Аэрофлот ща пикировать будет.
А как ты предсказал?
Там свечи на дневке глянь, отскок закончен видимо.
Гип 5м, одни разводки))
День Добрый. Так и гепанули вслед за нефтью верх, окно серьезное, надо скорее его закрывать в три дня после сегодня. Так вот 202.60 является Фибоначчи 61.8% волны е от длины волны с. Сейчас туда подходит цена, выше только линия треугольника а-с. Бывает что цена ее прокалывает, но никак за фрафтал волны с нельзя выйти 204.70р я уже писал ранее. Тогда абсде треуг сломают.
203 А=С 100%
Сейчас волна с в Е достигла 100% от а. И на часе пошли доджи, звезды и тд.
Да час радует пока. День бы сдуть.
Так же видно на часе обьемы падают.
Ну вот все эти звезды и доджи кажется начали лететь вниз.
Я вот думаю тепреь важно нефть.
Сайт может не работать какое то время, на ВИП тариф дорогой переходим, а куда деваться иначе заблокируют сайт, нащелкал Алексей снова делов, но все к лучшему! Я люблю топором работать, плотником по молодняку работал)) эх ухнем топориком! Че деньги экономить то, гуляй МанВал))).
А пока вот изучайте куда нам можно поехать без виз как пел Шевчук в песне мальчики мажоры. Там острова государство Тувалу смотрите Полинезия! А вот Артемий Лебедев там побывал на Тувалу.
Так вот если кто хотел доливать шорт или переворачиватся из лонга в шорт, то наверное нужно это делать сейчас.
-
Все ноутбук любимый Самсунг накрылся 7 или 8 лет верой и правдой. Форс мажор вот. Теперь только с телефона и Квик вот почему всем иметь мобильный надо. Завтра в ремонт, неделя бешеная ожидает снова на рынке и ОПЕК ещё.
Ещё и с сайтом проблемы, так и снова пить начнёшь).
Заработал ноутбук ура!
Будем собирать консилиум когда до 203-204 дойдем
Мид, завтра с утра подумаем над планом "Б" на случай форс-мажора. Иметь маневр про запас обязаны, согласен.
Планы планы.... В топку планы..... Отдыхаем други! У меня сегодня ДР! Всех бы вас увидеть сейчас, собрать и бокал опрокинуть!)
С днем Рождения друг!!!
-
А я вот смотрю все приуныли, а вот даже на фьючерсе смотрите что ни рост от 185 к 200р, то падение обьемов, так новые тренды не зачинаются.
С днем Рождения друг!!!
-
А я вот смотрю все приуныли, а вот даже на фьючерсе смотрите что ни рост от 185 к 200р, то падение обьемов, так новые тренды не зачинаются.
Я о том же. Объёмы ле комедия)
Спасибо за поздравление)
А по нефти что по объёмам?
Макс, с днем рождения тебя! Здоровья и успехов в делах!
час акция.
При всем раскладе, думаю, что поедем вниз, но как грится и на старуху...
Если рассматривать движение как АВС от лоя 165, волны корректирующие движущие волны слишком затянуты: волна А (красным) 16 дней (не импульс), волна В месяц. Зигзаг в волне С: волна В тоже затянута слишком, начавшаяся в нем волна С не импульс.
Если рассматривать, как некоторые рисуют, что пошла третья волна в третьей импульса, то тут все упирается в вышеописанное, при таком раскладе вообще одни нарушения. Третья просто обязана быть импульсом по всем канонам.
час акция
Но все же, если ломаем треуг, то думаю после взятия 206 как минимум резать позиции шорта нужно будет. Тогда что это будет за движение я не знаю.
Мнения?
Жека, 3-я должна быть резкая как п....с при нарастающих объемах, а такая кислятина с объемами ниже среднего явно не третья, последние свечи за 5 дней вызывают только одну не уверенность, последняя хоть и с окном, но с хвостом сверху не в пользу быков. На днях явно выраженный симметричный треуг АБСДЕ, с межвежим характером. До 206 думаю не дойдет из-за симметрии. А если дойдет и пойдет выше, тогда и я незнаю что это будет.
Новая концепция
Итог один мы придем к 100р, вопрос только в том что сейчас B и она вполне может на 240р (61,8%) уйти или 270р ( а потом С =1,618*А), волна А получается тройка (плоская коррекция - флет).
А мы сейчас в ней сидим.
Я ж давно писал, что не могу разметить как импульс данную движуху, согласен.
Новая концепция
Итог один мы придем к 100р, вопрос только в том что сейчас B и она вполне может на 240р (61,8%) уйти или 270р ( а потом С =1,618*А), волна А получается тройка (плоская коррекция - флет).
А мы сейчас в ней сидим.
Как с таким началом волны С в волне В идти на 240? От лоя 165 в волне А хоть что то похожее было на импульс, а тут? Свечи вон глянь, сказали уже все. Может как Алексей рисовал, ща на лои обновить, а потом вынос на 210 куданить? Я тоже не могу согласится, что от сего момента мы пойдем в бездну.
Новая концепция
Итог один мы придем к 100р, вопрос только в том что сейчас B и она вполне может на 240р (61,8%) уйти или 270р ( а потом С =1,618*А), волна А получается тройка (плоская коррекция - флет).
А мы сейчас в ней сидим.
Как с таким началом волны С в волне В идти на 240? От лоя 165 в волне А хоть что то похожее было на импульс, а тут? Свечи вон глянь, сказали уже все. Может как Алексей рисовал, ща на лои обновить, а потом вынос на 210 куданить? Я тоже не могу согласится, что от сего момента мы пойдем в бездну.
Ну да с 240 270 чет меня понесло, бывает )))
Для меня остается только сложная коррекция из разных движений, проблема только что они соединяются ИКСАМИ)) а у нас они под запретом запрещено
А -зигзаг
В- Плоская 3-3-5 , мы сейчас в 5 импульс от 180 ( Вариант Женьки) , только куда нас импульс текущий утащит вопрос!
Ну и С для красоты импульс ну или тройка в треуг я не верю