Все не очень
затянули, пгип накрылся
Привет. Что рисуем? Мнения есть? Импульса не вижу чет.
Привет. Да что то как то тухло, на часе вообще... Радует дневная свеча вчерашняя.
Привет, а у нас формируется двойное харами в верху на дневном графике ! Все видят узрели?
Конечно закрыть могут и ниже, но поверьте лучше прям вот тут пускай, такой мега сигнал из трёх свечей это вам не просто двойной сигнал поглощение! Двойное харами работает как часы не раз замечал.
А я пошел на самолёт с Богом.
Когда ещё на лоукостере Победа за 3.8тр полечу в Сочи! Эх Рассеяния, в Европе за 1тр летают самолёты меж городами рейнавиа супер компания. А тут Победа хоть есть, молодцы. А дальневосточники эх, ну без комментариев вообще.
Доброго полёта, МанВал!
Привет. Что рисуем? Мнения есть? Импульса не вижу чет.
Третью в третьей (на днях, вверх).
Разводилово какоето в сбере)
Да не, отскок после падения, норм. Раньше ждал, но к закрытию стрельнул.
выше 61,8 непускают)) прямая 2 получпется
Сомнения у меня на счет первой. Краказябры какие то от хая рисует. Посмотрим как закроемся.
Сомнения у меня на счет первой. Краказябры какие то от хая рисует. Посмотрим как закроемся.
может волна А
Привет, а у нас формируется двойное харами в верху на дневном графике ! Все видят узрели?
Конечно закрыть могут и ниже, но поверьте лучше прям вот тут пускай, такой мега сигнал из трёх свечей это вам не просто двойной сигнал поглощение! Двойное харами работает как часы не раз замечал.
А это не толчок на росте (сасикомисэн)?
В книге Палыча такое двойное харами, когда белая, черная, белая свечи внизу даёт разворот вверх. Т.е., внизу должно быть, а у нас вверху.
Привет, а у нас формируется двойное харами в верху на дневном графике ! Все видят узрели?
Конечно закрыть могут и ниже, но поверьте лучше прям вот тут пускай, такой мега сигнал из трёх свечей это вам не просто двойной сигнал поглощение! Двойное харами работает как часы не раз замечал.
А это не толчок на росте (сасикомисэн)?
В книге Палыча такое двойное харами, когда белая, черная, белая свечи внизу даёт разворот вверх. Т.е., внизу должно быть, а у нас вверху.
Есть там такое, чуть дальше. Хорошая модель молот после длительного подъёма, он же поглощение и он же харами (с натяжкой, хвослы за тело свечи вышли). Хорошо бы красную свечку на дневном и на недельном бы тоже можно получить вечернюю звезду.... Эх мечты.
Толчок должен быть с гэпом.
Если сейчас 3 идет то в ней нет импульса, это не край второй
Ха... пока Алекс отдыхает Сковорода возвращается)) «восходящий расширяющийся клин» Булковского. Почти идеальное сходство.
1)Тренд проводится по минимум трём точкам мин и макс примерно.
2)Цель- минимум формации.
3) отрабатывает одна из лучших моделей
4) среднее время достижения 51-63 дня. К новому году успеем должны!!!
Плата дорогой нет расходимцев, нельзя так.
Бывает при скальпинге на 5м редко редко.
И ещё ты сам натянул линии.
Булковски в книге гипы только бери информацию. Книга толстая, а ценной инфы как всегда в книгах 5%.
Вот тебе и всем задание разбирательства на 5 минуте с 19 Сент вниз импульс, он необычный. Ощущение что шла сильная борьба и отсюда искажения в импульсе.
Но не стоит парится из за мелочей, просто целиком сожмите по ширине на сайте мосбиржи график и ок.
Далее вопрос про отскок второй , так волна а резкая была верх в пятницу, и вот мы с Хеви сейчас с телефонов думаем что будет может плоская вниз и потом с верх туда же где хай а. И далее третья волна вниз.
Но это план про 5 минут для скальпинга.
А большой на неделе даст Бог мы разработаем и кстати Ярослав Ярбудет видеть этот процесс).
Ну может ещё кто приехать хочет?
Если сейчас 3 идет то в ней нет импульса, это не край второй
Вообще, по книгам, первая подволна может быть кракозяброй в любом виде. На минутах, пяти, можно натянуть на НДТ, но ключевое натянуть. Волна В сейчас все таки начинается, мое мнение. Глубина погружения данной меня очень беспокоит.
Минута.
Если разметить как импульс, вижу так. Натянуто ппц.
Графики ну очень схожи.
час акция
Много наверно чего можно тут придраться, но если сильно не задумываться так получилось))) сбер 10 мин. 5 мин что то не нашёл на сайте время. Ой канал через 3 надо.
Так ещё 10 мин акция и фьюч.
преф 10мин