Откройте брокерский счет  по ссылки ниже и начните торговать на бирже

 

Открыть счет в БКС                                       Открыть счет в Тинькофф

[Решаемая] МанВал

№ 298 / 653
 

Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Все не очень

затянули, пгип накрылся


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: Barmalei

Привет. Что рисуем? Мнения есть? Импульса не вижу чет.

Привет. Да что то как то тухло, на часе вообще... Радует дневная свеча вчерашняя. 


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Привет, а у нас формируется двойное харами в верху на дневном графике ! Все видят узрели?

Конечно закрыть могут и ниже, но поверьте лучше прям вот тут пускай, такой мега сигнал из трёх свечей это вам не просто двойной сигнал поглощение! Двойное харами работает как часы не раз замечал.

А я пошел на самолёт с Богом.

Когда ещё на лоукостере Победа за 3.8тр полечу в Сочи! Эх Рассеяния, в Европе за 1тр летают самолёты меж городами рейнавиа супер компания. А тут Победа хоть есть, молодцы. А дальневосточники эх, ну без комментариев вообще.

 


ОтветитьЦитировать
Cinetique
Боцман Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 141
 

Доброго полёта, МанВал!


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: Barmalei

Привет. Что рисуем? Мнения есть? Импульса не вижу чет.

Третью в третьей (на днях, вверх).


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Разводилово какоето в сбере) 


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Да не, отскок после падения, норм. Раньше ждал, но к закрытию стрельнул.


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

выше 61,8 непускают)) прямая 2 получпется


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Сомнения у меня на счет первой. Краказябры какие то от хая рисует. Посмотрим как закроемся.


ОтветитьЦитировать
Боцман Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 122
 
Сообщение от: Barmalei

Сомнения у меня на счет первой. Краказябры какие то от хая рисует. Посмотрим как закроемся.

может волна А


ОтветитьЦитировать
yar76_Буйвол
Командор Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1987
 
Сообщение от: alexastrader

Привет, а у нас формируется двойное харами в верху на дневном графике ! Все видят узрели?

Конечно закрыть могут и ниже, но поверьте лучше прям вот тут пускай, такой мега сигнал из трёх свечей это вам не просто двойной сигнал поглощение! Двойное харами работает как часы не раз замечал.

А это не толчок на росте (сасикомисэн)?

В книге Палыча такое двойное харами, когда белая, черная, белая свечи внизу даёт разворот вверх. Т.е., внизу должно быть, а у нас вверху.


ОтветитьЦитировать
MaxBorse
Негоциант Registered
Регистрация: 8 лет
Сообщений: 756
 
Сообщение от: yar76
Сообщение от: alexastrader

Привет, а у нас формируется двойное харами в верху на дневном графике ! Все видят узрели?

Конечно закрыть могут и ниже, но поверьте лучше прям вот тут пускай, такой мега сигнал из трёх свечей это вам не просто двойной сигнал поглощение! Двойное харами работает как часы не раз замечал.

А это не толчок на росте (сасикомисэн)?

В книге Палыча такое двойное харами, когда белая, черная, белая свечи внизу даёт разворот вверх. Т.е., внизу должно быть, а у нас вверху.

Есть там такое, чуть дальше. Хорошая модель молот после длительного подъёма, он же поглощение и он же харами (с натяжкой, хвослы за тело свечи вышли). Хорошо бы красную свечку на дневном и на недельном бы тоже можно получить вечернюю звезду.... Эх мечты.

Толчок должен быть с гэпом. 


ОтветитьЦитировать
Mid
 Mid
Капитан Moderator
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 1242
 

Если сейчас  3 идет то в ней нет импульса, это не край второй


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Ха... пока Алекс отдыхает Сковорода возвращается)) «восходящий расширяющийся клин» Булковского. Почти идеальное сходство.

1)Тренд проводится по минимум трём точкам мин и макс примерно. 

2)Цель- минимум формации.

3) отрабатывает одна из лучших моделей

4) среднее время достижения 51-63 дня. К новому году успеем должны!!!


ОтветитьЦитировать
Алексей МанВал
Адмирал Океана Admin
Регистрация: 10 лет
Сообщений: 11633
 

Плата дорогой нет расходимцев, нельзя так. 

Бывает при скальпинге на 5м редко редко.

И ещё ты сам натянул линии. 

Булковски в книге гипы только бери информацию. Книга толстая, а ценной инфы как всегда в книгах 5%.

Вот тебе и всем задание разбирательства на 5 минуте с 19 Сент вниз импульс, он необычный. Ощущение что шла сильная борьба и отсюда искажения в импульсе.

Но не стоит парится из за мелочей, просто целиком сожмите по ширине на сайте мосбиржи график и ок.

Далее вопрос про отскок второй , так волна а резкая была верх в пятницу, и вот мы с Хеви сейчас с телефонов думаем что будет может плоская вниз и потом с верх туда же где хай а. И далее третья волна вниз.

Но это план про 5 минут для скальпинга.

А большой на неделе даст Бог мы разработаем и кстати Ярослав Ярбудет видеть этот процесс).

Ну может ещё кто приехать хочет?


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 
Сообщение от: Mid

Если сейчас  3 идет то в ней нет импульса, это не край второй

Вообще, по книгам, первая подволна может быть кракозяброй в любом виде. На минутах, пяти, можно натянуть на НДТ, но ключевое натянуть. Волна В сейчас все таки начинается, мое мнение. Глубина погружения данной меня очень беспокоит.


ОтветитьЦитировать
Barmalei
Командор Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 2486
 

Минута.

Если разметить как импульс, вижу так. Натянуто ппц.

Графики ну очень схожи.

час акция


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Много наверно чего можно тут придраться, но если сильно не задумываться так получилось))) сбер 10 мин. 5 мин что то не нашёл на сайте время. Ой канал через 3 надо.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

Так ещё 10 мин акция и фьюч.


ОтветитьЦитировать
Alvik
Негоциант Registered
Регистрация: 9 лет
Сообщений: 869
 

преф 10мин


ОтветитьЦитировать
№ 298 / 653