Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 423 / 653
 

sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: Barmalei

Церих бонус подогнал к новому году! Dead Moroz! 

У меня засада-совсем не бонус


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: sergeynb
Сообщение от: Barmalei

Церих бонус подогнал к новому году! Dead Moroz! 

У меня засада-совсем не бонус

В минуса чоли загнали? Я поделюсь Серега!


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: sergeynb
Сообщение от: Barmalei

Церих бонус подогнал к новому году! Dead Moroz! 

У меня засада-совсем не бонус

В минуса чоли загнали? Я поделюсь Серега!

Спасибо, Жень!) Вчера шорты натянул, надо бы часть прикрыть, а никак... Пока хоть в мою сторону идет ладно


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

перезакажи, решили вроде вопрос

Мамбу как вальнули хорошо


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: Barmalei

перезакажи, решили вроде вопрос

Мамбу как вальнули хорошо

Мой не решили. Мамба на поддержке 2377, не удержит то 2335-15. Тест 2381 снизу смотрим, если пойдет

 

Не прошел


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Да кольнули, не хорошо. 2350 там ловить нужно будет если часом прошьет.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

У нас солдаты на 15м, 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

коррекция от роста 61,8 ровно сделали.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Mid

У нас солдаты на 15м, 

Юра, 15 минут рост глянь от 190. Похоже на 5 волн. (третья растянута типа)


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: Mid

У нас солдаты на 15м, 

Юра, 15 минут рост глянь от 190. Похоже на 5 волн. (третья растянута типа)

Вчера тоже сначала думал что импульс, там посередине провал в 3 сильный, поэтому решил что тройка в А, возможно сейчас В плоская, 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

час 

Зажимает цену вон как.


ОтветитьЦитировать
sergeynb
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 492
 
Сообщение от: Mid
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: Mid

У нас солдаты на 15м, 

Юра, 15 минут рост глянь от 190. Похоже на 5 волн. (третья растянута типа)

Вчера тоже сначала думал что импульс, там посередине провал в 3 сильный, поэтому решил что тройка в А, возможно сейчас В плоская, 

Там на 15м симпатичный зверек на белочку смахивает)) сейчас правое плечо ему рисуем


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Точно зверек, похож. Стрельнет, мама не горюй. Объемов тока нет в башке


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Кстати у нас на 190 три реки надеюсь ниже не пойдем


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Атас братва, счет утроился. Открытые позиции удвоились. Терминал в глюке!!

Это знак тебе где выводить половину счета, как устроится счёт начальный. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid

Магнит МСФО 9кв 2018г

Количество магазинов увеличилось на 11.1% - до 17 442 штук.
Совокупная выручка компании выросла на 7.7% - до 905 млрд руб.
Сопоставимые продажи снизились на 3.4% на фоне сокращения трафика на 2.4% и среднего чека на 1.1%.

Если коротко Магнит раздул торговые площади которые из него и тянут деньги аренда и т.д., поэтому выросла себестоимость реализации.
В результате чистая прибыль снизилась на 8.3%, составив 25.4 млрд руб.

Из важных корпоративных событий стоит отметить утвержденную в третьем квартале новую стратегию трансформации компании, которая среди прочего предполагает стремительный рост сети к 2023 году: 22.8 тысяч «магазинов у дома» и 9.3 тысячи точек «Магнит Косметик».

Все поставлено на рост покупательской способности, это тоже самое что они "усредняются" постоянно вводя новые точки затраты растут, реальная прибыль падает, но когда нащупают дно кризис пройдет то будет резкий и стремительный рост.

А денежки они пока занимают пока кредиты дешевые, на свою экспансию.

Т е если кризис им хана наступит разорение и поглощение каким нить ВТБ. А может это делается специально??? Новенький бугор и поставлен для того может? Может там мутно все и уже банкрот компания должна наверх налоги и ТД? Ой не нравится мне такая политика магнита...

Надо точки гнилые сокращать, рентабельность повышать, кеш аккумулировать. Кризис не видят в упор, значит что то мутят темное. Не верю в это руководство. 

Ну сами прикиньте, они же в сд не тупые собрались...


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: alexastrader
 
Кризис прет, мне вон сегодня с мед центра позвонили бесплатное обследование на мрт впаривают масаж и еще кучу всего бесплатно! Понятно клиентов нет в платных мед центрах. За эти услуги тысяч 3-5 бы отдал кто нить,а  тут бесплатно. О чем говорит, все приехали, клиентов нет, бабок нет у народа... Скоро и у вас в Москве так будет через полгодика канеш. 
Сегодня зашёл за хлебом в магазин типа ларька, но туда заходить, там посетитель, как я понял, работающий водителем, говорил продавщице, что у него нет клиентов, что на металлобазе какой-то, которую он знает, вообще покупки прекратились, продавщица рукой показала вокруг в магазине и сказала, что никогда такого не было, что не берут продукты.
На Ростовском Автофоруме, который в шутку называют форумом олигархов, олигархи пишут, что у них клиентов нет, потому что у клиентов нет денег.

Вести с полей, спасибо. А магнит вон точки бараны наращивают... Преступление перед акционерами это кидок их. А чё бараны все схавают .

Пишите вести с полей, мелкий, средний бизнес, про крупные итак все ясно, они все и пожрут... И друг друга 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: sergeynb
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: sergeynb
Сообщение от: Barmalei

Церих бонус подогнал к новому году! Dead Moroz! 

У меня засада-совсем не бонус

В минуса чоли загнали? Я поделюсь Серега!

Спасибо, Жень!) Вчера шорты натянул, надо бы часть прикрыть, а никак... Пока хоть в мою сторону идет ладно

Нафига шортики то, амеры прут, китаещы прут, нефть вяло но прет верх. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

час 

Зажимает цену вон как.

И будет верх вынос, афигеть треугольник решили захлопнуть края!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Солдаты 5м были белые.

Вчера импульс с 11 часов верх, сейчас третья надеюсь пошла. 

Никак локомотив не тронется, сзади надо ещё подумать толкать). Нагрузилось в вагоны быков немеряно, сначала им дадут заработать поверить в рост неиссякаемый, и бац ловушка захлопнулась. Потому ждём целей и переворот. Никаких эйфорий застольных)


ОтветитьЦитировать
№ 423 / 653