Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 409 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Ржунимагу, а ты пиши не икс, а шмикс. Шмикс не под запретом. хахаха.

+++В- Плоская 3-3-5  , мы сейчас в 5 импульс от 186+++

Нет там пяти волновки, нет.

Вот в верхний треуг я не верю, а этот (в котором мы сейчас) вполне достоин внимания.

день акция

хотя тут тоже волны корректоза затянутыми кажутся.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: Barmalei

Макс, с днем рождения тебя! Здоровья и успехов в делах!

Спасибо) 


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 141
 

Максим, с Днём рождения! удачи на нашем непростом поприще!


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Макс, С Днем Рождения, крепкого здоровья, нервов!


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: Barmalei

Р

день акция

хотя тут тоже волны корректоза затянутыми кажутся.

А- Это у тебя диагональный треуг (НДТ), или что? но точно не импульс)


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Mid
Сообщение от: Barmalei

Р

день акция

хотя тут тоже волны корректоза затянутыми кажутся.

А- Это у тебя диагональный треуг (НДТ), или что? но точно не импульс)

Да, тут больше фантазии, согласен прогнал. Треуг уже по любому на 190 не окончится.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Ща похоже ГЭП пошли закрывать а там и граница треуга недалеко)))


ОтветитьЦитировать
OlgaStar
Мичман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 71
 

Присоединяюсь к поздравлениям!))


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Я тоже ! С днём рождения!


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Дайте я сюда немного хиромантии выложу) может ктото разбирается поправит


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Хорошо хиромантия легла, к нижнему каналу тянет цену на 160.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 

Всем спасибо за поздравления) 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: Barmalei

Хорошо хиромантия легла, к нижнему каналу тянет цену на 160.

Есть минус - это будет через год


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Три вороны на часе Сбера.


ОтветитьЦитировать
Maks
 Maks
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 165
 

Макс, поздравляю с Днём Рождения! Здоровья и успехов тебе!!!


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 
Сообщение от: Alvik

Три вороны на часе Сбера.

В них импульс при детальном рассмотрении на минутном. Заканчивается коррекция к ним. 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Mid
Есть минус - это будет через год

В прошлый раз такие же сроки:

7 мес на нашем рынке:

У американцев ровно год и позже завалился:


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Яр,  я особо не понимаю что ты хочешь показать на этих графиках


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Mid

Яр,  я особо не понимаю что ты хочешь показать на этих графиках

Сообщение от: Barmalei

Да Ярослав, поясни пожалуйста. Очень интересна твоя идея.

Ну я использую тупые, в т.ч. американские, стратегии.

Т.е. классическая купеческая стратегия: определить, что недооценено, что переоценено. Для этого сравнивается всё. Как пишут по науке, никакие теории не работают. Но я такую использую (про теории, это отдельный вопрос 🙂 ). Она у меня идёт как основа, а дальше смотрю, что здесь на форуме. Даже для скальпинга, я вряд ли буду в 5-й волне вставать в лонг акций, или в шорт сырья.

Идея я взял у Майкла Мэлони в книге "Инвестиции в золото и серебро". Змея некогда читать, но он использует более сложный вариант этой стратегии, он делает поправки на денежную массу, ВВП. 

На графиках выше обозначены минимумы соотношения нефть/акции и значения в два раза больше минимумов (как сейчас, сейчас нефть в два раза больше стоит в акциях от исторических минимумов, про обращать внимание на историю тоже по накуке считается нельзя 🙂 ) и срок отмечен. Соотношение нефть/акции - как бы торговый индикатор. Можно любые искать. У Мэлони, например, Доу/голд в Маятнике описана стратегия.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Да Ярослав, поясни пожалуйста. Очень интересна твоя идея.


ОтветитьЦитировать
№ 409 / 653