счета, как устроится счёт начальный.
Магнит МСФО 9кв 2018г
Количество магазинов увеличилось на 11.1% - до 17 442 штук.
Совокупная выручка компании выросла на 7.7% - до 905 млрд руб.
Сопоставимые продажи снизились на 3.4% на фоне сокращения трафика на 2.4% и среднего чека на 1.1%.Если коротко Магнит раздул торговые площади которые из него и тянут деньги аренда и т.д., поэтому выросла себестоимость реализации.
В результате чистая прибыль снизилась на 8.3%, составив 25.4 млрд руб.Из важных корпоративных событий стоит отметить утвержденную в третьем квартале новую стратегию трансформации компании, которая среди прочего предполагает стремительный рост сети к 2023 году: 22.8 тысяч «магазинов у дома» и 9.3 тысячи точек «Магнит Косметик».
Все поставлено на рост покупательской способности, это тоже самое что они "усредняются" постоянно вводя новые точки затраты растут, реальная прибыль падает, но когда нащупают дно кризис пройдет то будет резкий и стремительный рост.
А денежки они пока занимают пока кредиты дешевые, на свою экспансию.
Т е если кризис им хана наступит разорение и поглощение каким нить ВТБ. А может это делается специально??? Новенький бугор и поставлен для того может? Может там мутно все и уже банкрот компания должна наверх налоги и ТД? Ой не нравится мне такая политика магнита...
Надо точки гнилые сокращать, рентабельность повышать, кеш аккумулировать. Кризис не видят в упор, значит что то мутят темное. Не верю в это руководство.
Ну сами прикиньте, они же в сд не тупые собрались...
Сегодня зашёл за хлебом в магазин типа ларька, но туда заходить, там посетитель, как я понял, работающий водителем, говорил продавщице, что у него нет клиентов, что на металлобазе какой-то, которую он знает, вообще покупки прекратились, продавщица рукой показала вокруг в магазине и сказала, что никогда такого не было, что не берут продукты.
На Ростовском Автофоруме, который в шутку называют форумом олигархов, олигархи пишут, что у них клиентов нет, потому что у клиентов нет денег.
Вести с полей, спасибо. А магнит вон точки бараны наращивают... Преступление перед акционерами это кидок их. А чё бараны все схавают .
Пишите вести с полей, мелкий, средний бизнес, про крупные итак все ясно, они все и пожрут... И друг друга
Церих бонус подогнал к новому году! Dead Moroz!
У меня засада-совсем не бонус
В минуса чоли загнали? Я поделюсь Серега!
Спасибо, Жень!) Вчера шорты натянул, надо бы часть прикрыть, а никак... Пока хоть в мою сторону идет ладно
Нафига шортики то, амеры прут, китаещы прут, нефть вяло но прет верх.
час
Зажимает цену вон как.
И будет верх вынос, афигеть треугольник решили захлопнуть края!
Солдаты 5м были белые.
Вчера импульс с 11 часов верх, сейчас третья надеюсь пошла.
Никак локомотив не тронется, сзади надо ещё подумать толкать). Нагрузилось в вагоны быков немеряно, сначала им дадут заработать поверить в рост неиссякаемый, и бац ловушка захлопнулась. Потому ждём целей и переворот. Никаких эйфорий застольных)