Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 404 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Согласен с тобой по методам. Хишник один из моих любимыйх фильмов. Вот правильно гришь, что сканировать нужно, возмем к примеру мособлбанк, открыл, и чееееее, методы не работают, только фундаментальный, а все почему, а потому, что живем мы в глубокой при глубокой опе, спасибо тебе, открыл глаза. И как ее торговать к примеру? У нас почти 75 процентов акций в гуамне. Вот это рынок, ну а чо нам с тобой удивлятся, мы с тобой с 85-х прем перемены перемены как авс авс авс не скончаемые.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Согласен с тобой по методам. Хишник один из моих любимыйх фильмов. Вот правильно гришь, что сканировать нужно, возмем к примеру мособлбанк, открыл, и чееееее, методы не работают, только фундаментальный, а все почему, а потому, что живем мы в глубокой при глубокой опе, спасибо тебе, открыл глаза. И как ее торговать к примеру? У нас почти 75 процентов акций в гуамне. Вот это рынок, ну а чо нам с тобой удивлятся, мы с тобой с 85-х прем перемены перемены как авс авс авс не скончаемые.

Ну ты сравнил воблу))). Там вообще Хищника замочат сразу вилами!!! хахаха

Забудь про этот инструмент вообще, кроме сбера нет и не будет у нас похоже ничего. Психология толпы только в сбере работать хоть чуточку может из за более половины биржи оборота. Нам нужно контролировать толпу, всякие мособлбанки это я глуп был и повелся в ту идею заразную что я все могу и все инструменты под Радугой мне подвластны прогнозы! Понимаешь о чем я? Сиди около своей норки и следи чтоб не схавали тебя) и накапливай орехи в норке(знания точно, деньги может)

А зачем нам остальные акции кроме сбера, мы что обязаны их торговать и анализировать? Я вообще не смотрю их, так редко Аэрофлот прикольно по старой памяти и все. Или вот обвалилось все показываю всем любителям прикупить на халяву.

Все работаем 1 акцию, больше нам ничего не надо, фундаментальный анализ забудьте пока кризис не кончится, а кончится он конечно может и не начавшись, но фундаментальный анализ сейчас в топку 100%.

И не лезьте во фьючерсы еще раз говорю, вижу меня не слушают. А то мы вас потеряем.

И не старайся новые комментарий написать, дописывай старый, вроде 1 час на редактирвоание дано, какие проблемы, я увижу новую инфу и тоже в свой допишу! А то потом, во понаписали афигеть когда читать.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Ты блин как я, я тоже очки не одеваю принципиально, потому как глаза привыкнут к хорошему и сопротивляться перестанут и зрение полетит быстро. Тоже за монитором много времени провожу, посадил зрение. Телефон с максимальнвм разрешением и максимальной диагональю, вот решение. Для меня форма одежды и ее вид не важна, но гаджеты это приоритет, только одно из лучших, но не передовых, потому как в них вся моя жизнь. Обернись, лет 10 назад, я даже не думал о таком движении.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

Согласен с тобой по методам. Хишник один из моих любимыйх фильмов. Вот правильно гришь, что сканировать нужно, возмем к примеру мособлбанк, открыл, и чееееее, методы не работают, только фундаментальный, а все почему, а потому, что живем мы в глубокой при глубокой опе, спасибо тебе, открыл глаза. И как ее торговать к примеру? У нас почти 75 процентов акций в гуамне. Вот это рынок, ну а чо нам с тобой удивлятся, мы с тобой с 85-х прем перемены перемены как авс авс авс не скончаемые.

Ну ты сравнил воблу))). Там вообще Хищника замочат сразу вилами!!! хахаха

Забудь про этот инструмент вообще, кроме сбера нет и не будет у нас похоже ничего. Психология толпы только в сбере работать хоть чуточку может из за более половины биржи оборота. Нам нужно контролировать толпу, всякие мособлбанки это я глуп был и повелся в ту идею заразную что я все могу и все инструменты под Радугой мне подвластны прогнозы! Понимаешь о чем я? Сиди около своей норки и следи чтоб не схавали тебя) и накапливай орехи в норке(знания точно, деньги может)

А зачем нам остальные акции кроме сбера, мы что обязаны их торговать и анализировать? Я вообще не смотрю их, так редко Аэрофлот прикольно по старой памяти и все. Или вот обвалилось все показываю всем любителям прикупить на халяву.

Все работаем 1 акцию, больше нам ничего не надо, фундаментальный анализ забудьте пока кризис не кончится, а кончится он конечно может и не начавшись, но фундаментальный анализ сейчас в топку 100%.

И не лезьте во фьючерсы еще раз говорю, вижу меня не слушают. А то мы вас потеряем.

Да я те не про глупость чью то, а про не возможность анализа. А про сбер ты прав, там толпа, а значит методы работают.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Вообще не собираюсь во фьючи, ты сказал, достаточно. Для меня сбера хватает за глаза. Лезть в другие для меня сейчас ппц, трата сил и времени. 


ОтветитьЦитировать
Maxim
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 112
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Maxim

И с сайтом да, непонятное что-то творится, я ветку то вижу то не вижу, то доступа нет и сообщения не могу написать, раз через раз жамкаю повторно вход находясь на нужной странице.

Хорошо я сейчас всем кто имеет аккаунт без кеширования попробую включить доступ, завтра отпишись как и что ок?

Сегодня все нормально, я может и пишу редко, но на сайте каждый день, уже как наркотик). Не могу без вас ребята.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: Maxim

Вот еще, , барометр фондового рынка - Гальминтон

плохо что 30% книги рекламой скрыто, нужно поискать полную версию


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 
Сообщение от: Maks
Сообщение от: Mid
Сообщение от: Maxim

Вот еще, , барометр фондового рынка - Гальминтон

плохо что 30% книги рекламой скрыто, нужно поискать полную версию

Вот такую нашел версию -  

сам PDF тормознутый ,но страницы вроде бы все есть.

Отлично! Теперь осталось подумать как перевести. Первое издание вроде как смотрю. 1922 . Обвал продолжается)


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

Книгу Пректера с Фростом хлопнул, глаза открылись сразу. "Перемычка" вот чего мне не хватало для понимания, мелочь, а как все поменяло.

Ты про ИКС? Это запрещенное слово, нет никаких иксов, есть абс абс абс и тд хоть до Китая!

 

Если нет ИКСов (без перемычки), то как разметить D ?


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

5-я волная ещё должна быть по нефти лайт (по моей теории, т.е., это не прогноз) на уровень 1999 года. Сейчас я просто на отскок поставил, как в начале-середине 2015 года, если удастся. Из переоценённых акций получается только Татнефть и Новатек, но по фундаменталу я их не смотрел, почему они так выросли.

Можно ещё синтетическую позицию с этими двумя акциями, но я вчера вышел из шорта портфеля Роснефть, Газпром, Новатек, Лукойл, Татнефть, Северсталь, НЛМК. Пока только в лонге нефти лайт нашими фьючерсами неликвидными на ММВБ.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Maxim
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Maxim

И с сайтом да, непонятное что-то творится, я ветку то вижу то не вижу, то доступа нет и сообщения не могу написать, раз через раз жамкаю повторно вход находясь на нужной странице.

Хорошо я сейчас всем кто имеет аккаунт без кеширования попробую включить доступ, завтра отпишись как и что ок?

Сегодня все нормально, я может и пишу редко, но на сайте каждый день, уже как наркотик). Не могу без вас ребята.

А вот некоторые могут!!!

День Добрый всем.

Я вчера написал что идеалом для графика являются графики кухни элиот ком ученичков якобы Пректера. Так вот сылку еле нашел вчерашнею и удалил. А потому что они даже обьемов не постят, т е пятая десятая и пошел шуровать и какую то соционимику статьи пишут, при чем тут социономика если ты даже обьемы не анализируешь и не обосновываешь свой взгляд согласно и им так же. Обьеем еще Доу старик говорил что ключ это. Но элиотвейк кому плевать и на Доу и на Эллиотта, им надо разметочки продавать лохам. Кстати у нас в России таких сайтов уже дофига кто продает разметки, а вы думаете я не могу продавать? Мне предлагали не раз, но почему я так не делал как думаете?

Так что если видите разметки на смартлабе, найте это фуфло околорыночное бабло стрижет с лохов.

Волновиков больше нет почти, они в красной книге, их истребила их вера как бы не звучало это странно, вера в волны. А одними волнами сыт не будешь мягко я еще поговариваю, одними волнами разоришься 99%.

Так вот продолжим науку. Но и без волн нельзя погибнешь...

А сейчас на часе ситуация очень похожая на метод трех вниз. Сейчас час завершится и если волчок будет то круто. Для тех кто вообще ничего не читал, волчок это он же зонтик по разным книжонкам, это маленькое тело и такие же тени небольшие, волчок юла типа детская видели крутится? Вот волчок это юла, и если их 3 штуки в ряд выстраиваются как вот сейчас, то движение далее продолжится, у нас это называется сейчас метод трех вниз. 

Опять же странно что никто не видит, вроде фигура такая понятная, основа входящая в метод пяти. Всегда смотрите 5 минут, 1 час и день графики. Иначе можете пропустить что то важное, на 5 минутке важны фигуры типа гип так и тд


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Ну вот и все, пристегните ремни, и вспомните вчерашний мой абстракционизм рисунок)

сбербанк модель "метод трех вниз" час.

Хотя я больше поклонник сюрреализма! Вот серьезно истратил бы все деньги на картины, просто как любовь и все. Это я еще не видел картин, а так бы крышу снесло уже точно. Ну у всех свои в голове бзики, фазы, как мы говорили на вчерашнем уроке)) ахахаха

 


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

Прошу прощения, выше график в логарифмическом виде, т.к. у стокчартс это по умолчанию вроде.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Maks
Сообщение от: Mid
Сообщение от: Maxim

Вот еще , барометр фондового рынка - Гальминтон

плохо что 30% книги рекламой скрыто, нужно поискать полную версию

Вот такую нашел версию -  

сам PDF тормознутый ,но страницы вроде бы все есть.

Макс огромное спасибо, ты как всегда просто наша золотая голова.

Файн рейдером да помню такую программу крутую распознавание шрифтов, а потом, может скачать какой то профессиональный переводчик программу? Дальше что делать, и силы не распыляйте, может кто то один одну книгу, другой другую.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Mid
Сообщение от: alexastrader
Сообщение от: Barmalei

Книгу Пректера с Фростом хлопнул, глаза открылись сразу. "Перемычка" вот чего мне не хватало для понимания, мелочь, а как все поменяло.

Ты про ИКС? Это запрещенное слово, нет никаких иксов, есть абс абс абс и тд хоть до Китая!

 

Если нет ИКСов (без перемычки), то как разметить D ?

тройкой без проблем, тут главное не загонятся, видишь аномалия, фигачь тройками и забудь поскорее ее.

-

Сейчас кстати снова доджи или волчок если получится на часе, то вообще караул будет супер идеальный метод трех вниз, т к 1 свечу что у меня на графике обозначена можно просто отпустить! т е все идет как надо.


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader
А сейчас на часе ситуация очень похожая на метод трех вниз. 
На дневном графике фьючерса 22-29.10 был метод 3-х вниз, но не сработал. Потом там метод трёх вверх не сработавший.

ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 

Насчёт фьючерсов, я не знаю, о чём ты, Алекс. Я знаю только два минуса: 1. это производная, но первая, а не какая-нибудь производная производной, типа свопа какого-нибудь. Т.е. риск есть не получить денег от контрагентов. 2. Использование производных не влияет на цену товара.  Но биржа должна что-то делать, если человек берёт фьючерс в шорт, а биржа ему продаёт, она должна у кого-то акции занять. По обороту на Сбере одинаковый оборот фьючерса и акции, а не в несколько раз больше, как по другим инструментам типа серебра, золота (не проверял). Понятно, что хороший тон - работать с базовым активом.

По "гуглу" же вообще не нашёл, чем фьючерсы хуже, первые попавшиеся статьи пишут, что одинаково.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

ПГипчик на минутах отработали


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

На мамбе час походу правое плечо рисуем.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Будет ли попытка закрыть геп или силенок у быков уже не хватит сейчас главный вопрос, если не хватит, то наша взяла.


ОтветитьЦитировать
№ 404 / 653