Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 403 / 653
 

Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Комсостав, вопрос: А-треуг(В)-С от хая 285 считаем за большую волну А корректоза, треуг который ща за В и ждем С вниз.

Правильно догоняю?

Но треуг который был в волне В (апрель-июль) был мощнее и по времени дольше шел, может это не треуг был таки? Потому как если принимать текущий треугольник за В волну эта волна должна быть мощнее волны В меньшего порядка.

Не может же текущий треуг быть второй волной, это же, сам грил, мало вероятно, практически не возможно.

кухня день

Только при таком раскладе (ниже) волны равны, а если брать за треуг то не дошагали.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Алекс, что скажешь?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Завтра гэп вниз видимо, фьюч припал. Млин. 


ОтветитьЦитировать
mixer
Штурман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 458
 
Сообщение от: Barmalei

Завтра гэп вниз видимо, фьюч припал. Млин. 

А ты чё Евген, в лонге что ли? Вроде говорил набираешь.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Шорт доливаю, на 197 должен был часть долить еще.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Свечу вниз на часе фьюча порезало, возможно трояк вверх еще будет. Это гуд.

Волна Е на всю голову хлопнутая, потому захожу в аккурат, по немногу. Ну и запасик на форс мажор оставить нужно.

А то последний раз загрузил баржу утюгами по полной в надежде на светлое будущее, но сцуко пришлось кингстоны открывать и топить баржу. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Да я тоже думал над этим же вопросом - КАК! И решил его отложить. Сами знаете возможно все в теориях, и вот например двойная тройка если?) А заканчивается перемычка меж ними, а то что треуг меньше предыдущего, а ну и что?) Ну в общем вопросов то много, но фигура явно не бычья получилась.

отложим пока что на свежую голову да и цена поможет прояснить суть четче.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Завтра гэп вниз видимо, фьюч припал. Млин. 

Е мае -1.83% фьючерс уже за вечерку, т е окно такое же если, то открытие со 192р завтра.

Вот это окошечко крутое. А главное как красиво то развели сегодня под закрытие как потащили потащили верх, под встречу якобы, а на тебе, не встречусь я с вами!!! 

А че ему встречаться то, он рейтинг свой снова поднял. А то встретятся не встретятся, да забили давно на нас. Зомбо тиви промолчат как всегда про это!

А Воробей то крутой, сильно, теперь нам и крыть нечем... Не думал я что будет нравится мне президент пиндосов, хотя он президент меньшей части пиндосов так то респов южан, северяне его ненавидят и других рас особенно. Воробей президент плантаторов так то.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Книгу Пректера с Фростом хлопнул, глаза открылись сразу. "Перемычка" вот чего мне не хватало для понимания, мелочь, а как все поменяло сразу.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei

Книгу Пректера с Фростом хлопнул, глаза открылись сразу. "Перемычка" вот чего мне не хватало для понимания, мелочь, а как все поменяло.

Ты про ИКС? Это запрещенное слово, нет никаких иксов, есть абс абс абс и тд хоть до Китая!

Я мучался из за этой книжечки и пару страниц в ней годами, ужас мозг ломался. А все бизнес Пректера, Палыч верно отметил, надо свое надстроить чтобы продавать, не зря же Пректер все права на труды Эллиотта скупил, ну он зарабатывал не плохо уже.

Так что никаких перемычек, шлепай себе на здоровье абс абс абс и будешь рад поверь мне!!!

Ну и сейчас если окно не закроют три дня до четверга следующего, т е неделя времени, то привет пошла вторая абс на 100р куда то.

А если к тому времени пока мы на сотке окажемся кризис мировой не закончится в Штатах и тд, то начнет тройкой отскакивать, потом снова бурить на 50р и так до 3 лет... Кароче пипец нашей итак дохлой экономике.

Я с весны начал тихонечно, а теперь в колокола бью.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

А вот и повод для падежа

Воробей:

Учитывая то, что Россия не вернула корабли и моряков Украине, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить мою встречу с президентом Владимиром Путиным в Аргентине. Я с нетерпением снова жду этой встречи, как только эта ситуация будет решена.

 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Вот эта долбаная перемычка всегда отличается видом, движением своим, сейчас я ее четко вижу. Если ее разметить то это авс авс авс авс, устанешь. Она теперь глаз режет и видом и движением. А иногда она прет просто на те вниз и не иппет.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Вообще лучше даже не вести разговоры о таких аномалиях как абс абс абс, это то чего нельзя спрогнозировать, это не знаю от чего, но это то что показывает что мы только лишь участники регаты, а кто победит и кто проиграет и вообще кто доплывет никто не знает.

Так вот а я уже списал метод трех вниз, а на тебе на фьючерсе то похоже на него!!! И бабахнуло таки!

Модель "метод трех вниз" фьючерс сбербанка день.

Ну тени не будем видеть явно, это же фьючерс, рынок такой не мы))) угагага

Ну и художник из меня пипец Пикассо))

Ага в твиттере в 19:34 вот вижу его твит Воробей чирикнул и в 19:35 свеча на фьючерсе кассы, но дошло до остальных только в 20:15))


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Вот он Алексей цимес, литература отфильтрованная тобой, вложил в мозг цинус, основы и не засерай хард фуфлом, запутаешься иначе, а свечи это вообще помощь великая. Палыч злодей, мною многоуважаемый, спасибо ему за труды, как ща смотреть на волны без свеч, не могу уже, одно от другого для меня не существует. Зараза это все несусветная.


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Палыч нужен, он как Антибиотик заразу всю убивает. Ну а то что он там волны, ну просто попытка обьять необьятное. Не зря я ему погоняло Антибитик и Палыч дал))), однажды у нас тут на форуме свечей японских я даже ляпнул с дури случайно типа Виктор Павлович то се))). Кароче по Фрейду ошибочка вышла).

Так что если даже в книге Прректера вырвать надо половину страниц, то я вам по секрету скажу и в книге Палыча тоже самое, ну а что вы хотели книжу на 50 страницах выпустить и продавать и что человек получит ее в руки и скажет че за? А посути главное содержится то на 30 листах. Вот и выпускаются книги в 300-500 страниц.

Это право авторов.

Другое дело не надо все подряд в рот ложить каку всякую бяку, соображать надо как говорят в Монте Карло, или там арабы уже? Вот потмоу я конретно прям и рублю это надо и это, как доктор рецепт пишу, а порою удаляю книгу даже из рецепта, т к становлюсь другим все время, т к изучаю науку. При этом не говорю вот то лекарство плохое оказалось, нет просто пустое лекарство...

 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: alexastrader

Вообще лучше даже не вести разговоры о таких аномалиях как абс абс абс, это то чего нельзя спрогнозировать, это не знаю от чего, но это то что показывает что мы только лишь участники регаты, а кто победит и кто проиграет и вообще кто доплывет никто не знает.

Так вот а я уже списал метод трех вниз, а на тебе на фьючерсе то похоже на него!!! И бабахнуло таки!

Модель "метод трех вниз" фьючерс сбербанка день.

Ну тени не будем видеть явно, это же фьючерс, рынок такой не мы))) угагага

Ну и художник из меня пипец Пикассо))

Ага в твиттере в 19:34 вот вижу его твит Воробей чирикнул и в 19:35 свеча на фьючерсе кассы, но дошло до остальных только в 20:15))

Похоже на метод трех вниз. Я Палыча когда смотрю, у него в графиках, заметил, тени не учитываются, линии проведенные игнорят тени, почему так? Тень же это движение цены, а на мелком фрейме это вообще волна.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: alexastrader

Палыч нужен, он как Антибиотик заразу всю убивает. Ну а то что он там волны, ну просто попытка обьять необьятное. Не зря я ему погоняло Антибитик и Палыч дал))), однажды у нас тут на форуме свечей японских я даже ляпнул с дури случайно типа Виктор Павлович то се))). Кароче по Фрейду ошибочка вышла).

Так что если даже в книге Прректера вырвать надо половину страниц, то я вам по секрету скажу и в книге Палыча тоже самое, ну а что вы хотели книжу на 50 страницах выпустить и продавать и что человек получит ее в руки и скажет че за? А посути главное содержится то на 30 листах. Вот и выпускаются книги в 300-500 страниц.

Это право авторов.

Другое дело не надо все подряд в рот ложить каку всякую бяку, соображать надо как говорят в Монте Карло, или там арабы уже? Вот потмоу я конретно прям и рублю это надо и это, как доктор рецепт пишу, а порою удаляю книгу даже из рецепта, т к становлюсь другим все время, т к изучаю науку. При этом не говорю вот то лекарство плохое оказалось, нет просто пустое лекарство...

 

Я всегда важное в книге маркером отмечаю, можно потом перечитав книгу раза три отметить самое важное и главное, а по сути от книги остается страниц 15-20 сути. Во как. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Так вот касаемо сканера в мозге как смотреть, я писал об этом, видео показывал посмотри на канале где про Хищника фильм че то там. Так вот невозможно все теории сразу в одной кратинке уидеть просто потмоу, что ты не можешь переключать мозг, вернее одновременно в разных видах видеть, это каша получится, но эта каша и есть то что я называю Радугой! Но это когда цимес придет ты понимаешь.

А так ты видешь всегда строго однобоко как 1 в 1 Хищник в фильме сканировал разными спектрами , не знаю сложных слов, 8 классов образование у меня)) слава Богу!

Волны например порою даже мешают как в нефти последние дни, я там например вообще волны не учитываю пока не будет обновлен ключ фрактал. Но сложно так отключить то видение к какому ты привык...

Порою какая то из теорий вырывается верх и работает лучше, редко бывает вообще Радуга полная когда все показывает и да так и получилось. Так что мы всегда рискуем, очень сложная вещь метод радуга что я изучаю и создаю в целом. Нужно когда нибудь к 50 годам выработать правила и что то такое гибкое, вот как Хонма в стихах типа так мягко,а  не жестко пишет. Да и глупо что то конкретно заявлять и учить тем более этому, мы просто предполагаем всегда.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Я те обещаю, доживем, на полтос к тебе приеду гармошку рвать на части, где нить в тайге гулять будем, а за бухлом вертолет у нас будет летать в Крым. Хахаха


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 
Сообщение от: Barmalei
Сообщение от: alexastrader

Палыч нужен, он как Антибиотик заразу всю убивает. Ну а то что он там волны, ну просто попытка обьять необьятное. Не зря я ему погоняло Антибитик и Палыч дал))), однажды у нас тут на форуме свечей японских я даже ляпнул с дури случайно типа Виктор Павлович то се))). Кароче по Фрейду ошибочка вышла).

Так что если даже в книге Прректера вырвать надо половину страниц, то я вам по секрету скажу и в книге Палыча тоже самое, ну а что вы хотели книжу на 50 страницах выпустить и продавать и что человек получит ее в руки и скажет че за? А посути главное содержится то на 30 листах. Вот и выпускаются книги в 300-500 страниц.

Это право авторов.

Другое дело не надо все подряд в рот ложить каку всякую бяку, соображать надо как говорят в Монте Карло, или там арабы уже? Вот потмоу я конретно прям и рублю это надо и это, как доктор рецепт пишу, а порою удаляю книгу даже из рецепта, т к становлюсь другим все время, т к изучаю науку. При этом не говорю вот то лекарство плохое оказалось, нет просто пустое лекарство...

 

Я всегда важное в книге маркером отмечаю, можно потом перечитав книгу раза три отметить самое важное и главное, а по сути от книги остается страниц 15-20 сути. Во как. 

Вот это верно! Чего жалеть книгу, у меня Мама даже в молитвенных книгах делала пометки, и я сейчас с таким чувством эти пометки читаю и думаю...

ообще делать пометки на книгах это очень верно.

А самое смешное то что ты потом всего через может даже для меня лично короткий 1 год взглянешь на пометку потом, и улыбнешься и скажешь, какой же я был глупый)) и так постоянно!!! И это хорошо, значит ты осознаешь что ты был глупым тогда, значит ты  на ступени выше уже и видешь другими глазами на себя 1 год назад! 

А кому то и 5 лет не хватит. Я ж постоянно в движении, это и есть моя работа, потому то так быстро за 1 год я могу увидеть себя много ниже и улыбнутся)). А если человек работает, еще семья, дорога то се, то его время обучения более медленное и не важно это даже, важно идет ли он по лестнице к верху или нет.

Так что мои 10 лет это ваши может 20 лет или больше, а может и никогда. Вот пришел человек допустим сегодня, вот книги рецепт тебе, тогда ну 5 лет если все время только рынком заниматься и не работать, или на работе рынком заниматься), есть ведь и такие!!!

А так бы без рецепта человеку пришлось самому пройти путь длиною в 10 лет, я про себя. Ведь эти 10 лет я все время в рынке, все время, вот что важно.

Поэтому если пишу не делайте так, 3 раза не буду повторять и  не смотрю уже не обессудьте). А очки я принципиально не желаю одевать, людей не узнаю, ну и ладно, кому надо узнают меня сами))), извинюсь, скажу что ослеп. А очки оденешь и как киборг станешь)


ОтветитьЦитировать
№ 403 / 653